Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 31.07.2017 12:59:46 Покупатель @ Оценка магазина 1

Очень плохой магазин. Полный развод. В день рекламирования платьев заказала 2 чтобы была возможность выбора, т.к. очень понравился фасон. В корзине цена уже отличалась от цены, указанной в эфире - вместо 2450, была 2750. В эфире говорили о бесплатной доставке, по телефону спросили заказывала ли ранее что-либо,ответила, что нет- доставка стала платной. Вместо оговоренного срока 21 июля, заказ пришел 28 июля. Но это мелочи по сравнению с дальнейшими событиями. Хорошо, что прежде чем поехать в пункт выдачи, я туда позвонила. Каждое платье теперь уже стоило 2899+ доставка, т.е. за оба платья я должна была заплатить больше 6000. Почему за 2, потому что выкупить одно было нельзя: либо 2, либо ни одного. Причем, открыть, посмотреть и померить не оплатив, я тоже не имела право. Таким образом, ни цены, указанной в эфире, ни бесплатной доставки, ни возможности померить и купить понравившееся по цвету платье даже за цену более 3000 не получилось. В пункт выдачи я. естественно, не поехала, т.к. платить 6000 за кота в мешке не готова.
    Не советую связываться с магазином Top Shop – зря потраченные нервы и время.

01.08.2017 15:34:14    Top Shop

Здравствуйте. Описанная вами претензия совершенно не понятна. Во время прямого эфира, если, конечно, речь идет о нашем магазине, действуют определенные условия покупки. Т.е. чтобы приобрести товар на условиях, озвученных в прямом эфире, следует связаться с магазином во время эфира по указанным в данной программе телефонам. Вы же сами описываете, что заказ был оформлен через сайт, где, отметим, условия покупки могут отличаться от озвученных в прямом эфире. Также при оформлении заказа на третьем этапе оформления отражается стоимость доставки и общая стоимость заказа, которые вы никак не могли не заметить, оформляя заказ через сайт. Далее как только заказ попадает к нам в обработку, оператор связывается с клиентом и обговаривает все условия заказа. Поэтому его конечная стоимость не могла стать для вас сюрпризом при доставке заказа в пункт. Касаемо условий доставки и получения заказов в пунктах самовывоза, Вы имели возможность при оформлении заказа через сайт ознакомиться со всеми нюансами получения заказов в пунктах самовывоза на сайте в разделе "Помощь" - http://www.top-shop.ru/help/ Данная информация находится в открытом доступе. С уважением, Top Shop.

• 15.07.2017 19:47:25 Альбина @ @ @ Оценка магазина 3

Я в телемагазине Шоп энд Шоу постоянно себе одежду заказываю. Мне что главное, что там мои размерчики есть. Я дама размера 58-60. На акции особо не кидаюсь. Покупаю по сезону. Всегда прежде чем заказать звоню оператору и уточняю маломерит-большемерит ли модель. Пока промахнулась только с блузкой, не сошлась в груди. Я не стала возврашать, подруге продала, причем по той же цене, а она удивлялась как так дешево, порадовалась smile:))

• 09.05.2017 23:07:02 Покупатель @ Оценка магазина 1

Плохой магазин. Полностью основан на обмане: начиная с рекламы и заканчивая операторами. Перешла в Корзину с сайта, где прелагалась скидка на товар – 5% - ПРОМОкод не работал. Позвонила операторам: сказали, что звонок Бесплатный – вранье; сказали, что реклама на e-mail будет приходить 1 раз в месяц – шлют спам каждый день. Оператор за мои же деньги навязывает всякую не нужную лабуду, а на мои вопросы ответить не смог. Обман, обман, обман…
    Пункт выдачи очень далеко и не удобно расположен.
    При получении заказа обнаружила 2 баночки с дефектами. И ведь даже не стыдно класть в Заказ поломанный товар. Цены приемлемые только когда товар по Акции
    Не советую связываться с магазином Top Shop – зря потраченные деньги, нервы и время.

