Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 26.06.2020 13:23:47 владимир @ Оценка магазина 1

купил мотопомпу с доп гарантией заказ107753914 привезли домой курьер сказал чек пришлют на почту прошло 7 дней ни чека ни гарантии нет в ответ
    на звонки говорят ждите думаю что не пришлют зря платил за гарантию больше в топ шоп заказов делать не буду и другим не советую лохотрон

30.06.2020 11:56:47    Top-Shop

Здравствуйте, Владимир Видим, что при оформлении заказа в вашей анкете был указан один адрес электронной почты, а после оформления Вы поменяли ее на другой. Чек был отправлен на ту почту, которая была указана в анкете на момент оформления заказа. Сегодня Вам был повторно выслан чек на актуальную почту. С уважением, Top Shop.

• 25.06.2020 17:37:13 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказали шторы "Летний день" в начале мая 2020. Получили посылку оперативно 10 мая, на этом радость и закончилась. При вскрытии посылки обнаружили такое "качество" что ни в сказке сказать... Какие же у них швеи работают, если прямые швы боковые не могут прошить без сборок и "вылезания" подгиба. Но это ещё полбеды - швы можно перешить, но на обоих полотнах ткани вертикальная полоса "выдернутой" нити , т.е. фабричный брак полотна. И это приобретение за 4000р. (с доставкой). После такой покупки я с интернет магазинами не свяжусь и другим отсоветую.

29.06.2020 13:48:19    Top-Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 23.04.2020 17:45:22 Елена Александровна Богословская @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин !!!!! не связывайтесь берегите свои нервы и деньги

23.04.2020 17:50:46    Guest

23.04.2020 17:53:24    Елена Александровна Богословская

ЗАКАЗ Заказ № RUS107469469 выполнен не полностью мало того что прислали не тот инкубатор да еще и обещанный подарок не положили в итоге сплошная нервотрепка деньги за товар не возвращают предлагают сделать еще заказ я с ними больше работать не буду впервые столкнулась с таким отношением к покупателю45ЩЖЖ

28.04.2020 14:05:50    Гость

Здравствуйте, Елена. Видим, что по данному заказу Вы сегодня общались с нашим менеджером. Вам было предложено выслать товар на обмен, но, к сожалению, вы отказались. Также, вы отказались от компенсации в виде баллов, которые мы готовы были перечислить на Ваш счет в личном кабинете для использования при оформлении новых заказов. С уважением, Top Shop.

• 18.04.2020 11:17:21 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительно - возмутительно !!! Слышал и ранее негативные отзывы. Теперь вот и самолично их подтверждаю. Заказал широко рекламируемый в магазине парник. Оформил заказ RUS107527142. Звонок: вы знаете, если вы СЕЙЧАС оплатите, то вам доставка обойдется на 50% дешевле. Курьер будет завтра. Хорошо, в течении оговоренного часа пытаюсь оплатить, но ни с одной карты платеж не принимается. Жду курьера, согласен и без 50% скидки. Звонок: вот вчера вы не оплатили заказ. Объясняю причину. Хорошо, вот вам еще час на оплату он-лайн. Объясняю, что жду курьера с товаром, готов оплатить полную доставку ! Ан-нет !!! Курьера НЕ БУДЕТ ! Сначала оплатите - потом привезем ! Отказался. Более не буду с ними иметь дела. Всем закажу, с Топ-Шоп дел не иметь !!!

20.04.2020 13:46:24    Гость

Здравствуйте, Заказ RUS107527142 был оформлен с типом оплаты "Банковская карта". При таком типе оплаты, заказ формируется и доставляется только после его полной оплаты. С уважением, Top Shop.

