Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 18.04.2015 10:27:38 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приобрёл G9pro в июне 2014года. Прослужил он мне до 30 декабря,ровно 6 мес.
    Воспользовавшись гарантийными услугами сотмаркета,отправил его на ремонт,по указанному магазином адресу 6 января 2015г.
    Дождавшись прибытия посылки 14.01 15г в почтовое отделение получателя ,пришлось ещё подождать до 21 го января,получения посылки получателем.
    И вот наконец 04 февраля оформлен новый заказ на гарантийный обслуживание видеорегистратора.Сроки исполнения исчисляются в 45 дней (до 21 марта)Приходится ждать.
    С какой то стати его переоценили с 9290 рублей(заплаченные мной при покупке)-на 5660 рублей
    Наступил этот день,звоню в сотмаркет узнать о исполнении ремонта, менеджер вежливо так отвечает что регистратор ещё не отремонтировали и просит ещё подождать неделю.
    Я вхожу в их положение и соглашаюсь ждать.
    Проходит неделя .
    Звоню 30 марта—отвечают что задержка из сервисного центра.
    И так далее.
    Сегодня уже 18 апреля 2015 г. А регистратор мой потерялся.
    Сотмаркет ссылается на какую то реорганизацию у них на сайте,и не может найти мой заказ и отправить его мне.
    Обижается на мои частые звонки им, для выяснения, нахождения и отправки регистратора
    Сколько ещё будет продолжаться поиск пропавшего регистратора – неизвестно.
    Вот такой порядок присутствует в интернет магазине СОТМАРКЕТ

• 17.04.2015 21:10:05 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день всем! Ситуация в данной магазине с поставками товара очень плохая. Сам сначала не поверил когда товарищ ждал свой заказ 1 месяц, но вот заказал себе рацию 25 марта уже 17 апреля и ее нет. Сегодня в очередной раз сказали через 4 дня отправим(уже 3 раз так. Поэтому сами думайте прежде чем заказывать у них товар!

• 15.04.2015 10:25:05 Гость @ Оценка магазина 1

все более менее нормально до того, как
    ПОПРОБУЕШЬ ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЗА НЕ ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ ИМИ ТОВАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
    В декабре 2014 г. Купил рюкзак NOVA tour Слалом 40N, тянули резину 1.5 месяца (говорили что производитель не может осуществить поставку товара ) я попробовал выбрать другой рюкзак NOVA tour Слалом V30 (сначала все ОК, через день тоже самое - производитель не может осуществить поставку товара)
    Позвонил попросил вернуть деньги, сказали что пришлют бланк на возврат денежных средств (просто бланк на электронную почту ПРИСЫЛАЛИ 10 ДНЕЙ, после нескольких повторных звонков!!!!!!!)
    После заполнения бланка 12 февраля 2015 г. на всю СУММУ!!! сказали вернут деньги в течении 10 дней. Но прошло две недели, денег нет. Еще неделю звонил через день просил вернуть деньги. в большинстве случаев переключали на "СПЕЦИАЛИСТА" и просто не брали трубку!!!!!!! 6 марта добил звонками ПЕРЕЧИСЛИЛИ ЧАСТЬ СУММЫ!!!!!! (оплачивал через спасибо и картой) "спасибо от Сбербанка" вернули полностью а на карту часть!
    22 марта 2015 (так поздно, потому как был в отпуске) написал заявление на возврат остатка средств и сейчас 15 апреля, денег нет!!!!! СХЕМА ТАКАЯ ЖЕ переключить и ТРУБКУ НЕ БРАТЬ!!! дозванивался примерно в половину случаев. Три раза отвечали "НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ" - "СЕГОДНЯ крайний срок ЗАВТРА" еще "В ТЕЧЕНИИ ДВУХ ДНЕЙ"
    все сроки прошли денег нет,последний раз переключили на специалист.
    Сумма смешная 380 руб, для меня не значительная!!!!!! Но решил довести до конца.
    СЕЙЧАС 15 АПРЕЛЯ 2015 г., ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    PS После каждого звонка, приходили коды (SMS, почта) на скидку в их магазине.

