Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 20.12.2017 08:10:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Последнее время связной ввозит из Китая бракованное барахло, которое работает день-два после покупки (и то если повезет)и потом ссылаясь на "технически сложный товар" отказываться заменять брак. Но в наше время практически все товары "технически сложные"! При проявлении недовольства с Вашей стороны начинается юридическая пляска, отказываются принимать заявления, не дают Вам никакие документы, отказываются заверять даты - именно так работают их юристы которые с отличием закончили юридическое ПТУ. Некоторые ставят 5 баллов, но это до пока, как что то сломается нахлебаетесь горя.

20.12.2017 10:03:52    Связной Компания

Сергей, добрый день. Нам жаль, что у Вас осталось такое мнение о нас. Мы реализуем исключительно сертифицированные товары, которые получаем от официальных поставщиков компании-производителя, но также не застрахованы от редких случаев брака. Опишите нам свою ситуацию на otzyv@svyaznoy.ru. Мы постараемся Вам помочь. При отправке письма прикрепите ссылку на этот пост. Заранее благодарим.

• 19.12.2017 13:03:24 Елена @ Оценка магазина 1

Купила в связном ноутбук ASUS. Дома, после подключению к интернету появилось сообщение, что Майкрософт Офис требует регистрации, никаких кодов регистрации в комплекте нет. Ноутбук покупала для работы и офис для меня был основополагающей программой. Вернулась в магазин и оказалась виноватой, мол сама офис поставила. Хотя любой мало-мальски сведущий человек поймет, что дата установки программы прописана в устройстве и дата установки раньше даты покупки но в связном-же "специалисты"! От всей души поддерживаю плохие отзывы про этих махинаторов и от себя ставлю жирный минус этой компании!

• 05.12.2017 13:14:55 Связной Компания

Добрый день! Спасибо, что написали об этой ситуации. Конечно же, это не является нормой для нас, пожалуйста, примите наши извинения. Мы уже взяли этот случай в работу и все тщательно проверим. Мы ответим Вам, как только получим информацию (это не займет более 2 рабочих дней).

06.12.2017 11:08:50    Алекандр

Заранее спасибо вам что обратили внимание ,а то в этом салоне 6 человек и не один не умеет работать с клиентами ,главное что нибудь продать а как не важно.

• 04.12.2017 17:34:48 Алекандр @ Оценка магазина 1

28.11.2017 в салоне по адресу г Ханты -Мансийск Заводская ул.11 ТЦ " Меридиан " я приобрел антивирус NOD 32 продавец салона сказал что на мой телефон придет смс с кодом активации через минуту поступила смс продавец посмотрел сказал что все нормально ,я перенес операцию на глаза и по этому попросил написать код крупным шрифтом на бумаге он написал я заплатил 1950 р.. Приехав домой я стал активировать код с бумаги но он оказался не верным , я позвонил в службу СВЯЗНОГО девушка соединила меня с салоном там мне сказали что нужно подойти в салон , салон находится в Ханты -Мансийске это 200 км от моего дома. 4.12.2017 я с соседом и своим ноутбуком поехал в салон. Придя в солон я сразу обратился к продавцу он стал решать мой вопрос т.к. он меня узнал, он попробовал ввести код с смс код оказался не действителен .он ушел за ширму потом вышел что то вводил и программа активировалась. Он сказал теперь все нормально. Я попросил переписать код активации на бумагу чтобы ввести его на пк сына он написал , за все эти услуги я заплатил 1299 р. я спросил по чему я сам не не смог активировать код .Он пожал плечами . Приехав домой я стал активировать код сыну код написанный второй раз сразу запустил программу. При сравнении первого и второго кода написанные продавцом я обнаружил что в первом коде была допущена ошибка . за эту ошибку продавца мне пришлось заплатить за услугу 1299 р. плис деньги за бензин соседу 1000 р. А МОЖЕТ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО РАЗВОДЯТ СЛИПЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ????

05.12.2017 13:17:01    Связной Компания

Александр, добрый день! Спасибо, что Вы написали нам об этой ситуации. Конечно же, это не является нормой для нас, пожалуйста, примите наши извинения. Мы уже взяли этот случай в работу и все тщательно проверим. Мы ответим Вам, как только получим информацию (это не займет более 2 рабочих дней).

