Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Sapato (Сапато)
Подробнее об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Все отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

• 17.01.2012 22:46:45 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ НА САПАТО!!! Если можно было бы поставить ноль, то так бы и сделала! Как и многие клиенты, сделала заказ #2E97F99E на 11060 руб, не прочитав отзывы об этом сайте. Пришли сапоги Villador, размер оказался мне мал (хотя регулярно покупаю обувь этой марки именно 36 размера). Направила посылку обратно вместе с заявлением на возврат, отследила по сайту почты — дошла 13.12.11. Написала заявление на возврат еще и по эл.почте. Ответили, потом еще СМС прислали, что 20.12.11 деньги перечислены на мой расчетный счет — денег мне никто не перечислял! Реквизиты указаны верно — я проверяла. Однако, когда я разместила первый негативный отзыв 27.12.11???, мне ответили, будто банк вернул платежное поручение, потому что реквизиты указаны неверно. На прошлой неделе направила реквизиты повторно, однако сегодня 17.01.12, а денег так никто и не перечислил!!! Верните деньги!

29.12.2012 10:54:12    Гость

Я вас поддерживаю, со мной такая я же ситуация. Возвращать деньги за возврат товара, они и не собираются. Не буду многословить, но я уже обратилась за помощью и верю, что у САПАТО будут большие неприятности. И таких, как я, ждущие своих же денег, оказывается очень много

• 14.01.2012 20:19:03 Sapato.ru

Уважаемая Илона!

Спасибо.
    В понедельник передам информацию о срочном рассмотрении Вашего возврата.

• 14.01.2012 12:59:32 Iлона

Пожалуйста, сообщу еще раз: код заказа № D09B8AE7

• 13.01.2012 20:31:01 Sapato.ru

Илона, приносим искренние извинения за то, что Ваш возврат задержался. Напишите, пожалуйста, номер заказа для скорейшего решения проблемы.

• 12.01.2012 15:37:10 Iлона @ Оценка магазина 1

Я вот условия возврата вроде хорошо читала, но нигде даже самыми мелкими буквами не увидела приписи, что мне вернут деньги за возвращенный товар, после тысячи и одного моего письма им...и то еще не обещано, потому, как переписка продолжается,вернее это я пишу, а ответы мне уже даже не приходят...судя по отзывам возможно мои 6200 уже кто-то, где-то и получил, раз индекс видимо сотрудники сами могут на ходу сочинить...и это учитывая, что я постоянно заказываю обувь, и в общей сложности мои заказы уже за 50т.перевалили. Интересно а здесь мне ответят, или я в черном списке оказалась)))

• 08.01.2012 19:14:11 Sapato.ru

Катерина, спасибо за Ваш отзыв!

• 07.01.2012 01:28:08 Катерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

весьма противоречивые отзывы, но создается такое впечатление, что люди совсем не читают условий работы интернете магазина. Ведь по русски написано, что возможна примерка при курьере, так почему бы не открыть коробочку и не проверить сразу и не надо будет оформлять возврат. А во - вторых, не бывает качественной обуви за 1000 рублей. на секунду голову то включите, себестоимость товара не может равняться 100 рублям, так не бывает.
    я заказала ботильоны Loriblu со скидкой 50% (стоимость получилась около 7 тыс.). Обувь пришла в оригинальной упаковке,качественная с ровными строчками и т.д.
    ну а тем, кто говорит, что подобную обувь может купить в ТЦ или на рыночке, можно только посочувствовать.
    Всегда нужно смотреть то, что покупаете, а не надеяться на авось .... помните, так просто не бывает!!

• 26.12.2011 20:50:49 Sapato.ru

Уважаемый гость!

Наш официальный партнер компания СПСР предупредила о том, что сроки доставки в связи с новогодними праздниками увеличиваются.

С уважением, команда Sapator.u

• 26.12.2011 18:54:36 Гость @ Оценка магазина 1

Крайне недоволен! Не верьте срокам доставки - ложь как на сайте, так и со слов людей из call-центра. Их главная задача - срубить денег, всё остальное не волнует. Все свои проблемы сваливают на партнёров-курьеров. Никогда и никому не буду рекомендовать их магазин.

• 23.12.2011 17:50:39 Гость @ Оценка магазина 1

ОБМАНУТЫЕ ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!
    Почитала отзывы о интернет-магазине Сапато и поняла, что в своей проблемме не одинока. Посылку мою с туфлями не того размера и не той модели , в Ярославле получили еще 1 июня, денег нет до сих пор 28.06), думаю и не будет. Закрывать нужно эту шарашкину контору, иду писать заявление в прокуратуру. Обманутые клиенты , присоединяйтесь!!!

ВОТ ВОТ ВОТ ДЕВУШКА!!! МАГАЗИН ВООБЩЕ НА ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ, ВЕРНУЛА НАЗАД ТУФЛИ, ЕЩЕ В ИЮЛЕ, А ДЕНЬГИ МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ПЕРЕВЕДЕНЫ В КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ НА ИМЯ КАКОЙ-ТО НИКИТИНОЙ!!!! ХОТЯ ЖИВУ Я В ПОДМОСКОВЬЕ! ЭТА КОНТОРА ПОСЫЛКУ ОТПРАВЛЯЕТ НА ВАШ АДРЕС, А ДЕНЬГИ ВЫСЫЛАЕТ БОГ НЕ ВЕСТЬ КОМУ!!! КАК МОЖНО ПЕРЕПУТАТЬ ИНДЕКСЫ 142300 С 660022???

• 21.12.2011 18:01:16 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Из данного интернет-магазина получила уже 5 пар обуви (три из них благополучно ношу, две ждут лета). Нареканий к работе нет, отправка точно в срок, пока приходило именно то что заказывала. Единственный минус - у двух пар обуви присутствовал специфический хим.запах, но проветривание помогает. Сегодня заказала сапоги, оксфорды и ботильоны (всё со скидкой 50%).
    Я беру на этом сайте обувь только проверенных фирм, размерной сетке которых я доверяю.
    Думаю, многие были бы очень рады, если бы размерная сетка проверялась для каждой пары, ведь у некоторой обуви идёт несоответствие (у некоторых позиций это указано в описании).

• 19.12.2011 17:46:31 Sapato.ru

Мария, добрый день!
    Сообщите, пожалуйста, обувь какого бренда Вы заказывали.