Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 17.03.2014 02:10:06 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Приобрел Lenovo K900 приобрел 13.02.14 через 2 дня перестал пользоваться из за того что аппарат постоянно терял сеть и сильно нагревался. На 7 день я понес аппарат обратно в магазин(работаю в графике с 9 до 21, раньше придти не мог), при сдаче в бланке указали потертости, теряет сеть и греется,его отправили на проверку качества 20.02.12. код авторизации 017075126 В нашем городе провести экспертизу не могли и отправили его в другой город какой не сказали. Соответственно присутствовать при экспертизе не было возможности.
    08.03.14 пришло смс что аппарат можно забрать, я приехал в салон ИМ. В заключение сказано что проблем не выявлено совершен тестовый звонок и с аппаратом все ОК. Начинаем с продавцом смотреть что прислали обратно, и сразу что бросается в глаза то что телефон пришел с повреждениями из АСЦ. Корпус имеет диффамацию, дисплей вынут из корпуса в левом нижнем углу аппарата приподнят на 2,5 мм. Сотрудники составили внутренний акт или что то вроде того и отправили запрос и АСЦ, сказали что это займет максимум 48 часов. Я позвонил на 2 сутки примерно в 16 часов так как 48 часов подходили к концу, мне сказали что ответа еще нет ожидайте, позвонил на следующий день ответ тот же, и так настал 5 день (48 часов давно прошли) мне предложили оставить устную претензию через оператора (так как у меня опять началась рабочая неделя с 9 до 21). Что я и сделал срок рассмотрения 5 дней, 5 дней прошли ответа нет. Звоню в ИМ предлагают приехать заполнить письменную претензию срок рассмотрения еще 10 дней. Приезжаю пишем претензию, написал отдал, звоним кому то, как я понял юр отдел. Где мне начинают говорить что они готовы взять аппарат на ремонт и бесплатно его отремонтировать. Я говорю четко и внятно нет. Говорю свои требования вернуть деньги за аппарат, на что мне как попугай девушка опять начинает говорить что компания готова произвести бесплатный ремонт. Какое они имеют право отказывать мне в моих требованиях. При проведении проверки качества были я вно нарушены условия проведения, возможно пытались приоткрыть корпус и плеснуть воды шприцем чтоб отказать в случае чего в гарантии. Такие случаи были читал ранее. Ваша компания взяла на себя обязательства произвести проверку качества, на каком то этапе ломают мой телефон находящийся под вашей ответственностью и еще предлагают мне его отремонтировать. Связной Я его не ломал его сломали у вас на каком то из этапов. Я отказываюсь пользоваться телефоном который сломали как и любой другой нормальный человек. Пользовался телефоном 5 дней больше месяц аппарат находится у вас. Теперь Вы мне предлагаете какой то ремонт то есть еще оставить телефон на 45 дней. Так как проверку качества не могли провести в моем городе значит и ремонт не смогут сделать у нас в городе. А это значит что его опять куда то отправят опять время. Хватит ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПОКУПАТЕЛЯМИ !!!!!. Я не скрываю свое имя Спирин Александр Сергеевич г.Казань. Имейте совесть почему если пользователь сломал телефон вы ему отказываете в гарантии, а если вы сами сломали то не каких санкций по отношению к себе не применяете. Сломанным аппаратом пользоваться отказываюсь, от ремонта отказываюсь, верните деньги. Не хочу больше иметь с вашем магазином не каких дел. Сегодня 17.03.14 аппарат до сих пор у вас.

18.03.2014 10:35:11    Связной Компания

Александр, жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Информацию по произошедшему случаю мы получили от Вас по номеру горячей линии 8-800-700-5000 12.03.2014. В течение пяти рабочих дней Вам будет предоставлен ответ. Дополнительно сообщаем, что 15.03.2014 от Вас был принято письменное заявление. Обращение будет рассмотрено в течение 10 дней, и ответ выслан по Почте России. С копией ответа можно будет ознакомиться в магазине по месту написания.

