Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Sapato (Сапато)
Подробнее об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Все отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

• 06.11.2013 16:30:29 Елена

Здравствуйте, Являюсь частым покупателем вашего инет-магазина. Мало того рекламировала своим знакомым. И была очень довольна и обувью ,и обслуживанием. Но вот вопрос возник с возвратом.. Заказала сыну обувь, сразу примерить не было возможности. Согласно вашей инструкции отправила Почтой России. Отслеживаю. Все остановилось 21.10.13 Москва. Казанский вокзал. ПЖДП цех-1 Уч-1.1. Покинуло сортировочный центр. Время прошло больше двух недель. Незнаю что думать, может нужно уже искать мой возврат? Вот по этому номеру я отслеживаю заказ 35280045464739. Кто-то скажет что делать?

08.11.2013 13:57:13    Гость

Елена, добрый день! Мы очень сожалеем возникшая ситуация заставила Вас сомневаться в качестве нашей работы. Хотим напомнить, что ответственность продавца за возвратную посылку начинается с момента ее получения. Мы ни в коем случае не чиним препятствий к возврату, однако, для того, чтобы сотрудник склада мог получить отправление оно должно быть готово к выдаче. Статус отправления на сайте Почты "покинуло сортировочный центр", статус, в котором отправления выдаются адресату "прибыло на место вручения". Наша организация является получателем и не имеет прав для требования выдачи данного отправления до смены статуса. Но мы постараемся со своей стороны связаться с отделением и уточнить, по какой причине возникла задержка. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Просим Вас не расстраиваться, надеемся в ближайшее время все завершится благополучно. С уважением, команда Sapato.ru

• 05.11.2013 14:41:40 Гость @ Оценка магазина 1

Это мошенники, которые не возвращают деньги за возврат обуви!!!! Прислали по почте другой размер обуви (на целый размер меньше того что я УКАЗЫВАЛА И ОЗВУЧИВАЛА при заказе),а когда я им вернула обувь так же по почте, якобы не получили посылку. ХОТЯ есть письменное подтверждение с почты,что посылка была получена их сотрудником под роспись! Возврат был заявлен мной и по телефону,но они все отрицают. ЭТО мошенники, расчитывающие на то,что людям просто некогда будет с ними разбираться, переписываться и перезваниваться.

06.11.2013 16:18:53    Sapato.ru

Добрый день, Наталья! Мы рады, что нам удалось достигнуть взаимопонимания при телефонном разговоре. Как мы и договорились, ждем от Вас заявление на возврат денежных средств. Надеемся Вы останетесь с нами! С уважением, команда Sapato.ru

• 30.10.2013 14:33:47 Вера @ @ @ Оценка магазина 3

По поводу самой культуры общения операторов у меня претензий нет, хотя свои обещания они не всегда выполняли (речь идет о связи со службой доставки и изменение данных), а вот работа курьерской службы...это нечто!!!!Уважаемая команда данного интернет-магазина!!!!Меняйте службу доставки (по крайней мере в Ростове)!!!Это ж хамы чистой воды!!!Лично я с Сапато больше работать не буду, ждать 9 дней свои полусапожки-это слишком, тем более,что цены как и везде. В других магазинах все делается намного оперативнее!!!

31.10.2013 11:04:16    Sapato.ru

Добрый день, Вера! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации. А также, если Вас не затруднит, просьба более подробно пояснить, в чем именно выражалось некорректное поведение сотрудников курьерской службы? Адрес отдела претензий: claims@sapato.ru. Заявленные на нашем сайте ориентировочные сроки курьерской доставки: для Ростова (Ярославская область)- 5-7 дней, для Ростова-на-дону (Ростовская область) 8-9 дней. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. С уважением, команда Sapato.ru

