Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 13.07.2017 18:10:42 Алексей

Раньше связной радовал как товаром так и отношением.сейчас одни расстройства что новые товары один брак и дефекты. В общем задумался о закрытии связи с магазином связной....

14.07.2017 18:50:20    Связной Компания

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, расскажите более подробно, что именно произошло? Вы можете написать нам на почту otzyv@svyaznoy.ru

• 26.06.2017 22:33:54 Андрей @ Оценка магазина 1

Первый раз в жизни заказал в связном мфу canon i-sensysmf3010 номер заказа 36786488 сделал предоплату 100% когда пришел получать оказалось что произошёл какой-то сбой и товар мне не выдали на горячей линии невнятно пробормотали что перезвонят завтра и все обьяснят.Пришло три дня ни денег ни товара ни звонков ни извинений.Оператор сказала "Я сделала пометочку и обязательно вам перезвоним завтра" И ТИШИНА.Кто хочет потратить время и нервы рекомендую связной

27.06.2017 01:54:11    Связной Компания

Здравствуйте! Приносим Вам извинения за предоставленные неудобства. Мы разберемся в ситуации и ответим Вам. На это нам может потребоваться до двух рабочих дней. Заранее благодарны за терпение.

29.06.2017 10:29:25    Связной Компания

Здравствуйте, Андрей. Извините, что обращение в нашу Компанию принесло Вам столько неудобств. К сожалению, у нас были некоторые проблемы с оплатой заказов картами Сбербанка. Из-за этого мы длительное время не могли выдать заказы с таким способом оплаты. Когда Вы обратились на линию поддержки, оператор отменил заказ, поскольку посчитал, что Вы хотите от него отказаться. Уверены, что произошло недопонимание. Тем не менее провели воспитательную беседу с нашими сотрудниками. Больше мы не допустим таких ошибок. Сейчас проблема с оплатой устранена. Если есть необходимость, Вы можете зарегистрировать новый заказ на нашем сайте. Надеемся, что Вы воспользуетесь подаренным купоном. При оформлении заказа укажите промокод. Он действителен три месяца с момента получения. Его мы направили на Ваш мобильный номер. С помощью промокода Вы сможете оплатить различные товары, более подробно о применении скидки Вас смогут проконсультировать сотрудники Интернет-магазина в момент оформления заказа по бесплатному номеру 8-800-700-43-43 (в автоматическом голосовом меню необходимо выбрать пункт 1). Благодарим за обратную связь. Всего самого доброго. С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

• 04.06.2017 00:06:10 Елена @ Оценка магазина 1

Маленькая история о "чудо"компании или третий месяц я без телефона или денег. После полугода пользования айфона (покупка в 16 сент 16г) сдала его обратно(пиксели полетели) по страховке "так же быстрее" Телефон в замен не дали с чем ходить.Заставляли врать о падении телефона отказалась- ибо он в идеальном состоянии был. Сами сбрасывают настройки все до заводских , а потом не сделав это -обвиняют клиента что это не выполнено. После этого находятся липовые документы с подписью,от выгодного им даты отправки телефона.Даже при запросе в претензии этот документ мне не предоставили(ну как предоставить-если его нет, я же не подписывала его!!)45 дней прошло - все также я без телефона. Интересно к новому году будет у меня телефон??? На претензию отвечают-это не мы виноваты ,вы туда-то сходите .(интересно где у покупала телефон -у третьего лица ??) Вторую претензию, составленную вместе с сотрудником защиты прав потребителей и документами приложенными к ней ,теряют. Отдельное слово о продавцах-врут безумно,невоспитанны,влезают в разговор,качество обслуживания отвратительное.( Нижний Новгород,ТРЦ Фантастика)

