Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 20.12.2010 09:21:17 Олег @ Оценка магазина 1

Сделал 16.12 заказа на 2 GPS навигатор. Далее 17.12 сделал еще два заказа этих же навигаторов, в каждом по 2 штуке. 17.12 отзвонился менеджер интернет магазина, сказала что столько навигаторов нет но есть 3 штуки и они могут оставить заказ от 16.12, увеличить количество товара с 2 до 3,а два других заказа аннулируют. Можно приезжать и забирать. В ИТОГЕ: приехал в интернет магазин, там говорят что товара нет, вам должны были перезвонить, звоните +78007000777 разбирайтесь. Специально звонил 2 раза, подтвердили что… оказывается заказа нет и перезаказать его нет возможности и что я рано приехал. Господа они обманывают покупателей. Прежде чем что-то у них купить подумайте, а стоит ли это делать?
    PS: коллега сделал заказ на данный товар позже, ему отзвонились 18.12 и уже 19.12 он смог забрать товар!!

• 09.12.2010 11:17:06 Елена @ Оценка магазина 1

Заказывали фотоаппарат с доставкой в один из их магазинов, не привезли и на 3 день. Надеялась на лучшее(цена была у них самая привлекательная и доставка бесплатно), получилось как всегда в "реалиях" жизни. Теперь придется идти покупать в DNS...на 1000 дороже... Кол Вам товарищи за такую организацию. Не можете...не беритесь.

• 31.10.2010 23:34:54 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал в интернет-магазине "Связной" навигатор с самовывозом товара. Приехал в назначенное время в офис интернет-магазина (г.Казань, ул.Вишневского, 14) а мне говорят, что его сотрудники уже ушли. Уехал ни с чем. На следующий день перезвонила диспетчер, поинтересовалась купил ли я заказанный товар, объяснил ей ситуацию на что она безразлично спросила нуждаюсь ли я еще в этом товаре. Я отказался. Никто не извинился за безалаберность своих сотрудников. Общаясь с диспетчерами интернет-магазина "Связной", складывается впечатление, что это бабы-роботы. Магазин обычный совковый, продавца могут уйти когда захотят, с доставкой такая же хрень.