Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 05.05.2015 08:41:07 Любовь @ @ Оценка магазина 2

15 апреля заказала пылесос Philips FC8760,по заказу №10575745 был выставлен счёт в размере 7 630 руб., я его сразу оплатила банковской картой,22 апреля мне написали, что мой заказ будет обработан в приоритетном порядке для избежания дальнейших задержек. Приносим свои искренние извинения за возможные неудобства и будет отправлен 23 апреля,Затем мне перезванивает менеджер и сообщает, что доставка почтой не может быть осуществлена, так как почтой возможна пересылка только до 2 килограмм, могут выслать только почтой ЕМS и выставляют счёт 9310 рублей,Я отказываюсь, мой заказ аннулируют и высылают бланк на возврат денежных средств по заказу 10575745 (банк), я его тут же заполняю,оправляю и с 22 апреля тишина, не могу дозвониться, и ответа от них дождаться, когда мне вернут деньги

• 03.05.2015 03:06:09 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ №10502097 фотовспышка YongNuo YN-565EXII для Canon — 1 шт, 8 900 руб.

12.03.2015г. я сделала покупку в интернет-магазине Сотмаркет, оплатила ее. Но заказ пришлось аннулировать, т.к. его не выполнили в течении месяца (все время переносили отправку из-за (якобы) отсутствия на складе). Я потребовала вернуть деньги, заполнила бланк на возврат, в магазине его приняли от 05.04.2015, мне обещали вернуть деньги 20.04.2015, но вот уже 03.05.2015, а деньги мне так и не вернули! Все это время я звонила, но мне говорили, что у них технические неполадки и несколько раз переносили срок возврата денег и ставили в раздел срочных.
    Я написала жалобу в Роспотребнадзор и на этом не успокоюсь пока не получу свои деньги!!!

Категорически не рекомендую этот магазин, т.к. это МОШЕННИКИ!!!

• 01.05.2015 11:13:14 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказал и оплатил товар 17 апреля. Обещали привезти на следующий день. Пришла смс от курьера: Здравствуйте! Меня зовут Игорь. Я везу вам заказ. Прождал день - не привезли. Позвонил вечером в магазин, в ответ пообещали на следующий день с 9 до 12. Хорошо. Отпросился с работы. Жду. Никого нет. Звоню в магазин, спрашиваю про товар. Отвечают, что он передан курьеру, а связи с ним нет. Но вы же должны разбираться с курьерами, чтобы они вовремя доставляли товар? В ответ ничем помочь не можем товар у курьера. Сказал, чтобы возращали деньги на карточку. Теперь обещали бланк прислать в течении 2 суток. Прислали после моих многочисленных звонков 22 апреля. Заполнил, отправил. Сколько ждать возврата денежных средств на карточку? Плохо что раньше не прочитал здесь отзывы про данный магазин. Никогда бы не стал заказывать. Впервые столкнулся с таким ужасным сервисом. Не привозят товар и никакого предупреждения, ни смс. Мне месяцами что-ли ждать товар? А теперь ещё и своих денег.

• 01.05.2015 07:40:31 Сергей @ Оценка магазина 1

Покупал видеокарту в конце сентября, прислали неисправную. Отправил обратно, деньги до сих пор не вернули.
    Звонил (после неоднократных писем им по эл. почте) крайний раз 20 марта, клятвенно заверили, что на следующей недели деньги вернут. Прошло уже полтора месяца, денег нет. После праздников пойду в ОЗПП, писать заявление в суд, надоело. Мой вам совет - игнорируйте этих жуликов.
    P.S. На чудо Яндекс-маркете отзыв (почти слово в слово такой же) в который раз не проходит модерацию. Причин не пишут, но я догадываюсь.
    Заказ 9081433

• 30.04.2015 10:58:49 Денис

Где мои деньги № заказа 10552741

• 30.04.2015 10:13:42 Светлана @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Никому не советую связываться с sotmarket. Заказала котелок, после предоплаты оказалось, что его и на складе нет! Две недели ожидания и в результате получаю сообщение, что его нет и не будет. Два дня не могу дозвониться, телефон не берут, заказываю обратный звонок, резутьтат-ноль! Почитала отзывы и поняла, что денег обратно я не получу! Лохотрон обыкновенный. Можно было бы поставить оценку -10, поставила бы