• 28.02.2014 20:38:17 Сергей Пермь @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин !! ,жена купила и оформила телефон Нокиа с дополнительной гарантией ,когда он сломался три раза брали его в ремонт, но так и не сделали .После чего вышвырнули мне телефон и не удосужились хотя я просил, вернуть деньги за дополнительную гарантию.Сказали это ваш телефон ваши проблемы.АФЕРИСТЫ!!!САЖАТЬ ВСЕХ НАДО !!!ГРЕБУТ МИЛЛИОНЫ ЛОПАТОЙ, А МОИ НЕСЧАСТНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ДОП. ГАРАНТИЮ ЗАЖАЛИ !!! НИЧЕГО НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ.

• 20.02.2014 18:52:15 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!Купил телефон,в течение первой недели пользования обнаружил,что батарея разряжается по 3-5 раз в день.Обратился в салон, там отправили на ремонт,в котором телефон был почти месяц!После ремонта недостаток остался,не устранили! отдал в ремонт (уже 2й раз!) в другой сервисный центр уже сам,без магазина.Забрал после ремонта,недостаток опять не устранили.отдал на ремонт в 3(!!!) раз.В магазине мне отказали в обмене телефона или возврате денег,а когда я попросил провести экспертизу качества - предложили сделать экспертизу за свой счет.Больше никогда ничего не буду покупать в этом магазине!!!

26.02.2014 14:41:56    Связной Компания

Сергей, пожалуйста, напишите IMEI аппарата - мы хотим проверить, на основании чего сотрудники отказали, и что можно сделать в Вашем случае. Мы обязательно ответим Вам!

• 12.02.2014 12:16:14 Михаил @ Оценка магазина 1

У меня так же от магазина впечатление осталось отрицательное. Сделал заказ телефона, нужен был для подарка на день рождение. Подошел день, когда получать в своем городе заказ. Решил позвонить, чтобы уточнить когда будет все таки заказ, где мне ответил что ваш заказ снят. И ни кто ни чего не мог дать вразумительного. Я заказ не снимал, для чего бы я заказывал. А получилось скорей всего из-за консультантов. Сделал заказ одному, потом перезванивает другой, я ответил, что сделал заказ у вас уже и я так подозреваю что этот консультант и снял мой заказ. Полный пипец, конкуренция среди работников интернет-магазина. Так что покупайте лучше в простом магазине, чем полагаться на интернет-магазины. Хорошо что не лекарство, вот так закажешь, пока придет и не нужно уже будет "на том свете"!!!

12.02.2014 22:52:55    Связной Компания

Уточните, пожалуйста номер Вашего заказа. Мы разберемся в этой ситуации и примем меры!

• 11.02.2014 15:43:41 Владимир @ Оценка магазина 1

Приходиться третий раз оставлять не лицеприятный отзыв об интернет-магазине Связной. Прошла уже неделя с того момента как "Связной Компания" оставила мне хоть какую-то надежду на благоприятный исход разбирательства по факту приобретения пересорта (защитная пленка для планшета Lenovo S6000) (номер заказа 8180104). А как писали!? "Вышлите нам на адрес otzyv@maxus.ru фотографии..." и т.д. В тот же день всё им выслал. И что? Да НИЧЕГО!!! Воз и ныне там! (как в известной басне Крылова). Хоть бы написали в ответ (например): ничего не ждите, вы лоханулись. Но нет! У них Олимпийское спокойствие. Ещё раз убедился в непорядочности, очковтирательстве и просто наплевательском отношении к клиентам. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

12.02.2014 15:01:06    Связной Компания

Ваши замечания справедливы, и мы сожалеем, что произошла такая ситуация с заказом. Для рассмотрения этой ситуации может потребоваться до 5 рабочих дней. Просим ожидать нашего ответа в течение указанного срока.

