Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 14.05.2016 10:49:54 Гость @ Оценка магазина 1

Доброго времени суток!
    Пришли в Связной, чтобы посмотреть защитные стекла на новые смартфоны и, возможно (!), купить их. Абсолютно не понравились дальнейшие действия консультантов. Мне мало того, что не захотели показывать то стекло, которое я хотела приобрести, но и пытались наглым образом втюхать стекло, которое, по мнению продавца, наиболее мне подходит. И что, мол, "что вы вообще ходите без защитного стекла, вам обязательно нужно купить его". Ну, наверное, мне лучше знать что мне делать, а что не делать со своим смартфоном!!! В общем, навязчивость за гранью дозволенного. Ну это еще ничего, далее, после того, как мы с мужем подошли к кассе, дабы узнать всю стоимость этой красоты, мы узнали, что стекла продаются только с наклеиванием стекла в самом салоне. А это +799 рублей за каждое! На возражения, что мы и сами сможем наклеить стекла, благо опыт имеется, нам отказали, парируя тем, что у нас криворуких (утрирую) стекло отклеется через месяц. А они наносят на смартфон какой-то вымышленный "чудо состав", за это и деньги берут. Дорогие мои, качественное стекло приклеется хорошо и без вашего навязанного состава.
    В общем, ушли мы без ничего и с подпорченным настроением.
    В итоге - впечатления о походе в Связной крайне негативные. В который раз убеждаюсь, что это не тот магазин, в который захочется прийти снова. К слову, были в салоне Связного в Магнитогорске (тот, что находится в здании Гостиного Двора) 13 мая 2016 года, общались с двумя консультантами парнями. Имена, к сожалению, не скажу.
    P.s. Обучите, пожалуйста, своих консультантов общаться с покупателем грамотно и профессионально, а не так, как обстоит ситуация на данный момент. А то таким темпом, и последних клиентов растеряете.
    Ну а мы туда больше ни ногой.

17.05.2016 13:36:23    Связной Компания

Добрый день! Напишите, пожалуйста, в магазин какого города и по какому адресу обращались? Какого числа это было? Стекло на какой аппарат хотели приобрести?

• 08.05.2016 20:30:33 Евгений @ Оценка магазина 1

Я обратился в салон связи Связной для проведения платного ремонта моего телефона Samsung G925 Galaxy S6 Edge 32Gb. У телефона было треснуто стекло дисплея. Телефон находился в полностью рабочем состоянии. Я обратился с просьбой заменить дисплей. Я заплатил за диагностику телефона и его отправили в сервисный центр. Была произведена диагностика моего телефона, в результате которой в Сервисном центре подтвердили, что в телефоне нужно заменить ТОЛЬКО ДИСПЛЕЙ и оплатить работу по его замене. Телефон вернулся мне через 63 дня с разбитым дисплеем и в НЕРАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ! Он просто не включался и не реагировал на зарядное устройство. Телефон я забирать в таком виде не стал, его снова отправили в Сервисный центр. Составили еще одно заявление на проведение платного ремонта, в котором еще отметили, что после возврата из Сервисного центра аппарат перестал включаться и заряжаться. В отслеживании статуса ремонта на сайте Связной я увидел, что в стоимость ремонта включили еще заднюю панель телефона. Почему? Работник сервисного центра ответил, что они просто иногда разбиваются, вот на всякий случай стеклянную заднюю панель телефона включили в список деталей, требующих замену! Вы представляете такое? После моего очередного разбирательства заднюю панель исключили из списка деталей, требующих замену. В итоге второй раз ремонт мне тоже не произвели, сославшись на отсутствие дисплея. Неисправность, которая возникла после их вмешательства в телефон они так и не устранили. Теперь спустя 110 дней ожидания и нервов я имею в руках мертвый телефон, который покупал за 43000 рублей, ремонтировать отказались, делай что хочешь с ним и иди куда хочешь! Я не могу даже проверить мой это телефон или нет, так как IMEI код телефона достоверно можно посмотреть лишь включив телефон. Хотел как лучше, покупал данный телефон в Связном, для ремонта телефона сюда же и обратился. А в итоге получил вот такое отношение... Больше туда ни ногой! И всем то же самое рекомендую!