05.06.2017 19:05:35    Связной Компания

Здравствуйте, Елена. Сожалеем, что так случилось. Вам был предоставлен официальный ответ от юридического отдела нашей Компании, также ответ на устное обращение. Еще раз хотим отметить, что первый раз диагностика товара не была проведена, так как на телефоне включена функция «Find my Phone». Эта информация также указана в переданном и доставленном в магазин вместе с аппаратом 29.04.2017 акте из авторизованного сервисного центра (далее – АСЦ). Елена, при передаче на гарантийное обслуживание аппаратов с установленной операционной системой iOS 7 необходимо отключать функцию «Найти iPhone». Это условие действует исключительно из соображений безопасности устройства, так как, если срабатывает данная функция, устройство блокируется и в дальнейшем не поддается разблокировке. Это функцию сотрудники самостоятельно снять не могут. 30.04.2017 Ваш Apple iPhone SE 64Gb был повторно принят на проведение ремонтных работ по дополнительной гарантии. Сегодня идет 36 день ремонта, аппарат находится в АСЦ, сроки не превышены. Напоминаем, что по согласованию с компанией «ВТБ Страхование» срок ремонта по страховому случаю может занимать до 90 календарных дней, что составляет ориентировочно 60 рабочих дней. Для получения подробной информации о проведении ремонта по страховому случаю Вы можете обратиться в компанию «ВТБ Страхование» по номеру 8-800-100-44-40 (звонок бесплатный). При сдаче аппарата на ремонт составляется заявление в трех экземплярах, один из них выдается клиенту. Без Вашего согласия отправить в ремонт аппарат сотрудники не могут. Елена, если Вы не хотите ждать завершения ремонтных работ, мы можем направить в АСЦ запрос, чтобы вернули Ваш аппарат без ремонта. Наши коллеги выполняли свою работу и ни в коем случае не хотели Вас огорчить. Сервисы по проверке статуса ремонта помогут Вам отследить этапы работы с Вашим аппаратом. Воспользоваться ими можно на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/, по номеру 8-800-700-5000 и при помощи бесплатного запроса с номера телефона, указанного в заявлении: достаточно набрать комбинацию*478*222# и клавишу «Вызов (для абонентов Билайн и Tele2). Надеемся на понимание. Всего доброго!

• 02.06.2017 16:16:02 Виталий @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Сегодня в г Адлер в магазине "Связной" т.ц."Плаза" купил селфи палку сразу ее не проверил.Стал проверять в машине и обнаружил,что кнопка приближения не сидит в пазу а болтается.Я возвращаюсь тут же назад в магазин чтобы обменять товар,но мне отказали.Сказали так как я вышел с магазина то товар с повреждением возврату и обмену не подлежит.Что теперь делать не знаю.Селфи палку покупал для подарка.

06.06.2017 13:27:30    Связной Компания

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, imei аппарата.

06.06.2017 13:28:54    Связной Компания

Добрый день! Мы всегда стремимся к тому, чтобы у наших покупателей оставались только приятные впечатления от посещения магазинов «Связной». Если перед или после покупки у вас возникают вопросы или сомнения, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 8-800-700-5000, через сайт http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

• 24.05.2017 14:49:28 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Я почти всё покупаю в интернет-магазинах
    Но такой дури, как в Связном, не встречала.!
    Секретные коды, которые приходили на телефон, были неправильными, Продавщица несколько раз звонила с моего телефона. Приходили неправильные. Паспорт для Связного - не документ, выдать по нему оплаченную покупку отказались. Единственный документ – это секретный код, по которому может получить товар кто угодно.
    Естественно, что я отказалась раз и навсегда от покупок по секретному коду, когда даже не докажешь, что кто-то за тебя получил оплаченный тобой товар.
    Я готова была выкупить за наличные, позвонила, меня в течение часа переадресовывали туда- сюда, пока не заявили, что за наличные могут продать, но только два.

25.05.2017 10:38:44    Связной Компания

Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались такие впечатления от обращения в магазин Связной. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

• 14.04.2017 19:12:33 Гость @ Оценка магазина 1

В городе Кургане по ул.Куйбышева 72/б в магазине связной ужасное обслуживание.Работают 3 девушки и не могут проконсультировать клиента.Такое мнение что их не учили работе с клиентами.Хамское отношение.

16.04.2017 14:54:44    Связной Компания

Здравствуйте! Сожалеем, что огорчили Вас, и благодарим за обратную связь. Хотим разобраться в ситуации и будем признательны, если Вы опишете суть произошедшего более подробно, а также укажете дату обращения.

• 11.03.2017 13:24:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сдал гарантийный телефон, продержали месяц -отказ в ремонте. Поломка- надутая батарея выдавила экран. Они мне показывают царапины на телефоне говорят он поврежден-идиотизм. Не стал ругаться т.к. готов был к покупке нового. Кстате телефон дочери ,а они не дали замену на время ремонта.Купите лучше в переходе или в ларьке гарантии так и так не будет ,но дешевле.

