Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 18.12.2014 16:23:23 Гость @ Оценка магазина 1

Возмутительная политика магазина !!!
    10 декабря 2014 года заказал iPhone 6 64 + оригинальный чехол+защитное стекло на сумму 50570 рублей, заказ обещали доставить 19 декабря 2014 года в пункт выдачи. Только на кануне, т.е. сегодня 18 декабря 2014 года позвонил кто-то и сообщил о невозможности доставки товара в связи с изменениями в ЦЕНЕ, притом, что заказ был оформлен на конкретную сумму. Я в сентябре уже покупал iPhone 6 в данном магазине и надеялся на добросовестность и порядочность продавца и не мог предположить, что магазин пойдет на одностороннее изменение условий договора. Теперь буду вынужден отзываться о Вашем магазине только негативно. Проведу консультацию с юристом.

22.12.2014 19:35:04    Связной Компания

Нам очень жаль, что мы огорчили Вас. 18.12.2014 мы получили от Вас информацию по произошедшему случаю через форму обратной связи на нашем сайте. Ответ был выслан на адрес Вашей электронной почты 19.12.2014. Надеемся на понимание с Вашей стороны.

• 18.12.2014 12:46:41 Евгений @ Оценка магазина 1

Покупал телефон Lenovo K900, отслужил 11 месяцев и перестал заряжаться. Сам я с Приморского края, а находился в этот момент в г. Хабаровске, где и здал телефон. Консультанта предупредил,что уеду в приморскийкрай через неделю, на что он мне ответил что деньги может забрать третье лицо при наличии документов на сданный аппарат. Через месяц пришел ответ что телефон ремонту не подлежит и нужно прийти забрать деньги. Друг с моими документами пришел в тот салон и ему сказали что отдадут деньги только в руки мне! Я позвонил в службу поддержки где мне принесли извинения и сказали что да,деньги могу забрать только лично я! На мой вопрос что делать ответили что необходимо обратиться в ближайший салон связного! Через неделю обращаюсь в салон в Приморском крае и мне говорят что нельзя тут,только там где сдавал! Звоню в службу поддержки они ещё раз извенияются и говорят что да, только там, где сдавал можно вернуть деньги. Спустя две недели приезжаю в ТОТ салон в Хабаровске и мне опять приносят извинения и отказываются вернуть деньги,так как телефон куплен в кредит( был выплачен мной своевременно,без просрочек) и могут лишь перевести деньги на счет того банка через который оформляли кредит! Но у меня дома нет этого банка и обналичить деньги без потерь я не смогу! В общем врут ВРУТ и ВРУТ они обо всем и только извиняются и палки в колеса вставляют!

18.12.2014 20:07:55    Связной Компания

Нам очень жаль, что мы огорчили Вас. Для того чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим сообщить IMEI телефона или личный код авторизации, который указан в заявлении на ремонт. Также уточните, пожалуйста, номер кредитного договора и номер телефона, с которого Вы обращались по номеру горячей линии. Всю информацию ждём на наш электронный адрес otzyv@maxus.ru. В письме сохраните нашу с Вами переписку. Ждем от Вас обратной связи!

• 09.12.2014 05:40:48 Гость @ Оценка магазина 1

Ещё несколько лет тому Связной любила. Но сейчас!!! Хамят, грубят. Мне необходим чехол для планшета. В магазинах нет, только предлагают через интернет-магазин. А цвета чехлов разные, и очень хочется, чтоб покупка за 1990 руб. нравилась. Пыталась заказать через интернет-магазин (самовывозом), оплату предлагают только онлайн картой. При этом не сообщают, какие проценты сдерут. Как быть? Что, наличные в России уже не в ходу?!

10.12.2014 13:30:38    Связной Компания

Хотели бы прояснить ситуацию. Дело в том, что при покупке товаров стоимостью менее 2000 р. действительно необходима предоплата на сайте, с помощью карты. Комиссия в этом случае не взимается. Скажите, пожалуйста, кто из наших сотрудников общался с Вами некорректно и грубил? Когда это произошло?

• 10.11.2014 20:49:20 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасно ичпортился магазин. Проживаю в Москве. От МКАД порядка трех километров. Магазин очень старается удешевить доставку и нанял самую дешевую транспортную компанию, которая не может три км довезти терминал. Чтобы оплатить заказ нужно бегать и снимать деньги с карты, а за это еще нужно приплатить 300 рублей. Так что думайте, нужна ли вам такая доставка или нет.

