Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 23.11.2016 00:37:34 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин с покупателями работает плохо, товар поломанный не смотрят при отправлении, доставка самая дорогая, я много неготивных отзывов читала об этом интернет магазине но верила в лудшее, а теперь у меня можно сказать склад поломанных вещей дома и отправить не могу времени совсем нет стоять на почте. Вчера получила посылку и опять брак из-за одной вещи пришлось отправить всю посылку растроилась ни то слово. Не рекамендую этот сайт вещи еще можно, но и с размерами не угодаешь пишут одно а на самом деле другое, да и операторы врут лижбы купили товар. Не магазин а одно растройство.

24.11.2016 19:53:09    Top Shop

Здравствуйте, Елена. Так как Вы не указали данные, по которым возможно идентифицировать Вас как нашего Клиента, мы не можем подтвердить, что речь идет о Top Shop. С уважением, Top Shop.

• 21.11.2016 23:13:16 Гость @ Оценка магазина 1

У меня схожая ситуация до каких пор нам будут подсовывать некачественный товар.Прислали нерабочую гирлянду.Мне скинули ссылку sitmarket.net/g4942219-svetodiodnye-kons... заказал,пришло в срок,все работает.Вот это молодцы!

• 15.11.2016 20:47:50 Гость @ Оценка магазина 1

Задолбали!!! Вынуждена буду обратиться в прокуратуру, товар низкого качества, обман и террор звонками без согласия

24.11.2016 19:50:33    Top Shop

Здравствуйте. Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона. С уважением, Top Shop.

• 09.11.2016 21:40:37 Марина @ Оценка магазина 1

Магазин для выкачивания денег с населения. Вещи, которые заказываются на самом деле стоят в половину меньше да еще вам втюхают какую то ненужную карту. Обращаюсь ко всем! Не смотрите канал Топ-Шоп и не заказывайте ничего. Это барахло!!! Там сидят куча жуликов,которые вас так обработают,что вы согласитесь сделать заказ как это сделали со мной нахалы! Всех своих знакомых прошу не общаться с этими бестыжими рожами . Им лишь бы деньги из вас высосать. Особенно болтушка-трепло так называемая оператор Людмила. Вам за такую работу даже ''1'' поставить много, просто ''0''.

14.11.2016 15:21:04    Top Shop

Здравствуйте, Марина. На сегодняшний день велико количество низкокачественных подделок, однако наша компания работает только с крупными компаниями, чей товар проходит соответствующую сертификацию и отвечает всем потребительским нормам. У Вас есть возможность выбора наиболее удобных лично для Вас условий приобретения товара. С уважением, Top Shop.

• 22.09.2016 12:33:11 Ольга

Зделала один раз заказ в Топ шоп тв ( о чём очень жалею!). Так они теперь звонками задолбали ( это мягко говоря!!!). Я не отвечаю, думаю поймут что с ними не хотят разговаривать, ну куда там. Они названивают всё с новых и новых номеров. Это какой-то караул! Как цигане на рынке!!! Люди учитесь на чужих ошибках, не связывайтесь с этими мошенниками!!! Хоть бы кто нибудь, нашёл бы на них управу!!!

26.09.2016 13:48:52    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Вы можете отказаться от контактирования, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, указав контактный номер телефона, на который осуществляются звонки. С уважением, Top Shop.

• 21.09.2016 14:50:40 Павел

Хочу удалить свой аккаунт.

26.09.2016 13:44:11    Top Shop

Здравствуйте, Павел. Рекомендуем отправить сообщение с просьбой удаления аккаунта на e-mail: shop@top-shop.ru, указав соответствующие данные. С уважением, Top Shop.