15.04.2015 11:22:16    sotmarket

Добрый день, уважаемый клиент ! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 14.04.2015 18:18:57 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую связываться с данным магазином. Некомпетентный персонал и постоянное вранье. Видимо руководство о имидже магазина совсем не заботится. Очень хочется подать в суд и добиться правды, жалко работа не позволяет таскаться в суды и полицию. Достоинства: Ни чего хорошего не заметил Недостатки: 28.11.2014 заказал объектив за 27 т.р. для фотокамеры Nikon. Ждал месяц. Прислали в конце декабря объектив для фотокамеры Sigma. 06.01.2015 отправил посылкой объектив в офис магазина, т.к. в пункте выдачи товары назад не принимают. Только 12.02.2015 в магазине признались, что посылку получили, хотя отправлял 1-м классом со сроком доставки 1 неделя. В течении без малого месяца добивался чтобы мне предоставили товар,который я заказывал. В итоге сказали, что таких больше в продаже у них не будет. 02.03.2015 приняли заявление на возврат денег (по закону должны вернуть в течении 10 дней). Деньги получил только 02.04.2015 при том, что звонил в службу поддержки и качества почти каждый день, намекал, что нарушают закон, пойду в полицию. В итоге: 1. Деньги за пересылку товара до моего города и возврат почтой до Москвы мне ни кто не вернул. Потрачено 27800р. вернули 27120р.; 2. За три месяца, пока данный магазин делал мне мозги такой объектив стал стоить больше 50 т.р. А ведь мог купить в другом магазине тогда (в ноябре) и близкий человек был бы с подарком на Н.Г., а так... 3. Нервов потрачено немерено, постоянно в телефонных переговорах мне лгали, говорили, что деньги поступят 10-го, потом 12-го, потом 16 и т.д. 4. Магазин прокрутил мои деньги с декабря по апрель и заработал, я же остался в убытке и без заказанного товара.

• 14.04.2015 16:07:44 Михаил @ Оценка магазина 1

29.10.2014 приобрели отпариватель. заказ 958105. на следующий день сдали прибор. пришло смс-уведомление о подтверждении поломки. в тот же день был звонок от менеджера с предложением осуществить возврат денежных средств или заменить на другой товар. Но письмо на электронный адрес с бланком на возврат так и не прислали. 25.11. 2014 и 14.12.2014 звонили на горячую линию. обещали узнать и перезвонить, но никто не перезвонил
    20.12.2014 составили претензию. Заехали, оставили, поставили печать.
    сегодня 14 апреля 2015 ответа на претензию так и нет.
    созвонились со службой качества. Александр сказал, что ответ на претензию должен быть, но его нет. И от юристов он ответа получить не может.
    Обещал перезвонить.
    Но как и ранее тишина.
    Сначала хотели просто вернуть деньги. Потом получить компенсацию. Теперь уже видимо только в суд, потому что переговоры им не интересны.
    ИМХО видимо в компании совсем всё плохо, если они готовы оплачивать всю сумму+такую же сумму за просрочку + расходы на юристов+ моральный ущерб

• 14.04.2015 16:01:38 Евгений @ Оценка магазина 1

Достоинств нет
    Продали неработающий товар, деньги не возвращают

Осенью (кажется, в октябре) купил в Сотмаркете плеер.
    Плеер сломался, не проработав и десяти минут.

Звоню в Сомаркет, говорят: «Без проблем, привозите, вернем деньги»ю.
    Специально спрашиваю, работают ли в воскресенье. Да, работают.
    Приезжаю в воскресенье. И тут начинается развод:
    «Ой, а человек, который может прямо на месте вернуть деньги, в выходные не работает. Вы можете оставить плеер, и дней через двадцать мы вернем деньги».
    Оставляю и остаюсь без денег и без плеера.
    Жду 20 дней. Никто, конечно, уже не перезванивает. (А зачем? Деньги-то уже получены.)
    Звоню сам. Скидываю реквизиты. Обещают в течение 10 дней перевести деньги.
    Звоню.
    В ответ: «Ой, извините, бухгалтерия забыла. В течение недели переведем.»
    Жду неделю. Денег нет
    Звоню.
    В ответ: «Ой, извините, вот теперь в течение недели переведем.»
    Звоню.
    В ответ: «Ой, извините, у нас реорганизация была течение недели переведем.»
    Звоню.
    В ответ: «Ой, извините, мы ставим задачу в самый высокий приоритет. В течение недели переведем.»

