Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 26.06.2016 13:44:58 Гость @ Оценка магазина 1

22.06.2016г. заказал в этом магазине аккупунктурный коврик в подарок. нужен он был мне к 26 июня в подарок. соответственно магазин прислал уведомление с информацией о доставке 24 июня в санкт-петербург транспортной компанией боксберри, также они еще и перезвонили для уточнения деталей заказа и времени доставки. сегодня 26-е, а посылка еще в дороге, ТК ответила что доставка возможна только 27-28 числа и все претензии адресовала интернет-магазину. позвонил в магазин, объяснил проблему, но никто так и не извинился, стали маловразумительно отмазываться от сего косяка. интересно почему у них есть время пытаться мне втюхать свою никому не нужную продукцию, а уведомить меня о переносе сроков доставки нет? уверен, что больше в этот фуфлыжный магазин обращаться не буду и никому его никогда не посоветую.

27.06.2016 18:18:31    Top Shop

Здравствуйте. Указанные данные не числятся в Top Shop. При оформлении заказа в нашем магазине в региональные города всегда обозначается примерная дата доставки, с данными условиями Покупатель соглашается, оформляя заказ и подтверждая его по телефону при звонке оператора. С уважением, Top Shop.

• 10.05.2016 14:06:07 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала в магазине Top Shop несколько раз товар. В этот раз заказала Набор салатников Bohmann «Азбука вкуса». Пришёл недокомплект: три чашки и одна крышка. Знаете много раз пользовалась интернет магазинами если какая то ошибка всегда договаривались и приходили к общему решению. У меня один продавец даже товар выслал. а деньги вернули, мне на счет, я и не заметила. Товаром пользовалась, а через месяц он со мной связался и я ему выслала, а могла бы как они сделать.

13.05.2016 12:51:39    Top Shop

Здравствуйте. На основе данного отзыва невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием данной ситуации, указав контакты, на которые оформлен заказ. С Уважением, Top Shop.

• 06.05.2016 18:23:37 александр @ Оценка магазина 1

купил spiral slicer такая ерунда навизали чуть не силой наговорили .что оченьхороший засунуть его кое кому в ....... спасибо!!!!!!!!

13.05.2016 12:48:35    Top Shop

Здравствуйте, Александр. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, то по вопросу обмена/возврата Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 737-82-32, 8 800 7750120 (круглосуточно) или по e-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 23.04.2016 16:07:37 Наталья @ Оценка магазина 1

Купила Чайник со свистком Irit IRH-417.Чайником это жестяное изделие назвать сложно. Тонкая жестянка! На коробке написано, объем 3 литра, а по факту входит всего 2,2. Предполагаю, что объем коробки тоже посчитали. Но это еще не все. При первом же использовании потёк. Никому не советую его покупать!!! Кстати, все товары, купленные мною в этом магазине, полное дерьмо! Больше никогда не буду связываться с этим Тап-Шопом!!!!

25.04.2016 14:25:27    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента, поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть, что речь идет о заказе, оформленном в Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 20.04.2016 15:45:30 Екатерина @ Оценка магазина 1

Очень разочарована покупкой!!!! Заказала ДЖЕГИНСЫ которые корректируют фигуру, а получила легенсы не прочнее самых стрёмных капроновых калготок. Этот интернет- магазин расчитан на дураков!

21.04.2016 17:23:48    Top Shop

Здравствуйте, Екатерина. По указанным данным нам не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента, поэтому мы не можем подтвердить или опровергнуть, что речь идет о заказе, оформленном в Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 10.04.2016 07:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Мама заказала мини-печь "Кедр". По качеству товар оказался ниже всяких ожиданий. Верхняя крышка ободрана, на днище царапина. При первом прогреве она раскалилась настолько, что боялись к ней подойти. Хотя в аннотации написано не прогревается, ожоги исключены. Ага! Как-же! Дверцу перекосило. Позвонил менеджеру предъявил претензии о несоответствии качества. Тот упирается, что деньги возвращать не будут, потому, что брака нет. А как же закон, по которому я имею право вернуть товар в течении четырнадцати дней? Менеджер ссылается на то, что мы пользовались печью. А как без включения понять, что товар дрянь? По их логике, если ты пришел на тест-драйв автомобиля и заведя машину по звуку двигателя понял, что он неисправен, всё равно обязан внести деньги, так как эту машину для тебя заводили. Бред. Если не вернут деньги буду с ними судиться и чем больше будут упираться, тем больше буду выжимать из них денег. Что бы неповадно было барахлом торговать и клиентов разводить. Никому не рекомендую с ними связываться и верить их рекламным роликам! Одно слово жулики и аферисты!