11.05.2017 18:01:04    Top Shop

Здравствуйте. Предложение о скидке содержало в себе ссылку на условия, при которых она применима, по которой Вы, как мы понимам, не прошли для ознакомления. При согласовании заказа по телефону оператор уточнил, что скидка предоставляется только на товары – хиты, к которым выбранные Вами позиции не относятся. Если Вы звонили на телефон бесплатной горячей линии, но деньги с Вас сняли, рекомендуем обратиться за разъяснениями к Вашему мобильному оператору. Касаемо рассылок. Рекламные рассылки Top Shop заблокированы. В Москве у нас достаточно большое количество пунктов самовывоза - http://www.top-shop.ru/help/339/ Доставку в пункт г.Котельники Вы выбрали самостоятельно, поэтому претензия к его расположению нам не совсем ясна. Речь идет о браке поставщика, что выявить при комплектации заказа не всегда возможно, так как вскрывать упаковку производителя комплектовщику запрещено. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя, что Вы и сделали при получении заказа, выкупив его часть. С уважением, Top Shop.

• 16.04.2017 14:15:34 НАТАЛЬЯ @ Оценка магазина 1

ДОБРОГО ДНЯ, ПРОСМАТРИВАЛА КАК ТО АКЦИЮ - ВЫБРАЛА - ХОТЕЛА КУПИТЬ "ТАТЛА ДЛЯ ОКОН" ПО АКЦИИ УКАЗЫВАЮТ ОДНУ СУММУ, А ЗАКАЗЫВАЕШЬ ТО СРАЗУ ДРУГАЯ........ ДАЮ ОТКАЗ

- ПРОХОДИТ ПАРУ ДНЕЙ ЗВОНИТ КОЛЛЕГА, НАЧИНАЕТ МЕНЯ УГОВАРИВАТЬ ЧТО ТАК МОЛ И ТАК, (((( ТО ЧТО Я ВЫБРАЛА И МЕНЯ ЦЕНА НЕ УСТРАИВАЛА - СОГЛАСИЛИСЬ НА ТУ СУММУ, ЧТО БЫЛА ПО АКЦИИ)))) РАЗГОВОР НАШ БЫЛ РОВНО 55 МИН, В КОНЦЕ НАШЕГО РАЗГОВОРА ОЗВУЧИВАЮТ СУММУ И К НЕМУ АВТОМАТИЧЕСКИ ДОБАВЛЯЮТ МНЕ КАРТУ ВИП КЛИЕНТА.

Я ОПЯТЬ ДАЮ ОТКАЗ

ПРОХОДИТ 2 ДНЯ ОПЯТЬ ЗВОНЯТ И УЖЕ НА МОИ УСЛОВИЯ - ЛИШЬ БЫ Я КУПИЛА СОГЛАШАЮТСЯ.
    СОГЛАСИЛАСЬ И Я. ДОГОВОРИЛИСЬ, ЧТО ЗАКАЗ БУДЕТ 14 АПРЕЛЯ ПО АДРЕСУ......

СООТВЕТСТВЕННО КУРЬЕР НЕ ПРИЕХАЛ,... ЗВОНКОВ НЕ БЫЛО....
    15 АПРЕЛЯ ЗВОНИТ МНЕ ДЕВУШКА И С ТАКИМИ НАЕЗДАМИ НАЧИНАЕТ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ ПО ЧЕМУ Я НЕ ЗАБРАЛА ЗАКАЗ И ОБОСНУЙТЕ......

ЕСЛИ ЧЕСТНО БЫТЬ Я ЧУТЬ ОШАРАШИЛАСЬ..... ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ ЕЁ.....Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА ВЫ ЗАКАЗ БУДЕТЕ ПРИНИМАТЬ ИЛИ ВСЁ ТАКИ ОТКАЗЫВАТЬСЯ

НУ ЕСТЕСТВЕННО ОТКАЗАЛАСЬ

- ВРОДЕ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И КАК ГОВОРИТСЯ ПОЛНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ

18.04.2017 14:57:43    Top Shop

Здравствуйте, Наталья. В общей карточке товара "Щетка для мытья окон ТАТЛА" указана цена от минимальной. При оформлении заказа на щетку Покупатель выбирает интересующую его модель, цена которой отлична от цены иных моделей, что видно при оформлении заказа. Касаемо клубной карты, оператор не вправе оформлять ее в заказ, если Покупатель не согласен. Увы, проверить описанное Вами не предоставляется возможным, так как в отзыве Вы не указали номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 13.04.2017 12:11:40 Марина @ @ Оценка магазина 2