11.05.2016 19:16:59    Связной Компания

Евгений, добрый день! Ваш отзыв №УО0094876 дублируется с отзывом №УО0093342. Данное обращение уже было рассмотрено, поэтому Вы можете проверять ответ по вышеуказанному номеру на сайте, http://service-ok.svyaznoy.ru/. Предоставленный ранее ответ является окончательным. Всего доброго!

• 22.04.2016 20:15:34 Валера @ Оценка магазина 1

Мне не нравится писать отзывы ,но предела наглости просто нет у работников данной фирмы, приобрел телефон, через 36 часов он перестал работать, пропали звуки на входящие звонки и телефон самопроизвольно отвечал на входящие звонки, принес в магазин где купил, его проверили сказали факт имеет место, будем отправлять на диагностику на 20 дней, хотя по закону в течение 14 дней я могу его задать, после со мной стал беседовать менеджер который мне передоложил не сдавать на диагностику ,а сдать на гарантийный ремонт, но я ему культурно отказал, после чего на следующий день я принес претензию в которой ссылаясь на законы требовал возврата денег, но продавцы сначала отказали принимать так как они не уполномочены, потом связавшись с тем же менеджером ,который мне предложил ремонт по гарантии)))),после чего мне этот менеджер предложил не передавать письменную претензию ,а сказал лучшее устную быстрее примем решение, потом мне он сказал, что поздно передавать претензию телефон передали уже на диагностику, ха-ха, я ему культурно объяснил что не надо по ушам ездить у меня 14 дней по закону, после чего он согласился, вот теперь жду ответа, будем судиться ,значит судится!

Телефон ZTE Blade GF 3 .все это происходило г Волгоград ул Рабочее Крестьянская дом 22.

Уважаемой руководство АО «Связной Логистика»

Пересмотрите свой взгляд по отношению клиентов!

Примите меры

avto.34@mail.ru

26.04.2016 17:09:11    Связной Компания

Здравствуйте. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. В первую очередь хотели бы сообщить, что сам факт наличия в товаре недостатка не является подтверждением того, что Вам был заведомо продан неисправный аппарат. Уверяем Вас, мы реализуем только сертифицированную продукцию, которую получаем от официальных поставщиков - компаний-производителей. К сожалению, мы также не застрахованы от редких случаев брака, но всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно Закону "О защите прав потребителей". Дело в том, что неисправные товары подлежат обмену только при подтверждении заводского дефекта. Для того чтобы это выяснить, аппарат необходимо сдать на проверку качества. Важно отметить, что гарантийное обслуживание любого товара осуществляется только производителем в его авторизованных сервисных центрах (далее – АСЦ). В данном случае мы лишь выполняем логистическую функцию и доставляем товар до того места, где будет проходить гарантийное обслуживание. В Вашем случае, так как Вы заявили о дефекте, мы вправе провести проверку качества товара (в соответствии со п.1 ст.21 Закона "О защите прав потребителей"). Нам требуется освидетельствование специалистами авторизованного сервисного центра производителя (далее - АСЦ) заводского характера неисправности. Срок проверки качества - 20 дней. Рекомендуем дождаться завершения диагностики. Если специалисты АСЦ обнаружат заводской дефект, мы готовы обменять товар или вернуть за него средства. Отслеживайте проведение сервисных работ на сайте "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/, через автоматическое меню по бесплатному номеру 8-800-700-5000 и с помощью бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении. Для отправки запроса наберите комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Надеемся на понимание. Также хотим отметить, Ваше письменное обращение было рассмотрено юридическим отделом нашей Компании, ответ 21.04.2016 был направлен на Ваш домашний адрес по почте России, копия обращения поступила в магазин. Режим работы магазина: Пн-Вс (09:00-21:00). При обращении с собой необходимо иметь Ваш документ с письменными требованиями и паспорт.

