Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 01.04.2011 08:38:11 Ольга @ Оценка магазина 1

Магазином не довольна!!!! Заказала телефон нокия Е-52, через неделю перестал включаться. После ремонта проработал 1 день - и та же проблема! Буду сегодня возвращать, требовать назад деньги, не знаю, сколько времени это займет...
    Когда пыталась дозвониться с того телефона, с которого делала заказ и звонила с претензиями - они поставили его в "черный список"!!!!! Дозвонилась лишь с другого номера! Я возмущена!!! Была бы оценка 0 - поставила бы ее!!!!!

• 25.03.2011 20:17:43 Петр Прохоров

А я что-то уже видел отзыв товарища со шлейфом...smile:-) Он давно поливает грязью неплохой магазин. Я не согласен в корне! Куда удобнее и проще купить в сотмаркете, в интернете, чем ходить по рынкам каким и не быть уверенными в качестве товара. А тут гарантию дают, какой неисправный шлейф? У меня абсолютно исправный блютус и навигатор хочу заказать у них. Потом напишу, как и что, чтобы знали.

• 25.03.2011 12:53:50 Гость @ Оценка магазина 1

Как можно давать хорошую оценку этому магазину?Ведь здесь торгуют серыми комплектующими к телефонам,а иначе как обьяснить,что купленный мной шлейф к т.Самсунг оказался нерабочим и господа из Сотмаркета уже три месяца морочят мне голову обещая вернуть деньги.Я уже и не верю в добропорядочность магазина,мне кажется ему не хватает прокурорской проверки на предмет обмана покупателей!

• 23.03.2011 20:48:13 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне несколько раз перезванивали, уточняя заказ, но это - по делу, потому что я сам менял цвет корпуса (жена не могла определиться), а потом без предоплаты всякой отправили, очень быстро пришел заказ, думал, что почта подведет, но - нет. Доволен магазином, полностью.

• 22.03.2011 11:31:01 Дина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в этом магазине себе наушники и джойстик брату к приставке игровой. Потратила всю отлиженную стипендию, но не жалею! Товар отслеживала по сайту, забрала сама со склада, очень быстро все провернули, очень удобно заказывать. Пока что не за что, но уже есть желание купить новый телефон у них!

• 21.03.2011 17:18:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобретала в данном магазине в Ростове-на-Дону чехол для коммуникатора htc wildfire.В Ростове такие чехлы купить невозможно поэтому я была приятна удивлена, что у нас в городе существует такая уникальная возможность заказать и получить товар в короткие сроки. Порадовал и способ оплаты: я не вносила никаких предоплат,просто сделала заказ на сайте,со мной тут же связались,мой чехол был на складе в Москве и его можно было получить через день! Таким образом,сделав заказ в пятницу я получила чехол уже в понедельник! Получила я его сама,потому что магазин находится в самом центре города,до него легко добраться!Там существует также доставка курьером!Что очень удобно!Уведомили меня о получении моего заказа всеми способами: и по телефону и по смс и по электронной почте.Теперь я знаю,что в Ростове можно купить товары для сотовых телефонов(и их сами) легко и быстро и по хорошим ценам!Моя подруга тоже купила коммуникатор и выбор магазина, где можно купить аксесуары для него - очевиден! Большое вам спасибо!

• 21.03.2011 14:13:47 Гость @ Оценка магазина 1

После двух неудачных заказов в новосибирском филиале сложилось впечатление, что дети - олигофрены решили поиграть в интернет-магазин. Несколько раз перезванивают, уточняют заказ. Достают спамом с рекламой нах ненужных аналогов. Опять звонят, называют дату поставки – и тишина. Кроме того отвратное качество связи и оператор с дефектами дикции.

• 19.03.2011 15:10:23 Виктор @ Оценка магазина 1

Отвратительная ответственность.Заказывал два сотовых телефона,третий месяц идут(откуда?)Давно уже взял в другом интернет-магазине,а от них тишина.Им наверное наплевать на рейтинг и мнения.

• 17.03.2011 13:37:46 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

номер заказа 588586.
    24 февраля заказала аккумулятор доя ноутбука, 11 марта забрала. Качество отличное. Главное что понравилось без всякой предоплаты, и обмана. Отличный магазин, меня спас просто. Буду знать, что такой есть, и друзьям советовать.

• 15.03.2011 09:54:04 Валентин Шанопин

Девушка по телефону и правда - приятная...smile:-) Я тоже брал в СотМаркете, навигатор и зарядное в машину. Очень порадовала цена и с качеством нет проблем, хорошая техника, пользуюсь с удовольствием!Если нужно будет что - знаю где взять.

• 14.03.2011 18:09:25 Сергей

Заказывал ноутбук, перезвонили в течении минуты и оформили заказ, доставка прошла в разумные сроки. Очень приятная девушка, предоставила всю информацию о данном товаре. К товару нет никаких претензий. При случае буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо!!!

• 13.03.2011 20:05:35 jekkiit @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 554931
    Заказал дисплей и батарею для Samsung X700, не смотря на то, что модель древняя на складе нашлось(дисплей), по почте пришло намного быстрее чем заявлялось(МУРМАНСК),
    менеджеры немного назойливы но это плюс.
    вобщем сработали на отлично.
    если что понадобится в будущем еще, закзывать буду только здесь.