• 20.09.2016 13:11:36 Кириченко Марина @ Оценка магазина 1

Ответа на свое обращение не дождалась. Пылесос "Робус" на диагностику не приняли, менеджер - Людмила Б. проявила при отказе просто чудеса хамства. Нигде ремонтировать это изделие не берутся, завода-изготовителя в просторах интернета не обнаружено.
    Люди, если вам хочется получить "одноразовую" вещь, при этом получив изрядную порцию хамства - все в " Топ Шоп".
    За экстремальными впечатлениями - в отдел постродажного обслуживания на Кантимировской, спросить Людмилу Б. Там чего только не услышите ! И о том , что вы"понаехали" и заботливо спросят, смотрелись ли вы в зеркало и придумают причину выставить без объяснений. Потом вас познакомят со "стАтями" хозяйки офиса - Людмилы Б. Она и юрист, и в судах выступала, и не "понаехала" - коренная!!!! Нет, не лошадь, москвичка. Из судов, видать, за хамство беспримерное была удалена и сослана на Кантимировскую.
    К слову, все происходящее было снято на камеру. Мне даже обещали послать видео с моим эпизодом. Утверждали, якобы я обращалась на "ты" к данной Людмиле. Я вообще не так не делаю. Мне не комфортно "тыкать" незнакомым и малознакомым людям. Вот и попросила подтверждения. После этого мне были посланы адреса ремонтных мастерских по Москве, где предлагают кустарным способом починить пылесос. Деталей к нему нет.
    С нетерпением жду ответа от администрации магазина.

26.09.2016 13:36:17    Top Shop

Здравствуйте, Марина. Ответ на Ваш отзыв от 26.08.16 был предоставлен - 29.08.16. С тех пор ничего не изменилось - Людмила Б., по-прежнему, не работает по адресу: Кантемировская, 58; а пункт возврата все также находится по адресу: ул. Перерва, дом 11. Поэтому мы не можем подтвердить, что описанное Вами имело место быть. С уважением, Top Shop.

• 13.09.2016 08:00:50 Павел @ Оценка магазина 1

Сделал один заказ, так уже больше полугода названивают как минимум раз в неделю. Операторы на просьбу не звонить мне больше либо обещают сообщить кому нужно чтобы исключили мой номер из списка (но конечно ничего не меняется), либо сегодня например бабушка заявила мне что ей некому передать мою просьбу, и вообще это звонит компьютер, и начала показательно разговаривать с компьютером упрашивая его не звонить мне... Пробовал сбрасывать, блокировать номера, ничего не помогает. Никогда больше не куплю ничего в этом магазине и всех буду отговаривать.
    P.S. кофеварка и кофемолка которые покупал воняют пластмассой.

15.09.2016 19:24:20    Top Shop

Здравствуйте, Павел. Операторы обязаны блокировать звонки по просьбе Клиентов. Обязуемся детально разобраться в данной ситуации. Согласно Вашему пожеланию, Ваши контактные данные заблокированы на рекламные звонки с нашей стороны. Приносим свои извинения. Касаемо запаха приобретенных товаров в январе 2016 года. По нашим данным, Вы не обращались к нам с рекламацией по качеству товара. По прошествии столь долгого времени Продавец не имеет возможности подтвердить или опровергнуть факт доставки бракованного товара. С уважением, Top Shop.

• 04.09.2016 20:05:15 Гость

Я понимаю,что не проверила при курьере товар.Но когда вскрыла покупку,обнаружила что край одного ведра отколот.Я стала звонить с просьбой обменять испорченный товар,на что мне ответили якобы я виновата в порче товара и обменивать они его не собираются.Я попросила просмотреть видеозапись упаковки моего товара, в чем мне было отказано.Да я оказалась очень доверчивой хотя уже неоднократно в разных интернет-магазинах делала заказы и никогда меня не обманывали! Я разочарована в честности и порядочности ваших сотрудников склада.

05.09.2016 17:10:37    Top Shop

Здравствуйте. Мы не имеем возможности подтвердить, что речь идет о нашем магазине. В любом случае, в соответствии с ЗоЗПП проверка товара является обязанностью Покупателя. Заказ Вы не проверили при курьере, скорее всего, расписавшись при этом на сопроводительном документе, тем самым подтвердив, что не имеете претензий к качеству и внешнему виду приобретенного товара. Полагаем, на основании указанного выше Продавец отказал в рассмотрении рекламации. С уважением, Top Shop.

