Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 27.01.2011 18:03:19 Марина @ Оценка магазина 1

В конце декабря сделали заказ. Сначала перенесли на 18 января, потом на 26. О задержке не предупреждают, не перезванивают. 27 позвонила - сказали, что товара нет в наличии и когда будет они не знают. На х.. нужно скажем дружно!

• 22.01.2011 19:54:06 Гость @ Оценка магазина 1

измельчитель "Happy chop"- полная дрянь , деньги на ветер

• 17.01.2011 14:06:57 Лох @ Оценка магазина 1

Не покупайте у них ничего! Врут,врут, и ещё раз врут - при этом продают хлам за тысячи рублей! Когда же запретят им продавать этот металлолом? Жаль работников,которые принимают участие в массовом обмане. И ещё спрашивают - чуть ли не когда женился. При этом не объясняют,зачем это надо им? Мне лично это не надо. Очень противно,когда я заказывал одно,а мне скороговоркой предлагали чуть ли не весь ассортимент товаров. Очень навязчивая контора. Даже единицу не ставлю- полный ноль!!!

• 29.12.2010 18:37:00 Игорь @ Оценка магазина 1

Получил давным-давно заказанный измельчитель "Happy chop". Дрянь полная, для штатных целей не пригоден совсем. Объявленные нетупящимися лезвия оказались сделаны из мягкой жести и погнулись в первый день. Они действительно не тупятся, потому что тупые сами по себе, ничего не режут, а только мнут. Заказанная "котлетница" оказалась на поверку формователем начинки для гамбургера, а это совсем не одно и тоже, ибо оные гамбургеры в нашей бытовой кулинарии не распространены. Сплошное разочарование и гадкое чувство обманутости. Никогда больше ничего у них не куплю.

• 27.12.2010 17:52:00 Гость @ Оценка магазина 1

Попробовала первый раз купить в магазине Топ-Шоп товар и накололась. Магазин совсем не заинтересован в покупателях. Если нет товара какого-то цвета не предлагают заменить другим, а просто отменяют заказ. Ну нет, так нет! Купила товар в другом интернет-магазине. Топ-шоп не один. Не хочется желать магазину плохого, но очень хочется. Так вы всех покупателей растеряете. Гоните ваших менеджеров в шею, не умеют работать!

• 01.12.2010 20:27:10 Мария @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин. Если вы все-таки хотите получить товар, закажите его в другом месте. Ужасная служба доставки, причем дозвониться до нее - невозможно. Телефонные номера дают неработающие. Операторы тщательно скрывают подступы к этой службе. А потом, если им предъявляют претензии, наглейшим образом врут, что у них это чуть ли не в первый раз. Не верьте. Не связывайтесь.

• 29.11.2010 19:49:50 Гульнара @ Оценка магазина 1

Решила впервые приобрести товар, а именно instyler, 7 октября 2010 года - обещали, что товар получу во второй половине октября, вместе с тем это оказался единственный раз моего обращения в данный интернет магазин. Товар до сих пор мне не прислали, а прошло уже почти два месяца. Товар мне уже не нужен!!! Магазин отвратительный, а главное там работают люди, которые не умеют организовывать работу с клиентами. За все время мне ни разу не позвонили, не извинились за задержку.

• 08.11.2010 16:18:25 Михаил motobox@mail.ru @ @ Оценка магазина 2

Боже упаси попробовать исправить ошибку оператора при заказе...
    Набегаешься по полной программе.
    Главное заплати денег... а дальше - ваше право что с товаром (которого не заказывал) делать.
    А так хорошо начиналось - "позвоните всё исправим, заменим..."