• 03.04.2016 05:30:23 Гость @ Оценка магазина 1

Подарили бабушке на 70-летие планшет Huawei купили через интернет-магазин Связной, все хорошо доставили и мы получили. Далее бабушка решила сама пойти в магазин "Связной" и купить сим карту с интернетом для планшета не сообщив мне (постеснялась по такому пустяку тревожить внука). Понадеявшись на профессионализм сотрудников магазина "Связной", что ей подскажут какой лучше выбрать тариф для интернета.
    В итоге вместо того чтобы просто предложить сим карту менеджер Богдан "присел" на уши и продал, ничего не понимающей в этом 70-летней бабушке, кучу ненужных ей товаров и услуг! Полную фотографию чека прилагаю к отзыву, сумма в чеке вышла 4848 рублей. Распишу подробно по позициям:
    1. Карта памяти Sony mictoSD на 32Gb - зачем бабушке в планшете в котором уже встроено 16Gb еще столько памяти? Почему продали одну из самых дорогих? Еще раз повторю бабушка в этом не разбирается! В итоге я хотел вернуть эту карту памяти 25.03.2016, мне отказали сославшись на то что нет упаковки. А упаковку предусмотрительно выкинули сразу при оформлении покупки 16.03.2016 как специально, возможно менеджер и спросил нужна ли упаковка, я этого точно не знаю. Но я думаю они были обязаны отдать упаковку! Так в случае поломки эту карту памяти могут не принять по гарантии из за отсутствия упаковки.
    2. Защитная пленка - претензий принципе нет - но в любом случае навязали.
    3. Сервисная услуга по наклейки пленки от 6" - цена в два раза дороже чем сама пленка, серьезно? - Навязанная услуга!
    4. Консультация "Пакет Хорошее начал" 1199 рублей! За что? За настройку одной программы WhatsApp и GooglePlay(со слов менеджера от 25.03.16)? Где хоть какое то бумажное подтверждение выполненной работы, акт например? Деньги из воздуха содрали.
    (в поддержке связного мне ответили: "Отметим, что была оказана услуга «Консультация. Пакет Хорошее начало», которая включает в себя первичное включение аппарата, консультацию по синхронизации с учетной записью Google, консультацию по настройке Internet/MMS/e-mail, регистрацию учетной записи, сервисную услугу по адаптации сим-карты, сервисную услугу по наклейке пленки/стекла") сами себе противоречат!.
    5.6.7. Выдача карты Связной-клуб, Карта лояльности "Связной-клуб", Акция 5% в Связном - зачем это вообще нужно? Особенно бабушке. Насильно впихнули не факт что вообще озвучили зачем это!
    8. Сим карта Теле2 - это именно то что и просила бабушка просто сим карту цена 120 рублей, согласитесь 120 рублей сравнивая с 4848 рублей, есть разница?
    9. Сим карта Билайн - зачем то навязали вторую сим карту якобы лучше той что хотела. В итоге продали две сим карты, зачем?
    Итог покупки одной сим карты для интернета: 4848 рублей.

Еще раз повторяю бабушке 70 лет, она не разбирается в таких делах. У менеджера нет совести и чувства стыда. Менеджер воспользовался ситуацией и продал ненужных товаров и услуг. Для бабушки получающей только пенсию, сумма большая.
    Я требую разобраться в данной ситуации.