12.04.2016 14:30:04    Top Shop

Здравствуйте. Поскольку Вы скрыли свои данные, мы не имеем возможности идентифицировать Вас как нашего Клиента. Чтобы мы смогли разобраться в описанной ситуации, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с подробным описанием рекламации и указанием данных, на которые был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 18.03.2016 13:40:55 Андрей @ Оценка магазина 1

А я наверное баллы не получу. Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН. Такое впечатление что магазин и продавци не знают чем торгуют. Заказал столовые предметы для разделывание крабов. На сайте все красиво щипцы две вилочки коробочка. Звоню и спрашиваю а кто производит такую красоту, из какого материала такая красота? На сайте пишут из нержавейки- прекрасно. Девушка перезванивает и отвечает что производитель Китай и материал нержавейка. Ну работа операторов это отдельный разговор разводят на деньги путём вступите в клуб за 800 рублей, а станьте vip клиентом за отдельную плату. Все не передать. Заказал. Первый раз в жизни лохонулся, смеялся до слез. Послали на самовывоз. Хотя заказывал курьера что бы сразу проверить товар. При самовывозом не проверишь и это главное на что подтягивают операторы а потом бадайся. Как чувствовал не надо брать. И точно проверить не дали дома открыл и понял что подарка любителю крабов не получится. Эти говеные щипцы даже близко не из нержавейки. Какой то металл покрытый медью а медь покрыта другим блестящим металлом. Вилочки тоже сомнительные. Посмеялись убрали коробочку подальше, купили щипцы в нормальном магазине. Вот так нас рассмешил магазин ООО Студио Модерна в паре с TOP SHOP. Если хотите Геморой и смеха заказывайте в этих магазинах. Номер заказа Rus 13919204 на сумму 1183.00.

21.03.2016 14:18:15    Top Shop

Здравствуйте, Андрей. Баллы за Ваш заказ начислены сразу же, после его выполнения. Или речь идет о каких-то иных баллах? Касаемо рекламации по товару. При Вашем обращении была выявлена ошибка в описании, предоставленном поставщиком, наши извинения. В настоящее время описание набора исправлено. 18.03.16 - с Вами согласован возврат товара с последующим возвратом денег. С уважением, Top Shop.

• 11.03.2016 11:19:26 Ирина @ Оценка магазина 1

3 раза писала на электронную почту магазина с просьбой заблокировать мой номер для рекламных звонков (вся переписка сохранена). В ответных письмах магазин заверял о блокировке, на деле - он запреты игнорирует. Сегодня направила жалобу в ФАС, так как нарушается статья 18 ФЗ "О рекламе".

11.03.2016 12:40:21    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. Ориентируясь на данные Вашего отзыва, невозможно идентифицировать Вас как нашего Клиента. Чтобы мы смогли выявить причину, почему звонки продолжаются, пожалуйста, отправьте сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав номер телефона, который следует заблокировать на звонки. С уважением, Top Shop.

• 08.03.2016 12:17:55 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала пончо. Само пончо неплохое, непонятно зачем настолько теплой одежде короткие рукава, но это уже другой вопрос. Расстроило другое. Понятие "сервис" так и не вошло в нашу жизнь. Отношение к клиентам, как к пустому месту, похоже, ещё долго будет в норме. Во всяком случае этот магазин отличается наплевательским подходом и к клиентам, и к подбору своих сотрудников, и к собственной рекламе. Заказывала по телефону, после того, как увидела рекламу по телевизору, на модели смотрелось отлично. Как уже сказала, смущала длина рукавов, но пончо демонстрировалось вместе с митинками, которые обещали выслать в качестве подарка при заказе вот прям сейчас. Поверила обещаниям рекламы и заказала. Про срок доставки даже упоминать не буду (из Китая товар быстрее приходит), но вот комплектация заказа расстроила неимоверно. Митинок в заказе не было, на все претензии курьеру, один ответ, звоните на горячий номер. Вспоминая тот же Китай и известный всем сайт, хочется отметить, что там такого не было, ещё и маленькие, ничего не стоящие подарочки, не раз вкладывали, теперь хочется возвращаться к ним раз за разом. Вернуться в этот магазин меня уже точно ничто не заставит. Ни ложная реклама, ни настойчивые и твердолобые операторы, ни хамское отношение. И я бы промолчала и просто никогда бы не зашла на этот сайт, но последней каплей стал звонок с поздравлением с Днём Рождения на день позже(!!!) и предложением заплатить n-ую сумму для вступления в клуб "5 звезд". Вы серьезно?!!! Да после этого у меня наконец, появилось желание зарегистрироваться и все сказать. Девушки, альтернатив данного интернет магазина множество, встретимся там!