14.02.2014 16:59:52    Связной Компания

Владимир, мы понимаем Ваше недовольство и очень благодарны, что нашли время указать нам на наши недочеты в работе. Благодаря отзыву информация на сайте будет дополнительно проверена и исправлена. Чтобы сгладить сложившееся впечатление, мы хотим предоставить Вам промокод со скидкой 400 рублей на следующий заказ в Интернет-магазине. Применить скидку можно в момент оформления нового заказа, назвав промокод оператору по номеру 8-800-700-43-43 (звонок бесплатный) или указав на сайте www.svyaznoy.ru. Промокод поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе, в течение суток. Срок его действия – 3 месяца с момента получения.

15.02.2014 13:50:06    Владимир

Это просто издевательство. Человеку - который разочаровался в обслуживании, в качестве предоставляемых услуг и товара, который, ставя оценку " 1 ", даёт понять что желает иметь с магазином только один раз контакт - во время возврата ему денежные средства за товар, магазин предлагает виртуальную скидку за следующую покупку, да ещё и ограничивает временем период её использование! За такое отношение к клиентам минус " 5 " баллов.

17.02.2014 15:46:35    Связной Компания

Владимир, мы предоставили информацию по отзыву на адрес Вашей электронной почты.

• 04.02.2014 22:19:33 Владимир

Продолжение предыдущего отзыва от 3.02.2014 г.: номер заказа № 8180104 - защитная пленка для планшета Lenovo S6000.

05.02.2014 13:42:52    Связной Компания

Вышлите нам на адрес otzyv@maxus.ru фото пленки, упаковки, штрихкода на упаковке и товара с наклееной пленкой. В этом письме сохраните историю нашей с Вами переписки, пожалуйста.

• 03.02.2014 19:20:33 Владимир @ Оценка магазина 1

Отвратительное впечатление осталось от магазина. Сегодня (3.02.2014 г.) курьером доставили мне для плашшета Lenovo S6000 защитную пленку. При свидетеле (курьере) мною была вскрыта упаковка и оказалось, что пленка которая лежала в ней не подходит к данной модели планшета (меньше размер, отверстие под камеру не на своем месте). Тут же позвонил в службу поддержки. Оператор в службе поддержки интернет-магазина (служба обмена и возврата) прямо мне в глаза по телефону заявила: что они (магазин) не уверены что я их не обманываю - не осуществил подмена пленки, и т.к. бумажная упаковка вскрыта (вскрыта по перфорации) то товар возврату и обмену не подлежит. У "НИХ" возврату-обмену подлежит только пленка которая находится в не вскрытой упаковке. А как убедится не вскрывая упаковку тот товар или нет? На моё заявление что вскрытие производилось при свидетеле - курьере, операторша ответила что мнение курьера для них НИЧТО! Вот такой развод на деньги! И это уже не первый случай когда пленка не подходит, а у них только один ответ: упаковка вскрыта, вы могли произвести подмену!!! Чистой воды кидалово на деньги!!!

04.02.2014 20:03:13    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

• 29.01.2014 21:31:08 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Заказал товар в интернет - магазине «Связном», через неделю заказ №7944904 пришел, и я поехал его забрать на ул. Мечникова 130/41, г. Ростов-на-Дону. Покупку хотел оплатить картой «Связной Банк». Продавец потребовал документ, удостоверяющий личность, но документов с собой не оказалось и наличных денег тоже. Карта чиповая с вводом пин-кода. Зачем паспорт? Я связался с представителями «Связного Банка» и мне подтвердили, что наличие документа не обязательно. В итоге в оплате товара картой мне отказали. Хотелось добавить, что это происходило, когда в Ростове-на-Дону был транспортный коллапс, и десятибальные пробки. В итоге потратил кучу времени и нервов, объясняя, что чиповые карты требуют пин, и еще есть подпись на обратной стороне карты. Сумма заказа была смешной, а сервис отвратительный. При оформлении заказа на сайте, информация о необходимости иметь при себе документы отсутствовала. За неделю до этого приобретал по такой же схеме телефон, и документы не требовали. Сотрудник, который меня «обслуживал», разговаривал по-хамски, считаю это недопустимым для обслуживающего магазина. Никому не советую приобретать что-то в данном магазине. Я являюсь уже несколько лет клиентом «Связного Банка», и это третий телефон, приобретенный в интернет - магазине «Связной» и последний. Вот он пример клиентоориентированности, лояльности к своим клиентам, и неразберихи в группе «Связной».

