Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Shopotam (Шопотам)
Подробнее об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

Все отзывы об интернет-магазине Shopotam (Шопотам)

• 03.06.2015 22:09:53 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

меня больше волнуют не сроки доставки а сколько развод на упаковке товар вес 450гр превращается в 2кг и потом приходит сообщение если хотите можно переупоковать за отдельную плату итог мне обходятся 10 светодиодных лампочек 4700 рублей шопотам таобау 1532290

04.06.2015 14:48:22    shopotam

Добрый день. Ваша посылка была упакована так, чтобы Ваши товары не повредились при транспортировке. Вам были предоставлены фотографии товаров и посылки на весах, коробка была подобрана согласно размерам товаров. Так как лампа - достаточно хрупкий элемент, наши сотрудники не убирали упаковочный материал от продавца.

• 28.05.2015 23:01:29 Денис @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНО!
    Посылка P1231069
    Упакована 26.05.2015
    Сформирована 20.04.2015

Больше месяца паковать посылку????
    У товарища по несчастью посылка с бОльшим номером уже отправлена и доставлена. Что происходит с моими посылками?????
    Парни, вы реально подставили меня перед моими партнерами уже на 1.5 месяца!!!!

Я третий проклятый год ваш многострадальный клиент.
    И стабильно 2 РАЗА В ГОД у вас возникает НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ. Не многовато ли???
    Весна 2014 - переезд склада в США, задержка на 2 месяца.
    Осень 2014 - какая-то фигня со складом в Британии, задержки на 2 месяца и потерянные товары.
    Весна 2015 - снова переезд склада и задержки на складе, ставшие для вас НЕОЖИДАННОСТЬЮ. Вы как будто малые дети.
    ПАРНИ, МНЕ СРОЧНО НУЖНЫ МОИ ПОСЫЛКИ (U352300)!!!

Собратьям по несчастью - если вы готовы по 3 месяца ждать ваши товары, то, пожалуй, можно продолжать работать с этим сервисом.

29.05.2015 15:28:08    shopotam

Денис, добрый день. Нам очень жаль, что из-за переезда нашего склада сложилась неприятная ситуация с Вашими партнерами. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Как Я вижу, Ваши посылки находятся на завершающем этапе перед отправкой - оформление сопроводительных документов. Надеюсь, что в ближайшее время они будут отправлены.

• 28.05.2015 19:22:09 Гость @ Оценка магазина 1

Имел неосторожность в 3й раз заказывать на этом сервисе (предыдущие две посылки мне было не принципиально когда придут, главное пришли, хотя должно было насторожить то, что каждый раз была проблема с оплатой (способы оплаты все либо с комиссией либо со своим разменным курсом валюты), которая за доставку со склада оплачивается отдельно и рассчитывается по одним им известным формулам). Также на каждой странице надо следить за галочками о страховке и доп сервисов (не сильно важных), комиссия самого сервиса тоже не прозрачна. Так вот на этот раз мне важна была посылка, даже не пожалел 10$ на страховку, и заказал доставку в 2 недели, но доставка на склад шла больше месяца + 2 недели на доставку со склада и в самый последний день! Да ещё компанией (DPD), у которой услуга проверки посылки перед отъездом курьера (посылка за 15000р) оплачивается отдельно (и об этом никто заранее естественно не предупреждает, курьер вместо объяснений - хамил, пришлось звонить в DPD). Посылку получил, но вряд ли мне захочется 4й раз так обманываться. В место девиза "заплати и не думай" получил "заплати много раз, а потом ещё пошлём того кто нахамит и скажет, что ты ещё где-то не доплатил".

29.05.2015 15:31:23    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните номер посылки о которой идет речь, чтобы мы могли более детально рассмотреть ситуацию.

02.06.2015 18:32:38    shopotam

Добрый день. Мы сожалеем, что, в связи с долгой доставкой товара от продавца на наш склад и некорректным поведением сотрудника стороннего сервиса, у Вас ложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса. Позвольте нам прояснить ряд ситуаций. Мы не можем контролировать и влиять на сроки доставки товаров от продавца до нашего склада. Продавец пользуется услугами сторонних служб. В Пользовательском Соглашении, с которым Вы были ознакомлены при регистрации на нашем сайте, сообщено о всех доступных способах оплаты, а так же о наличии комиссии банков-посредников и/или платежных систем. Оплата доставки товаров действительно производится отдельно от оплаты самих Товаров. Происходит это после того, как Ваша посылка упаковывается и взвешивается. Мы не можем заранее знать какие товары и какое их количество Вы поместите в одну посылку. Расчет стоимости доставки происходит согласно тарифам, которые размещены на нашем сайте в разделе "Расчет доставки". Мы всегда рекомендуем до момента приобретения товара обратиться в Службу Поддержки для того, чтобы уточнить вес и другие любые характеристики интересующей Вас позиции. Нам искренне жаль, что образовавшиеся затруднения при взаимодействии с нашим сервисом, оставили негативное впечатление. Надеемся, что при дальнейшей работе мы сможем их избежать.

