Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 21.11.2015 15:57:01 Елена @ Оценка магазина 1

Неоднократно делала заказы через интернет - магазин "Связной", нареканий не было, все устраивало. Накануне моего дня рождения родные решили мне сделать подарок, новый смартфон, тк старый был разбит вдребезги, а для моей работы необходимо быть на связи. 5 ноября на сайте магазина Связной выбрали подходящий - ASUS Zenfone 2 Laser ZE500KL 16Gb. Данная модель белого, черного и красного цвета стоили 11990, а золотистый 10800, его я и выбрала, также заказала защитную пленку и чехол. Доставка на 13.11.15. От страховки я отказалась(это видимо была моя роковая ошибка). И о чудо!!! 13.11 лечу на крыльях счастья. Но на кассе меня ожидал только чехол и пленка. Мне все объяснили... Это коварный сбой системы. Но я случайно услышала разговор персонала, что мой телефон продали 11.11.15. кому-то. Сами понимаете ДР испорчен, нервы, слезы. После долгих разбирательств мне предложили на замену такую же модель, но белого цвета с доставкой на 20.11. В общей сложности 2 недели ожидания!!!! Телефон пришел, но уже по другой цене. После очередных разбирательств выяснилось, что оказывается у меня в заказе на 5.11 вообще была одна защитная пленка!!!!!!! Я в шоке! Как умело можно подтасовать данные. И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! ОКАЗЫВАЕТСЯ АКЦИИ НЕ ЗОЛОТИСТУЮ МОДЕЛЬ НЕ БЫЛО!!!!! Сами понимаете после такого "теплого приема" данной "канторы" НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

• 06.11.2015 18:17:43 Гость @ Оценка магазина 1

Фирма полный отстой! Описываю ситуацию. Надо было купить определенную модель смартфона в подарок. Ищу в сети наличие. Высвечивается "Связной". Ок, есть в 4-х магазинах Самары в наличии. Можно получить после 15-00. Иду в один- отсутствует. Прошу выяснить, где есть в данный момент. Называют адрес и делаю бронирование сразу. Иду в тот магазин, где есть. По дороге звонок из Москвы. Все пока хорошо- обсуждаем цвет. Прихожу в магазин и, начинаются чудеса- "Ой, его нет в наличии. 12-ого обязательно доставят." 12-ого, Карл! Сегодня 6-ое и у Вас висит уже почти всю неделю наличие в магазинах!

Результат: Потеряна куча времени, езда по пробкам, и, главное, мое обещание подарка на ДР нарушено. Я так не привык- если что то сказано, то так и должно быть.

Итог: Перезванивают из Москвы, говорят, что так получилось, но 12-ого будет точно доставлен, не хотите ли....Нет, не хочу. Никогда. Одни что ли торговцы на рынке. Однозначно черный список.

Резюме: Дешевый метод зацепить клиента- начать рекламировать наличие, которого нет. Народ ринется покупать, не купит, но может кто то и согласиться подождать.

PS. Чтобы не быть голословным, номер заказа, когда бронировал в первом магазине и они подтвердили наличие в данный момент в другом- 23640758

• 06.11.2015 11:30:39 Игорь @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Весьма "порадовала" Связной, в части так называемых "Акций".
    Когда я приобретал Связном телефон - была "Акция" "Вернем до 100%" со сроком розыгрыша 6.10.2015, по которой можно было по итогам приобрести за 1 рубль следующий товар стоимостью около приобретенного. НО! на данный момент этой "акции" нет. Результатов - нет! Если я не прав - укажите где я неправ, а так - у меня складывается впечатление, Связной жульничает.

