Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 07.03.2015 16:09:15 @ Оценка магазина 1

Разочарован в магазине полностью. Если вам не жалко денег, времени и своих нервов, то рекомендую туда обратиться. В ноябре 2014 года заказал тачскрин для телефона по предоплате, заказ пришел быстро, но при получении был удивлен тем, что такая хрупкая вещь пришла в мягкой упаковке. Вскрыв посылку прямо на почте, обнаружил, что тачскрин раздавлен, о чем с сотрудниками почты был составлен акт. На звонок с претензией по этому по поводу, сотрудник сотмаркета объяснил, что это не их проблема.(!) Но как только оставил негативный отзыв на их сайте, сразу позвонили сами и попросили прислать тачскрин с актом, пообещав вернуть деньги или новый тачскрин, а так же попросили удалить негативный отзыв. Этот звонок был последним с их стороны. 9.12.2014 отправил тачскрин с актом обратно. Месяц не могли забрать посылку с почты. После третьего моего звонка они мне сказали,что возврат делается на другой адрес. Съездил на почту переадресовал посылку - опять ни ответа ,ни привета. 5.02.15 они посылку забрали. Далее я звонил им сам. Много раз. Очень много раз. Не смотря на многочисленные обещания перезвонить(хоть через час, хоть через день) не позвонили ни разу. Месяц кормили меня всевозможными нелепыми отговорками, в том числе такими, что они потеряли акт с почты. Последний раз я им звонил 06.03.15 - просили перезвонить после праздников... Но уже так устал безрезультатно общаться с этим магазином, что после праздников я иду в Роспотрбнадзор. Так что не связывайтесь с этой конторой - кинут!

17.03.2015 14:01:09    sotmarket

Здравствуйте , Алексей! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить Вашу проблему в короткие сроки. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 04.03.2015 09:28:07 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Все отлично в этом магазине, за исключением доставки... За 3 сделаных заказа, еще ни один не был доставлен в указанный срок.
    Последний заказ жду до сих пор... Уже прошло 3 недели, сказали ждать еще одну... Создается впечатление, что товар доставляется с луны... То шатал в воздух не взлетает, из за сильной гравитации, то космонавт улетел на соседнюю планету...
    Так что мой вам совет, заказывайте за месяц вперед, и забывайте о заказе, и через месяцок другой, посылочка будет доставлена...

17.03.2015 14:03:08    sotmarket

Здравствуйте , Александр! Большое спасибо за обращение! Мы обязательно примем меры касательно вашего обращения и данной проблемы. Сотрудники нашего магазина смогут решить данный вопрос и сделать его как можно удобнее для покупателей. Вопрос о доставке - это вопрос, связанный с большим количеством заказов и временем на их обработку. Мы просим прощение за причинение вам некоторых неудобств. Такого мы больше не допустим. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 03.03.2015 10:37:54 Сергей @ Оценка магазина 1

В середине ноября 2014 года заказал у этого магазина 2 рации по безналичному расчету+ доставку по Москве. . Счет нам выставил Егор. (№ заказа 9768423, сумма около 6 тыс. рублей). Мы его оплатили вовремя. Прошло 2 дня, рации нам никто не доставил и никто не связывался с нами. Позвонил сам в этот магазин, чтобы выяснить статус. Оказалось, что раций нет в наличии. Чтобы вернуть наши деньги мне сказали написать письмо и отправить на почту vernemdengi@sotmarket.ru. 21.11.14 я написал письмо, отправил на указанную почту. На следующий день позвонил по телефону, чтобы убедиться, что письмо они получили. Менеджер подтвердил получение письма и сказал, что в течение 2-ух недель деньги вернут. Через 2 недели деньги к нам так и не пришли, я позвонил заново по телефону выяснить этот вопрос, мне сказали, что в течение 2-ух дней деньги вернут. Через 2 дня деньги нам так и не вернули. И каждый раз нас кормят завтраками. Говорят, что письмо находится в приоритетном статусе и деньги вернут в ближайшее время. Сейчас уже 27.02.2015 года, денег так и нет. Делаю вывод, что компания сотмаркет воры и обманщики, Менеджер Егор - врун и ужасный менеджер, который не может решить данную проблему, которая возникла по их вине. На письма не отвечает. В этот магазин больше ни ногой.