• 28.10.2013 20:59:52 Инна @ Оценка магазина 1

С большим сожалением пишу еще один отзыв о магазине сапато, поскольку разочарованию моему нет предела. Ах какие манящие призывы на сайте магазина о скидках в 50% на летнюю обувь и 30 на демисезон! Но в реальности оказалось, что практически ничего заказать невозможно. Не активно окно выбора способа доставки. Оператор проблему пояснил, что у магазина два склада. Из одного из них обувь отправляется только почтой России. И вся распродажная обувь находится именно там. Логичен вопрос: зачем на украинском сайте размещать информацию о распродаже, если нет возможности обеспечить нам доставку?! Это, как бы, издевательство?! И я и моя подруга перепробовали много вариантов. Босоножки не пропустило ни одни, туфли - единичные варианты (в основном модели подороже). Там, где скидка 50% все глухо. Очень обидная ситуация. А все так хорошо начиналось. И сервис хороший, и обувь подходила, и качество устраивало.

29.10.2013 11:45:32    Sapato.ru

Добрый день, Инна! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас, возможно, сложилось недостаточно позитивное отношение к работе Интернет-магазина. Мы внимательно ознакомились с Вашим обращением и благодарим Вас за Ваше мнение, оно очень важно для нас. С уважением, команда Sapato.ru

• 19.10.2013 13:33:30 Гость @ Оценка магазина 1

ужасная доставка, при том что цены не ниже, чем на те же товары в большинстве розничных магазинов, по горячей линии часто обман и хамство, не приятно, и ко всему прочему мой заказ 1DC6E60А, который уже оплачен так и не приехал, а на горячей линии просто посмеялись над эти( оператор Юрий)

21.10.2013 12:46:16    Sapato.ru

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. На основании Вашего обращения был сделан запрос Транспортной Компании и в ответ мы получили информацию, что 19 октября заказ не поступил в курьерскую службу, поэтому доставка не состоялась, 20 октября из-за поломки машины курьера, заказ также не был оставлен. Мы полностью признаем свою вину и хотим принести Вам извинения за срыв доставки. Нас, также как и Вас, очень расстроила эта ситуация. Доставка заказа запланирована на завтра. Надеемся, что покупка порадует Вас. С уважением, команда Sapato.ru

• 30.09.2013 13:04:07 Инна @ @ @ @ Оценка магазина 4

При всем моем хорошем отношении к Вашему магазину,я бы тоже хотела, чтобы не повторилась в будущем история с моим заказом BE7E5B90 ?, Как я уже описала ниже мне прислали совсем другие туфли вместо заказанной модели. Теперь вообще опасаюсь заказывать у Вас обувь, тем более по скидкам. И , как выясняется из отзывов, мой случай не единичный.

30.09.2013 15:34:53    Sapato.ru

Инна, мы дорожим лояльностью наших покупателей и стараемся решать все спорные моменты оперативно. Вы, наверняка, понимаете, что при десятках тысяч заказов, отправляемых ежемесячно по России и Украине, бывают недоразумения и накладки просто в рамках статистической погрешности. К нашему большому сожалению, такие случаи хоть и единичны, но происходят. Уверяем Вас, мы не оставляем ошибки склада без внимания и прикладываем все усилия для того, чтобы предоставить нашим клиентам безукоризненный сервис. С уважением, команда Sapato.ru

• 27.09.2013 20:34:14 Миляуша @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывала не один раз в этом интернет магазине, все заказы устраивали и обувь по размеру, качество и впечатление было хорошее. Последний раз заказывала зонт. Заказала один товар, отправили совершенно другой.Очень расстроилась!Так как я живу далеко мне сказали что товар обмену не подлежит, только возвращаем деньги. Почитав отзывы и подумав что больше потеряю времени и нервов и тем более мне почтовый перевод не вернут я решила оставить зонт. Но очень бы хотелось в дальнейшем чтоб сотрудники Sapato были по внимательнее своим клиентам.