11.11.2014 16:45:42    Связной Компания

Вы отмечали при заказе, что необходима оплата картой? Напишите номер заказа, пожалуйста, мы хотим проверить информацию по этой ситуации. Спасибо.

• 02.10.2014 10:53:55 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Есть акция: С 4 июля все, кто закажет товары стоимостью от 3 000 рублей и оплатит покупку с помощью PayPal И в ней четко написано ТОВАРЫ во множественном количестве. Я сделал покупку на 3260 - 2 товара и по условию прохожу, а подарок не дают вводят в заблуждение покупателе. Номер заказа 13551302.

03.10.2014 09:48:29    Связной Компания

Дмитрий, мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о принятом решении сообщим Вам в течение 4 рабочих дней.

03.10.2014 15:38:37    Связной Компания

Дмитрий, огорчить Вас мы никак не хотели. Мы приносим Вам свои искренние извинения. Хотим пояснить, что мы всегда информируем наших клиентов об условиях проводимых акций. Вся подробная информация по условиям и правилам оформления интернет-покупки есть на сайте http://www.svyaznoy.ru/news/?ID=2014034. Для получения подарка по акции необходимо оформить заказ на один или несколько товаров и оплатить покупку с помощью PayPal. Главным условием является то, что стоимость хотя бы одной из позиций в заказе была выше 3000 рублей. Мы ни в коем случае не желали ввести Вас в заблуждение, ведь в условиях акции не указано, что сумма заказа должна быть от 3000 рублей. Поэтому отсутствует возможность предоставить подарок. Мы очень хотим поднять Вам настроение и подарить скидку в интернет-магазине в размере 300 рублей. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Промокод был направлен на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники горячей линии 8-800-700-43-43 в момент оформления заказа.

• 19.09.2014 14:36:58 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин "C store" г.Тольятти ТЦ "Парк Хаус". Имела глупость купить там iphone 5s. Посмотрела внешний вид, оставила продавцу, чтобы наклеил защитную пленку. Дома обнаружила скол на корпусе. Судя по всему, поцарапали пока клеили пленку, или просто подсунули завалявшийся со сколом, вместо того, который я осматривала. Менять конечно не стали. Если все таки решите в этом магазине что-то покупать сморите во все глаза, что с вашим товаром делают! А лучше выберите нормальный магазин.

19.09.2014 20:42:53    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, дату и примерное время покупки. Мы обязательно разберемся в данной ситуации!

• 27.08.2014 06:59:30 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала чехол для смартфона, через 10 мин.получила уведомление, что заказ уже доставлен в пункт назначения. Приехала в магазин, продавец-консультант распаковала чехол, все проверила, была очень вежлива. Спасибо за быструю доставку и хорошее обслуживание (заказ № 12372875)

27.08.2014 17:44:07    Связной Компания

Благодарим за отзыв! Мы рады стараться для Вас!

• 25.07.2014 20:13:42 Дмитрий @ @ Оценка магазина 2

В декабре приобрел телефон iPhone 5s, очень вежливые продавцы, которые дружелюбно настроенны к покупателю, все очень быстро оформили, ничего не навязывали, в общем впечатления были самые лучшие. Но спустя 7 месяцев телефон сломался. Придя в салон Связной расположенный в другом городе, я внезапно узнал, что для того чтобы сдать телефон в ремонт, необходимо все то что было в коробке, а именно :"Оригинальные наушники, оригинальная зарядка, инструкция, чек". Чек, коробка на момент обращения с поломкой в салон были при себе, не было зарядки и наушников, на что я услышал отказ. Т.е. мне отказали в ремонте телефона лишь потому что я не предоставил им наушники и зарядку? Ине кажется это уже бред. На следующий день, я вернулся в салон со всем необходимым, на что Ваш "менеджер" задал мне один вопрос, а именно:"Вы наушники с зарядкой заберете? или нам оставите? Могли и не приносить, зачем они". Это пожалуй первая проблема.
    Теперь второй вопрос. Мне дают кучу бумаг на которых меня просят подписать будто я отказался от аппарата Подменного фонда. Я конечно все понимаю, НО ребят я нахожусь в другом городе, где связь крайне важна. На вопрос продавцу а я уже отказался? получил ответ в стиле "Да у нас все равно ниче нету".

Понятно что сам магазин Связной не виноват что у них работают такие грамотные и ВЕЖЛИВЫЕ сотрудники, просто хотелось бы чтобы таких людей было поменьше.
    Еще хочу поставить большой жирный плюс онлайн консультантам. В целом доволен, посмотрим как будет протекать ремонт.

