Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.04.2018 19:44:10 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Получили заказанные четыре комплекта постельного белья из бязи.''Белиссимо''и ''Королевское искушение,, Очень довольны ,отличного качества все аккуратно упаковано. Большое спасибо.Операторам особенно очень вежливые и внимательные.Очень хороший магазин.Постоянные скидки и большое разнообразие товаров и недорого.

• 13.03.2018 15:10:48 Афоня @ @ Оценка магазина 2

Купила 3 бюстгальтера бамбук за 3400 с доставкой, размер оказался в 2 раза меньше моего, теперь они лежат на полке и ждут когда их съест моль. Нижнее белье возврату и обмену не подлежит.Я возмущена вашим оператором Еленой, которая уверяла меня около часа, что на мой размер 95 g надо приобрести (2 xl.)- хотя мне нужен был (4 xl) и как ни странно я ей поверила, а теперь ночами не сплю из за нее, т.к. жалко 3000 руб выкидывать на ветер. Получается, что ваши операторы не могут определить по размерной сетке правильный и нужный размер кленту- это ужасно и отвратительно. Никакого уважения к клиенту за за большие деньги. Никогда в жизни не поведусь на ваш развод!!!!! Была бы оценка ноль- поставила бы ноль.

15.03.2018 14:27:03    Guest

Здравствуйте, Афоня. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

05.05.2018 17:06:26    Guest

абсолютно вас поддерживаю, та же история, тоже хотела вернуть карту, а она стоит не малых денег, отказали

• 02.03.2018 11:59:09 Николай @ @ Оценка магазина 2

Заказали телефон nokia 6700 золотой в подарок часы,прислали древний nokia 107 без документов и часы совершенно не те.отдали за это барахло 4100.мошенники не связывайтесь не вкоем случае.

15.03.2018 14:16:45    Top Shop

Здравствуйте, Николай. Оба телефона никогда не были представлены у нас в продаже, поэтому отправить один из них мы никак не могли. С уважением, Top Shop.

• 01.03.2018 11:06:27 Ирина @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в магазине То-Шоп на бамбуковые бюстгалтеры. Пока заказывала , девушка уговорила приобрести карточку на дополнительную скидку на следующие покупки сроком на один год. При получении заказа оказалось,что бюстгалтеры не соответствуют заказанным размерам, они на 2 размера меньше. Хотела обменять на больший размер ( 1 я примерила, т.е.вскрыла упаковку, а остальные не вскрывала), но мне отказали в обмене, т.к. я мерила на голое тело. Я согласна была обменять на не вскрытие упаковки, тоже отказали, объяснив это тем, что товар был по акции и обмен должен быть только на 3 упаковки. Хотела отказаться от карточки,ее не активировала,тоже не смогла, сказали что карточка активируется самостоятельно. Короче. Не пользуйтесь этим магазином. Все обман.

15.03.2018 14:14:08    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 12.02.2018 11:40:38 Гость @ Оценка магазина 1

Купила сервиз ДоллчеВита. В пункте приема проверила только нет ли боя. Дома открыв и разложив - УЖАСНУЛАСЬ!!! Сервиз для детей ( по размеру). Рисунок осыпается в руках. Заявлен как фарфоровый - звона нет вообще. У некоторых предметов звук глухой, как у не обожжённой глины. Теперь предлагают отправить почтой (наверное чтобы разбили по дороге к ним) и ничего возвращать не придётся. КОШМАР !!! Почему не могу отправить этой же транспортной компанией, от которой получила ???

13.02.2018 17:44:47    Top Shop

Здравствуйте. Пункты выдачи заказов принадлежат нашим партнерам, которые оказывают нам услугу по доставке груза в пункт. Пункты самовывоза не являются пунктами возврата, так как принадлежат иному юридическому лицу.В случае согласования обмена либо возврата мы всегда выполняем свои обязательства, согласно действующему законодательству РФ. С уважением, Top Shop.

• 06.02.2018 13:05:52 Гость @ Оценка магазина 1

Было бы 0 поставила бы ноль!!
    Возврат товара... так с клиентами обращаются,орут на пенсионеров,просто молодцы!!! Ничего сказать больше не могу! Мало того,что товары продают плохие,так ещё нет никакого уважения!! Как вообще таких людей берут на работу!!!

