Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 19.05.2015 21:23:20 Гость

Вопрос,почему я никак не могу дозвониться до интернет магазина связной,и до связной клуб!!!идет вызов а потом выдает вызов завершен,и абонент занят!!!обьясните в чем дело???в чем причина???

20.05.2015 12:15:56    Связной Компания

Здравствуйте! Напишите Ваш номер, мы попросим коллег перезвонить Вам. Также попробуйте сделать звонок с другого аппарата.

• 11.04.2015 13:39:49 Анатолий @ Оценка магазина 1

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОКУПАТЕЛЯМ ДАННОГО ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА. Покупая товар в даннном магазине вы должны помнить - Вам не откроют упаковку вашего товара для его проверки, если Вы не ОПЛАТИЛИ данный товар. Думайте заранее: Вы можете оплатить кота в мешке.

13.04.2015 20:48:36    Связной Компания

Для повышения эффективности работы заказы, действительно, выдаются только после оплаты, далее покупатель проверяет работоспособность товара в специальной зоне. Если выявлен брак, либо по любым другим причинам покупатель решает отказаться от заказа, сразу же можно оформить возврат. Исправный товар в идеальном состоянии также можно вернуть в течение 7 дней. Неисправный товар, если брак не был обнаружен при покупке, подлежит возврату в соответствии с законодательством. Надеемся на понимание и желаем вам удачных покупок!

• 08.04.2015 18:25:46 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Купил в связном антирадар, цены конечно в последнее время не радуют, но т.к. всегда всю технику беру в связном,решил и в этот раз не изменять магазину. Товар пришел своевременно и без дефектов. Некоторые пишут разную ерунду и ругают магазин, я например тоже могбы написать написать, что простоял в очереди 10 минут, но это не минусы а естественная процедура покупки! Кстати Держатели карт "связной клуб" имеют возможность покупать некоторые товары со скидкой 10%. Для этого нужно ввести при заказе на сайте в поле № карты- номер карты клуба! Если у вас нет то можете воспользоваться моим 2981662640989

13.04.2015 17:11:35    Связной Компания

Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с приобретением! :)

• 29.03.2015 01:32:31 Гость @ Оценка магазина 1

Связной – никому не советую с ними связываться! Потому, что если купленный у них товар попал в гарантийный ремонт – то вы попали.
    Был отдан в гарантийный ремонт планшет. В планшете не работал только слот sim карты, в остальном планшет был полностью исправен. Месяц на сайте, в разделе статус ремонта, стояло сообщение, что случай признан гарантийным и планшет отправлен в сервисный центр. Через месяц сообщение поменялось на: планшет признан не ремонтопригодным. И тишина. Никто мне не позвонил и не написал. На мои звонки отвечали нагло, вернуть мне мой планшет категорически отказались. А ведь не работал только слот sim. И в заявлении на проведение ремонта о возможности невозврата отданного в ремонт изделия нет ни слова. Моего согласия на невозврат никто не спрашивал, а ведь это моя собственность!
    Предложили или замену, или возврат денег. Замена меня не устраивает, мне нужна именно эта модель, а ее уже нет в продаже. Пришлось согласиться на возврат денег. Придя первый раз в салон связи, где планшет был отдан в ремонт, час ждала акта о неремонтопригодности, и целый час выдать этот акт у продавца не получалось. Пришла на следующий день, опять попросила вернуть деньги. Еще час с лишним выслушивала, что нет связи, не работает, приходите завтра. Обещали позвонить, естественно не позвонили. Прихожу в третий раз и опять получаю вместо денег отговорки: заявку отправляли, ответа не получили, приходите завтра! Служба техподдержки по телефону врет не менее нагло: то у них, видите ли, нет связи с салоном, то они связались салоном, но салон предоставил мне "некорректную информацию" (попросту, врут), на заявку им ответили. То есть, все постоянно врут и посылают по кругу. Адрес центрального офиса, куда можно было бы приехать и оставить жалобу, в техподдержке назвать отказываются. Не нравится – подавайте в суд, они не возражают. В итоге, ни планшета, ни денег!
    Конечно, я этого так не оставлю, и общество защиты прав потребителя для того и существует. Но в Связной больше не обращусь никогда и никому не советую!
    Ложь и вызывающе наглый тон – это корпоративный стиль Связного. Ни одна порядочная компания не скрывается от своих клиентов, но в Связном ни с кем, кроме лживых операторов на телефоне, связаться вы не сможете.