30.01.2014 15:35:24    Связной Компания

На нашем сайте http://www.svyaznoy.ru/payment/ имеется информация о том, что при оплате заказа картой необходимо предоставить паспорт или другой документ с фотографией, удостоверяющий личность. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение по поводу качества обслуживания и ответим в течение пяти дней.

04.02.2014 10:20:54    Связной Компания

При оплате покупки картой предъявление паспорта является обязательным условием. Предусмотрено это для Вашей же безопасности в целях недопущения мошеннических действий со стороны 3-х лиц. Заметим, что на нашем сайте имеется информация о предъявлении паспорта при оплате картой. Вы можете самостоятельно ознакомиться с ней, пройдя по ссылке http://www.svyaznoy.ru/payment/. Мы учтем Ваше замечание. С сотрудником, который общался с Вами некорректно, проведена строгая беседа, направленная на повышение качества обслуживания. Уверяем, подобного больше не повторится. Так как приобретение чехла-книжки Nillkin FreshSeries все еще актуально, рады, что наше предложение Вас заинтересовало. Вам был оформлен новый заказ, который мы с радостью выполним! Также, чтобы сгладить впечатление, примите от нас, пожалуйста, скидку в размере 3% на новый заказ через bнтернет-магазин. Ее мы отправили в смс-сообщении на Ваш номер телефона. Срок действия скидки - 3 месяца со дня получения. Всех благ!

• 29.01.2014 18:03:53 Гость

Здравствуйте ! Вчера купила IPad 4 скажите пожалуйста его можно обменять или сдать ,вернув деньги??? Отклонений нет , все работает . Жду вашего ответа !

30.01.2014 18:36:18    Связной Компания

Мы хотим уточнить у Вас способ приобретения аппарата. Если это заказ через Интернет-магазин, то его номер. Если приобретали через розничный магазин, то его адрес, точную дату покупки, а также активирован ли уже аппарат.

• 27.01.2014 10:48:47 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал asus nexus 7 2013 в подарок на Новый Год. Дома сразу обнаружили, что в планшете не работают датчики - гироскоп, акселерометр, освещенности. Как следствие - автоповорот, автоподсветка, управление в некоторых играх. Дефект очевидный, сам планшет полностью цел. Тем не менее забрали на экспертизу - 20 рабочих дней. Да, это в рамках закона, но в большинстве более дешевых магазинов торгующих серым товаром, в таких случаях меняют тут же (по крайней мере в течение 2 недель со дня покупки).
    Так что у нас как обычно, лучше покупать в мелких магазинах, чем в крупной, белой и пушистой сети. Тем более что и дешевле выйдет.
    В итоге - ровно через 21 день мне вернули деньги. Причем мы хотели обменять на такой же - сказали нет в наличии, хотя на сайте есть.
    Кстати узнал в сервис центре, сколько они делают эту экспертизу. Оказалось в течении 1 дня! То есть остальное время связной берет себе на логистику! Еще что удивило - и когда покупал, и когда сдавал, вокруг были люди с браком. Может связной торгует браком? Поэтому нам и замену делать не стали, опять же придем...