До сегодняшнего дня с Вашим магазином работали нормально, но как только получила брак да ещё и за 6000 тысяч, никогда не проверяла при курьере а тут проверила только после его ухода и мне вслужбе поддержки покупателя отказали. Я на пнесии и для меня 6000 не малые деньги ,а повонила я сразу так как ждала эту сушилку. Ваш магазин ничем не отличается от так называемого немецкого. И если я советовала Ваши товары то тепнрь никому не посоветую. Хотя есть товары хорошие и если бв не этот случай то по прежнему бы была Вашим клиентомю

18.04.2017 14:51:17    Top Shop

Здравствуйте, Марина. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Скорее всего, на основании того, что Получатель не проверил товар при получении, Вам было отказано в удовлетворении претензии. Если Вы не согласны с результатами рассмотрения Вашей рекламации, рекомендуем отправить сообщение на е-mail: shop@top-shop.ru, с подробным описанием ситуации, указав контактные данные. С уважением, Top Shop.

• 05.04.2017 16:00:54 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Работа службы доставки на хорошем уровне. Раньше заказывала на сайте, проблем не возникало до вчерашнего дня, когда привезли бракованные контейнеры для хранения пищевых продуктов. После общения с соответствующей службой, где мне предложили из Подольска в Москву свозить на экспертизу пару неудачных контейнеров, больше с этого сайта ничего заказывать не буду и естественно ни кому не советую, с другими сайтами таких проблем не было.

11.04.2017 14:10:19    Top Shop

Здравствуйте. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Несмотря на то, что Вы выкупили заказ, не выявив брак при курьере, Вам был предложен обмен товара в пункте возврата либо обмен через Почту РФ. Но Вы отказались - Ваше право. С уважением, Top Shop.

• 04.04.2017 20:25:28 Светлана @ @ Оценка магазина 2

Служба доставки сработала на 5. Но оказались дефекты двух контейнеров для хранения продуктов, после того как связалась со специалистами мне посоветовали отвести их в Москву на экспертизу и города Подольска, а кто мне оплатит стоимость проезда туда и обратно? Почему магазин мня наказывает, я должна потратит время, деньги а проезд, чтоб исправить брак магазина. На этом наше сотрудничество закончилось

11.04.2017 14:09:12    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Несмотря на то, что Вы выкупили заказ, не выявив брак при курьере, Вам был предложен обмен товара в пункте возврата либо обмен через Почту РФ. Но Вы отказались - Ваше право. С уважением, Top Shop.

• 02.04.2017 12:26:51 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказали в этом магазине турник. Сроки поставки откладывались несколько раз. Товар привезли на работу проверить не было возможности (упакован в пленку и обмотан скотчем). Забрать с работы смогли только через несколько дней. Когда распаковали оказался другой турник за меньшую стоимость. Обратились к оператору,но получили ответ, что мы должны были проверить соответствие товара при получении. В возврате товара отказал, так как это не тот товар который мы покупали.

04.04.2017 15:13:28    Top Shop

Здравствуйте, Андрей. Рекомендуем повторно обратиться к Продавцу с рекламацией, отправив сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 28.03.2017 10:36:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала 12.03.2017 года в магазине топ-шоп шторы и покрывало Аморе. Забрала заказ 24.03.2017 самовывозом из курьерской службы в своем городе проверка была только на наличие заказанных товаров, так как курьерская служба за качество не несет ответственности, мол обращаться только в магазин,где заказывала, если что не так! Проверить не было возможности в этот же день 24.03.17, брак обнаружила 28.03.17, позвонила в магазин мне сказал оператор, что ни чем помочь не может, так как надо было в этот же день обратиться. Но ведь по закону о защите прав потребителей от 07.02.1992 №2300-1 статья 18-24 у меня есть полное право потребовать в случае обнаружения в товаре недостатки, не оговоренные продавцом, в течение семи дней поменять товар.

29.03.2017 13:52:50    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете оформить повторный запрос на рассмотрение рекламации, отправив сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 26.03.2017 14:24:15 Светлана @ Оценка магазина 1

В описании кастрюли сила камня, нигде не указано что дно выгнуто. А ваши работники в грубой форме общяються.