Что имеем в итоге: Больше четырех месяцев прошло. Денег нет.
    Судя по отзывам, таких как я много.

Я своё мнение составил о данной конторке: Это - не магазин. Это - мошенники.
    Пойду до конца. Вопрос не в этих деньгах (сумма смешная). Просто, "вор должен сидеть в тюрьме." (с)
    P.S. Сотрудницы, которые тут перед всеми извиняются. Даже не начинайте. Ваши извинения нужны только для того .чтобы еще потянуть время.
    Я уже много раз общался с вашим отделом контроля качества и со всеми остальными отделами. Высылал реквизиты и делал множество других бесполезных телодвижений.
    Высылайте украденные у меня деньги. Без денег мне ваши извинения не нужны.
    PPS Заказ номер 10027277

• 14.04.2015 12:12:39 Гость @ Оценка магазина 1

Не заказывайте в этом магазине. Дозвониться невозможно, доставка-плохая, долго ждешь и получаешь не весь товар.Хочу пожаловаться на Ваш Сотмаркет. Я решила сделать заказ - подарок внучке 6 лет –ранец фирмы HAMA с пеналом и мешком для обуви стоимостью 5530рублей. Долго не присылали, все откладывали доставку . Заказ от 17.03.2015. Получила 13.04.2015. Несколько раз перезванивали - актуален ли мой заказ. Наконец пришел. Доставку оформила как самовывоз. Чтоб хоть немного подешевле - девушка с сайта посоветовала, хотя я хотела почтой. Отпросилась с работы , т. к пункт работает только до 17-00. Пришла. Свой заказ увидела сразу на полке, т. к он был просто в целофане и не упакован должным образом. К заказу полагался подарок - сумочка Кодак для фотоаппарата, которая тоже была отдельно. Т.к. заказ в этом магазине я делала в первый раз, простите, не сообразила, что надо проверить комплектацию ( бес попутал). Девушка, которая товар выдавала, говорила по телефону с о своим ребенком и я просто ее пожалела, чтоб не прерывать ее разговор. Положила портфель в сумку и ушла. Только дома решила посмотреть. Ни пенала, ни мешка для обуви не было. Я расстроилась, позвонила по телефону в Сотмарке. Мне сказали, что разберутся и перезвонят на другой день. Те. 14.04.2015. Позвонили уже в мой обед 12-30 местного времени и девушка сказала, что ничем помочь не может, т. к. акт приемки был мной подписан и я не проверила комплектность сразу. Чисто формально, я это понимаю ( что упало, то пропало),а по- человечески с таким встретилась впервые. В других магазинах как-то решались такие вопросы и они шли навстречу покупателям. Больше в этом магазине я покупки делать не буду. Обслужили по-хамски, мененджеры не компетентны, дозвониться невозможно, телефон платный. Ужас! Обидно, при моем окладе в 10.000 рублей- 5530 рублей за ранец –большие деньги. Отбили веру в людей и человеческое понимание.

14.04.2015 14:15:55    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с неприятными моментами. Приносим свои извинения за допущенные неудобства. К сожалению, мы никак не можем повлиять на ситуацию, если Вы подписали акт приема товара. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 11.04.2015 22:47:38 Клопов Сергей @ Оценка магазина 1

01.04.2015 года я получил в своем почтовом отделении заказ № 105127789. Дома при распаковке было обнаружено, что комплектация снегоката Мустанг S-14 не соответствует описанию. В описании указано, что нет упаковки, а на самом деле в комплекте не хватает сиденья, рамы под сиденье, передней лыжи и задних лыж - две левых.
    Распаковав посылку и увидев некомплект, я позвонил в службу поддержки "Сотмаркета". Там меня переключали с телефона на телефон и пообещали перезвонить, когда узнают, что в такой ситуации делать. Прошло 5 дней, но звонков не поступало. 06.04.2015 года я еще раз перезвонил в службу поддержки магазина, но мне так и не ответили и не перезвонили. В сапорте отвечает "БОТ"

Магазин НЕ РЕКОМЕНДУЮ никому!!!