• 02.03.2015 19:01:08 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала ребёнку игрушку на день рождение, оплатила банковской картой товар и доставку . Обещали доставить сначала через 3 дня, потом через неделю, по телефону операторы говорили всё время разную информацию, то вопрос решается, то товар на складе и курьер еще не забрал, то товар в Москве, то проблемы с курьером. После чего позвонила руководству, они тоже ничего вразумительного не сказали, по разговору понятно, что им все равно на данную ситуацию. Прошло 1,5 месяца, я им звонила через день, в итоге в один из прекрасных дней мне сказали приезжайте за товаром, получайте и оплачивайте в пункте выдачи, я им говорю, а ничего, что я оплатила и товар, и доставку, на что мне ответили, мы не видим вашей оплаты, после чего я позвонила им снова и другой оператор сказал, что он видит оплату, но товар они не могут доставить, так как у курьера много заказов, если вам не сложно приезжайте сами и за доставку мы вернем деньги. Я специально заказала доставку, чтобы не ехать через весь город с маленьким грудным ребёнком, в итоге пришлось ехать, так как товар заказывала на себя. Когда приехала в пункт выдачи товар искали минут сорок, в итоге нашли, я спросила про возврат денег за доставку мне ответили, мы не возвращаем здесь, звоните в офис и решайте с ними вопросы, я говорю почему ваши операторы говорят некорректную тогда информацию, ответ был прост: они не в себе и у них проблемы с головой. Естественно за доставку мне никто ничего не вернул. Могу сказать только одно не связывайтесь с этим магазином, ужаснее чем он я не встречала, не тратьте свое время и деньги!!!

• 02.03.2015 15:09:44 Алексей @ Оценка магазина 1

Оформил заказ 25.12.2014, сразу его оплатил с помощью банковской карты. Сегодня 01.03.2015 - моего заказ до сих пор нет. Пишут СМС каждую неделю, что сроки отправки задерживаются.

17.03.2015 14:07:41    sotmarket

Здравствуйте , уважаемый клиент! Нам очень жаль, что у вас возникли сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос и помочь Вам разобраться с данной проблемой. Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли сориентироваться для выяснения данной ситуации. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8-800-555-28-98. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 02.03.2015 15:09:05 Гость @ Оценка магазина 1

24.10.2014г. заказ №9635915 купил с доставкой на дом,курьер уверил что если что замена без проблем,через 10мин обнаружил что патрон вращается восьмёркой,позвонил оператору, сказали вези на пункт выдачи где товар не поменяли и деньги не отдали,жди экспертизу.Тот-же час цена на сайте поднялась на 1200р.Думаю что до этого специально втюхивали брак.С сотмаркем больше дел иметь не буду. С Октября месяца не возвращают деньги по настоящий момент 02.03.2015г, ужасный магазин не связывайтесь с ними.

• 02.03.2015 09:22:48 Игорь @ Оценка магазина 1

Не поверите, 3 месяца назад заказал туристическую палатку за 10.580 руб обещали через три дня прислать почтой ЕМС прямо домой. Прошло три месяца ни денег ни палатки. Только письма шлют вопрос решается. Не верьте отзывам на их сайте обман. Почитайте другие отзывы и все поймете. Я лично в суд подал что из этого выйдет не знаю.

17.03.2015 14:58:03    sotmarket

Здравствуйте , Игорь! Нам очень жаль, что у вас возникли сложности с заказом. Для нас очень важно решить этот вопрос . Сообщите нам пожалуйста ваш номер заказа, чтобы мы смогли разобраться в этой неприятной ситуации. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

• 28.02.2015 11:42:32 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин полный отстой. 3 дня ждала курьера.После моих звонков оператору подтверждали день и время,доставку так и не сделали.На третий день соединили с отделом качества, истеричная хамка Екатерина, сказала , что они вообще не знают, кода курьер сделает доставку, что ей наплевать на то , что я сидела три дня по 4 часа в день дома и ждала курьера.Не смогла объяснить, почему мне давали ложную информацию о доставке в течении 3 дней и почему в дни доставки меня не предупредили,о том что курьера не будет.Этот самый невероятно "ВЕЖЛИВЫЙ" менеджер Екатерина на мою просьбу назвать ее фамилию,прогавкала, что это конфиденциальная информация (что является полным бредом) и заявила , что если мне так уж нужен мой заказ я могу забрать его у них в офисе и ей плевать, что наш договор изначально предполагал доставку курьером.Магазин дерьмо,руководство низкосортное,организация работы и поведение менеджеров хуже не куда.