30.09.2013 12:44:58    Sapato.ru

Добрый день, Миляуша! Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в причинах неверного вложения. С уважением, команда Sapato.ru

• 27.09.2013 17:10:47 Инна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Живу в Украине. Обнаружила этот интернет-магазин в конце июля этого года. Как раз сезон скидок. Заказала 11 пар обуви себе ,мужу и дочке. Внимательно читала описание, отзывы покупателей, смотрела видео. Вся заказанная обувь подошла. Соответствовал и внешний вид и размер. Была просто в восторге от магазина,сервиса и самих покупок. Были небольшие царапины на мужских полуботинках, но это нивелировалось скидочной ценой. В остальном все хорошего качества. Получала все по "Новой почте". Очень удобно. Прямо там примеряешь и ,если не подошло, просто не забираешь. Доставка всего 10 грн, независимо от стоимости заказа. Все было идеально. Но! Заказала очередные туфли от полюбившегося бренда Лиска. Ждала с нетерпением еще и в надежде получить 10-процентную скидку на следующий заказ. Уже и сапоги приметила. Но постигло разочарование. Вместо замшевых с коричневой кожаной вставочкой и бантиком сзади туфелек прислали обычные черные кожаные лодочки. Фирма та, размер тот, но модель совсем другая. А подобные у меня уже есть. Поэтому отказ. Очень обидно!Надеюсь, что это досадное недоразумение.Потому, что в планах , кроме сапог, еще и угги и валенки. Желаю удачи магазину и надеюсь на дальнейшее сотрудничество без досадных накладок и недоразумений!

30.09.2013 12:41:31    Sapato.ru

Добрый день, Инна! Большое спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего интернет-магазина и сотрудников. Мы очень рады получить от Вас такую высокую оценку нашей работы. Надеемся, что в дальнейшем Вам будет также приятно и удобно с нами работать! С уважением, команда Sapato.ru

• 25.09.2013 13:12:07 Марина

У меня исключительно положительные эмоции. Да, бывает, что менеджеры не очень приветливо общались, но потерпеть недолго телефонный разговор можно и не так уж часто это бывает. В основном всё ОК. Теперь о качестве обуви и не только. Заказывала босоножки (5 или 6 пар), туфли (2), сумки (2). Это то, что купила. Всё отличного качества и АБСОЛЮТНО новое! Девочки, смотрите обувь и сумки при дневном свете, меряйте - ходите по комнате. Вам же даётся время примерки, это же плюс какой! всё меряем, смотрим, покупаем и с удовольствием носим! Удачи!

25.09.2013 15:39:37    Sapato.ru

Марина, добрый день! Спасибо Вам за отличную оценку и развернутый отзыв. Если какая-то определенная консультация нашего специалиста показалась Вам недостаточно полной и корректной, сообщите, пожалуйста, об этом на claims@sapato.ru. Мы обязательно разберем ситуацию со специалистом. Мы очень рады, что покупки в нашем магазине доставляют Вам удовольствие! Приятных покупок! С уважением, команда Sapato.ru

• 04.09.2013 23:31:24 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, заказываю в вашем магазине первый и последний раз! Мало того что операторы, не предупреждают о подробностях заказа, так еще после высказанных претензий хамят и не представляются полностью , во избежании наказания! Я сделала заказ на три пары сапог, естественно политика данного интернет магазина предоставляет право выбора , так вот я и решила им воспользоваться, вот только меня не предупредили о том, что мои заказы расформировали на два разных, и доставят их два разных курьера в совершенное разное время с разницей в один день! А теперь простите как я должна выбрать??? если одни мне привезут сегодня, а другие завтра???? допустим мне понравились первые, но я хочу еще другие посмотреть, я должна от первых отказаться, на следующий день дождаться других , они мне допустим не подойдут, и что мне надо снова заказывать первые и ждать ещё столько времени???Вообще соображения у операторов какое то имеется??? так я позвонила меня еще и обвинили в том, что это нормально, мол одни с одного склада, а другие с другого!!! и ничего поделать не можем и не собираемся! но ведь меня даже не предупредили!! Как надоели эти операторы которые только и говорят что нифига делать не могут, компания претендующая на успех, просто обязана избавляться от таких работничков!!!!!!!!!!И пожаловаться не куда, только мычание этих недобросовестных операторов , которым наплевать на то место, в котором они работают!

