Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 12.03.2011 07:33:19 Гость

не тратьте на них время и нервы

• 10.03.2011 22:58:59 Гость

Была на сайте, заказала телефон себе новый, муж оплатил картой, привезли быстро! smile:-) Теперь ребенка не оторвешь за уши от моего телефона, придется ему на ДР купить отдельно. Думаю, что там же возьму, довольна всем!

• 06.03.2011 16:28:23 Гость

(заказ 566391)
    Честно говоря первый раз заказываю по интернет, очковал…Но заказ пришёл по почте сравнительно быстро, наложенным платежом! Спасибо…

• 26.02.2011 10:28:28 Гость

очень устраивает работа магазина
    в товаре пока тоже небыло косяков
    доволен работой этого магазина
    спасибо

• 24.02.2011 01:31:12 Дмитрий

Магазин на 5, хотя с доставкой косячки бывают))) А вообще я считаю что именно таким магазинам, давно пора развиваться, а они что то встали ...

• 23.02.2011 19:17:26 edfilin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С радостью обнаружил пункт выдачи SotMarket'а в Екатеринбурге )
    Набор всяких забавных штучек и приспособ к мобильникам и коммуникаторам
    (как собственно и этих самых гаджетов) у них более чем внушает,
    доставка заказа 571645 до Екб реально заняла три дня, а потом просто приезжаешь и забираешь
    заказ без всяких предоплат и стояния на почте с бабушками.
    Респект ребятам за аккум для моего i8000, который в городе самый дешевый был за 1300,
    а в SotMarket'е нашлелся за 550, и за карманную зарядку для него же на батарейке АА… (иногда и 8%, на которую она заряжает аккум, бывают критичны).
    Что немного напрягло - количество писем, смс и звонков по поводу того, что заказ принят,
    сформирован, едет, доехал, ждет, уже заждался... Забота о клиенте должна быть умеренной )

• 21.02.2011 22:44:00 Анатолий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В SotMarket.ru заказал аккумулятор на древний телефон Motorola C155.
    №555195. Заказ был выполнен быстро. Спасибо работникам магазина. Можно пользоваться и дальше. Рекомендую.

• 18.02.2011 19:50:54 STIP @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зделал заказ в интернет магазине SotMarket.ru 544801 а именно Шлейф камеры для Sony Ericsson K750i Динамик для Sony Ericsson K750i (speaker) + звонок. Менеджеры связались со мной и сообщили что шлейфа в наличии нет. Я согласился подождать. Далее примерно через неделю со мной снова связались и сообщили что шлейф появился в наличии. Усно по телефону потвердил заказ и стал ждать. Мой заказ шол по почте примерно месяц и это огорчило меня больше всего! Но это не вина магазина. Менеджеры приятные и обходительные. И самое важное для меня то что разобрав телефон, лично заменил старые детали и телефон вздохнул с новой жизнью)

• 15.02.2011 18:48:52 Olga @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала чехол на телефон 557287 доставка(почтой) получила быстро, без проблем. Товар надлежащего качества.Обслуживание на 5+ молодцы.

• 14.02.2011 07:58:48 Потребитель @ Оценка магазина 1

Купил Самсунг Galaxy S 8GB за 21.900 руб. Телефон проработал всего 3 недели после чего сильно заглючил, начал постоянно отключаться. Сдал в ремонт жду уже вторую неделю, по истечении 45 дней, буду через Заяву деньги обратно забирать либо сразу в Суд на них подам!

• 11.02.2011 18:05:28 Андрей @ Оценка магазина 1

Кидалово! Не покупайте тут ничего!! Сделал у них заказ, попросили 100% предоплату, оплатил. Затем говорят, что товара нет, запросил деньги на вывод, прислали письмо- "деньги перечислены обратно на счёт". Но их там нет! На дальнейшие запросы - ТИШИНА! Развели как пацана, а с виду солидная контора.. заказ №548355

• 10.02.2011 06:03:13 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине SotMarket.ru я покупала стерео гарнитуру (номер заказа 544993). Покупкой очень довольна. Обслуживание в интернет-магазине SotMarket.ru на высшем уровне: постоянное уведомление, качественные товары, быстрая доставка и т.д. Всем настоятельно советую воспользоваться услугами этого магазина.