Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 17.09.2018 10:14:54 Гостьюрий @ Оценка магазина 1

Хотите выбросить деньги на ветер купите П лед Примавера лама 2012 года выпуска за 4.452 рубля по скидке . Его пора выбросить на свалку так как он уже не пригоден к эксплуатации ,тряпка сваленная. "Номер заказа RUS 86453597 .

18.09.2018 10:00:58    Top Shop

Здравствуйте, Гостьюрий. Ваше обращение передано в соответствующий отдел. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 20.08.2018 17:39:18 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Заказала кондиционер Артик Аир. Просмотрев на сайте оригинал сразу увидела подделку. Но подумала "а вдруг". Конечно вместо внушительного фильтра увидела сантиметровую полосочку. Работало долго но эффекта ноль. Только как светильник работает. Да,кстати,весь поцарапаный.Дозвонившись оператору спросила как вернуть товар не соответствующий описанию. Мне долго объясняли что это сугубо моё мнение и если что не нравиться заказывайте экспертизу. Сколько заказывала такого ещё не видала. Без проблем принимали товар и возвращали деньги. Не заказывайте в Топ Шопе. Продают китайскую подделку!!!

22.08.2018 09:07:48    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Отзыв не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 03.08.2018 03:57:52 Замалетдинов Ильфат Ибрагимович @ Оценка магазина 1

Очень некачественный товар, заявленный магазином как чудо-щетка. Между щеткой и ручкой шаткая перекладина - невозможно пользоваться. Ничего не убирает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Замалетдинов Ильфат Ибрагимович, г.Пермь

15.08.2018 09:42:50    Top Shop

Здравствуйте, Ильфат. На указанные в отзыве данные, заказ в Top Shop не оформлялся. Также товара "чудо-щетка" у нас не представлено в продаже. С уважением, Top Shop.

• 30.07.2018 15:07:10 Гость @ Оценка магазина 1

Купила прибор который отпугивает насекомых мышей и прочее не помогает вообще это полный обман не покупайте

15.08.2018 09:44:30    Top Shop

Здравствуйте, Гость. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 16.07.2018 15:47:21 Рэна @ Оценка магазина 1

30июня по акции заказала компрессионные гольфы Доктор. Акция заключала в себе покупку 3 пар гольф по цене 1 пары. заказала 2 упаковки по 3 пары в каждой. Заказ прождала до 16 июля. Привезли только упаковку с 1 парой гольф. Стала выяснять. Оказалось, что я должна была уточнять оператору, что эти гольфы у них идут по акции. Вопрос: у них для чего сидят операторы, если они не знают какие товары у них по акции? Тем более, что заказывалось через интернет и раздел тв акции. Доставлять оставшиеся пары отказались, предложили сразу вернуть товар. Не советую связываться с этим телемагазином.

17.07.2018 08:33:49    Top Shop

Здравствуйте, Рэна. По указанным данным идентифицировать Вас невозможно. Укажите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона на который он оформлен.С уважением, Top Shop.

• 14.07.2018 18:03:10 Гость

МОШЕННИКИ! Заказал нанопленку. Прислали какие-то наклейки!

17.07.2018 08:31:48    Top Shop

Здравствуйте. Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 04.07.2018 07:33:21 Литвинов Евгений Федорович @ Оценка магазина 1

Получил заказ RUS75618860 примерно 02.06.2018.(натяжной чехол на диван). Цвет чехла не соответствует заказанному. Фасон не соответствует рекламируему. Вернул посылкой 09.06.2018. Звоню 03.07.2018 на тф. 4957378232. где мне сообщают, что посылки еще нет. С трудом в чеке нашел треккод, там он называется РПО отследил по сайту "где посылка". Пришла в пункт назначения 12 июня, а сегодня 03.07.2018. Звоню снова на тф. 4957378232. Робот отвечает мне, а потом сброс. Так несколько раз. Меня заблокировали. Позвонил с другого телефона и мне ответили. Там оператор проговорился, что посылку надо забрать. Что будет дальше не предпологаю

10.07.2018 09:02:44     Top Shop

Здравствуйте, Евгений. В связи с загруженностью почты РФ посылку долго не выдавали. На данный момент возвращенный заказ нами получен и в ближайшее время с Вами свяжутся. Ожидайте, пожалуйста, звонка. С уважением, Top Shop.