29.07.2014 11:17:02    Связной Компания

Понимаем Ваше беспокойство. Для того чтобы мы могли проверить информацию, просим Вас сообщить IMEI телефона или ФИО клиента, чьи данные были указаны в заявлении на ремонт. Личные данные ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме сохраните, пожалуйста, нашу с Вами переписку.

01.08.2014 20:57:27    Гость

Дмитрий, по закону, за каждый день подменного фонда они вам должны выплатить 1 % от стоимости товара. Не важно, есть у них, или нет чем его подменить!!!!

• 24.07.2014 11:07:24 Туш келди @ Оценка магазина 1

заказал компютер сказали новый открыли коробку и там Б/У веб камера тоже испорченый.... так что не советую всем !!!

24.07.2014 15:40:33    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы разберемся в этой неприятной ситуации!

• 13.07.2014 20:42:27 сергей @ Оценка магазина 1

Приобрёл в июне ноутбук ребёнку он оказался с браком на корпусе да ещё и подвисает,сразу же привёз на Новочеркасскую33,там принимать отказались сославшись на царапинку на корпусе,подчеркивают брак на корпусе (щель между задней крышкой и экраном)приемщик не заметил так же как и мы с женой,когда я ещё ему показал он сказал что это моя вина и обратно не возьмут,дальше хуже.Я настоял на экспертизе написал заявление,на экспертизе(я не знаю где ещё там делают и делают ли вообще)сказали что мы сами его вскрывали и ремонтировали,бред како тип и сняли с гарантии,получается если его вскрывали раньше,значит нам продали б/у аппарат.Буду судиться с ними и пожалею ни денег не времени таких не надо прощать.Кстати пока стоял там в очереди минут 40,принесли три возврата вот и думайте покупать там или нет!!!

14.07.2014 14:40:32    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа, дату покупки и код авторизации заявления. Мы разберемся в данной ситуации!

• 25.06.2014 10:03:11 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрел в интернет магазине с доставкой в город Асбест детский планшет Func HAPPY PRO-01 (оранжевый). При проверке товара дома планшет зависает и долго включается. Через 5 дней отнес товар в магазин попросил вернуть деньги за товар, отказали т.к технически сложный товар только через сервисный центр. Как вернуть деньги за некачественный товар, а то негативное мнение складывается о фирме Связной, на первом этапе до покупки товара вас облизали с ног до головы закидали смс, а когда вы пытаетесь вернуть товар и получить деньги вы слышите весь негатив.

27.06.2014 19:12:29    Связной Компания

Искренне жаль, что планшет подвел Вас. Но, действительно, технически-сложные товары необходимо отдавать на экспертизу в АСЦ производителя. Вы можете следить за статусом проверки качества на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/repair_status/ Если заводской дефект подтвердится, Вам вернут деньги либо новый аппарат.

• 18.06.2014 18:27:10 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали ноутбук по интернет-Магазину Lenovo IdeaPadG202ОМ 01.06.2014.Открыли 07.06.2014 на День Рождения ребенку.Сразу обнаружили щель в крышке.Поехали в сервис.Сдали аппарат на экспертизу.Статус аппарата на сайте сервиса на сегодняшний день"снят с гарантии",а аппарат до сих пор не вернули.На вопрос в службу поддержи,почему снят с гарантии,ответили,что ,видимо были механические повреждения или т.п.Как-будто мы крышку сами пытались вскрыть!!!В общем, впарили нам бракованный аппарат,да еще по гарантии не хотят чинить!Лохотрон этот "Связной" .Никогда больше не буду совершать в нем покупок(хотя раньше всем советовала и сама не один раз покупала в нем).Торгуют изначально бракованным товаром.

24.06.2014 12:34:47    Связной Компания

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. Мы получили от Вас информацию по произошедшему случаю через форму обратной связи на нашем сайте 18.06.2014. 19.06.2014 наши коллеги предоставили ответ по ситуации на Ваш электронный адрес. Уверяем, ни один отзыв не остается без внимания руководства и каждое обращение детально рассматривается. Мы знаем, что 20.06.2014 от Вас было зафиксировано письменное обращение. Заявление будет рассмотрено в течение 10 дней. С копией ответа Вы сможете ознакомиться в магазине по месту написания. Режим работы отделения ежедневный с 09:00 до 21:00. Обращаем внимание, что аппарат уже поступил в магазин по месту сдачи. При получении девайса при себе необходимо иметь заявление на ремонт, чек и паспорт.