31.03.2015 11:30:30    Связной Компания

Ольга, искренне жаль, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Мы всегда стараемся быть для клиентов наиболее доступными, открытыми и приветливыми, также заботимся о том, чтобы каждое посещение наших магазинов доставляло Вам только положительные эмоции. Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить ФИО из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме, пожалуйста, сохраните историю переписки. Ждем от Вас обратной связи!

• 17.03.2015 09:51:08 Гость @ Оценка магазина 1

Приняли телефон типа "на проверку качества" на 10 дней. Ответ пришел что телефон исправен(как и во многих случаях, судя по отзывам) НО САМОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ!!! Опять таки судя по отзывам люди ждали и месяцами, наивно ждя смс... все сотрудники магазина и даже горячей линии, ссылаются на транспортировку, и не хотят называть максимальный срок транспортировки. Говорят, что транспортировка в разных регионах может быть разной. ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО СВЯЗНОЙ ИМЕЕТ ПРАВО(грубо говоря) ЦЕЛЫЙ ГОД НЕ ВОЗВРАЩАТЬ ТЕЛЕФОН ВЛАДЕЛЬЦУ???
    УВАЖАЕМЫЙ СВЯЗНОЙ-укажите максимальный срок транспортировки изделия!!! пусть это даже будет для каждого региона разный. И неустойки укажите, что бы люди доверяли вам...
    Кто знает, что делать в такой ситуации?

18.03.2015 18:40:18    Связной Компания

Для того чтобы разобраться в ситуации, просим Вас уточнить ФИО из заявления на проведение сервисного обслуживания или код авторизации. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В письме, пожалуйста, сохраните историю переписки. Ждем от Вас обратной связи.

• 04.03.2015 22:10:36 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с интернет-магазином СВЯЗНОЙ – ОБМАН!!! У них цены выше, чем в их же розничных магазинах!!!!
    Делала заказ через интернет-магазин Связной (СПб) Ipad mini 16 gb wifi+cellular white. Мне позвонили для подтверждения заказа, перед его завершением я спросила «Есть ли данная модель в рознице?», ответили, что данной модели нет ни в одном магазине СПб. Обещали также оформить простую 1% карту. Поэтому заказала через интернет за 18990. В итоге: карту не оформили,отказали, а самое ГЛАВНОЕ!!! Планшет как оказалось был во время заказа и есть до сих пор во многих розничных магазинах связной спб, только на 1000 рублей дешевле, и менно за 17990 и еще при покупке через розницу оформляют карту!!!! А интернет-магазин обманывает специально людей, чтобы ВЫ покупали через интернет-магазин по повышенный цене и никаких карт не оформляют, хотя будут обещать!!!! Заходите в магазины, сравнивайте цены, а только потом связывайтесь с такими обманщиками из связного. Учтите, что это их обычная практика – каждый день менять цены на технику в своем интернет-магазине!

13.03.2015 22:26:25    Связной Компания

Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление от покупки. Цены в обычных магазинах действительно могут отличаться от цен на сайте - как в большую так и в меньшую сторону, так как у нас могут быть разные акции и скидки на разные группы товаров. Правда, чаще всего на сайте цены ниже, это возможно за счет сокращения издержек. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, мы хотим проверить информацию. Мы обязательно ответим Вам. Заранее спасибо!

• 24.02.2015 14:29:15 Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. В декабре купил через салон "Связной" на Арбате игровой руль Genius Speed Wheel 3 MT. Руль не работает, кнопки назначаются некорректно. В интернет-магазине помочь отказываются, в салоне тоже. Спихнули бракованный товар, и хорошо. Даже адреса гарантийной мастерской не дают. E-mail интернет-магазина тоже "левый", письма не доставляются. "Связной" надо бойкотировать

25.02.2015 21:15:05    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа.