• 06.11.2015 01:19:33 ЕКАТЕРИНА @ Оценка магазина 1

Ужаснейший магазин и отвратительное отношение и ложью к покупателям,в магазине отсутствуют сертификаты качества на товар и даже накладных нет когда и откуда поступил товар.Сдать по гарантии телефон проблема,получить ответ еще хуже.При сдаче мой телефон вскрывали,крутили -вертели ,носили в подсобку в конечном результате написали царапины на дисплее,слева сверху вмятина на корпусе сзади( мы в троем смотрели и вмятину никто не увидел),а вот две буквы внутри телефона на крышке продавцы не увидили.После яко бы осмотра сервисного центра в мой телефон снят с гарантийного обслуживания по пункту 5.2 потом исправлено на п. 5.3 попадание влаги,но акта когда попала вдага и когда нет. Ответ на претензию от 05.10.2015 г я не получила при разговоре с юрисконсульт А.Л.Шинкевич пояснил,что претензию не получал и отвечать не будет ,А СРОКИ то ПРОШЛИ на ответ.доводит до моего сведения ,что ИООО"Связной" не имеет собственного сервесного центра и как следствие не осуществляет ремонт/диагностику товара и не отвечает за действия,производимые сервисными центрами. Так куда и кто возил мой телефон,почему в гарантийном талоне исправлена модель телефона, на телефоне когда его открыли продавцы есть точки от лака, а на крышке нет моих двух букв (это все снято на видео в присутствии и в руках продавцов)теперь я сомневаюсь чей это телефон, но уважаемый Шинкевич с увереностью говорит мне что экспертиза будет в их пользу и я буду платить за все. Так где же справедливость?А Закон РБ ст.20.А где же вывеска,что это интернет магазин?ЛЮДИ-подумайте идти ли в такой магазин-интернет за товаром или выбросить просто деньги на улицу

• 12.10.2015 16:55:16 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Это худший из всех существующих сетивиков. Заманивают людей якобы возвратом с покупки 5% на карту бонусами, но вот здесь самое интересное, если приобрести товара одного вида более 2-х штук, например в подарки сдела, то все твои накопления сгорят в один миг, карту сразу блокируют и их ничего более не волнует, ведь ты уже сделал покупки, приобрёл что хотел, они заработали своё и конечно же не желают терять деньги по этой заманиловке "бонусы от связного"smile:)
    При этом воспользоваться балами уже никак не получиться, с их стороны одна рекомендация, и это самое интересное, я должен опять заводить карту, платить за возврат 5% с покупок, начинать корить и опять они её заблокируют, без веских на то объяснений. Интересно, это разве не мошенничество, причём в максимально узаконенном варианте!!!
    При всём при этом продавцы у них натренированы на максимальное облапошивание, при мне не раз консультанты-продавцы, продавая разные устройства навязывали массу услуг и настроек, прямо навязывая таким образом, как будто это бесплатно, а по итогу им озвучивали цифры причём неслабый, покупатель что бы не позориться расставался со своими кровными деньгами. Попадались и более здравомыслящие покупатели, которые жестко указывали на развод со стороны продавцов "связного".
    Не рекомендую

• 05.10.2015 23:53:46 Роман @ Оценка магазина 1

В связном творится какой то беспредел!Пришел в салон выбрал понравившийся телефон LG g3,но мне отказались его продавать,сказав что это якобы демо версия,что подтвердили по горячей линии операторы Связной.Однако обратившись в компанию LG я получил ответ,что никаких "демо версий" в природе не существует, и полученная мною информация,что специально для связного эту самую демо версию сделали вызвала только недоумение у сотрудника горячей линии LG.Когда я обратился в связной во второй раз, там мне сказали ,что данный факт никак не прокомментируют,и теперь телефон стал не демо а уже выставочным образцом,у которого якобы Junit прошивка,и на мой вопрос причем тут отладчик программ и операционная система мне никто так и не ответил.Как итог:телефон мне не продали,сославшись на отказ руководства!Сейчас буду брать отпуск и за такое отношение к простым людям считаю должным подать в суд,мало того что мне откровенно хамили продавцы в салоне,о чем я уже и вовсе молчу,так еще и само локальное рукодство связного не считает нужным обращать внимание на законные права граждан,благо все записи разговоров у меня сохранились,фото товара в салоне тоже имеется.Мораль такова:не стоит даже близко подходить к таким конторам,где людей не во что не ставят,при этом самым наглым образом обманывают!!