• 27.05.2015 13:58:40 Гость

Раньше работа сервиса shopotam была приемлема с небольшими задержками в связи с непогодой и т.д. Но сейчас жду регистрации уже доставленных товаров на склад 19 дней! Каков же в таком случае будет общий срок доставки с момента выкупа? Даже "почта России" себе такого не позволяет!

27.05.2015 17:56:12    shopotam

Добрый день. К сожалению, задержки имеют место быть в связи с переездом склада. Мы приносим свои искренние извинения и понимаем Ваше негодование. Подскажите пожалуйста, Ваш номер пользователя, чтобы мы смогли проверить информацию по ожидаемым Вами товарам.

• 27.05.2015 08:14:33 Гость @ Оценка магазина 1

Шопотам сплошной негатив и обман - оценка 0, товар на складе больше трех недель! А его даже нет в аккаунте.Только стандартные отписки с обещаниями о скорой нормализации работы, но как не странно - без упоминаний каких либо конкретных сроков!!Терпение уже заканчивается!! А по отзывам покупателей дела становятся только хуже!
    Понадеялся на быструю и безопасную доставку(что кстати действительно было раньше в данном магазине) и все пошло прахом!!!!
    Отпуск, деньги за билеты и отели. Как Вы не понемаете что такими действиями подталкеваете своих покупателей к негативным отзыва и различным акциям в СМИ и соц.сетях???? Ведь это происходит не первый раз!! Помимо цены, люди Вас выбрали и доверили деньги в первую очередь за БЫСТРЫЙ, ПРОЗРАЧНЫЙ и БЕЗОПАСНЫЙ способ доставки! U1355449

27.05.2015 15:34:11    shopotam

Добрый день. Нашими сотрудниками 20.05 Вам была предоставлена информация о том, что товар находится на нашем складе и ожидает регистрации. Учитывая эти данные, ожидаемая Вами посылка находится на складе неделю, из которой 4 дня были рабочими. Подскажите, пожалуйста, кто Вам предоставил сведения, что посылка находится на складе три недели?

28.05.2015 08:26:41    Гость

Добрый день! Сведения были предоставлены консультантом при телефоном разговоре 20 мая о том, что товар прибыл на склад 5 мая и ожидает регистрации

• 21.05.2015 23:47:25 Гость @ Оценка магазина 1

Шопотам сплошной лохотрон, оплатил посылку 5 мая, уже 21 мая, статус ждем на склад, хотя по трекингу,еще 15 мая уже доставлена на склад,никак не могут оприходовать.И нахрена нужен такой посредник. когда можно заказать напрямую с ебея.Заказывал у них думал придет быстрее. По телефону девочки ничего внятного сказать не могут. Сервис полный отстой.

22.05.2015 15:35:41    shopotam

Добрый день. Пожалуйста, уточните Ваш номер пользователя, чтобы мы могли более детально разобрать ситуацию.

23.05.2015 22:19:15    Гость

Номер личного кабинета U1079918, я в вашу службу поддержки звонил уже раз пять, и вы хотите разобраться? Не смешите людей, мошенники и есть мошенники, не надо свими отписками повышать свой статус правильного продавца.С моего заказа уже прошло 18 дней, а по вашему статусу посылка даже не на складе.

25.05.2015 19:05:57    shopotam

Добрый день. Сожалеем,что смена фактического адреса склада США так негативно отразилась на Вашем мнении о сервисе. В связи с выходными днями ситуация действительно не изменилась. Работа склада постепенно нормализуется, Вашим вопросом занимаются профильные сотрудники. Приносим свои искренние извинения за все возможные неудобства.

• 20.05.2015 03:06:25 Светлана

Деньги не возвращают уже три месяца за туфли,которые не подошли!!! Воры и мошенники!!! Будьте осторожны, не делайте заказы в этом магазине Shopotam(Шопотам)!!!
    20 мая 2015 г.

