Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 21.05.2015 23:47:25 Гость @ Оценка магазина 1

Шопотам сплошной лохотрон, оплатил посылку 5 мая, уже 21 мая, статус ждем на склад, хотя по трекингу,еще 15 мая уже доставлена на склад,никак не могут оприходовать.И нахрена нужен такой посредник. когда можно заказать напрямую с ебея.Заказывал у них думал придет быстрее. По телефону девочки ничего внятного сказать не могут. Сервис полный отстой.

22.05.2015 15:35:41    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы могли более детально разобрать ситуацию.

23.05.2015 22:19:15    Гость

Номер личного кабинета U1079918, я в вашу службу поддержки звонил уже раз пять, и вы хотите разобраться? Не смешите людей, мошенники и есть мошенники, не надо свими отписками повышать свой статус правильного продавца.С моего заказа уже прошло 18 дней, а по вашему статусу посылка даже не на складе.

25.05.2015 19:05:57    shopotam

Добрый день. Сожалеем,что смена фактического адреса склада США так негативно отразилась на Вашем мнении о сервисе. В связи с выходными днями ситуация действительно не изменилась. Работа склада постепенно нормализуется, Вашим вопросом занимаются профильные сотрудники. Приносим свои искренние извинения за все возможные неудобства.

• 20.05.2015 03:06:25 Светлана

Деньги не возвращают уже три месяца за туфли,которые не подошли!!! Воры и мошенники!!! Будьте осторожны, не делайте заказы в этом магазине Shopotam(Шопотам)!!!
    20 мая 2015 г.

20.05.2015 11:27:30    shopotam

Светлана, добрый день. Пожалуйста, укажите номер Вашего личного кабинета или номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы смогли рассмотреть сложившуюся ситуацию.

• 19.05.2015 22:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте в шопотаме !!! Поберегите свои деньги и нервы. Мое мнение - это мошенники . Судя по отзывам Второй месяц поют песню про переезд склада , а пока просто собирают деньги и ничего не отправляют . За 24 дня после оплаты якобы товар не пришел на их склад , после скандалов и переписок начали приходовать товар по одной штуке , я заказал шесть позиций одного товара от одного поставщика . Выкупали мой заказ семь дней после моей оплаты , товар дважды подорожал за это время. Короче по сей день одни обещания , 800 $ зависли , возвращать не хотят , отправлять -то же . Не знаю что делать . Думаю подать жалобу в Роскомнадзор , чтобы их сайт закрыли за мошенничество и обман покупателей . U1918813

20.05.2015 11:19:42    shopotam

Добрый день. Нам искренне жаль, что Вы пришли к такому выводу. Выкуп действительно производится в течение двух рабочих дней, при учете отсутствия уточняющих вопросов по оплаченным товарам. Мы видим, что нашими сотрудниками был направлен ряд вопросов в Вашем личном кабинете. Просим отметить, что если на момент выкупа стоимость покупки увеличивается более чем на 20%, то выкуп не производится до того момента, пока от Клиента не будет получен положительный или отрицательный ответ. Все позиции, кроме одной, уже зафиксированы в Вашем личном кабинете и добавлены Вами в посылку. Последний, ожидаемый Вами, товар должен быть зарегистрирован в ближайшее время. Столь долгая обработка, насколько Вы знаете, обусловлена переездом склада, который находится на своём заключительном этапе. Как только Ваша посылка будет упакована, Вам будет выставлен счет на оплату стоимости доставки, после чего оформленное отправление будет передано транспортной службе.

• 12.05.2015 11:14:44 Олеся @ Оценка магазина 1

Осторожно, ужасный сервис!! Не отправляют посылку уже 20 дней!!!

Сформировала и оплатила посылку 22 апреля p*1665, только 30 апреля они упаковали ее и на текущий момент 12.05.2015 посылку так и не отправили! В службе поддержки рассказывают душещипательные истории как они переезжали на другой склад, как складывали контейнеры, а потом раскладывали по полочкам на новом складе, на вопросы как же моя посылка связана с их переездом отвечают что непосредственно, все сотрудники заняты переездом. Делаю вывод - им плевать на оперативную обработку посылок!!!

15.05.2015 14:42:55    shopotam

Олеся, добрый день. Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь? Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

• 23.04.2015 08:55:48 олег @ Оценка магазина 1

Пока оформлял заказ через сайт интернет-магазина Shopotam всё шло нормально, но после того как сделал покупку и оплатил доставку и мне прислали сообщение "У Вашей посылки P1229833 изменился статус, Трекинг: LM940201376CN", мне с 22.04.2015 просто заблокирован вход на сайт интернет-магазина Shopotam через любой поисковый браузер. Ничего не понимаю.... никак не могу войти на сайт не с yandex, не с google ??????

