Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Sapato (Сапато)
Подробнее об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Все отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

• 01.06.2017 17:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно! Все стало просто отвратительно! Делала заказы с доставкой на дом. Раньше (в 2013-2014) это было удобно - сообщали заранее о дне доставки, курьер приезжал плюс-минус в оговоренное время. и ждал в пределах 15 минут, для примерки вполне достаточно. Теперь доставкой занялась т,н, Пони Экспресс. Результата - два заказа не доставили вообще, при этом если и были звонки -я даже телефон в руки взять не успевала , все уже заканчивалось. Третий заказ - сначала позвонила какая-то хабалка в тот день, когда я была в отъезде, и заказ, естественно ждать дома не могла. После этого я сообщила в магазин о таких "услугах" по доставке. Из Сапато мне перезвонили и предложили доставку еще раз, пока заказ к ним не вернулся, даже день оговорили, . Я согласилась, как оказалось, напрасно -потому что идиотизм компании по доставке явно зашкаливает. В день доставки идиотка-курьер позвонила с утра, казалось, что ждать придется с 9 до пяти часов, как сантехника в советские времена. С трудом выяснила, что сначала она едет в другой город, а это часа 4, не меньше. Предложила перезвонить мне хотя бы за час до приезда в город, с дороги. Напрасный труд с учетом отсутствия памяти у идиотов - перезвонила на въезде в город. Объяснила, как проехать - опять напрасный труд - было сказано повернуть налево (я-то помню, как ехать) повернула направо, опять звонила. Когда наконец добралась - оказалось, что я почему-то не могу не то чтобы примерить обувь - даже вскрыть коробку нельзя, а нужно сразу заплатить за "кота в мешке". А заплатить не 100 рублей. и даже не тысячу - около 17 тысяч ботинки стоили со скидкой. Идиотка, источая легкий запах перегара, звонила куда-то, якобы "в офис", и предлагала мне поговорить неизвестно с кем и все-таки заплатить деньги, получив, наверное, пару тапочек в коробке, и еще расписаться в какой-то бумажонке. Вот всю жизнь мечтала выполнять такого рода требования. С удовольствием прощаюсь с магазином, нашедшим столь идиотскую службу доставки и лишившим меня возможность сделать покупку хотя бы спокойно: как это было раньше.

• 03.01.2017 18:18:47 Ольга @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. мною был сделан заказ 23 .12.2016 года под Номером15470805/, до сих пор в процессе ... На звонки не отвечают.... На сообщения не реагируют. Даже еденицы многою

• 07.08.2016 12:40:45 ГостьИрина @ Оценка магазина 1

заказала сапоги Зебра пришли полу сапоги то есть нижняя часть есть пристегивающего голенища нет на мою просьбу прислать голенище ответили что не имеют такой возможности и ко всему прочему деньги не возвращают если вы не являетесь резидентом РФ -- даже если у вас есть все реквизиты сбербанка карта сбербанка вид на жительство ---деньги вам не возвращают так что думайте прежде чем заказывать-- магазин очень лукавый . просто интересно где деваются деньги которые вы не возвращаете людям -за ваш брак (получается магазин в прибыли за счет нас не резидентов) и почему наказывают покупателя а не тех кто отправлял заведомо зная что это брак и брали деньги ---вот теперь и судите о честности магазина Sapato

• 04.12.2015 13:55:52 Оксана @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала кеды. У меня 39 р. Спросила размер в размер идут да. Доставили быстро, но мои кеды "39", даже с двумя парами шерстяных носок большие. Больше размера на 2. Лучше всё таки покупать в магазине. Деньги заплатила и ходить не в чем.

• 28.10.2015 17:09:09 Наталья @ Оценка магазина 1

Заказала сапоги по акции.
    Курьер привез во вермя,а дальше началась сказка...
    Сапоги оказали с браком-разный мех на отворотах,естественно отказ,курьер начал требовать деньги за доставку!При то что отказ по вине магазина-брак!Звонок на горячую линию,девочка подтверждает,что мне надо отдать курьеру деньги за доставку.при том, что на сайте в разделе Доставка ясно написано-при браке и некомплекте доставка не оплачивается!
    Пришлось заплатить курьеру за доставку,при этом он не дал ни квитанции ни каких либо подтверждающих документов.
    Сфотографировала товар,отправила претензию и тишина!
    В общем и целом отвратительный магазин оказался.