• 27.02.2015 09:47:28 Гость @ Оценка магазина 1

Маг. кошмар. вот пример 17 фев. в 11:50
    Здравствуйте, Константин!
    Ваш заказ № 10409195 успешно принят в обработку. Благодарим, что выбрали нашу компанию.
    — Ожидается поступление
    Уточняем сроки отправки по вашему заказу №10409195: заказ будет отправлен 26 февраля.
    Ваш заказ:
    Разъем питания Sony PJ040.1 — 1 шт, 440 руб.
    Уточняем сроки отправки по вашему заказу №10409195: заказ будет отправлен 4 марта.
    Ваш заказ:
    Разъем питания Sony PJ040.1 — 1 шт, 440 руб.
    27,2,2015 Ваш заказ №10409195 был аннулирован.
    Состав заказа: Разъем питания Sony PJ040.1 — 1 шт, 440 руб.
    и самое интересное . следущее письмо
    «Ау!» - зовет Ваша корзина в Сотмаркете
    Здравствуйте, Константин!
    Ваша покупка в наших руках!
    Мы обратили внимание, что Вы положили товар в корзину в нашем магазине, но не приступили к оформлению заказа.
    В вашей корзине сейчас:
    Разъем питания Sony PJ040.1, 700 руб.
    ВОТ ЭТО БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

• 27.02.2015 09:41:05 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Отвратительно организованна служба доставки. Вещь должны были согласно договоренностей с менеджером вашего магазина доставить с 9 до 12 часов 21.02.15. Перед приездом курьер должен был связаться за 30 мин. СМС о том что курьер забрал товар пришла в 10 часов. В 14 часов я сам позвонил ему. Он обещал в течении часа доставить товар. В итоге мне позвонил в 15 часов менеджер магазина и сообщил что доставка товара перенесена на 23 число в связи с тем что курьер не мог дозвонится до меня. Старший менеджер СОТМАРКЕТа объяснил мне что курьер это 3 сторона и ответственности магазин за доставку товара не несет и предложил мне самому решить вопрос доставки с курьером. ВОПРОС кому интересен интернет магазин без доставки?! В итоге потрачено куча нервов и как минимум (если считать с 12 часов) 4 часа времени (Курьер в итоге привез мне эти часы в пятом часу ). Просьба к администрации магазина не направлять на мою эл.почту рекламу, покупать я в вашем магазине больше ни чего не буду!!!!!

• 26.02.2015 11:37:10 Гость @ Оценка магазина 1

Попытался заказать в данном магазине фотоаппарат Sony A77M2 (цена 70 т.р.), на сайте было указано - наличие на складе, доставка 2 дня, перевел предоплату, через неделю ожиданий пришел ответ, что срок поставки неизвестен, отменил заказ, вторую неделю пытаюсь получить деньги обратно, отвечают, что нужно ждать возврата еще минимум неделю, в итоге на месяц зависли 70 т.р.

26.02.2015 15:24:01    Алла

Не магазин, а дерьмо.Принимают заказы на отсутствующие товары, долго пудрят мозги с отправкой бланка на возврат денежных средств. я отправила им заполненный бланк возврата 29 декабря 2014 года, кормят завтраками на протяжении двух месяцев, а денег всё нет. Собираюсь обращаться в прокуратуру с последующей передачей дела в суд. Оплатила заказ 25 ноября 2014 года.

27.02.2015 11:14:13    Наталия

У меня вообще смех, покупала в октябре КОРПУС NOKIA 8800 gold, по их вине пришел NOKIA 8800 sirocco, я съездила в Москву-вернула, теперь прошу с октября что бы вернули 5000 рублей за что заплатила, заполнила бланк их паспорт 1 страницу, и вот прошло 4 месяца а денег до сих пор не дождалась. Так вот: если товар по вашей вене не по вашей вене не подошел возврат денег НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!! Они каждый день обещают завтраками кормят-а денег все равно нет и не будет. Так что будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

• 25.02.2015 17:42:32 Гость @ Оценка магазина 1

13 февраля 2015 года сделала заказ и оплатила банковской картой в тот же день cо мной связалась милая девушка и пообещала доставку моего заказа 18 февраля на пункт самовывоза в городе Санкт-Петербург. 18 февраля мой заказ не был доставлен в пункт самовывоза, но в четверг 19 февраля со мной связались и сообщили, что Колонки AVS оплаченные мной еще 13 февраля теперь стоят не 550руб как мной было оплачено, а уже 1250руб и разницу мне нужно будет доплатить! Я напомнила о правах потребителя и стоимость оплаченного мной товара любезно согласились оставить прежней, но доставку перенесли на 22 февраля 2015 года! В субботу 21 февраля со мной связались и обрадовали тем, что мой заказ собран, но в связи с грядущими праздниками будет доставлен 25 февраля 2015г. Сегодня 25 февраля статус моего заказа «В процессе доставки»! Как долго он будет находится в процессе доставки остается загадкой……Вот такая «быстрая доставка» в компании Sotmarket!