• 21.01.2015 11:14:33 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказала стекло для планшета, стоимостью 900 рублей, заказ получила на пункте самовывоза. Когда пришла домой, коробка оказалась пустая. На мою просьбу вернуть деньги магазин ответил отказом, в ответ на письменную претензию так же был получен отказ. В компании явно завелись крысы, а компания в свою очередь их покрывает. В этом магазине я принципиально больше никогда ничего покупать не буду, и никому не советую. Я конечно не обеднею, но осадок остался неприятный, да и сам магазин показал себя. В суд конечно из принципа подать можно, но как говориться с дерьмом свяжешься, от запаха не отмоешься.

21.01.2015 21:54:00    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер заказа.

• 19.01.2015 18:16:31 Виктория @ @ Оценка магазина 2

26.10.14 в Связном был куплен IPhone 6 64gb.Дома в ходе проверки выяснилось,что тел периодически теряет сеть.8.11.14(те 14 дней не истекли)тел был сдан в магазин по их предложению на проверку качества(тел был в заводс.пленке,остальное не распечатанное).По истечению положенных 20 дней,ответа не последовало,после моих звонков в сервис на 31 день пригласили забрать "исправный" аппарат.С телефона были сняты пленки,а на сам телефон обклеен наклейками.Телефон принимать отказалась,написав заявление о превышении положенного срока экспертизы и попытки передачи товара не надлежащего качества!В ходе этого процесса было выяснено,что imei на чеке и самом тел с коробкой не совпадают!Консультанты воодушевившись принялись угрожать: если не заберете аппарат мы имеем право по невостребованности его продать и вообще взимать плату 1% от стоимости телефона в сутки.В связи с открывшимися фактами пришлось ставить в известность оф. Представительство компании Apple в России.Там мне рассказали,что телефон с imei,указанным в чеке был продан 25.10.14!Соответственно мне по факту продали ранее уже проданный iPhone!К слову,очень признательна компании Apple выслушали внимательно,посоветовали как поступить..Вновь приехав в магазин 17.01.15 уже писала жалобу на кассира и продавца,а так же претензию повторно,тк ответа на первую так и не получили(разбирательство кстати проходит в торговом зале,поэтому ко мне подходили покупатели просили рассказать им ситуацию,тк начали сомневаться в покупке),на этот раз кон-т отправил заявление прямо при мне и со мной через кон-та связался юридический отдел компании(не хамили!) извинились и сказали,что удовлетворят мои требования(заменить тел на идентичный!),но iPhone 6 64 в салоне не оказалось,поэтому мне было предложено вернуть сумму и купить себе такой же телефон (к слову сказать за 3 мес этой тягомотины цены продукции Apple,всем известно возросли!) и конечно же мне это не выгодно (в суде требуют выплатить и штрафы и моральную компенсацию+ судебные издержки..а тут извините,я должна сама себе действовать во вред!)На мой отказ мне было предложено ждать ответа на претензию 10 дней..пока жду
    Итог покупки мне мужем телефона в подарок на день рождение,оказался вот такой неприятной ситуацией,потерей нервов,времени и радости от подарка!
    Причем практически все покупки в моей семье совершались в связном,после данной ситуации вряд ли буду совершать покупки в нем и дальше и всем советую остерегаться делать выбор на связном! С уважением, Виктория.

• 16.01.2015 19:24:23 Леонид @ Оценка магазина 1

Магазин испаганился. Консультанты в кол.центре, безграмотны. Новая политика оплаты товаров стоимостью до 2000 рублей (онлайн оплата) работает не корректно. Тем у кого нет крты которой можно оплатить, предлогают ехать на Новочеркасский для получения и никого не волнует, может человек туда доехать или нет, или потребуется потратить на дорогу более двух часов (это никому не интересно). Ответ один: "Это ваше право" - нормально завуалированное хамство. В салоны распологающиеся за пределами КАД, доставка не производится. Товары в обычных салонах дороже товаров в интернт-магазине почти в два раза. Дважды пытался купить товары в интернет- магазине стоимостью до 2000 рублей, но оплатить не смог из-за проблем в системе оплаты. В магазине с его нововведениями РАЗОЧАРОВАЛСЯ и больше пользоваться НЕ БУДУ. Буду покупать в других магазинах и другим советую поступать также, чтоб не портить себе настроение и нервы.