06.04.2016 18:06:21    Связной Компания

Здравствуйте, Александр! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей работе. По нашему опыту, предложенные дополнительные услуги и товары могут быть очень полезными при использовании аппарата, поэтому наши консультанты поставили в известность Вашу бабушку о возможности их приобретения. Но мы уважаем мнение клиентов и всегда оставляем право выбора за нашими клиентами. Отметим, что была оказана услуга «Консультация. Пакет Хорошее начало», которая включает в себя первичное включение аппарата, консультацию по синхронизации с учетной записью Google, консультацию по настройке Internet/MMS/e-mail, регистрацию учетной записи, сервисную услугу по адаптации сим-карты, сервисную услугу по наклейке пленки/стекла. Все услуги были выполнены. Поясним, что стоимость акции «5% в Связном» составляет 500 рублей. При консультации клиенту было предложено использовать накопленные плюсы в качестве скидки на покупку. Отметим, что максимальная скидка с использованием плюсов составляет 25% от суммы чека на каждую покупку, но при этом не более 3000 рублей (можно использовать не более 3 000 плюсов в одном чеке). У других партнеров программы плюсы можно использовать в качестве скидки в размере 99% стоимости покупки. К сожалению, операторское оборудование не подлежит обмену/возврату. По вопросу расторжения договора Вы можете обратиться к оператору сотовой связи Билайн по бесплатному номеру 8-800-700-06-11 или 0611 (звонок бесплатный с сим-карты Билайн). С сотрудниками магазина в целях улучшения качества обслуживания была проведена разъяснительная беседа. Мы обязательно примем во внимание Ваше замечание и учтём его в дальнейшей работе. Благодарим за отзыв и надеемся на понимание с Вашей стороны. Всего доброго! С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

• 23.03.2016 10:39:44

Доброго дня!
    Для детального рассмотрения Вашего обращения нам необходимы дополнительные данные. Просим уточнить номер заказа. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0088851.
    После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос.
    Всего доброго!

С уважением, «Связной».

• 20.03.2016 10:20:41 Гость @ Оценка магазина 1

заказал наушники sony. на сайте было указано что забрать можно в 3-х магазинах(расположенных в разных концах города) один оказался закрыт. поехал в магазин где якобы мой товар зарезервировали, но оказалось что там в наличии его нет-меня послали совершенно в другой конец города.Результат -потеря времени ,средств, наушники я так и не увидел. пришлось заказать дороже на 100р в мегафоне с бесплатной доставкой на дом! негативное впечатление о вашей сети . больше ниногой!!!

• 20.01.2016 23:36:14 Гость @ Оценка магазина 1

Моя оценка 0 на самом деле. Купила телефон в магазине Связной в г. Воронеж, на следующий день пришла его вернуть или обменять, так как есть заводские недостатки модели которые не устраивают меня. Продавец взяла у меня телефон, сняла с него защитную пленку и 3 минуты салфеткой надавливая ногтями на клавиатуре между кнопками терла, после моего вопроса что Вы делаете, она без всякого зазрения совести дает мне его и говорит: На нем есть царапины и поэтому мы не можем его вернуть или обменять. Я была просто в ужасе от такого свинства, чтобы на моих глазах мне просто испортили новый телефон...это конечно нонсенс. Написала претензию, которую мне даже не соизволили подписать что приняли ее, затем позвонили на горячую линию интернет-магазина, разговаривала с их юристом, которому сказала, что их сотрудник мне просто пацарапала телефон чтобы была причина отказа в возврате, конечно же они защищают своих, и слушала что мы ничем не можем вам помочь и мы не обязаны разбираться с тем, кто его поцарапал. В итоге, попросили пока претензию письменную не оформлять, а устно приняли и сказали, что дадут ответ в течение 3-ех дней. Но мне стало так обидно, что я решила действовать сразу. Пока буду ждать их ответа, я уже написала в Общество по защите прав потребителей, в конце недели пойду писать заявление, затем составлю уже письменную претензию данной компании и приду уже с юристом, чтобы они приняли ее как полагается, а затем, если вопрос не решится буду подавать в суд за порчу имущества и много чего. "Спасибо огромное" вам Связной за такую лояльность к покупателям, да еще и за таких сотрудников которые наглым образом портят чужой товар, да еще и наверное имеют образование ниже среднего если даже не понимают что они могут подписывать а что нет, и не знают как правильно принимать заявления и претензии.