05.12.2017 19:08:54    Связной Компания

Александр, жаль, что мы Вас расстроили. Стоит обратить внимание, что все услуги, которые оказывают сотрудники наших отделений – платные. В прайс-листе любого из магазинов можно проверить стоимость каждой из услуг. Вы приобрели антивирусную программу, решили самостоятельно ее активировать. В смс-сообщении Вам поступил код активации. По Вашей просьбе сотрудники переписали код на лист бумаги, также эта информация сохранилась в поступившем смс-сообщении. Наши коллеги предложили при возникновении трудностей с настройкой прийти в магазин. При повторном обращении Вам скачали антивирусную программу, активировали ее. Именно за эту услугу Вы заплатили 1299 рублей. Был выдан кассовый чек. Нарушений в работе сотрудника не выявлено, но мы обсудили со коллективом вопрос корректности оказания услуг. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

07.12.2017 08:47:57    Гость

Все с вами ясно , программу я устанавливал сам ,активировать не смог по причине неправильного кода , а по чеку написано что заплатил за разблокировку кода активации ,да в вашем салоне ушлые ребята ,а вы их покрываете . Но долго это не продолжится , я и мои друзья в соцю сетях постараются добиться закрытия солона аферистов .

• 02.12.2017 14:24:58 Денис @ Оценка магазина 1

при выборе товара выбирал из списка одних товаров(adsl) а при выдаче дали ethernet(а он не может оказаться в группе adsl). То есть их новая схема обмана - подсунуть невнимательному человеку товар который потребитель будет менять так как он ему не подходит, а так как товар в единственном экземпляре - ему придется выбрать другой товар(тот сразу снимается с продажи) - дороже или хуже.

03.12.2017 02:10:06    Связной Компания

Здравствуйте, Денис! Нам жаль, что произошла такая ситуация. Чтобы мы могли детально разобраться в вопросе и помочь Вам, предоставьте, пожалуйста, дату обращения, адрес магазина и ссылку на данный отзыв или опишите подробнее ситуацию нам на адрес otzyv@svyaznoy.ru. Спасибо!

• 24.11.2017 11:09:39 Гость @ Оценка магазина 1

Связной ужасный магазин, купили пылесос а он не всасывает а выдувает, еще какой то пьяный консультант сказал что это такая модель, реально тупо разбил его в зале и ушел в другой магазин

24.11.2017 17:38:14    Связной Компания

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, уточните дату посещения и адрес магазина с городом. Ждем информацию на почту otzyv@svyaznoy.ru или сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ Мы ответим Вам в ближайшее время, не позже чем через 2 рабочих дня. Заранее спасибо!

• 14.09.2017 06:01:42 Гость @ Оценка магазина 1

Не советую никому покупать здесь хоть что нибудь,в придачу к покупке суют за ваши деньги подарки сим карты .Будьте бдительны, так как обратно товар невозможно вернуть!!!! Действительно работают в Связном аферисты!!!

• 23.08.2017 13:50:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Купил мне муж телефон 22.08.17 samsung galaxy A5 (2017) пришёл домой подарил, а он тупо не включается. Да его ошибка была в том , что он его не проверил т.к. при нем вскрыли коробку и он не посчитал нужным его проверить. Телефон новый спустя час его принесли обратно в магазин продавцы его пытались привести в чувства так и не смогли. В итоге зачем мне ждать 20 дней сервиса, гребаный связной больше туда не ногой.

23.08.2017 23:18:06    Связной Компания

Здравствуйте! Нам очень жаль, что телефон подвел, но дело в том, что Ваш телефон является технически сложным товаром, который после покупки не подлежит обмену/возврату. Определить является ли возникшая неисправность заводским браком могут только инженеры авторизованного сервисного центра.

• 07.08.2017 10:55:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказали в интернет-магазине "Связной" современный смартфон "ASUS", заказ приняли, далее пришла смс с приглашением к получении заказа № 38041835. В назначенный день приехали за покупкой, продавцы доброжелательно все разъяснили, оформили покупку и сделали все профессионально. Впечатления от заказа только положительные. Рекомендуем друзьям.

07.08.2017 16:17:07    Связной Компания

Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, нам удастся порадовать Вас покупками еще не раз!