• 29.12.2014 15:24:32 Александр @ Оценка магазина 1

В последнюю субботу перед праздниками решил купить в подарок теще телефон. Зашел в магазин на м.Первомайская, там нужной модели не оказалось. Посоветовали обратиться на горячую линию, чтобы узнать в каком магазине товар в наличии. Поддержка назвала станции метро, на просьбу сделать заказ сказали, что они этим не занимаются.
    1 ПРЕТЕНЗИЯ - Почему горячая линия не может оформить заказ, или хотя бы перевести на интернет магазин? Может кто-то начнет думать о клиентах, или нам нужно по 100 000 раз набирать номера и слушать приветствия, а потом объяснять все заново?
    Далее я перезванивался между горячей линией и интернет магазином, в одном месте мне говорили, что телефон есть на складе в другом говорили, что нет. Только с ПЯТОГО раза я смог нормально заказать телефон и доставку в нужное время на имя жены. Заказ должны были привезти в понедельник с 11 до 14. То есть на то, чтобы собрать заказ у связного было 2 дня. А всего то и нужно взять телефон, положить в пакет, положить глянцевую пленку и провезти полтора километра в офис через 3 квартала.
    2 ПРЕТЕНЗИЯ - Пусть интернет магазин и горячая линия хотя бы в показаниях не путаются, у кого где что есть.
    В понедельник утром мне звонит жена и говорит, что мы не получим телефон ибо у связного закончились глянцевые пленки на экран. У СВЯЗНОГО ЗАКОНЧИЛИСЬ ГЛЯНЦЕВЫЕ ПЛЕНКИ, это видано?
    3 ПРЕТЕНЗИЯ - ДОСТАВКУ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ПЕРЕНЕСЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
    Как это может вообще быть, чтобы не спрашивая клиента доставку отменили? Не хватает курьеров, так причем здесь клиент? Не можете найти пленку, говорите сразу, чтобы мы не рассчитывали на вас. Спасибо, хоть позвонили и мы перед поездом успели купить нужный телефон, но уже в другой компании.
    СОВЕТ ЧИТАТЕЛЯМ: Не пользуйтесь услугами интернет магазина Связного, потратите больше нервов, чем получите радости.

16.01.2015 09:27:35    Связной Компания

Искренне сожалеем, что так произошло, и операторы горячей линии не смогли предоставить вам корректную информацию. Мы хотели бы разобраться в этой ситуации. Могли бы вы написать в наш Отдел качества на почту otzyv@maxus.ru, уточнив номер вашего заказа, а также даты звонков на горячую линию и номер телефона, с которого вы обращались? Заранее спасибо.

• 24.12.2014 00:38:22 Александр @ Оценка магазина 1

С 2013 года являюсь постоянным клиентом Связного и интернет-магазина Связной. В итоге заказал супруге перед новым годом телефон, а мне анулировали заказ и сообщили что я больше не могу делать заказы в интернет магазине Связного как физическое лицо, типо я очень много всего заказывал как оптовик (Смешно! 9 выполненных заказов за почти 3 года: 3 телефона, планшет, колонка, часы, наушники и так по мелочи!!!) Бред!!! Я такого не ожидал от Вас Связной! И главное спрашиваю в тех поддержке на каких основаниях вы это делаете, чем руководствуетесь, а мне говорят : С этого дня вы у нас ничего заказать не можете, обратитесь в Корпоративный отдел и закжите там, а не предприниматель и ни чего там заказать не могу! Слов нет, Связной! Ни на мои вопросы по телефону, ни через письменную поддержку ни какого явного ответа. Мне девушка вообще по телефону сказала на мой вопрос где, как и почему,кем было принято такое решение, сказала: Нигдеи не у кого! Отличное отношение к клиентам, послали куда подальше!!!