27.01.2014 16:14:51    Связной Компания

Прежде всего хотим развеять Ваши сомнение и сообщить, что наша Компания реализует только сертифицированную продукцию. Все товары мы получаем исключительно от официального поставщика компании-производителя. К сожалению, мы не застрахованы от редких случаев брака товара, но всегда готовы решать подобные вопросы в соответствии с действующим законодательством. Действительно, сложнотехнические устройства подлежат обмену/возврату в течение 15 дней с момента приобретения при подтверждении в аппарате недостатка производственного характера. Так как сотрудники магазина не являются техническими специалистами, у них отсутствует возможность определить причину возникновения дефекта. Именно поэтому аппарат был направлен на проведение проверки качества сроком 20 дней. Обращаем внимание, что наша компания является продавцом и не проводит ремонт/проверку качества, а только доставляет аппарат в сервисный центр производителя, где квалифицированные инженеры осуществляют гарантийное обслуживание/диагностику и выдают акт выполненных работ, который мы впоследствии передаем Вам. В рассмотрении вопроса о возможности удовлетворения требований наших клиентов мы опираемся именно на заключение специалистов авторизованного сервисного центра (АСЦ). Как только аппарат поступает из АСЦ, мы сразу направляем товар в магазин по месту сдачи. Дополнительно хотим отметить, что при обмене товара по результатам проверки качества Вы можете выбрать аппарат, который есть в наличии в магазине.

• 26.01.2014 19:09:13 Татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Добрый день! В июне 2013 заказала в интернет-магазине г.Иркутск сотовый Самсунг Гелакси С3. Привез курьер, все оперативно. Слава Богу с мобильником все было гуд! Очень рада была, поэтому свою вторую покупку решили с мужем осуществить снова в интернет-магазине "Связной". Выбрали Ipad 4 Retina 64 гб Wi-Fi. И вот 23 января 2014 года в Иркутске я заказала себе сей девайс. Курьер мальчик привез, открывать не стал коробку, сказал он же холодный, с мороза. Я дала согреться Айпэду, после включила(курьер уехал через 5 минут) Началась регистрация. Все бы хорошо, но включив фото, чтобы поснимать мелкого, вижу картину: камера дрожит,фокуса нет,качество не есть гуд, мелькает все((греется сильно. 25.01.2014 увезла в главный офис на Карла-Маркса 45. Приветливая девушка приняла мой Айпэд и заявление на проверку качества. В случае брака мне будет заменен товар на подобный или вернутся деньги? Понимаю, что все поставлено на поток, техника ломается, есть и брак. Но все же, мы отдаем не фальшивые деньги, а настоящие. Надеюсь, что все обойдется и мне заменят мое "яблочко". Спасибо, с уважением, Татьяна

27.01.2014 16:12:10    Связной Компания

На данный момент идет 2-й день проверки качества. Аппарат был принят на диагностику сроком 10 дней. В требованиях заявлен возврат денежных средств за планшет. Если по результатам проверки качества в аппарате будет выявлен дефект производственного характера, то мы с радостью удовлетворим требования. Обращаем внимание, что статус проведения работ всегда можно уточнить на нашем сайте, в разделе "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/#repair_status, или по бесплатному номеру 8-800-700-5000 в автоматическом режиме.

05.02.2014 07:56:25    Гость

Добрый день! Прошло уже 11 дней проверки качества моего Ipada. Какая есть информация? Сколько времени еще ждать?

05.02.2014 16:22:06    Связной Компания

Вы можете обратиться в магазин по месту покупки с чеком, паспортом, заявлением на проведение проверки качества и Ваши требования по возврату денежных средств за товар будут удовлетворены. Режим работы отделения ежедневный с 09:00 до 21:00.

09.02.2014 10:14:26    Гость

Спасибо, "Связной", денежные средства вернули в полном объеме!

• 19.01.2014 17:51:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте, я заказала в интернет магазине планшет с доставкой на дом 5 января. Курьер привез упакованный пакет заклеенный скотчем, я рассчиталась после чего достаю коробку зашерканную, вскрытую, внутри папочка с инструкцией порванная. Все бы ничего после зарядки планшета я обнаруживаю что не работает сенсор, планшет работает как ему захочется. 6января еду в сервисный центр где мне говорят что возможно это по моей вине и забрали на диагностику.а то что планшет пришел в ненадлежащем разводят руками .такая серьезная фирма и такое обслуживание.больше низачто в связном покупать не буду , такое впечатление что прислали б/у товар

20.01.2014 11:14:33    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа и IMEI аппарата. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!