13.02.2018 17:40:31    Top Shop

Здравствуйте. Сожалеем, но мы не можем быть уверены, что речь идет о нашем магазине, поскольку вы не указали номер заказа либо иные данные, по которым возможно идентифицировать вас. С уважением, Top Shop.

• 06.02.2018 02:55:58 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин полное ДЕРЬМО. Заказывали норвежское термобелье Nord City теплое норвежское термобелье прислали китайскую подделку подштанников, такого качества, что даже бомжу отдавать стыдно. Полный отстой!!!Деньги на ветер. Трубку никто не берет!!! Жертвую Вам свои деньги на лекарства для Вас и Вашего руководства.

13.02.2018 17:37:14    Top Shop

Здравствуйте. На указанные данные подобные заказы в Top Shop не оформлялись. Сожалеем о случившемся, но мы не можем быть уверены, что речь идет о нашем магазине. С уважением, Top Shop.

• 01.02.2018 12:28:17 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин на букву х заказал айфон 8 по скидке пришел телефон мало того что не 8 а 7 так он еще и сим карту не видет пробовал дозвонится немогу короче деньги на ветер всем советую не связыватся и не покупать у них ничего

13.02.2018 17:35:42    Top Shop

Здравствуйте. Продукция apple не представлена в нашем магазине в принципе. Поэтому приобрести его у нас вы никак не могли. Не совсем понятно, почему вы оставили отзыв на странице нашего магазина. С уважением, Top Shop.

• 31.01.2018 10:54:07 Юрий @ Оценка магазина 1

Ну наконец то обманули и меня заказали плащ бордовый прислали ветровку разноцветную ниже стоимости, да бог с вами . разтак пусть по вашему будет .хорошо что ни кирпич.

13.02.2018 17:32:27    Top Shop

Здравствуйте, Юрий. Ваша рекламация находится на рассмотрении. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 05.01.2018 17:21:02 Гость

Присылают битый товар,обратно не берут!!!! Втюхивают некачественный товар,мягко говоря.одно разочарование и нервотрёпки

13.02.2018 17:23:53    Top Shop

Здравствуйте. Сожалеем о случившемся, но мы не можем быть уверены, что речь идет о нашем магазине, в связи с отсутствием идентификационных данных. С уважением, Top Shop.

• 28.12.2017 14:07:31 ольга @ Оценка магазина 1

В ноябре 2017 заказала пест-репеллер .Тараканы пропали на какое то время,а потом снова поползли.Обратилась в службу поддержки,они сказали,что я могу за свой счёт отправить им аппарат,для обмена.И так доставка платная + почта пошлину дерёт,теперь снова плати.Больше никогда не свяжусь с подобными шарагами.за такие деньги миф продают.НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.

13.02.2018 17:11:51    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Согласно действующему законодательству, возврат или обмен осуществляется за счет Покупателя. В зависимости от рекламации транспортные расходы, понесенные Покупателем при оформлении возврата товара, могут быть возмещены Продавцом после фактического получения возврата. На основе указанных данных сложно предоставить более развернутый ответ. С уважением, Top Shop.

• 27.12.2017 17:11:44 Ольга @ Оценка магазина 1

Сегодня 27.12. 2017 выкупила заказ на почте. Прошу прокомментировать Топ-шоп- почему на коробке- цена-661.44 за пересылку а в списках вложения-1188? Куртка 106157339- Восточный ветер. Данная куртка- не фабричного пошива- не прокомментирует ли уважаемый магазин- кто автор СЕГО ИЗДЕЛИЯ? Это- тряпка. Где вы вообще -ее взяли?Номер моего заказа-Rus55792980. В связи с этими событиями - прошу дать конкретный адрес для возврата куртки. А ТАКЖЕ ДАЙТЕ МНЕ ИНФОРМАЦИЮ-я могу вернуть вашу клубную карту Если нет - то ссылку на соответствующий документ ? В вашем магазине - больше ничего точно покупать не буду!
    .Господа- где же была шита-эта куртка? А-ГОСПОДА?

27.12.2017 18:45:53    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Ваша рекламация находится на рассмотрении. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.