Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.12.2021 21:16:46 Людмила Владимировна @ @ Оценка магазина 2

Пришел обогреватель быстрое тепло Ровус, при работе обогревателя выделяется жуткий химический запах. Включили на балконе, в надежде что косервант обгорит и запах исчезнет, день проработал, выделения химии, от которой заболевает голова, непрекратились. Из какого материала изготавливается ваша продукция, предназначенная для жилых помещений

• 20.09.2021 12:17:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Это безупречный интернет магазин доставка очень быстрая и товар очень качественный он мне помог купить нужные вещи для дома всем советую посетить сайт

• 15.09.2021 21:24:04 Гость @ Оценка магазина 1

что вам сказать .. Обходить стороной жуликов ... Товар по качеству как все по 5 грн , хуже китая .. Уж поверьте много техники пробивал в живую , ручной пылесос шлак полнейший , всякие мультиварки , точилки , крема и все все все полное ге . и за такой ценик что можно фирму купить ..

Но суть в том как Они хорошо промыли мозги моему отцу .. Сколько он уж бабла всыпал больше 3к зелени ... В итоге обещали что он выиграл 400 000 грн.. и нужно делать кучу заказов и ити до последнего .. В итоге дали даже спонтом сертификат на 400 000 грн но все обещали . Курьер привет вам наличку .. через неделю , потом через месяц , потом еще раз через пару недельку .. короче проехались человеку пополной ... Такой лохотрон что полный атас ... прям как если ктото имел дело Семейный клуб

20.09.2021 11:05:24    Top Shop

Здравствуйте. Мы являемся ООО «Студио Модерна», о чем указано на сайте http://www.top-shop.ru/contacts/ и работаем только на территории России. Рекомендуем обратиться в тот магазин, где был оформлен заказ. С уважением, Top Shop.

• 12.06.2021 13:55:27 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупали кухонный комбайн Delimano, через полтора года (пользовались раз 15 всего) развалилась чаша миксера, держалась на 6 точках сварки диаметром 2 мм. Качество за почти 20тыс руб, можно сказать никакое. Очередной раз убедилась, что впаривают низкокачественный товар

16.06.2021 11:03:10    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 21.04.2021 13:54:41 Гость @ Оценка магазина 1

Племянница захотела на день рожденья сову-плед дормео. Как не хотела связываться с этим магазином, подозревая заранее то, с чем и столкнулась! К сожалению, именно таких игрушек в других магазинах нет, поэтому пришлось заказывать. Доставка по Москве через неделю!! после заказа. Но, это ладно, так как заказала заранее, а планируемая доставка намечалась как раз на день рожденья. На сайте магазина рекламируется купон на 500 руб за подписку. Так как стоит это игрушечное г... 2000 руб, подумала, что неплохо бы получить скидку. Ну ок, зарегистрируюсь. Подписка на все их рассылки. А вот фиг Вам, а не скидка! Никакие промокоды не вставляются и не сохраняются. При доставке выяснилось, что на молнии игрушки нет язычка. Позвонила. И вот тут начинается сервис! Либо отказ, после чего в течение 5 дней тебе вернут деньги!!!! Никто доставлять не бракованный товар не собирается, равно как и приносить извинения! Либо принимаю, отправляю сама через ПР, после получения ими 5 дней экспертизы, если они принимают решение, что брак, отправляют новый товар! Я с таким волшебным клиентским сервисом сталкиваюсь впервые в своей жизни, надеюсь, в последний! Желаю неудачи в бизнесе!!!! Люди, не заказывайте вы в этом магазине! Товар - дрянь, сервис - еще хуже!

11.05.2021 18:19:52    Top Shop

Здравствуйте, Что касается сроков доставки - они зависят от наличия товаров на складе, ибо на нашем сайте товаров более 50 тыс. наименований и некоторые товары оформляются под заказ поставщику. Купон действительно дарится клиенту за подписку, но есть ряд товаров, на которые он не распространяется. У Вас купон есть и его можно использовать, но не на тот товар, на который Вы хотели. По поводу бракованного товара видим, что Вам был предложен обмен/возврат, от чего вы отказались, так как желали обмен курьером. К сожалению, курьерская служба, являющейся нашим партнером по доставке, не занимается обменом и возвратом товара, а только доставкой. Ни один магазин не застрахован от брака,в том числе и наш. Видим также, что с Вами связывались повторно и предлагали обмен/возврат, от чего Вы отказались, сказав, что самостоятельно устраните неполадки в игрушке. С уважением, Top Shop.