• 27.09.2015 13:56:37 Валентина @ Оценка магазина 1

Купила в Связном телефон qumo quest 507octa,купила 27 августа,1 сентября понесла обратно т.к.он потух не реагируя ни на заряд ни на кнопку включения,забрали на проверку качества,вернули через 16 дней,с вердиктом-аппарат исправен сброс настроек до заводских,25сентября забрала,26 история повторилась отнесла обратно,вернуть деньги или заменить товар отказались на отрез.Сдала на ремонт на 45 дней.После долгих разговоров с головным офисом выяснилось проверка качества заключалась в сбросе настроек,девушка мило ответила что все детали в телефоне работают,как это определили сбросом настроек не понимаю.Спрашиваю у девушки если он после ремонта сломается на следующий день,что делать тогда????Ответ был краток закон не регламентирует количество ремонтов,а то, что я телефоном пользовалась со дня покупки 5 дней,все остальное время он в ремонте,их не волнует.Купила за свои деньги головную боль.Люди обходите стороной этот "чудо"магазин,нервы будут целее и деньги.

• 13.08.2015 14:59:47 Татьяна @ Оценка магазина 1

Купила защитную пленку на самсунг С6 эдж за 1490 рублей. предварительно забронировав ее в магазине на Рублевском шоссе ,д.62. Всю информацию по стоимости установки ее узнавала по основному телефону который указан на сайте. Цена 499 рублей за две пленки.(на экран и на обратную сторону телефона) приехав в салон -магазин консультант мне сказала,что это оказывается не пленка ,а стекло и установка будет стоить 799 рублей на экран и отдельно на обратную сторону -499. я попросила ее показать-где указано ,что это стекло... она не смогла мне ответить ,утверждая, что это не пленка... я позвонила в центральный офис уточнила-это пленка и стоимость установки -499р одна сторона. консультант все -таки согласилась . установив пленку (это был вечер) я уехала из магазина. утром след дня ,при солнечном свете я обнаружила ,что на экране есть пузыри (впечатление такое ,что под пленку попали невидимые глазу соринки) позвонила в офис,попросила устранить данный дефект или вернуть мне деньги... после трех дней рассмотрения мне было отказано по причине того,что я должна была увидеть этот дефект в магазине. объясняю,что это видно только на солнце...но... просто нет слов!!!!!!!!!!. очень жаль!!!!!!! являюсь вашим постоянным покупателем,но теперь видимо не стану больше обращаться в вашу компанию. жаль что вы не дорожите своей репутацией!!!!!!!!!!! я думаю,что данная проблема могла быть решённой.и стоило бы обратить внимание на компетентность ваших сотрудников!!!!!!!!!!!!!

18.08.2015 17:29:00    Связной Компания

Татьяна, здравствуйте! Искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Обращаем Ваше внимание, в момент покупки клиентам всегда предоставляется возможность самостоятельно проверить качество оказанной услуги. Передача денежных средств продавцу подтверждает полное отсутствие нареканий к приобретению. Поэтому удовлетворить Ваше требование отсутствует возможность. В качестве компенсации 13.08.15 Вам в подарок на контактный номер телефона был направлен сертификат номиналом 500 рублей. С помощью данного виртуального денежного сертификата Вы сможете оплатить различные товары, за исключением оплаты услуг и покупки операторского оборудования. Срок действия купона – до 15 июня 2016 года. Более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники любого нашего розничного отделения в момент покупки. Вы очень важны для нас, поэтому мы будем делать все, чтобы в будущем Вы остались нами довольны.

