Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 09.02.2011 21:08:53 ggv @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот решил сделать подарок, заказал (номер заказа 567417) HTC Desire на андроиде, автомобильное зарядное устройство для него, заказал ещё и чехол, но выбранного мной чехла в наличии небыло, так менеджер посоветовал аналогичный по функционалу, такого же типа, как мне и нужно было, и предложил защитную плёнку на экран, узнав, что телефон в подарок женщине предложил выбрать зеркальную плёнку - можно как зеркальце в случай чего использовать.
    Короче, продавец (менеджер) сработал инициативно и профессионально, подарок очень понравился по всем параметрам.
    Спасибо, а то сам я дуб в таких делах, разве тут уследишь за всеми этими наворотами, и помощь была очень кстати.
    Кто б мог подумать, что защитную плёнку - и как зеркальце.
    И ведь действительно - видно в неё..
    Век живи - век учись, и дураком помрёшь.
    На следующий день привезли, часы удобные, я в офис заказывал. Даже рассказ с показом - что где в этом чуде техники - карта памяти, прочее. Я сам даже крышку заднюю открыть не смог.
    В общем, и общение по телефону, и доставка, и передача товара - меня всё устроило

• 06.02.2011 21:15:23 Василиса

Хороший магазин, в который хочется возвращаться , к тому же очень удобно делать покупки из дома .

• 06.02.2011 15:10:29 Гость

2 раза заказывали в этом магазине сотовые телефоны.Не пожалели ни разу.Покупками довольны!!!

• 02.02.2011 17:30:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

в августе себе и супруги заказал телефоны.Доставка была сразу же на следующий день.Да и цены ниже чем в других магазинах.Через 2 недели жена нечаянно уронила телефон в таз с водой.Обратился в гарантийную службу магазина, без всяких претензий произвели гарантированный ремонт, хотя причина поломки была по вине покупателя.

• 01.02.2011 15:10:53 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал у них жене ко дню рождения электронную книгу Сони наложеным платежом. Уже месяц как день рождения у супруги прошел-а от магазина ни ответа ни привета.Ладно денег я им не перечислял и ничего не теряю.Но отношение к клиентам ниже среднего.

• 30.01.2011 16:13:01 Кира

Не знаю..Лично я сколько с этим магазином и ни каких нареканий.И под заказ заказывала.Все отлично.Они писем то одних сто штук напишут)) информируя о том , что там и , как с вашим заказом.Нормальный магазин, таких еще поискать.

• 24.01.2011 17:36:52 Наташа

позорная лавка.

• 24.01.2011 17:26:15 Наташа @ Оценка магазина 1

Моя история повергнет в шок любого!Хотела приобрести телефон SE Satio Silver
    В наличии его не оказалось,сказли оформлять "под заказ" и когда он будет в наличии оплачивать.
    прождала 3 недели!!!телефон достали именно такой!позвонила , сказала что оплатила через интернет банкомат.ответили - все отлично, платеж прошел, нужно подождать 4 дня(проверка на мошенничество)и забирайте ради бога.прошло 4 дня - и они мне позвонив заявляют, что телефон мой который Я ЖДАЛА 3 НЕДЕЛИ -ВНИМАНИЕ - "ПОД ЗАКАЗ!" ушел кому то за наличку и следом поступило предложение подождать еще 3 недельки... Нормально вообще!требую деньги обратно,сказали через 4 дня вернут,посмотрим.....ну кидают они клиентов вообще на 5+

• 23.01.2011 22:41:23 Гость @ Оценка магазина 1

через Sotmarket.ru приобрел корпус для нокии 82 в заказе указал цвет серебро как и было в каталоге в разговоре с оператором компании уточнил цвет, в результате пришло верх серебро низ черный да еще с браком(оплавленный) получилась полная Ж...... , позвонил представителю с претензией , посоветовали отправить обратно при этом пересылка за мой счет и возможно есле на складе есть еще такой корпус вышлют опять или вернут деньги !!! Короче не компания полная Ж...., не связывайтесь вышлют либо брак либо совсем не то , пересылка всегда за ваш счет!!!!!!!!

• 16.01.2011 03:57:12 Гость

Заказал iphone 4.Привезли вовремя,всё работает.Планирую дальше покупать что-либо в этом магазине.

• 13.01.2011 12:12:09 Гость

Заказывал телефон с доставкой в Якутию, отправили наложенным платежом, что является редкостью в интернет магазинах. К Новому году не успел получить, непогода у нас была, но вот к Старому новому году подарок получил, доволен.

• 09.01.2011 23:18:59 aleksnef @ @ @ Оценка магазина 3

магазин обычный,как у каждого есть свои плюсы и минусы. Плюсы:приветливые менеджеры,доставка быстрая. Минусы: часто бывает брак, со многими общался и многие жалуются. Хотелось что бы брака было бы меньше. Спасибо.