• 29.08.2016 14:50:17 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела товар в магазине заказ 15350718 Комплект "Нежность страсти", товар пришел в ужасном состоянии звенья не соединены между собой, а жемчужины просто лежат в пакете отдельно, как будто их и не приклеивали, на телефонный звонок ответили, что товар можем прислать обратно на замену, и этот товар будет проходить экспертизу, какая экспертиза товар был получен 26.08.2016г и в этот же день было обращение по претензии по телефону. В данном случаи замену товара не рассматривается т.к товар может придти в таком же состоянии. По поводу доставки товара было указано что доставка фиксированная сумма 250 рублей, а на деле оказалось что доставка 645 рублей 00 копеек и еще почта взяла 112 руб.86 коп. так что в сумме доставка обошлась 757 руб. 86 коп. При возврате товара надо будет заплатить за пересылку товара обратно и когда будет возврат денежных средств не кто не может сказать, может и не быть возврата денежных средств как объяснил менеджер по телефону а только обмен товара. Интересует вопрос кто компенсирует такую дорогую доставку товара это их вина что был товар отправлен не надлежащего качества. Прошу разобраться с этой ситуацией.

02.09.2016 17:43:38    Top Shop

Здравствуйте. Ваше обращение передано в отдел поддержки Покупателей. Ожидайте, пожалуйста, звонка в ближайшее время. С уважением, Top Shop.

• 26.08.2016 16:19:06 Марина Кириченко @ Оценка магазина 1

Здравствуйте,уважаемые руководители магазина!Купила робот пылесос Ровус. Пылесос сломался не проработав года. По рекомендации ваших операторов обратились по адресу ул.Кантемировская 58, в отдел постпродажного обслуживания. Менеджер , Людмила Бушуева проявила чудеса непрофессионализма. Не приняла пылесос на диагностику, при этом нахамив мне в "изысканном" стиле. Высказалась на тему "понаехавших в Москву". Спросила, видела ли я себя в зеркале. Без преувеличения скажу, я такое хамство в первый раз в жизни видела !!!
    Затем были неоднократные разговоры по телефону на повышенных тонах с вышеупомянутой Людмилой.Сначала она утверждала, что пылесос был якобы вскрыт. Затем, в телефонном разговоре сказала, что факт вскрытия не зафиксирован. И т.д. и т.п.
    Инцидент в отделе запечатлен на камеру,наши телефонные разговоры тоже записаны. Поэтому правдивость моих утверждений проверить для вас - не проблема. Это первое.
    Второе . В инструкции к пылесосу написано, что ремонт пылесоса осуществляется через вашу фирму. На деле мне указали адреса ремонтных мастерских, где предложили попыться (!!!!) починить пылесос, заплатив деньги вне зависимости от результата. Стоимость попытки - 3500. "Родных" деталей к пылемолсосу нет, т.к. связи с изготовителем пылесоса ремонтная мастерская не имеет.
    Получается, пылесос одноразовый, так?
    Почему об этом умолчали при продаже?
    Заводская гарантия на сложную технику обычно от 3 лет. У вас ее Вообще нет. Так получается?
    Прошу вас разобраться с этой ситуацией.

29.08.2016 13:24:32    Top Shop

Здравствуйте, Марина. Укажите, пожалуйста, номер заказа. По предоставленным данным не удается идентифицировать Вас как нашего Клиента. С уважением, Top Shop.

29.08.2016 13:45:18    Top Shop

Марина, обращаем Ваше внимание, что по адресу:ул.Кантемировская 58, Людмила Бушуева не работает. Также непосредственно по данному адресу Вы не могли обратиться с претензией, так как рекламации принимаются по телефону, e-mail либо в пункт возврата, который расположен по иному адресу. С уважением, Top Shop.

• 06.08.2016 11:59:16 Нина Танкова @ Оценка магазина 1

кастрюля кассероль очередной развод. не рекомендую. ручка битая. товар возвращать за свои деньги. очень "золотая кастрюля№

08.08.2016 17:03:50    Top Shop

Здравствуйте, Нина. В случае согласования с нами возврата либо обмена бракованного товара возврат оформляется за счет Покупателя. После получения нами товара и проведения экспертизы, по результатам которой подтверждается/не подтверждается нарушение по вине Продавца, Покупателю возмещаются/не возмещаются все расходы, связанные с отправкой возврата. С уважением, Top Shop.