Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 01.06.2011 16:05:11 Ева @ Оценка магазина 1

Просто мерзость, а не магазин. Оператор Татьяна хамка. Придется теперь даже электронку менять. При заказе отщелкивала птичку, где спрашивалось хочу ли я, чтобы меня информировали о новинках и поступлениях. Я НЕ хочу!!!!!!!!!!!!! Но не тут-то было!!!!!!!!!! Сказать, что меня достали-ничего не сказать!!!!!! У меня рабочая электронка указана была. Каждый день звоню и прошу прекратить рекламную рассылку и каждый день обещают, щелкают клавишами, хамят, бросают трубку и через пол часа приходит новая реклама. Уроды!

• 28.05.2011 17:44:16 Гость @ Оценка магазина 1

заказала проектор ночного неба ПОЛНАЯ ДУРЬ!!!!! на рынке бы купила в три раза дешевле. очень не довольна. обычный пластмасовый фанарик!!!

• 18.05.2011 16:56:43 Гость @ Оценка магазина 1

Самые настоящие мошенники и обманщики,по их рекламе в журнале заказала посуду делимано керамика прима мега+ , в журнале указывалось что в подарок прилагается блинница да еще и сертификат на поездку в италию. при этом их оператор Максим это подтвердил, еще и пытался развести на аэрогриль которого в журнале не было, да и нет. Получив посылку от наглости этого магазина опешила ни блинницы, ни сертификата, зато лежал ваучер бронирования с у.е. оператора. Разговоры по телефону не принесли результата начальства у них нет да еще и предложили за мой счет выслать им посуду назад. УЖАСНЫЙ МАГАЗИН ОБМАНЩИКОВ, ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

• 18.05.2011 08:50:34 Лысак @ Оценка магазина 1

Получив от Вас посылку 22.02.2011г. с кухонным комбайном и сотовым телефоном которого не оказалось в коробке. Грош цена Вашей компании которая до сих пор не может разобраться в случившейся ситуации. Только каждый раз отговорки, как малые дети которые спирают друг на друга.Принять решение Вашим руководителям не судьба просто в очередной раз обмануть клиента и свалить всю вину на него. Вам были высланы доказательства которые пришли. Теперь мы будем вынуждены обратиться в общество прав потребителей. Желаем с таким подходом не потерять клиентов.

• 06.05.2011 09:28:36 Михаил @ Оценка магазина 1

Цена этой пластиковой и хрупкой штучки не более 150 рублей! Рвачи успешно обстряпывают свои дела с пылу-жару: во-первых новинка, во-вторых обманная реклама, где всё быстро и красиво. На самом деле ХЧ так не режет, какие бы усилия и старания к ней не прикладывались. Через некоторое время этим барахлом будут завалены все магазины по 100 рублей, как это было уже со многими товарами, рекламируемыми в теле-шопе.

• 06.05.2011 09:27:31 Гость

Люди, Вас обманывают! Жалуйтесь в Роспотребсоюз!

• 02.05.2011 19:11:01 Марина @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывали измельчитель Хеппи Чоп.Прибор себя не оправдал!Не знаю что они там показывают по телевизору, но на деле эта штука не работает!Так что не тратьте зря деньги!

• 25.04.2011 06:40:24 Гость

ОЧЕНЬ УДОБНО ПОСМОТРЕЛ И ЗАКАЗАЛ ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ САЛАТ ЧЕП

• 13.04.2011 14:19:44 Гость @ Оценка магазина 1

Удивляют, исключительно,ленивые москвичи! До чего же вы ленивые! За что и платите. Неужели, проживая в огромном мегаполисе, трудно оторвать задницу от дивана и пройтись по торговым центрам, магазинам и рынкам (на худой конец)! У вас в Москве полно всякого барахла при желании, которое можно потрогать и посмотреть со всех сторон!Заказывать в топ-шопе (читай ЖОПЕ)- это идиотизм! Закажут, а потом перезванивают оператору и спрашивают, а товар, который я заказала хороший (нет, блин, скажу - плохой, все разговоры записываются и прослушиваются!И еще руководят ТОПШОПом литовцы и словенцы! Поэтому программа глючит бесконечно (не могут блин русским программистам заплатить и сделать нормальную программу на русском языке! Представляете, дорогие россияне, вашими данными пользуются в Литве и Словении и наживаются при этом неплохо! Да, и еще. Некоторые сильно,как им кажется,умные покупатели Топ-Шопа, заказывая товары, пытают операторов на предмет знания физики (принцип действия того или иного предмета, например ЭНЕРГО-СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО УСТРОЙСТВА, ЛАЗЕРНОГО ЭПИЛЯТОРА (длина волны!!!???),химии - химсостав пластика и т.д. Вы в своем уме! Работают в этом ШОПЕ одни приезжие из Мухосранска! А вы какие-то вопросы дурацкие задаете! Ни хрена они не знают, тупо отвечаем или читаем на внутреннем сайте! Никаких конкретных знаний нет и быть не может!! Ну ладно, привет всем! Бывший сотрудник Топ-Шопа, оператор!!!

• 12.04.2011 18:27:26 Светланка @ @ @ Оценка магазина 3

заказывала в топ шопе эпиляторные полоски-.....полная чушь!!!!!обыкновенная слабая наждачка может совсем тонкие волоски и убирает но тем не менее после этого такое раздрожение!!!!!!!даже на лице и пробовать не стала!!!тётя у меня заказывала вибро пояс вроде нечего пользуется 1,5 года.ещё заказывали лег меджик- вот это вещь!!очень хороший тренажёр-сама на нём тренировалась и достигла очень хороших результатов!!!вообщем что то положительное есть в этом магазине,но люди-будте внимательны при заказе товаров читайте больше отзывов о них!)))ксати хочу заказать кроссовки вокмакс-кто нибудь заказывал их?поделитесь пожалуйста

• 12.04.2011 18:22:12 Гость @ Оценка магазина 1

Это не магазин, а сплошной обман. Заказала 07.04.11 пояс для похудения "Сауна-массаж" мне позвонили в 22.30 и подтвердили заказ. 11.04.11 я заказываю набор "гладкие ножки", мне звонят на следующий день и выясняется, что мой предыдущий заказ у них подвис и до сих пор не обработан, кроме того скидки уже нет (а на пояс была скидка 50%) и мне готовы выслать товар, но уже за полную стоимость. Сами виноваты, а я за это должна платить. И все это накануне моего дня рождения. Я очень расстроена. Никогда больше не буду связываться с Топ-шопом и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ.

• 10.04.2011 17:12:44 Гостья @ Оценка магазина 1

Купила Хэппи Чоп. Мне не понравилось. Лезвия вращаются только при условии, что резко возвращаются вверх, а это не всегда удается. К примеру, половинку луковицы я резала вообще с трудами. Не говорю уж про мои мучения с морковкой. Да, в рекламе у них все быстро: раз-раз-раз - и готово. На самом деле если Вы не бодибилдер с накачанными бицепцами, то придется приложить усилия. Зато чеснок хорошо измельчился,а вот тот же лук разделился на крупные куски, застрявшие в лезвиях. Впрочем, за такие деньги качество ожидаемое, наверное.