• 20.07.2017 13:48:03 @ Оценка магазина 1

01.07.2017 мною был сдан в ПЛАТНЫЙ ремонт смартфон Sony Xperia Z5 Premium Dual с целью замены разбитой задней панели и основной камеры. На дисплее начинало образовываться пятно и я попросил указать этот дефект, чтобы узнать стоимость замены дисплея на тот случай, если я решу его заменить. В первую очередь меня интересовала замена задней панели и основной камеры, т. к. дисплей был полностью работоспособен. 12.07.2017 мне пришло СМС со стоимостью ремонта, которая меня не устроила. 13.07.2017 в 10.09 я обратился в службу поддержки по телефону с просьбой исключить замену дисплея из стоимости работ, оператор пообещал, что в течение часа со мной свяжутся. В течение часа никаких сообщений, кроме сообщения о номере обращения не поступало и я перезвонил снова, на что мне было сказано, что срок рассмотрения обращения не 1 час, а 2 дня. 17.07.2017 я проверил статус ремонта на сайте и увидел, что "мною оформлен отказ от платного ремонта и телефон будет отправлен обратно". Я снова позвонил в службу поддержки и оператор Александр сначала сообщил мне, что замена задней панели без замены дисплея не возможна (что является полнейшим маразмом сродни тому, что без операции на глаз мы не сможем вылечить вам кариес зуба), я сказал, что замена дисплея мне не нужна, оператор стал уговаривать меня произвести полный ремонт, от чего я отказался, тогда он попросил оставаться на линии и обещал выяснить возможность изменений в документе. Позже оператор ответил, что внести изменения в документы не возможно и что аппарат будет отправлен обратно, после чего я смогу снова сдать его в платный ремонт, не указывая при этом дефект в дисплее.
    Я отправил обращение на сайте (содержание примерно соответствует тому, что написано выше), на что получил достаточно оперативный ответ, суть которого сводится к тому, что "забирай телефон и заткнись, т. к. мы так решили".
    "В заявлении на ремонт были указаны следующие дефекты: полосы на дисплее (дисплей основной); трещина в панели. В графе «Описание дефекта» указано: необходимо заменить заднюю часть аппарата, и устранить дефект на дисплее (полоса сбоку справа)" - это ложь, т. к. слов НЕОБХОДИМО ... УСТРАНИТЬ ДЕФЕКТ НА ДИСПЛЕЕ не было в заявлении.
    "О том, что срок рассмотрения заявки составляет 1 час Вам не сообщали." - ну это понятно. Я оклеветал честную компанию и честного оператора.
    "Инженеры авторизованного сервисного центра сообщили, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя." - хотелось бы увидеть заключение этих так называемых инженеров. Оператор сообщил мне, что это был ответ сервисной службы "Связной", а не сервисного центра.
    "Информация была корректной." - покажите заключение, где было бы указано, что задняя панель и дисплей не могут существовать друг без друга!!!
    Основной вывод и рекомендация всем: НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ СВЯЗНОЙ, НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАЙТЕ И НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПЛАТНЫМ РЕМОНТОМ!!!

20.07.2017 16:24:16    Связной Компания

Александр, здравствуйте. Мы понимаем Ваше недовольство, но хотим отметить, что наша Компания не занимается ремонтом/диагностикой аппаратов, а только лишь транспортирует товар официальному представителю. По запросу в сервисный центр мы получили ответ, что отремонтировать аппарат без замены дисплея нельзя. Акт выдается, если производятся ремонтные работы. Консультация операторов и ответ на отзыв были предоставлены правильно. Наши сотрудники - специалисты своего дела. Их профессиональный уровень контролируется и совершенствуется постоянно. Благодарим за отзыв. Всего доброго!

• 19.07.2017 12:24:37 Антон @ Оценка магазина 1

15.07.2017 был куплен Xiaomi Redmi 4X 32GB был очень доволен покупкой,но радость моя была не долгой.Спустя 3 часа после беглого знакомства с телефоном я решил обновить прошивку и у меня ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН.Функционирует все,зарядка,сенсор отпечатка пальца,но на этом все.Ну думаю не беда,поменяю его в магазине на новый.На следующий день(16/07/2017) пошел в магазин,а мне говорят что обменяют его только после экспертизы и ждать мне ответа 20 дней,хотя ни каких механических повреждений на нем нет,нет ни потертостей,ни царапин.Подменный телефон не выдали,оформляли документы ООООЧЕНЬ долго.Вот вам мой опыт и мой совет не тратьте свое время на покупку в магазине Связной.Телефон мой либо левый был или после ремонта.Да и "гарантии" как выяснилось тоже нет.Надеюсь мой отзыв будет полезен.Когда придет ответ из сервисного центра,напишу продолжение истории.
    А вот и продолжение банкета.Обещали разобраться с моим вопросом в течении 2-х суток и надо отдать должное позвонили даже раньше,вот только результат нулевой.Ждать проверку мне все те же 20 дней.Повторюсь,телефон проработал 3 часа,был в эксплуатации меньше суток,нет никаких повреждений,ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ОБМЕНЯТЬ НА НОВЫЙ? Всем кто прочитает мой отзыв,совет тот же,НЕ ПОКУПАЙТЕ В СВЯЗНОМ если не хотите побывать в такой ситуации,благо сейчас очень большой выбор магазинов электроники.

19.07.2017 16:50:57    Связной Компания

Антон, добрый день! Мы бы хотели разобраться в ситуации. Пожалуйста, пришлите код авторизации заявления на почту otzyv@svyaznoy.ru, к сообщению приложите, пожалуйста, ссылку на это обсуждение или описание ситуации.