09.03.2016 13:56:36    Top Shop

Здравствуйте. Мы не можем подтвердить, что речь идет о нашем рекламном ролике. При подтверждении заказа оператор не обещал Вам в подарок митенки. Также в карточке товара на нашем сайте не была указана подобная информация. В свою очередь, Вы не уточнили у оператора, оформлявшего заказ, предоставляются ли митенки в подарок к пончо. С уважением, Top Shop.

• 03.03.2016 20:35:24 Ирина @ @ Оценка магазина 2

сегодня 24.12.2015 г. получили Вашу посылку с нашим заказом №RUS13542064 от 17.12.2015 .Доставку осуществил курьер на работу супруги .Дальше поста охраны курьера не пропустили, поэтому досмотр заказа не был осуществлен полностью.После вскрытия заказа обнаружили не до комплект инструмента"реноватор" полное отсутствие насадок к нему.Так-как инструмент не может использоваться без этих приспособлений просим Вас выслать не достающие детали .В остальном заказом довольны.Хотела сделать супругу подарок на НОВЫЙ ГОД!Я у ВАС!!!! ДЕЛАЛА ЗАКАЗЫ И ВСЕГДА БЫЛА ДОВОЛЬНА!ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЫШЛИТЕ НАСАДКИ!!!!!!!!!!НАДЕЮСЬ ЧТО-ВЫ ВОЙДЁТЕ В МОЁ ПОЛОЖЕНИЕ!А то что за подарок!

Ответ магазина
    Магазин TOP SHOP написал 29 декабря 2015 Здравствуйте, Ирина. Ваша рекламация находится на рассмотрении, по резукоторого с Вами свяжутся. С уважением, Top Shop.
    Анна Матроскина(Зинина) написал 15 декабря 2015
    Дата покупки: декабрь 2015
    Oт звонились сказали что вышлите!НО УЖЕ МАРТ И ГДЕ ВАШЕ ПРИШЛЁМ !А РИНОВАТОР ЛЕЖИТ МЁРТВЫМ ГРУЗОМ!ВСЁ ВРАНЬЁ!ВЫ НЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ Я КОПИЛА НА НЕГО С МОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ 6.500руб отдать и получить ж..у ЛИХО ВЫ НАДУВАЕТЕ ЛЮДЕЙ!

04.03.2016 15:09:45    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. Ваша рекламация находится на контроле. В настоящее время ожидаем поставку недостающих деталей от поставщика. К сожалению, время ожидания затянулось на достаточно долгий срок, приносим свои извинения. Сегодня мы снова оформили запрос поставщику, в данный момент ожидаем ответа. В любом случае, мы свяжемся с Вами, ожидайте в ближайшее время звонка. С уважением, Top Shop.

• 03.03.2016 14:44:17 Озверевший покупатель @ Оценка магазина 1

Ни за что не покупайте в этом интернет магазине. Так хорошо расписывают товар для нас, а мы уши развешиваем и покупаем. Заказала джегинсы, это чушь, никакого обтягивания бедер и живота, самая настоящая тряпка. Все время зарекалась делать покупки "за глаза" и опять повелась. Давайте быть немного поумнее. Что же мы как "слепые котята".

04.03.2016 12:59:22    Top Shop

Здравствуйте. Затруднительно предоставить квалифицированный ответ, так как Вас невозможно идентифицировать как нашего Клиента. Скорее всего, Вы подобрали неверный размер. Что касается качества товара, то не совсем ясно, обращались ли Вы к Продавцу с претензией. С уважением, Top Shop.

• 03.03.2016 12:45:01 Возмущённый покупатель @ Оценка магазина 1

Я часто совершаю покупки через интернет, но ни один ИМ так нагло не использует номера телефонов своих клиентов, как это делает "ТопШоп". Один раз имела неосторожность купить у них что-то, теперь названивают и навязывают свои товары. Первый раз сталкиваюсь с такой назойливостью. Я не давала согласия на бесконечные рекламные звонки. Почему я должна еще сама вам писать на почту и просить, чтобы вы мне больше не звонили?
    Если решите вдруг у них сделать заказ, имейте в виду, что вам будут постоянно звонить - и через год, и через пять - и по полчаса рассказывать о замечательных товарах, которые стОят 5 000 рублей, но вам их отдадут всего за 1 рубль... Нужен такой геморрой?.. По-моему, проще заказать где-то в другом месте, чем годами заносить всё новые и новые номера компании "ТопШоп" в чёрный список своего мобильного телефона.

04.03.2016 12:51:34    Top Shop

Здравствуйте. При желании, Вы все же можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.