• 23.07.2015 13:50:58 Манюшкин Владимир @ Оценка магазина 1

Уважаемые пользователи интернет-магазина SVYAZNOY.RU (СВЯЗНОЙ). Никому не рекомендую пользоваться данным сервисом, и так же покупать какие либо товары в данном магазине т.к., в случае, если по прошествии кокого-то времени выявиться недостаток (брак), администрация магазина будет делать вся для того, что бы не вернуть деньги, потраченные на покупку, или же требовать с вас доплатить за ремонт купленного аппарата. В моем случае все выглядело, как и много других подобных историй.
    В новогодние праздники 2015 г. я решил приобрести себе электронную книгу PocketBook 626. Не выходя из дому на сайте SVYAZNOY.RU заказал данный аппарат. Мне позвонили и сказали, что через несколько дней он будет доставлен в наш город (Усолье-Сибирское), будет СМС оповещение, нужно подъехать в магазин СВЯЗНОЙ расположенный на ул.Интернациональной. 12 января 2015 г. я получил, как и был предупрежден СМС. Поехал в магазин, оплатил и забрал данную электронную книгу. До июня месяца я с удовольствием пользовался, но, в очередной раз взяв почитать книгу, я обнаружил, что в левом верхнем углу пропало изображение (нужно отметить, что ни каких механических повреждений нет) и при чтении часть первого слова на странице не читается, что приводит к большому дискомфорту, т.к. необходимо при каждом перелистывании страницы догадываться что там написано. Я обратился в тот же магазин, с целью отремонтировать электронную книгу по гарантии (с момента покупки прошло всего полгода) 18 июня 2015г. Аппарат у меня взяли на ремонт, сказали, что в течении 45 дней он будет отремонтирован. Тут необходимо,еще уточнить немаловажную деталь: заявление на сдачу товара в ремонт менеджер магазина оформлял сам на компьютере (да это удобно), но когда мне показали где расписаться, я все же решил прочитать его. Очень удивил тот факт, что в заявлении было указано мол «Клиент отказался от выдачи ему аппарата Подменного фонда. Хотя на самом деле мне его ни кто и не предлагал. Мне пояснили, что подменного фонда нет и мол другого варианта принять на ремонт аппарат тоже нет. Кроме того в заявлении было указано, что внешний вид у эл.книги: царапины, потертости. Хотя она былы в идеальном состоянии, т.к. все время эксплуатировалась в защитном чехле. Ну да ладно, я конечно же согласился, хотя это меня немного расстроило. Прошел месяц, на сайте СВЯЗНОГО я узнал, что аппарат отремонтирован и его можно забрать в магазине. И сегодня 23 июля 2015г. я пошел в магазин, радостный, что сейчас заберу отремонтированную книгу, но там мне сказали, что книга не отремонтирована в связи с тем, что «Диагностикой выявлен скол дисплея вследствие механического воздействия. Данный случай не является гарантийным и ТРЕБУЕТСЯ ПЛАТНЫЙ РЕМОНТ». Еще раз повторюсь, что при самом беглом визуальном осмотре видно: механического воздействия не было, и СКОЛА ДИСПЛЕЯ НА САМОМ ДЕЛЕ НИ КАКОГО НЕТ. Это подтвердили даже 2 менеджера данного магазина. А видно, что дисплей неисправен внутри- видимо каким-то образом вытекли чернила (данная книга использует технологию электронных чернил). И конечно же я такие повреждения нанести даже не смог бы. Ранее сотрудниками этого же магазина мне была дана информация, что с подобными проблемами люди к ним уже обращались и по данным обращениям были приняты положительные решения.
    Я написал письменную претензию, с целью возврата денег за некачественный товар, либо чтоб электронная книга была отремонтирована. Тут же сотрудники магазина созвонились с юристом интернет-магазина, который мне дал пояснение, что данный случай не является гарантийным и могут отремонтировать только платно. Т.е. политика компании направлена на то, чтобы любыми путями «отмазаться». БОЛЬШЕ Я КЛИЕНТОМ ДАННОГО МАГАЗИНА НЕ БУДУ И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