20.05.2015 11:27:30    shopotam

Светлана, добрый день. Пожалуйста, укажите номер Вашего личного кабинета или номер посылки, о которой идет речь, чтобы мы смогли рассмотреть сложившуюся ситуацию.

• 19.05.2015 22:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте в шопотаме !!! Поберегите свои деньги и нервы. Мое мнение - это мошенники . Судя по отзывам Второй месяц поют песню про переезд склада , а пока просто собирают деньги и ничего не отправляют . За 24 дня после оплаты якобы товар не пришел на их склад , после скандалов и переписок начали приходовать товар по одной штуке , я заказал шесть позиций одного товара от одного поставщика . Выкупали мой заказ семь дней после моей оплаты , товар дважды подорожал за это время. Короче по сей день одни обещания , 800 $ зависли , возвращать не хотят , отправлять -то же . Не знаю что делать . Думаю подать жалобу в Роскомнадзор , чтобы их сайт закрыли за мошенничество и обман покупателей . U1918813

20.05.2015 11:19:42    shopotam

Добрый день. Нам искренне жаль, что Вы пришли к такому выводу. Выкуп действительно производится в течение двух рабочих дней, при учете отсутствия уточняющих вопросов по оплаченным товарам. Мы видим, что нашими сотрудниками был направлен ряд вопросов в Вашем личном кабинете. Просим отметить, что если на момент выкупа стоимость покупки увеличивается более чем на 20%, то выкуп не производится до того момента, пока от Клиента не будет получен положительный или отрицательный ответ. Все позиции, кроме одной, уже зафиксированы в Вашем личном кабинете и добавлены Вами в посылку. Последний, ожидаемый Вами, товар должен быть зарегистрирован в ближайшее время. Столь долгая обработка, насколько Вы знаете, обусловлена переездом склада, который находится на своём заключительном этапе. Как только Ваша посылка будет упакована, Вам будет выставлен счет на оплату стоимости доставки, после чего оформленное отправление будет передано транспортной службе.

• 12.05.2015 11:14:44 Олеся @ Оценка магазина 1

Осторожно, ужасный сервис!! Не отправляют посылку уже 20 дней!!!

Сформировала и оплатила посылку 22 апреля p*1665, только 30 апреля они упаковали ее и на текущий момент 12.05.2015 посылку так и не отправили! В службе поддержки рассказывают душещипательные истории как они переезжали на другой склад, как складывали контейнеры, а потом раскладывали по полочкам на новом складе, на вопросы как же моя посылка связана с их переездом отвечают что непосредственно, все сотрудники заняты переездом. Делаю вывод - им плевать на оперативную обработку посылок!!!

15.05.2015 14:42:55    shopotam

Олеся, добрый день. Пожалуйста, уточните номер посылки, о которой идет речь? Мы проверим информацию и предоставим Вам ответ.

• 23.04.2015 08:55:48 олег @ Оценка магазина 1

Пока оформлял заказ через сайт интернет-магазина Shopotam всё шло нормально, но после того как сделал покупку и оплатил доставку и мне прислали сообщение "У Вашей посылки P1229833 изменился статус, Трекинг: LM940201376CN", мне с 22.04.2015 просто заблокирован вход на сайт интернет-магазина Shopotam через любой поисковый браузер. Ничего не понимаю.... никак не могу войти на сайт не с yandex, не с google ??????

23.04.2015 13:53:54    shopotam

Добрый день. Для более корректной работы нашего сервиса мы рекомендуем Вам использовать браузер Google Chrome. Консультация Вами была получена в рамках телефонного разговора. Сайт работает исправно, доступ к сайту у Вас есть. Удачного Вам дня!

• 21.04.2015 17:54:38 Гость @ Оценка магазина 1

Шопотам, где ответ по U1903217 ???
    Уже неделю не можете выяснить почему поставщик заказ на ваш склад не привез. Все сроки сорваны!
    Очень интересно, а выкуплены ли вообще товары или можно попрощаться с деньгами?

• 20.04.2015 21:56:09 Дмитрий

хочу приобрести мотоцикл но в расчете доставки во всех методах доставки вес превышает че делать?

21.04.2015 13:47:20    shopotam

Дмитрий, добрый день. Вам необходимо заполнить на нашем сайте анкету http://shopotam.ru/calc?init_weight=50, так как подобные товары обычной почтой отправить не представляется возможным. С Вами свяжется наш специалист и предоставит Вам консультацию.