22.01.2016 11:17:33    Связной

Светлана, доброго дня! Ваш отзыв №У00079907 дублируется с отзывом №У00079759. Пожалуйста, проверяйте наличие ответа по номеру У00079759 на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/review_status/. Код подтверждения NARYMZ. Срок рассмотрения обращения 3 рабочих дня.

• 25.12.2015 22:50:41 Гость @ Оценка магазина 1

Совершила достаточно крупную покупку в магазине связной. Должны были начислились 3500 бонусов на карту связной бонус. Началось все с того, что вместо обещанных 14 дней эти бонусы начисляли около 5-6 недель. Но это еще полбеды. За неделю до нового года решила купить подарок камеру sony hdr as20, добавила товар в корзину, нажала оплатить бонусами ввела код из смс и тут система выдает ошибку, якобы не получилось списать бонусы. А бонусы то с карты все таки списали. Я звоню в связной объясняю ситуацию, на что они мне просто предлагают отменить заказ и бонусы автоматически вернутся на карту. Я так и делаю, но бонусы не возвращаются. Жду до вечера - бонусов по прежнему нет. Звоню опять оформляют заявку в тех поддержку и говорят, что заявка может быть рассмотрена в течении 14 дней, но скорее всего бонусы вернут в течении 3-4 дней. Проходит неделя а бонусов нет. При очередном звонке Связной заявляет что заявка будет рассмотрена до 5 января. Но мне уже эти бонусы будут не нужны. Ужасный магазин и сервис. Испортили все новогоднее настроение. И так как я рассчитывает на определенную сумму на подарок, теперь прийдется покупать что то другой. Даже не извинились. Свинство полное. Хуже сервиса наверное ни у кого нет!!!

14.01.2016 17:17:23    Связной

Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Мы приняли во внимание Ваше замечание. Чтобы мы решили этот вопрос как можно быстрее, просим дополнить информацию. Укажите, пожалуйста, номер заказа, номер карты "Связной-Клуб", Ваши Ф.И.О. Данные нужно отправить на otzyv@maxus.ru, сохранив переписку. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0078662. Надеемся, что Вы не откажете нам в содействии!

• 16.12.2015 23:14:48 Гость @ Оценка магазина 1

Решил купить ребенку телефон, зашли в магазин связной. Увидели акцию купи товар и получи 100 процентов назад. Купили телефон и что вы думаете, оказывается возвращают купонами. А эти купоны дают только 20 процентов скидки на следующию покупку. Ну зачем же так обманывать людей. И зачем негативные отзывы удаляете на своем сайте, вы все такие хорошие. Больше в жизни у вас ничего не куплю и другим не советую. Связной это обман сплошной.

• 09.12.2015 07:25:30 Гость @ Оценка магазина 1

Самым главным недостатком явилось то, что в точке куда пришел товар заставляют купить кота в мешке. То есть нужно сначала оплатить товар а только потом ты можешь его увидеть, примерить а если не подойдет то они вернут деньги. Для чего такие сложность. (Заказывал чехол для телефона и защитное стекло) И мучают меня большие сомнения что данный товар подлежит обмену и возврату.

15.12.2015 10:51:00    Связной Компания

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения наших магазинов. Хотим отметить, что при заказе в интернет-магазине вы вначале выкупаете заказ, затем проверяете его в специальной зоне, и, если вас что-то не устроило, оформляете возврат. Искренне жаль, что эти условия доставили вам неудобства, надеемся, у нас будет возможность порадовать вас в будущем.

• 04.12.2015 23:51:50 Гость @ Оценка магазина 1

Пришел за телефоном с 2 симками - четко сказал про это консу
    посмотрел варианты и ткнул в телефон, который мне понравился больше - мне его продали ни разу не сказав, что он с одной симкой... Через час вернулся - поменять можно, но это за дополнительные деньги - около 800 рублей. Возврат свежекупленного телефона просто невозможен. В общем парни работают - хотите скотского сервиса - вам туда.