• 19.07.2017 10:33:33 Владислав @ Оценка магазина 1

Много чего покупал в Связном, фотоаппарат "зеркалку", два ноутбука, два телефона и много разной мелочи типа флэшки, чехлы, кейсы. Огорчало только получение покупки в момент выдачи. Продавцы узнав, что заказ сделан через интернет сразу теряют к тебе интерес, становишься вроде как человеком второго сорта. И еще в каждом отделении всегда минимум три продавца а реально продает кто-то один, не дай бог попасть в очередь за тем кто покупает телефон или ноутбук, это минимум 30-40 минут. По качеству проблем ни разу не было.
    Но вот надысь купил видео регистратор который перестал работать через 2 часа. Вот тут-то и началось. Регистратор при мне доставали из запечатанной коробки, так что это явно заводской брак, но "постоянному" покупателю доверия нет, на "горячей линии" предложили отвести в сервисный центр. Отвез, в сервисном центре сказали, что нет печати в гарантийном талоне, поехал в магазин (это довольно не близко)предложили поставить печать и ехать обратно. Отказался. Начали звонить куда-то, велели подождать полчаса. Позвонили из сервисного центра и начали навязывать ремонт, т.к. регистратор был куплен 4 дня назад отказался. Взяли на экспертизу и велели ждать 20 дней. Пока ни денег ни регистратора, хотя в нормальном магазине извинились бы, поменяли бы и предложили бы какой ни будь подарок.
    Господа! А почему бы не начать работать как в "М-Видео" например? Там товар всегда выдают после проверки, или неисправный просто меняют в течении 14 дней!? Да, я понимаю есть Закон о защите прав потребителей, но ведь есть еще и сами потребители! Одного потребителя вы уже потеряли, позаботьтесь хотя бы о следующих.
    И кстати если написать плохой отзыв на сайте магазина его не опубликуют.

20.07.2017 13:27:46    Связной Компания

Здравствуйте, Владислав!  Нам очень жаль, что аппарат подвел Вас.  Мы обязательно поможем в решении вопроса. Укажите, пожалуйста, код авторизации или IMEI аппарата.  Ждём Вашего ответа на otzyv@svyaznoy.ru. Укажите, пожалуйста, в теме письма номер отзыва У00153483.  На нашем сайте в разделе «Связной-Поддержка» (http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback_all/) публикуются лишь небольшое количество отзывов наших постоянных покупателей о Компании. Стоит понимать, что обращения нам поступают в гораздо большем количестве, и ни одно из них не остается без ответа. Мы общаемся с клиентами лично – по телефону или электронной почте, чтобы можно было подробнее рассмотреть ситуацию, задать уточняющие вопросы, а при возможности оперативно предложить решение.  Если у Вас есть вопрос, на который Вы хотите получить ответ, можете его прислать на адрес электронной почты, указанный выше. Мы обязательно разберемся.  С уважением, Связной.

20.07.2017 14:37:21    Гость

Код авторизации 671421707. И еще прикол: "Решение будет принято ПО ИСТЕЧЕНИИ 20 дней!" По ИСТЕЧЕНИИ, не в течении 20 дней! Т.е. воткнуть питание в аппарат, подождать 20-40 минут, увидеть что он не работает и 19 дней любоваться на него? Это уже дно, ДНИЩЕ!!!

24.07.2017 10:58:08    Связной Компания

Владислав, здравствуйте! Наши специалисты уже занимаются рассмотрением этой ситуации. Мы ответим вам не позже, чем через 2 рабочих дня.

24.07.2017 17:54:25    Связной Компания

Здравствуйте, Владислав! Очень жаль, что покупка не порадовала Вас. Понимаем желание обменять устройство на новое или вернуть деньги, но прежде чем вынести такое решение, мы обязаны отправить его на проверку качества. Мы с радостью выполним Ваши требования, если в видеорегистраторе подтвердится заводской брак, который нельзя устранить во время ремонта. Наши сотрудники не являются техническими специалистами и не вправе дать заключение о характере обнаруженной неисправности, поэтому Вам было предложено обратиться напрямую в авторизованный сервисный центр, а затем передать устройство на проведение проверки качества. Мы самостоятельно не проводим диагностику, а только передаем товар специалистам, сервисного центра. Поэтому срок работ может занимать 20 дней. Рекомендуем дождаться окончания диагностики. Быстро и легко получить информацию по проверке качества можно на нашем сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по бесплатному номеру горячей линии 88007005000 через автоинформатор или через бесплатный запрос: наберите с номера телефона, указанного в заявлении, комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов» (только для абонентов Билайн и Теле2). Мы проработали Ваше обращение со всеми сотрудниками этого магазина. Впредь менеджеры будут более расторопны. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество. С уважением, Связной.

10.08.2017 09:57:13    Владислав

Здравствуйте дорогие читатели! Как я уже писал - сдал видеорегистратор на проверку 17 июля 2017 года. Написали, что решение будет принято по истечению 20 дней! Сегодня 10 августа 2017 года, по моим расчетам 20 дней уже истекли, но аппарат по прежнему на проверке.