• 07.10.2015 11:49:17 Ирина @ Оценка магазина 1

Заказывала 2 пары обуви. Мало того, что везли до Краснодаре 3 недели, но и пришел совсем не тот размер, что заказывала. хотела выкупить одну пару обуви, но мне курьер сказал, что выкупайте всю обувь. Курьер грубиян и хам. Когда позвонила на горячую линию Сапато, то мне и там не ответили ничего вразумительное. Такое впечатление, что сидят на линии роботы.Раньше очень много заказывала обуви на их сайте, сейчас просто безобразие.Больше не буду заказывать и другим не советую. Ирина. Краснодар.

• 19.08.2015 11:57:14 Гость

Выбрала ,купила,развернула- а совсем не то,совсем! не думаю,что перепутали артикул,просто не оказалось на складе нужного товара и таким образом решили выкрутиться, положив в посылку на свой вкус другую вещь. Моим выбором была сумка,которую я выбирала очень тщетно ,а мне прислали........очень обидно,жаль.Магазин этот для меня вычеркнут.

• 29.07.2015 15:47:23 Гость @ Оценка магазина 1

В этом интернет-магазине вы оплачиваете заказ не имея возможности примерки и узнать в каком состоянии товар,если товар надлежащего качества,не подошёл размер, то деньги за доставку вам не вернут.Больше не буду покупать в интернет-магазине Sapato и вам не советую.Только рублём мы сможем наказать их.Номер заказа 19800499.

• 08.06.2015 21:59:28 светлана @ @ Оценка магазина 2

Очень разочарована таким отношением к клиентам.Я сделала возврат товара но деньги получить за товар не реально.Возврат денежных средств оформляла через почту, но мне сообщили по телефону что возвращают деньги только через банк.Возможен ли как вариант возврат денег на мой лицевой счет чтоб я могла заказать другой товар на эту сумму?

• 03.02.2015 17:19:26 Екатерина Иваненко @ Оценка магазина 1

Не заказывайте ничего в этом магазине , магазин накрылся!
    Сделала заказ в декабре 2014 г. 07 декабря оформила возврат на сайте и 8 декабря отвезла сапоги в пункт приема на Театральной.
    Ну и все! Ни привета ни ответа, звонила много раз , отсылала копию акта приема возврата... Время ожидания на телефоне пока Вам ответят примерно 45 мин в лучшем случае и отговорка одна - "... ваш возврат еще не получен нашим складом......"
    Склад у них ну очень далеко, наверно на другой планете ( а по факту в Твери) так что за 2 месяца туда не довезти возвраты...
    Так что если не хотите потерять деньги - не покупайте у них больше ничего!
    Буду в суд на них подавать, надоел этот беспредел!

28.07.2015 11:28:44    Гость

Здравствуйте,Екатерина.Скажите пожалуйста,в итоге вернули вам деньги или нет?Тоже заказали там товар и не устраивает качество,хотели вернуть,но после этих отзывов боюсь остаться и без товара и без денег.

• 22.01.2015 17:38:40 Гость @ @ Оценка магазина 2

Пытаюсь дозвониться до магазина уже несколько дней! Писала им по эл.почте - бесполезно - нет ответа! Хотела оформить возврат, а теперь думаю - куда? Такими темпами останешься и без обуви, и без денег... А ведь до Нового года все было нормально. Единственный момент, по электронной почте приходило письмо с сообщением о закрытии интернет-магазина Сапато, но через неделю пришло опровержение. Теперь не знаю, чего ждать.

• 14.01.2015 20:55:08 гАЛИНА @ @ @ Оценка магазина 3

У меня статус голд, заказ более 80000 тыс все всегда устраивало и доставка в быстрые сроки и все качественное обувь коробки новые все подходило всегда был один возврат мужу не подошли макасины деньги вернули быстро после возврата на склад - ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ С НАСТУПЛЕНИЕМ НОВОГО ГОДА 2015 !!!!!!!!!!! есть возврат ботфортов за которые до сих пор нет денег около 12 тыщ и ни ответа ни привета и самое главное что ни дозвониться по 20 мин висишь на линии н а громкой связи и ничего что произошло у них не представляю, ,,.. ЖАЛЬ и еще раз жаль