14.04.2015 14:19:48    sotmarket

Здравствуйте! Приносим свои извинения за допущенные неудобства. Проверьте, пожалуйста, корректность номера заказа. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 11.04.2015 09:37:47 Гость

мошенники!!! не покупайте там ничего. заказал экран телефона, везут уже месяц. оплату взяли за доставку курьером, по факту говорят забирайте со склада

14.04.2015 14:07:53    sotmarket

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем магазине. Мы выясним в чем проблема и повлияем на ситуацию. Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

14.04.2015 14:08:55    sotmarket

Здравствуйте! Извините за доставленные неудобства. Мы выясним в чем проблема и повлияем на ситуацию. Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

• 10.04.2015 12:42:02 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Заказал в феврале палатку-шатёр, оплату взяли сразу с кредитной карты, после чего в течении тридцати дней сообщали о доставке товара от поставщика. После сообщили об отсутствии товара и предложили выбрать что нибудь другое, ничего меня интересующее я не нашёл и попросил вернуть деньги вот тут и началось! С начало меня попросили заполнить бланк об возврате, заполнил и отправил, но денег не получил. Позвонил оператору, он сказал что нужно ждать десять дней так как бухгалтерия обрабатывает заявление в течение десяти дней. Выждал десять дней, денег нет, звоню оператору он уже ничего мне сказать не может и соединяет с каким-то менеджером по возврату который из шести моих звонков за три дня не разу трубку не взял. Написал им письмо на что получил дежурный ответ что мой вопрос рассматривается. В итоге ни палатки, ни денег, прошло два месяца, завтра иду в полицию писать заявление на мошенничество со стороны данной компании!

14.04.2015 13:22:01    sotmarket

Добрый день, Сергей! От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет. ру.

• 09.04.2015 18:08:53 Павел @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин

Не могу получить деньги за АКБ нетбука, которую вернул обратно, на следующий день после покупки. Судя по упаковке батарею возвращали не в первый раз. Ежедневное общение с менеджерами вызывает раздражение, пакет заученных фраз, извинения и обещание исправить ситуацию до конца недели (второй месяц уже пошел). Позже читая форумы понял, что таких как я много. Написал письмо в "Роспотребнадзор", жду реакции. Да! Ко всему прочему, номер моего мобильного стал значится как контактный номер по ряду проблемных заказов, получаю в день по десятку звонков адресованных совершенно другим людям, все это происходит после моего не совсем ласкового общения с менеджером отдела контроля и думаю не случайно.

2015-04-09 | 16:58

14.04.2015 13:17:58    sotmarket

Добрый день, Павел! Приносим извинения за все те неудобства, которые мы причинили Вам. Очень хотим разобраться в данном вопросе. Сообщите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Заранее спасибо за ответ. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет. ру.

• 08.04.2015 05:04:53 Вадим @ Оценка магазина 1

Заказ №10302139

Жду возврата переплаты (которая возникла по вине магазина) уже с декабря 2014г. Писал на все адреса компании не раз. Но даже отдел контроля качества тупо молчит. Поговорить с бухгалтерией не возможно - не соединяют и телефон не дают. Сумма переплаты всего-то 459руб. Был бы частным лицом - плюнул бы и забыл, просто вычеркнул бы данный магазин из своих закладок. Но мы юр.лицо, переплата висит на счетах, бухгалтерия требует возврата.

По факту - работают оперативно только на продажу. Продали и тут же забыли про клиента. Не интересуют их дальнейшие продажи и удержание клиента. Судя по всему им плевать на всех, даже на свою репутацию. Ниженаписанные отзывы - тому подтверждение.
    Отвратительное отношение.
    Придется дать работу нашим юристам.