• 17.03.2021 22:25:01 Лилия @ Оценка магазина 1

Делала заказ первый раз. Прислали абсолютно не то, что заказывала.Обещали вернуть деньги за доставку ( вовремя забрала товар с почтового отделения), но никого возврата нет. Магазин совершенно не советую

22.03.2021 11:56:20    Top Shop

Здравствуйте, Лилия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 23.02.2021 18:02:28 Гость @ Оценка магазина 1

Бегите сломя голову от этого магазина, сплошной обман, обманывают старых людей!!!

01.03.2021 12:56:26    Top Shop

Здравствуйте. Из отзыва непонятно в чем именно заключается обман. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 13.11.2020 21:40:03 Анастасия @ Оценка магазина 1

Неделю назад приобрела покрывало на кровать,по телефону оператор сказала,что ширина 2,60м.,а в итоге оказалось 2 метра. Пришлось отправить обратно почтой России за 377 руб. В магазине оператор Марина обещала разобраться в моем вопросе,прослушать заказ по телефону и при ошибке оператора,вернуть 377 руб. потраченные за возврат. Просила телефон начальника по продажам несколько раз,никто не дал,хотя покупаю в этом магазине не один год и никогда возвратов не было. Вывод:на постоянных покупателей им плевать и разбираться в ошибках своих операторов никто не хочет. Да ,еще при курьере товар проверять нельзя,сваливают на короновирус,отдаете деньги за кота в мешке. МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!!@

27.11.2020 10:51:08    Top Shop

Здравствуйте, Анастасия. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа, либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 07.11.2020 09:57:26 Гость @ Оценка магазина 1

лохотрон

12.11.2020 18:58:21    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.

• 21.10.2020 21:26:36 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Полезный магазин
    По плюсам: много удобных товаров для дома, качественный товар, часто бывают большие скидки
    Товары заказывала в разных магазинах, но у большинства есть одна большая проблема - если товар не пришел, или пришел не рабочий, не качественный, то ты остаешься один на один со своей проблемой. С top-shop таких проблем не было ни разу.
    Знакомство с магазином начала с заказа обогревателя Rovus "Быстрое тепло". У мужа приближалось день рождения, а подарок я не купила. Увидела рекламу хорошего обогревателя, а муж мне не раз намекал что в гараже бывает холодновато машину чинить. Позвонила, уточнила по срокам доставки. Уверили что товар придёт быстро. У них много способов оплаты. Первый раз я выбрала оплату курьеру при доставке. Менеджер общительный, рассказал подробно про обогреватель, правда я не совсем в этом разбираюсь и почти ничего не поняла. Предложил ещё пару товаров для кухни, по хорошей скидке. Заказала к обогревателю сковородку Delimano для блинов. Доставили на третий день после заказа, я была удивлена, честно говоря, такой быстрой доставке. Рассчиталась с курьером. Мужу подарок понравился, сказал что теперь не мёрзнет и часто думает обо мне, когда включает обогреватель. А я опробовала сковородку, действительно на ней хорошо получилось жарить блины, главное что они не прилипали и равномерно прожаривались. Магазином довольна. Сколько заказывала, товар всегда приезжал качественный. Скидки у них иногда и больше 50% бывают, причём большинство товаров оригинальные, в других местах я ничего подобного не видела.

• 17.09.2020 19:05:55 Гость @ Оценка магазина 1

выслали совсем другое кресло в два раза дешевле. Наглые жадные фальсификаторы...

18.09.2020 11:25:52    Top Shop

• 01.08.2020 11:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

12 июля 2020 г. я заказала два комплекта штор в интернет-магазине Тоp-Shop , менеджер мне сказала, что заказ будет отправлен 30-31 июля и это самый крайний срок. Я сделала заказ для подарка себе и своей родственнице ко дню рождения 09.08.2020 г. и 03.08.2020 г., заказала почти за месяц! Сегодня мне заявляют, что одного из комплекта нет в наличии и будет он через ШЕСТНАДЦАТЬ ДНЕЙ!!! Я все оплатила 12 июля 2020 г., в т.ч. и доставку, если бы знала, то не стала бы заказывать! О задержке мне НИКТО НЕ СООБЩИЛ, пока я сама не позвонила в магазин... ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ЗАКАЗ В Тоp-Shop!

03.08.2020 15:23:56    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа. С уважением, Top Shop.