05.09.2013 10:54:19    Sapato.ru

Добрый день! Уточните, пожалуйста, номера Ваших заказов, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, команда Sapato.ru

• 31.08.2013 14:17:28 @ Оценка магазина 1

Заказывала в этом магазине несколько раз. В прошлом и позапрошлом году. Все было нормально.Последний раз заказала мужу кроссовки. Не подошли по размеру. Решила оформить возврат. И началось! 1)Магазин видимо думает, что у всех дома есть сканеры, принтеры и фотоаппараты.Нужно отсканировать документы(или сфотографировать),а затем еще и распечатать штрих код, который надо наклеить на коробку. Понятно, что сделано специально, что-бы не возвращали. Ну ладно, побегав по соседям, с этим справились. 2)Посылку отправила, предварительно позвонив в магазин. Я оплачивала заказ кредитной картой и спросила, как будет осуществлен возврат денег в этом случае. Сказали, что деньги переведут обратно на карту. Через некоторое время пришло смс, что деньги перечислены в личный кабинет. Звоню,прошу вернуть деньги на карту. Говорят помочь ничем не могут, нужно писать письмо в службу возврата. Написала уже 2. Прошло 10 дней. Нет ни денег,ни ответа на письмо. Звонила вновь неоднократно. Все тоже самое-пишите письма!В общем денег нет. И сумма небольшая,но когда так нагло тебя обворовывают очень неприятно.В личном кабинете мне деньги не нужны, т. к. после всего я даже слышать не хочу о Сапато,не то,что у них покупать. Видимо когда магазин начинал работать, старались, что-бы привлечь клиентов. А теперь лишь бы деньги урвать! Мой номер заказа3DA1216C.Что-бы не думали, что я голословно обвиняю. Просто хочу предостеречь людей от недобросовестного магазина! И это они так поступают с постоянными клиентами!

02.09.2013 16:06:50    Sapato.ru

Добрый день, Наталья! Доступ к подробному описанию процедуры возврата может получить каждый посетитель, эта информация абсолютно открыта, чтобы ознакомиться с условиями возврата достаточно перейти по ссылке с надписью "Возврат" в левом верхнем углу любой страницы (рядом с корзиной), для этого нет необходимости даже проходить процесс регистрации, не говоря уж об оформлении заказа. Касательно способа возврата. В Вашей заявке 12507 созданной 2013-07-24 в 17:37:55 способ возврата указан, верно, а именно: "прошу вернуть средства в мой личный кабинет". Убедиться в этом Вы можете открыв историю заявок в своем личном кабинете на сайте. Если Вы указали этот способ ошибочно, то мы с радостью выведем средства по указанным Вами реквизитам. Для этого напишите, пожалуйста, письмо-заявление на адрес returns@sapato.ru Предыдущих писем, о которых Вы говорите к сожалению, не найдено. По крайней мере, писем с адреса, который Вы указывали при оформлении заказа. С уважением, команда Sapato.ru

• 23.08.2013 15:20:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот уже 1.5 года я являюсь постоянным покупателем в интернет-магазине САПАТА. У меня уже есть 8 пар обуви, среди которых сапоги зимние и демисезонные, босоножки, туфли. Ничего плохого в адрес магазина я сказать не могу, наоборот-вся обувь отличного качества, удобная, соответствие размеров. Радует служба доставки - все быстро и за доставку курьером я ничего не плачу, так как вип-клиент. Возвращать не приходилось, так как все подходило и нравилось, поэтому о процедуре возврата ничего сказать не могу. Да и информации о той или иной модели достаточно, чтобы сделать правильный выбор. Радуют периодические скидки и обилие модельного ряда. Знаю, что у нас в Орле подобная обувь будет стоить или дороже или приблизительно столько-же, но для этого нужно будет побегать по магазинам, чтоб найти что-то стоящее. А в "легком шаге" вся обувь китайского производства и стоит о-го-го. А мое последнее приобретение - итальянские туфли офигенного качества за 1845 рублей. Вот и думайте теперь. Поэтому ставлю 5+ и дальше буду покупать в этом магазине обувь и всем советовать.

26.08.2013 10:03:21    Sapato.ru

Добрый день! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время разместить отзыв! Надеемся, что покупки в нашем интернет-магазине и в дальнейшем будут приносить Вам положительные эмоции! С уважением, команда Sapato.ru