23.04.2015 13:53:54    shopotam

Добрый день. Для более корректной работы нашего сервиса мы рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome. Консультация Вами была получена в рамках телефонного разговора. Сайт работает исправно, доступ к сайту у Вас есть. Удачного Вам дня!

• 21.04.2015 17:54:38 Гость @ Оценка магазина 1

Шопотам, где ответ по U1903217 ???
    Уже неделю не можете выяснить почему поставщик заказ на ваш склад не привез. Все сроки сорваны!
    Очень интересно, а выкуплены ли вообще товары или можно попрощаться с деньгами?

• 20.04.2015 21:56:09 Дмитрий

хочу приобрести мотоцикл но в расчете доставки во всех методах доставки вес превышает че делать?

21.04.2015 13:47:20    shopotam

Дмитрий, добрый день. Вам необходимо заполнить на нашем сайте анкету http://shopotam.ru/calc?init_weight=50, так как подобные товары обычной почтой отправить не представляется возможным. С Вами свяжется наш специалист и предоставит Вам консультацию.

• 20.04.2015 20:09:33 Гость

Не сервис, а сплошной лохотрон.
    Цена доставки зашкаливает.
    Пришлось утилтзировать товар(БЕСПЛАТНО!!!) так как после того как выставили счет за доставку, смысл приобретать товар пропал!
    Будьте внимательней.

21.04.2015 13:43:05    shopotam

Добрый день. Наш сервис предоставляет посреднические услуги по выкупу и отправке товара. Вся информация по работе сервиса опубликована на нашем сайте, в том числе и калькулятор, где Вы можете произвести расчет стоимости доставки до Вашего города http://shopotam.ru/calc. Тарифы на доставку, где участие в пересылке принимают почтовые службы, устанавливаются не нашим сервисом, а стороной которая занимается непосредственно доставкой. Мы всегда рекомендуем предварительно уточнить полную стоимость заказа, связавшись с нами по по внутренней почте или по телефону при помощи заказа обратного звонка.

• 16.04.2015 13:16:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис просто ужасает.
    Заказала детскую одежду в США. Срок сборки у продавца 2 дня, срок доставки по штатам 2-3. Итого 5 максимум.
    Но вот чудеса! После перевода денег Шопотаму пришло оптимистичное сообщение, что товар выкуплен и едет на их склад и обычно это занимает (!!!) 2-14 дней!!! вместо 5. Ну здорово же, что тут скажешь.
    И вот 14 дней прошли. А статус посылки как был "везем на склад" так и остался.
    2 недели я жду только поступления товара на склад Шопотама.
    Служба поддержки на элементарный вопрос почему так долго, сообщила, что этот вопрос переадресован их коллегам, ждите ответа в течении 48 часов!
    Ребят, каким коллегам???
    Зачем нужна служба поддержки, которая не может ничего ответить на самый простой, самый стандартный вопрос?

17.04.2015 13:13:41    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер пользователя, чтобы можно было детально рассмотреть ситуацию и предоставить ответ на вопрос.

17.04.2015 13:32:33    Гость

U1903217 А что мешает детально рассмотреть ситуацию по запросу во внутренней почте?

20.04.2015 14:54:49    shopotam

Добрый день! Действительно, срок доставки товаров на склад превышен. Мы направили запрос магазину, для уточнения информации. Как только нами будет получен ответ, мы незамедлительно уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте.

20.04.2015 15:04:39    Гость

"Мы направили запрос магазину, для уточнения информации. Как только нами будет получен ответ, мы незамедлительно уведомим Вас по внутренней почте. Пожалуйста, ожидайте" Да, и это я слышу уже неделю. С таким же успехом можно было просто написать, что Шопотаму глубоко плевать на своих клиентов. Молодцы!

• 04.04.2015 00:41:16 Гость

По телефонам и майлу, которые дал Шопотам для общения с владельцем склада, связаться невозможно. Телефон сбрасывается, пришла смска, что по "проблемам неработающего склада" к ним обращаться не нужно. Так что это отмазка. Нужно реальная возможность связаться со складом. За те деньги, которые были компенсированы Шопотамом, хотелось бы выкупить свое имущество. В объявлении Шопотама была информация о том, что склад закрывается "ВРЕМЕННО", поэтому многие еще покупали в адрес склада товары в расчете на то, что "ВРЕМЕННО" кончится. Окажите, будьте так, любезны, РЕАЛЬНУЮ помощь для связи со складом.
    Конкретно по этому вопросу ставлю отрицательную оценку, потому что людей фактически кинули на произвол. Во всем остальном работой склада довольна и продолжаю пользоваться его услугами.