• 29.04.2015 11:27:04 Гость @ Оценка магазина 1

До этого случая делал три раза покупки в Сотмаркете, но последний заказ (№ 8702713) испортил все впечатления. По порядку: готовился в отпуску и первоначально в начале августа 2014 заказывал (с доставкой и еще по предоплате) чехол-аккумулятор для G S3. По истечении 3-х недель заказ так и не отправили, каждый день лечили что вот-вот уже на складе отправляется. Решил все-таки отказаться от этой модели. заказал другую и еще аккумулятор для фотоаппарата Sony (в отпуск). Ситуация не изменилась, опять чего-то не оказалось на складе. На мои предупреждения о том, что заказ нужен до конца августа реакции не последовало. Пришлось ехать в отпуск без этих вещей, перед этим 25.08 отказался от заказа, написал заявление на возврат всей суммы. Прекрасно отдохнув начал эпопею по возврату денег. Менеджеры на прямой линии по телефону ни чего не решают, делают вид типа что-то происходит,потом ответ: что-то там куда-то отправили и в ближайшее время с вами свяжутся. Писать на почту или при помощи обратной свяжи тоже бесполезно, приходят автоматические отписки и все. На просьбу соединить с руководством менеджеры переключают тебя куда-то в пустоту, долго слушаешь музыку а потом тебе сообщают что все заняты, нажмите "1" и вам обязательно перезвонят. Но это еще не все. В начале НОЯБРЯ мне звонят из службы доставки DPD и говорят что товар уже прибыл и завтра мне его готовы доставить мне (это тот товар. от которого я отказался в конце АВГУСТА). Прояснив ситуацию конечно же отказался от получения. И все по новой с этой конторой. Звонки, музыка в телефоне. отписки на эл.почту. А теперь возвращать деньги не хотят, аргументируя тем, что товар находится DPD и только после возврата его этой конторе мне НАВЕРНОЕ вернут деньги. В отделе контроля качества то же ни чего не решается, одни отписки и обещания, футболят короче. Короче, не рекомендую что-то там покупать. Даже без предоплаты, т.к. ожидание товара затянется на долгое время. Апрель 2015 года и вопрос всё еще не решен и ya.ru не публикует отзыв. С конца апреля эта контора стала практически откровенно посылать по известному всем адресу.

• 28.04.2015 16:55:21 Кирилл @ Оценка магазина 1

12 марта 2015 года заказал радар детектор за 5050 рублей (заказ 10498847). Товар в магазине был отмечен статусом в наличии. Оплатил банковской картой, обещали доставить через 5 дней. Ни через 5 дней ни через 10 не доставили. С моей стороны были многочисленные звонки в колл-центр. Каждый раз выслушивал различные причины отсутствия товара, порой довольно противоречивые. Наконец, 28 марта мне всё же сообщили, что товара не было и не будет. 31 марта заполнил предложенные магазином документы на возврат денежных средств. Сегодня 27 апреля, ни денег, ни обратной связи от магазина нет. Выводы делайте сами.

• 24.04.2015 11:41:14 Юрий @ Оценка магазина 1

Я многодетный отец. Заказал матрицу для ноутбука. Ноутбук один на всю семью. Пришла разбитая. Обещали вернуть деньги. Отправил им разбитую матрицу 01.12.2014 года. Все кормят завтраками. Сегодня 24.04.2015 года. Все оформил как положено заплатил почте за отправку. Теперь мы живем без ноутбука и пк. Так как накопленные деньги детьми деньги отправил в сотмаркет. Спасибо сотмаркет. Заказ номер 10118049. Подавитесь сотмаркет.

• 23.04.2015 17:17:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Не возвращают деньги за недополученный товар, заявление отослано 30 марта. Кормят завтраками.
    Заказ 10517271 от 18.03.2015

• 23.04.2015 02:06:04 Лариса @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, Покупатели магазина Сотмаркет!Прежде чем сделать заказ в этом интернет - магазине почитайте отзывы. У всех одна и та же история, только цена вопроса разная. К сожалению, лично я это сделала только после того, как сделала заказ (07 декабря 2014 года). До сегодняшнего дня ни товара, ни денег! Подала иск в суд! Я дело доведу до конца! Это не магазин, это мошенники!

01.05.2015 07:46:00    Сергей

Правильно сделали! Я сам жалею уже, что им верил и ждал СВОИ денег, внимая их обещаниям. Обязаны вернуть деньги в течении 10 дней, а после этого рекомендую всем подавать в суд и требовать ещё и возмещения морального ущерба. Бить из по самому больному для них ,по карману. С жуликами только так!

• 20.04.2015 09:20:00 Марина @ Оценка магазина 1

Добрый день!
    3 апреля я сдала свой заказ (заказ №10547985), который успешно приняли и обещали зачислить деньги на карту, с которой производилесь оплата.
    Сегодня уже 20 число, а денег нет.
    В результате я осталась и без денег и без товара.
    Проштудировав интернет, увидела, что люди обычно ждут денег месяцами от этого магазина, а потом пишут в Роспотребнадзор.
    Неужели, это единственный способ?
    Сотмаркет, неужели вы не понимаете, что ни я, никто из моих знакомых никогда у вас больше ничего не закажет?
    Конкуренция сегодня так велика, что предполагает определенную заботу о репутации.
    А мой отзыв явно вам ее не улучшает.
    При этом магазин продолжает закидывать мне на почту десятки рекламных объявлений.
    Ваша рекламная служба работает явно продуктивнее вашей бухгалтерии.
    Только вот жаль, что их роабота идет в корзину благодаря последней....

20.04.2015 09:21:23    Guest

Прошу прощения, заказ был сдан 6 апреля (опечатка).