29.03.2017 13:50:12    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. Если Вы хотите оформить рекламацию, то рекомендуем отправить сообщение на e-mail: opp@top-shop.ru В сообщении укажите номер заказа и Ваш контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 16.03.2017 15:39:26 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала профессиональный антицеллюлитный массажер. Через десять дней получила его на почте. Так вот: коробка потрепаная, массажер сам весь в пыли, корпус массажер грязный. В общем видно что он уже был в использовании. Сегодня звонил оператор магазина с предложением купить товары со скидками. Я вежливо его выслушала. Отказалась от всех предложений. Потом рассказала о заказанном мной массажере. Он обещал переключить меня на другой отдел, который решит мою проблему. Жду уже два часа. Звонка так и нет.

21.03.2017 11:45:21    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, рекомендуем обратиться к нам с рекламацией, отправив письмо на e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 14.02.2017 14:30:03 Елена @ Оценка магазина 1

Отвратительное без ответственное обслуживание курьерской операторской службы ... других слов не нашла!!!
    Написала письмо в контакты и на почту все без ответа ... заблокировано. Ммой заказ №RUS17384093

Я весь день напрасно прождала курьера с заказом который. был создан 06.02.2017 доставка должна быть 14.02.2017 ...при этом за доставку в 1 половине дня берется еще одна доплата помимо оплаты за доставку курьеру!!!

Оказывается нет если одного товара из моего заказ то заказ отменяют и не перзванивают...!!! В течение недели мне не перезвонили и в день доставки тоже не перезвонили, не предупредили что 1 товара нет и то что доставки не будет... и как можно это назвать??
    оператору, которой я позвонила( потому что уже время доставки истекло) видимо не привыкать... она задала мне вопрос" а почему я сама не перезвонила с утра в день доставки???" я не первый раз пользуюсь услугами интернет магазина и знаю как происходит курьерская доставка..
    Одно могу сказать что отношение сотрудников интернет- магазинаTop-shop никакое!!
    .безразличие к покупателям и безответственность видимо практикуется в этом магазине.Здесь не нужны покупатели ?? идет какая то игра в обвинение покупателя за то что он сделал не тот заказ и вовремя не от звонился в день доставки и оператору или курьеру не задал сакральный вопрос " а вы сегодня приедете?? у меня с доставка будет сегодня?? я вам за это еще сверху заплачу если вовремя приедете??"
    То время, которое выбирает покупатель и еще дополнительно его оплачивает- это потерянное время на ожидание курьера оно для операторов курьеров ничего не значит?? ну подумаешь сделаем доставку другой день, какая вам разница..
    Вот такой разговор получился у меня с сотрудниками интернет- магазинаTop-shop

Единственное что я могу сказать благодарю сотрудников интернет- магазинаTop-shop за безответственное отношение к своей работе, за безразличие к покупателям... теперь я отказываюсь покупать товар интернет- магазинаTop-shop и вам не советую.
    Не тратьте свое время на безразличие и безответственность сотрудников интернет- магазинаTop-shop.

17.02.2017 15:22:51    Top Shop

Здравствуйте, Елена. 14.02.2017 в 13:52 Ваше сообщение на shop@top-shop.ru было получено. Ответ Вам был предоставлен в тот же день в 14:21: "При оформлении заказа на Ваш e-mail было отправлено электронное оповещение о заказе, в котором указано, что часть позиций идет под заказ. Увы, поставщики не всегда оперативно сообщают, что товар закончился. Тут мы ничего поделать не можем. Если бы Вы заказывали товар, находящийся на нашем складе оперативного хранения, т.е. с пометкой «Отгрузка: Сегодня», он бы моментально был зарезервирован за Вашим заказом. Товары, имеющую иную дату отгрузки, поставляются непосредственно под заказы Клиентов. В этих случаях его поставка занимает несколько дней. Столько же времени иногда требуется производителю, чтобы сообщить нам о невозможности поставки той или иной позиции. И даже после этого они не слишком оперативно снимают товар с продажи. К сожалению, поставщик предоставил информацию об отсутствии товара только сегодня, о чем мы были обязаны оповестить Вас, но Вы связались с нами прежде. Приносим свои извинения за доставленные неудобства." С уважением, Top Shop.