• 04.02.2020 08:41:33 Гость @ Оценка магазина 1

ДОСТОИНСТВА:
    никаких
    НЕДОСТАТКИ:
    мошенники,развод
    Мошенники и хамы!!!! Не приобретайте ничего, мало того что товары низкого качества, зарекалась ничего не брать, купилась на рекламу... Мало того что отменили заказ в одностороннем порядке, так еще и деньги не возвращают!!! какое то подтверждение еще нужно... бред полный товар заказан и оплачен, отменили заказ-верните деньги, так теперь я еще и бегать за ними должна... Не ведитесь на их рекламу

04.02.2020 13:24:31    Гость

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 30.12.2019 15:50:26 ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА @ Оценка магазина 1

Я покупала в этом магазине:
    1. Электромассажер. Очень не удобный оказался. валяется, место занимает, не пользуюсь.
    2. Пилку для ного электрическую. Оказалось, внутри - встроенный аккумулятор. Сдохла через неделю, на выброс.
    3. Мицелий для выращивания грибов. грибы не выросли, коробки воняли навозом на всю квартиру. Выбросила.
    4. Термобелье. Обещали по акции второй комплект в подарок. Прислали один комплект, подарок зажали. Стала звонить менеджеру. Та сказала "мы прослушаем, как вы делали заказ по телефону" и бросила трубку. Белье кинула в стирку, еще не пользовалась.По виду - херня, растянется быстро.
    Многократно зарекалась покупать что-либо в этом говномагазине. Все товары китайские, очень плохого качества.
    Но менеджеры по продажам так навязчивы. иногда им удавалось. Но теперь ВСЁ!
    Люди! Не ведитесь на рекламные акции Топ-шоп! Эти мошенники разведут вас на деньги. И останутся юридически правы. Прокуратура по ним давно плачет.

• 10.12.2019 17:49:22 Ольга @ Оценка магазина 1

Приобрела постельное белье: КПБ "Королевский узор", "Сиреневый туман". Качество на соответствует описанному на сайте, в отличие от обещанного "полисатина" это 100% полиэстер. В телефонном разговоре обещали "полисатин". Качество пошива совершенно отвратительное: не соответствует нормам пошива постельного белья. Какое-то кустарное производство, упаковано в простой пакетик, а этикетка напечатана на принтере и криво обрезана. Похоже, что делали "на коленке". Это - введение покупателей в заблуждение, обман.

26.12.2019 10:29:12    Top-Shop

Здравствуйте, Ольга. Полисатин - это тип плетения. Если товар Вам не подошел по качеству, Вы можете обратиться в отдел по работе с клиентами на email opp@top-shop.ru и произвести возврат, если товар не был в употреблении. С уважением, Top Shop.

• 27.11.2019 21:53:01 владимир @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте!Жена по прекрасной рекламе ваших сотрудников ,купила обогреватель быстрое тепло.Хотела использовать как дополнительный обогреватель на даче.По рекламе обьем 21м3 нагревает за 15 мин!!На даче включены постоянно теплые полы 9-10 градусов.Включили БЫСТРОЕ ТЕПЛО -хотели нагреть где-то 9м2(помочь быстрее нагреть).Где-то 3часа включено было и нагрелось на 4 градуса.Зачем обманывать??Поэтому хочу вернуть.Адрес директора не дают.Говорят-ВЫ ЖЕ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ?А как я мог проверить не включая.Полный обман.Жена состоит в клубе 5,но никаких скидок.Хотя бы адрес директора.Ведь мы пенсионеры и хотелось бы верить в людей!Ну увы -только негативное мнение.

06.12.2019 11:06:12    Top Shop

Здравствуйте. Владимир. Пришлите, пожалуйста, номер заказа.

• 08.10.2019 12:30:31 Жанна @ @ Оценка магазина 2

Никогда не берите ничего в этом магазине. Один обман.моя мама заказала сковородки, пришли цена другая.трубки бросают не отвечают в чем дело.сестра заказала сковородки долимана пришли,одна долимана, другая простая .

21.10.2019 12:36:39    Top Shop

Здравствуйте, Жанна. К сожалению,вы не указали номер заказа либо иные данные, по которым возможно идентифицировать вас. С уважением, Top Shop.