13.03.2017 14:15:38    Связной Компания

Добрый день! Поверьте, нам очень жаль, что у вас остались такие впечатления от обращения в магазин «Связной». Если мы можем помочь вам в решении какого-либо вопроса, пожалуйста, свяжитесь с нами с помощью обратной связи на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/ или по почте Отдела качества otzyv@svyaznoy.ru. Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и постараемся помочь.

• 04.03.2017 19:36:05 Константин @ Оценка магазина 1

Купил в подарок жене iPhone 6 не прошло и 24х часов он начал глючить, экран зажил своей жизнью, в службе поддержки сказали в ремонт на 40дней!!!!! Я его купил 12часов назад какой ремонт?!??!!
    Не советую обращаться!
    Заказ номер 34079732

07.03.2017 18:38:04    Связной Компания

Константин, доброго дня! Жаль, что телефон подвел. Константин, по вопросу обмена товара заметим, что в момент покупки устройства каждому клиенту обязательно предоставляется возможность полностью проверить товар. Если же продукция Вам не подходит, имеются какие-либо нарекания к устройству, то сразу же, не выходя из магазина, от приобретения можно отказаться. Вы забрали товар и заверили нас в согласии с его качеством. Процедуры контроля качества и предпродажной проверки товара не всегда могут выявить скрытые дефекты. Они обнаруживаются только в процессе использования аппарата. Очень жаль, что именно Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы ни в коем случае не отказываем в удовлетворении требований и всегда действуем в соответствии с Законом «О защите прав потребителей» (далее – Закон). Аппарат относится к технически сложным устройствам, которые согласно п. 1, 5 ст. 18 Закона подлежат обмену или возврату в течение 15 дней с момента покупки после проведения проверки качества, которая занимает до 20 дней, при подтверждении заводского дефекта. Также возможен ремонт сроком 45 дней, о чем Вас проинформировал наш работник и предложил устранить неисправность. Наши работники всегда готовы оказать поддержку в решении вопроса в рамках действий, допустимых утвержденными у нас правилами. Конечно, Вы можете передать устройство на проверку качества в авторизованный производителем сервисный центр (далее – АСЦ) через магазин по месту покупки. Для сдачи устройства потребуется товар в полной комплектации, гарантийный талон, чек и паспорт. Напоминаем, отделение находится по адресу г. Подольск, ул. Серпуховская Б., дом 5 (Пн-Вс (09:00-21:00)). Мы уважаем Вашу позицию, хотим лишь отметить, что в вопросе обмена/возврата товара мы опираемся на результат диагностики в АСЦ. Также Вы вправе воспользоваться услугами независимой экспертизы, результаты которой мы принимаем к рассмотрению (http://service-ok.svyaznoy.ru/acts/). Срок рассмотрения акта составляет 48 часов. Пожалуйста, не переживайте, при подтверждении производственного брака в аппарате мы готовы удовлетворить Ваши требования обмена/возврата товара.

• 10.02.2017 13:34:05 Александр Федорович @ @ Оценка магазина 2

Сдал в четвёртый гарантийный ремонт за три месяца с покупки видеорегистратор Заказ №30541378!!!Позвонил молодой человек и пообещал,что вернут деньги.Сегодня позвонили и накормили своими законными правами заниматься бессчетными гарантийными ремонтами ,и якобы неремонтопригодность товара определяет его производитель ?? Написал заявление в полицию-там законы знают!

14.02.2017 11:31:29    Связной Компания

Здравствуйте, Александр! К сожалению, по предоставленным данным нет возможности разобраться. Если Вам требуется наша помощь, сообщите, пожалуйста, наш адрес otzyv@svyaznoy.ru более подробно суть вопроса с указанием номера заявления на ремонт. Если ранее Вы уже обращались для решения вопроса, то просим Вас продублировать переписку с нашими сотрудниками. Ждем письма. Всего доброго!

• 30.01.2017 14:01:21 Александр @ Оценка магазина 1

Заказал смартфон Lenovo Vibe P1 с наложенным платежом, общей стоимостью 12800 р., прислали IPhon 4s, стоимостью 7500 р. Бандероль пришла без соответствующей упаковки, т.е. просто засунули коробку со смартфоном в пакет и послали, благо по дороге ничего не стрясли, небыло внутри пакета и положенной описи товара,которая должна обязательно быть в каждой ценной бандерли.Пакет догадался вскрыть на почте о чем был составлен акт,что пакет по дороге не вскрывали и соответственно указали содержимое бандероли, со всеми подписями и печатью. Но деньги все равно пришлось отдать иначе не отдали бы бандероль.Теперь уже почти месяц "бадаюсь" с интернет-магазином по поводу возврата денег, пока без результатно но сдаваться не собираюсь, если придется обращусь в Роспотребнадзор, в отдел по защите прав потребителей,в суд.Тут уже дело принципа тем более, что документы фотографии,чеки все имеется, посмотрим, как дальше будет.Вобщем делайте выводы и вскрывайте свои посылки на почте при свидетелях и требуйте, что бы составили акт