06.04.2015 16:44:51    shopotam

Добрый день. Мы хотим извиниться, что Ваши товары оказались заложниками в прениях с недобросовестным партнером. Официальное оповещение о прекращении обслуживания склада в Англии было сделано нами для клиентов 2 октября. Еще 2 недели мы принимаем как буферную зону для приема заказов, уже сделанных и находящихся в пути. После этого партнер был обязан прекратить прием новых посылок и осуществлять только вывоз уже принятых грузов. С нашей стороны Вам была компенсирована стоимость товаров. Вы можете подобрать аналогичные товары у других продавцов. Уточните, пожалуйста, о каком произволе идет речь?

• 02.04.2015 12:11:27 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день. Хотел бы рассказать о своем сотрудничестве с данными посредниками. Заказывал товар у них достаточно долго и много. Все было нормально. Однажды мою посылку отправили да так что и сами не смогли ее найти. В итоге посылка добиралась до меня 303 дня. Потом я собрался вывести свои деньги со своего счета обратно, и они пропали. Посредник уверяет что деньги вывел, банк говорит что денег нет. Выяснилось что деньги зависли еще у какого то посредника. После двух месяцев каждодневных звонков и обещаний что вот вот деньги зачислят они наконец пришли. После это го долго ни чего не заказывал и вот решил еще раз попробовать. И снова с деньгами произошла непонятка. Оплатил выкупленный товар. Ждал, ждал но товара нет. Написал в службу поддержки. Пришел ответ, продавец сообщил что товар сломался и не может быть отправлен. Спрашиваю когда вернется сумма за товар. Сказали что до понедельника будет возвращена на счет. Только не уточнили до какого понедельника. Теперь на вопросы когда же случится чудо, отвечают что идет разбирательство с продавцом. Мне если честно сказать все равно с кем вы разбираетесь, верните деньги на счет и разбирайтесь дальше.

06.04.2015 16:40:29    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер пользователя. Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

• 20.03.2015 20:33:09 Alexander @ Оценка магазина 1

Являюсь постоянным клиентом Shopotam несколько лет и несмотря на всё это "встрял" в их эпопею с их английским партнёром.

Ниже всё довольно подробно описано. С октября месяца кормят завтраками. Теперь обещают вообще "простить и забыть про всё". Товаров на 500 GBP, но компенсации нет и не предвидется.

Если бы сказали в ноябре, что товаров нет и не будет, это одно, а держать ситуацию до февраля-марта месяца и обещать-обещать, давать мёртные контакты своих партнёров/подрядчиков в Англии, чтобы хоть как-то выдернуть своё оборудование - это полный нонсенс. Похоже на обещания, которые были в ноябре.

Если вы не можете возместить 100% то, что было оплачено после 20го октября, так будьте любезны пойти на встречу своим постоянным клиентам и возместить хоть что-то. Вы же понимаете, что время, которое Вы кормите клиента завтраками в итоге выльетсе в репутационные риски, которые Вы уже несёте, судя по отзывам.

Конкурентов масса и как мне кажется, лояльность клиента стоит дороже, чем несчастные 500 фунтов.

Вы даже по тикетам и записям разговоров можете вполне себе понять, сколько времени потрачено только на общение и питание вашими вкусными завтраками.

Пользователь 90887.

p.s. вы удобны и приятны, но подобные косяки выводят из себя.

23.03.2015 14:16:51    shopotam

Добрый день. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотим извиниться, что Ваш товар оказался заложником в прениях с недобросовестным партнером. Официальное оповещение о прекращении обслуживания склада в Англии было сделано нами для клиентов 2 октября. Еще 2 недели мы принимаем как буферную зону для приема заказов, уже сделанных и находящихся в пути. После этого партнер был обязан прекратить прием новых посылок и осуществлять только вывоз уже принятых грузов. Возмещение расходов на более поздние заказы, совершенные и отправленные на старый склад после новости об остановке работы, мы производить не уполномочены. Они были приняты бывшим партнером в Англии отдельно от нашего сервиса. В настоящий момент были возвращены средства за товары практически всем пользователям, общая сумма которых составила 43 225 фунтов. Осталось только 34 пользователя от которых мы ожидаем инвойсы для возврата средств. Мы искренне сожалеем, если своевременно информация не была Вами получена, однако регламент един для всех и все изменения вступают в силу с даты их публикации.