• 02.07.2019 12:34:20 VIPклиент @ Оценка магазина 1

24.06.19Г.ЗАКАЗАЛА КПБ(КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ)3 ПО ЦЕНЕ 1.Это полный развод на деньги. Прислали КПБ черной расцветки,которой не было в образцах, из неликвидов,и из синтетики, А предложение было заманчивое- Розы (Сказочный дар).Заказывала нафтолановый бальзам, ерунда, не помогает, заказывала ещё разные натурсредства, всё обман. Не покупайте никогда в Топ Шоп ничего, не видитесь на рекламу. Своё обман и впаривание ненужных и неликвидных вещей.

12.07.2019 10:37:15    Top Shop

Здравствуйте. К сожалению,вы не указали номер заказа либо иные данные, по которым возможно идентифицировать вас. С уважением, Top Shop.

15.10.2019 12:47:34    saleslodki

Действительно, развод и только((((

• 26.06.2019 10:06:41 ВАЛЕНТИНА АНАТОЛЬЕВНА @ Оценка магазина 1

27 мая 2019 года приобрела в этом магазине платья и туфли..а 31 мая 2019 года отправила назад т.к не подошло по размеру.вот тут все и началось..денег до сих пор нет за возврат товара ..сегодня 26 июня 2019 года..при обращение в магазин операторы несут какую то чушь..товар поступил к нам 6 июня 2019 года...ну и что дальше...?? оказывается он поступил на обработку 13 июня(т.е они смотрели какой я им отправила товар)потом как они говорят они дали добро на возврат денег..перевели 16 июня 2019 года деньги в бухгалтерию))..ждите...!!сегодня 26 июня 2019 денег нет..разговор с магазином продолжается..в течение 10 дней со дня поступления денег в бухгалтерию..потом они ждут когда им почта присвоит почтовый номер..это просто присвоение чужих денег..мы вынуждены подавать исковое в суд..ЛЮДИ НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИ ЧЕГО...

02.07.2019 09:38:54    Top Shop

Здравствуйте,ВАЛЕНТИНА. Сожалеем, но мы не можем быть уверены, что речь идет о нашем магазине, поскольку вы не указали номер заказа либо иные данные, по которым возможно идентифицировать вас. С уважением, Top Shop.

• 11.04.2019 19:31:40 Ивонна @ @ @ Оценка магазина 3

Здравствуйте! Мой заказ RUS102140429 был на днях получен в пункте выдачи. К самой процедуре исполнения заказа претензий нет. Но к качеству товара есть большие претензии. Дело в том, что, как мне сказали в коллцентре, поставщик не имеет возможности проверять качество товара при отправке клиенту, так как очень большой вал заказов, а непосредственно магазин к самому товару отношения не имеет. Я так поняла, что в обязанности магазина входит только реклама и приём заказов покупателей, а отбраковка - удел клиента, как и последующая возня с бракованным товаром. Мне предложили отправить в определённый срок брак производителю. Средства, потраченные на пересылку, обещали вернуть. Займусь этим в выходные. Теперь о браке в заказе. Приобретала Фотошторы "Пионы" и Фотошторы "Розы". К расцветке, размеру, комплектации вопросов не возникло. Какое оно в рекламе, такое и в натуре. Есть большие вопросы к качеству Фотоштор "Пионы".В полотнах обнаружила заводской брак, который невозможно было не заметить при производстве штор из полотна. Заводской брак выражается в заломах на краях полотен и непрокрасов в этих местах. Интереснее самого брака выглядела упаковка именно бракованных полотен. Если "Розы" были упакованы "как огурчики", т.е. плотно сложены без лишних заломов и гладкие, то "Пионы" выглядели так, как будто их складывали и раскладывали, а потом невпопад опять складывали, заминая уже в других местах. Так выглядели все 4 полотна (я приобретала по 2 комплекта каждой модели). Но это ещё не всё. Я отправила свой отзыв на сайт Top-Shop несколько дней назад, так вот его до сих пор модерируют, я предполагаю, что так и не опубликуют. А это уже будет не модерирование, а цензурирование. Из чего напрашивается сам собой не очень лестный вывод о чистоплотности и прозрачности работы самого магазина.