31.01.2017 14:42:32    Связной Компания

Добрый день! Ваш отзыв удивил нас — мы никогда не отправляем заказы по почте, наложенным платежом, бандеролью или другим способом. Заказы можно получить только в одном из магазинов "Связной", пунктах самовывоза интернет-магазина "Связной" или в отдельных городах, курьерской доставкой с оформлением соответствующих документов на компанию АО "Связной Логистика". Вероятно, вы делали заказ не на сайте www.svyaznoy.ru, а на каком-то другом сайте?

• 19.01.2017 13:35:06 Гость @ Оценка магазина 1

Люди, не покупайте в СВЯЗНОМ товары!!!!!Мною был сделан заказ на ноутбук lenovo Idea Pad 110-15ACL (есть два свидетеля) номер заказа 32613320. Продавец меня ознакомил с товаром через сеть интернета. Возможности непосредственного ознакомления меня с товаром либо образцом товара при заключении такого договора не имелось.
    15.01.2017 я получил в магазине г.Ржев Ул Бехтерева д.82. ноутбук, оплатил его стоимость в размере 15990 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 1 год. Причем сперва с меня взяли деньги за ноутбук, выдали чек, а затем только его распоковали что бы мне его показать,и то после того, как я спрсил, почему Вы его не проверяете, может он не рабочий.
    Дома, я обнаружил, что мне прислали не тот ноутбук как в заказе, а другой модели: lenovo В50-45 и с другими техническими характеристиками, что меня не устраивает, и со стороны продавца является нарушением. На следующий день я пошел обратно в магазин и тут начинается хождение по мукам....... . То они согласны, что прислали не тот ноутбук, после того как проверили заказ, то после разговоров по телефону с Москвой( причем девушка разговаривала под столом) отрицают.Такое ощущение, что работа продавцов основана на обмане и мошенничестве. Сегодня опять ходил в магазин, меня там продержали более 40 минут, и опять после разговоров с Москвой отказались, даже принять претензию. Хотя в соответствии с п.4 ст.26.1.Закона ОЗпп я вправе отказаться от ноутбука и вернуть деньги в течении 7 дней.

20.01.2017 12:50:11    Связной Компания

Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. В течение двух рабочих дней мы Вам ответим. Номер вашего обращения У00127732. Код подтверждения JJUZT9. Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

20.01.2017 18:23:30    Связной Компания

Здравствуйте, Андрей. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Было проведено детальное разбирательство. 02.01.2017 сотрудники с Вами через электронный каталог оформили заказ на ноутбук Lenovo IdeaPad B5045 59443385 (черный), он же и был доставлен в магазин. В дальнейшем заказ не менялся. В данной ситуации в момент оформления покупки изначально была выбрана другая модель, к сожалению, ошибку не заметили наши менеджеры, а Вы обнаружили ее не сразу. Важно отметить, что в момент выдачи заказа Вам предоставлялась возможность ознакомиться со всеми характеристиками товара. Оплата нас заверила, что именно этот ноутбук Вас интересовал. Мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству. При повторном Вашем обращении сотрудники готовы были произвести возврат товара. Необходимые условия для обмена/возврата – исправное состояние аппарата и идеальный внешний вид. К сожалению, на гаджете были обнаружены следы эксплуатации, установленные программы, потертости, нарушена целостность упаковки. На основании этого мы вынуждены отказать Вам в удовлетворении требования. С сотрудниками магазина проведена разъяснительная беседа, чтобы в дальнейшем они внимательно вносили данные при оформлении заказа и напоминали клиентам о тщательной проверке гаджетов в момент покупки. Надеемся на понимание. Всего доброго! Связной, http://service-ok.svyaznoy.ru/

• 19.12.2016 09:59:46 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобно - заказал телефон и пришел забрать его в магазин.
    Шикарная тема

19.12.2016 11:12:57    Связной Компания

Спасибо, что выбрали нас. Желаем приятного использования ;)