• 14.07.2015 11:45:22 Руслан @ Оценка магазина 1

11.07.2015 получал свой заказ фитнесс браслета Престижио в магазине связной на ул пацаева 12 в. Ничего не предвещало беды. Заказ отнес домой, но почему-то не получилось связать этот шагомер ни с одним моим устройством. В этот же день поспешил отдать его в магазин. Но при сдаче этот же продавец при протирке спец салфеточкой обнаруживает царапины, причем я даже не одевал этот браслет) оставил им претензию в магазине, причем меня тут же связали с юристом, который для ускорения предложил устную форму ответа на претензию. Я согласился. В понедельник отзвонилась девушка из отдела претензий, начала зазадравие. Все наказаны, спасибо что обратились к нам. Но по существу ответила, что мы не можем принять товар с дефектом(царапин ой). Выслушала мой пиетет, про хреновую работу. Но ничего сделать не может, так ей сказали ответить. Поэтому лучше не связываться со связным, раньше я считал эту компанию, если не образцовой, то хорошей. Теперь туда ни ногой.

17.07.2015 14:24:23    Связной Компания

Руслан, доброго дня! Для детального рассмотрения Вашего обращения, нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер номер заказа и выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0053633. После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос. С уважением, Связной.

• 01.07.2015 22:27:06 Гость @ Оценка магазина 1

Не прошло и полгода как я купил планшет престиж . уже 3 раз сдаю на гарантийный ремонт , на третий раз деньги вернуть за бракованный товар отказались , тк по внутреннему распоряжению деньги возвращают если обратишься 4 раз в общем я написал заявления в полицию тк их действия считаю не законно это город сочи донская 90 . Также мне отказали показать сертификат качества на товар и сертификат соответствия !!! Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У НИХ ТОВАР ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПО 3 РАЗА СДАВАТЬ НА РЕМОНТ , ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫ ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА КУПЛЕНУЮ ВЕЩЬ !!!!

17.07.2015 14:26:06    Связной Компания

Здравствуйте! Нам жаль, что телефон подвел. Первоначально хотим развеять сомнения и заверить Вас, что мы реализуем исключительно оригинальные сертифицированные товары от производителя. К сожалению, мы не застрахованы от редких случаев брака. Понимаем Ваши чувства, к сожалению, у нас отсутствует возможность повлиять на решение специалистов сервисного центра, но мы готовы детально разобраться в ситуации и предложить варианты решения вопроса. Если Вы сдавали планшет через наше отделение продаж, сообщите Ваши Ф.И.О. и номер мобильного телефона, указанные в заявлении при передаче аппарата нам для дальнейшей доставки в авторизованный сервисный центр. Вы очень нам поможете, если отправите во вложении скан или фото документов по Вашему вопросу. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. После предоставления дополнительных данных мы обязательно ответим Вам. Надеемся на понимание и благодарим за отзыв. С наилучшими пожеланиями! С уважением, «Связной».

• 22.05.2015 07:24:34 Гость @ Оценка магазина 1

купил в инет магазине DECT телефон Панасоник, который не проработал и 10 мин!!! а цена почти 9000 т.р. Обменивать на новый товар в магазине отказались! В общем мне не понятно отношение операторов (N 404697), в т.ч. в службе поддержки. Везите в ремонт! Да 10 дней как я его приобрёл, но приехал домой и подключил только сейчас - КАКОЙ РЕМОНТ и в течении 45!!! дней!!!??? В общем ОБХОДИТЕ этот магазин стороной!!!

26.05.2015 10:46:22    Связной Компания

Нам очень жаль, что аппарат подвел Вас. Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим Вас сообщить номер заказа, который был оформлен в нашем интернет-магазине. Ждем от Вас обратной связи!