Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 10.04.2011 04:50:55 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала себе в сентябре 2010 года Instyler (Инстайлер)(3 штуки - себе и в подарок). Столько ожиданий, но в октябре он не пришел, в ноябре, декабре, январе и т.д. В феврале зашла в интернет и нашла сайт на котором он на 1677 руб. дешевле, заказала там, через десять дней получила долгожданную покупку (экономия за 3 штуки составила 5031 руб.). И тут наконец-то пришли инстайлеры из топ-шопа (почти через пол года), я даже на почту не пошла получать. Теперь я очень благодарна топ-шопу за их очень медленную работу, я на этом сэкономила 5 тыс.

• 27.03.2011 12:44:47 Доверчивый покупатель @ Оценка магазина 1

Купил happy chop для измельчения продуктов, доставили как обещали через 3 недели. Вот только то что показывают в рекламе это не то что продают, НОЖИ ТУПЫЕ СДЕЛАНЫ ИЗ ЖЕСТИ, РУЧКА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ РАЗВАЛИЛОСЬ НА ПЕРВОЙ ЛУКОВИЦЕ, при работе такой грохот что соседи волнуются. В общем полное дерьмо и обман народа.

• 26.03.2011 22:34:44 Вера @ Оценка магазина 1

Попалась на Хэппи Чоп и машинку для дизайна ногтей......это ужас...Скажите кто-нибудь,вернуть каким-то образом деньги реально,проживая не в Москве(доставка была Почтой России),т.е.сама к ним в офис поехать не могу???Сомневаюсь,что по телефону смогу что-то добиться...Если у кого-то опыт по возвращению денег в течение 14 дней был,напишите,пожалуйста.

• 25.03.2011 09:29:06 Татьяна @ Оценка магазина 1

ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА Хэппи Чопом !!!((( Ждала посылки от Топ-шоп с нетерпением. Меня привлекла реклама, где целая головка лука нарезается мелко и без проблем. Фуфло! Лезвия НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ с луком, яблоками, морковью и т.д. Они застревают между лезвиями и их сложно выковыривать. Вот если достаточно мелко порезать, то, что собираешься измельчить, то еще режет куда ни шло. В общем, думала, что хаппи чоп станет незаменимым помощником на кухне, а в итоге - пылится на полке(((...

• 23.03.2011 18:48:28 Гость @ Оценка магазина 1

Товары все очень плохого качества.Никогда и ничего у них не заказывайте!!! Сплошной обман потребителей.Приобрела мини мойку.Оказалась без щетки!! Пришлось самой ехать в Останкино и оформить возврат денег!!! Не магазин а полный отстой!!!!!!!!

• 18.03.2011 15:08:32 Гость @ Оценка магазина 1

заказала хеппи чоп и слайсер,10 дней морочили голову рассказывая что то товар на таможне,то курьер спутал, и так не в первый раз! НЕ СТОИТ ОБРАЩАТЬСЯ В ТАКОЙ МАГАЗИН,КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЕТ,И НЕ ДЕШЕВО!!!!! СВОИ ТОВАРЫ,А ПОТОМ ПЕРЕНОСИТ,И ПЕРЕНОСИТ СРОКИ КАК "ЭЛЬДОРАДО"

• 18.03.2011 10:40:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

мне хочется заступиться за этот магазин. Помимо хэппи чопа,качество которого действительно оставляет желать лучшего,у них есть еще много товаров замечательных. Ортопедические подушки просто шикарные. сначала заказали себе,теперь будем брать для родных. к доставке претензий нет.

• 14.03.2011 15:26:26 Гость

Мне все очень нравится)Особенно проектор звездного неба и разноцветные шары, которые можно запускать в небо...прям романтика...

• 08.03.2011 17:23:07 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

У меня знакомая заказала булет эксспрес ей прислали вовремя пользуется нарадоваться не может, хотя я всегда думала что это обман все, заказала себе терку спид слайсер должны на днях прислать вот теперь и не знаю брать или нет, как почитала что тут пишут????? Дайте совета

• 26.02.2011 12:01:37 Гость @ Оценка магазина 1

ХЕППИ-ЧОП полная дрянь, хуже некуда!!! Лезвия не поворачиваются! НАКОЛОЛИ!!!

• 08.02.2011 13:33:15 Сергей @ Оценка магазина 1

Хотел сделать жене подарок, заказал "Nikkei Pro". Через два дня позвонил оператор и долго уговаривал добавить к заказу клубную карту... Уговорил, сообщил что в ближайшее время с Вами свяжется курьер. Прошла неделя, позвонил сам, поинтересовался где заказ и заодно отказался от клубной карты, тут у оператора якобы завис компьютер, обещал перезвонить через 10 минут... Прошло ещё два дня, звоню снова: где заказ? Ответ: нет в наличии и будет может быть недели через две... Во как, а на сайте на момент заказа было якобы… 88 экземпляров, на сегодня - 54... Подарок уже не актуален. Может мне везло, но с таким "сервисом" столкнулся первый раз.
    Подумайте, прежде чем с такой конторой связываться, да и положительных отзывов в инете про них я что то не встретил...
    P.S. И в рекламе у них на мой взгляд процентов 80 враньё... Про тот же "Nikkei Pro". В рекламе: не требуют заточки, покрыты титаном, мойка в машине.
    В инструкции скачанной с их же сайта: не рекомендуется мыть в машине, титаном покрыты не все ножи и их рекомендуется точить...

• 03.02.2011 21:47:48 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин и операторы хамы.В покупателях не заинтересованы.После покупки карточки vip-клиента отношение стало просто хамское(не покупайте такую карточку в топ-шоп,НИКАКИХ ПРИВИЛЕГИЙ ОНА НЕ ДАЁТ).Бросают трубку, слушать не хотят.А цены на товары скажу я вам завышены прилично.Советую всем поищите в интернете те же самые товары можно купить ДЕШЕВЛЕ и за БЕСПЛАТНУЮ доставку в пределах МКАД.