08.12.2015 18:47:58    Связной Компания

Добрый вечер! Понимаем Вас и приносим извинения за произошедшее. Для нас очень важно разобраться в данной ситуации, так как мы дорожим Вашим мнением. Просим уточнить дополнительную информацию, необходимую для детального рассмотрения отзыва, а именно: адрес магазина, дату и примерное время обращение, наименование приобретенного телефона, а также выслать скан/фото чека. Информацию ждем на адрес otzyv@maxus.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите номер Вашего обращения УО0073354. После предоставления информации мы детально рассмотрим Ваш вопрос. Всего доброго!

• 03.12.2015 09:15:02 Наталья @ Оценка магазина 1

Связной! Настолько известная компания, что даже в голову не пришло, что можно так пострадать от них....Вчера делала заказ через интернет магазин. Оформляла в Москве, с доставкой в Брянск. Так сказать подарок к брату к дню рождения. Выбор пал на телефон который был у меня когда то, и я была очень довольна его работой. Смутила низкая цена. На всякий случай позвонила в интернет магазин где меня уверили, что в продаже только новые товары. В наличие показывал 1 шт. Оформила заказ, оплатила онлайн. Все подтверждения от обработке и исполнение заказа получила в течении 30 мин. Опять звоню на горячую линию интернет-магазина с вопросом: Заказ так быстро собран? Можно забирать? Мне ответили, что да товар был уже на магазине и не пришлось ждать пока привезут со склада. Сказав № заказа и кодовое число брат поехал за заказом. И вот тут то все началось....Продавец с удивленным лицом как могли оформить заказ который числиться как брак... Соответственно брат его не получил.Мне пришлось на протяжении 2-х часов порядка 7-ми людям по телефону горячей линии каждому объяснять свою ситуацию, и после каждый из низ переключал меня куда только мог. Так как никто не мог дать мне точного ответа. В итого просмотрев все смс и оповещения сложилась такая ситуация 02.12.15 Заказ оформлен. Оплата прошла в 19-24. Подтверждение прошло в 19-30 Резервация на магазин прошла в 20-02. и заказ уверенно встал в статус-доставлен. в 20-25 брат пришел его получить. Соответственно не забрал. Продавцы провели данный товар браком в 21-18. Получается что и деньги я заплатила и товар не получила. Теперь из-за халатной работы продавцов магазина мне придется ждать свои деньги в течении 30-ти дней. Возврат наличными делать соответственно отказываются ссылаясь на закон. в котором есть п/п в случае обоюдного согласия возврат по товару приобретенного по безналу, можно провести наличными. В добавок ко всему если возможен просто обмен то мне придется ехать к адресу доставки т.е. в Брянск. Удивительно сеть имеющая один р/с поясняет это тем что деньги отправлены на тот магазин и теперь они должны вернуть. Хотя в случае гарантийного обслуживания тот или иной товар можно сдать в любом магазине. Вот так *святая святых* компании Связной устроила мне бессонную ночь. брату подарила *прекрасное* настроение накануне дня рождения. Сумма не особо крупная, но факт есть факт. Почему из-за халатности продавцов которые не своевременно списали бракованный товар страдаю я и мои финансы. Справедливым было бы обязать вернуть деньги того продавца который допустил такую ошибку. Дабы в дальнейшем относился серьезно к работе за которую получает деньги. Ко всему случившемуся мой заказ 03.12.15 в 00-06 перешел в статус обработки.

08.12.2015 18:48:54    Связной Компания

Наталья, здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Могли бы уточнить номер вашего заказа, мы хотели бы разобраться в вопросе и выяснить, почему так произошло. Вы также можете связаться с нами по почте otzyv@maxus.ru, указав ссылку на это обсуждение. Заранее спасибо.