• 10.06.2018 23:39:31 Гость @ Оценка магазина 1

Купила постельное белье, очень разочарована.На картинке одно,а на самом деле: цвета бледные, рисунок размыт,один комплект не тот прислали...Вообщем нет слов,одно расстройство.

15.06.2018 08:19:36    Top Shop

Здравствуйте, Отзыв опубликован под скрытыми данными и не содержит информации, подтверждающей оформление заказа в нашем магазине, поэтому идентифицировать Вас невозможно. Сообщите, пожалуйста, номер заказа либо номер телефона, на который он оформлен. С уважением, Top Shop.

• 25.05.2018 11:56:06 Замалетдинов Ильфат @ Оценка магазина 1

Был приобретен новейший автоматический веник по объявлению в журнале "Пенсионер" за 990 руб. При получении был обнаружен недостаток: между щеткой и ручкой шаткая перекладина, так что было возможно только брать в руки щетку без палки и убираться согнувшись. Товар был отправлен назад, однако деньги не были возвращены, и ответа никакого нет.
    В целом впечатление о магазине как о продаже некачественных товаров с отсутствием ответственности за свои продажи, нет обратной связи.

30.05.2018 08:31:54    Top Shop

Здравствуйте, Ильфат. На указанные в отзыве данные заказ в Top Shop не оформлялся, также у нас в продаже не имеется товар "новейший автоматический веник". Пожалуйста, сообщите номер заказа, если речь, действительно, идет о нашем магазине. С уважением, Top Shop

• 05.05.2018 17:00:04 Гость @ Оценка магазина 1

сделала заказ, номер заказа не подтвердили ни по электронной почте, ни по смс, оператор все время ошибался в стоимости заказа и товара, зато утомил своей болтавней, повторяя по десять раз не нужную информацию, в конечном результате без согласования и даже не сообщив об этом, перенесли доставку на 2е недели позже!! Когда я сама позвонила узнать почему мне не везут заказ, выяснилось еще и то, что сумма заказа выросла на три с лишнем тысячи!!!Не связывайтесь с этими магазинами, лучше пойти и лично выбрав товар в магазине, пощупав, как говорится "на зуб" купить товар с гарантией, а не в этой шарашкиной конторе в которой китайское барахло продают в три дорого!!!!

08.05.2018 10:37:09    Гость

• 11.04.2018 11:49:29 ИРИНА @ Оценка магазина 1

Заказала два платья "Афродита" и "Счастливый взгляд". № заказа RUS68298149.Настроение от покупки испорчено. В посылке к платью "Афродита" не было пояса, оказывается я должна была об этом сообщить ночью 05 апреля.О том, что работают круглосуточно я не знала. Я позвонила 10 апреля обвинили, что пояс я украла и ничем мне помочь не могут.
    Больше в этом магазине ничего покупать не буду и Вам не советую.

12.04.2018 13:53:08    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. Ваша рекламация находится на рассмотрении. В течение пяти рабочих дней с Вами свяжутся. Для оперативного решения вопросов по рекламации, отправляйте сообщения на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 05.04.2018 19:20:54 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый вечер! К работе магазина претензий нет, очень вежливый коллектив. Доставка прошла быстро....Но качество товаров, оставляет желать лучшего. Сегодня получила три комплекта постельного белья Flora, честно не то чтобы подарить, себе стыдно стелить. Белье сшито с дырами, все перекошено, размеры не соблюдены...такое впечатление, что шили не на фабрике, а в подворотне. Очень сожалею о зря потраченных деньгах. Жду еще одну посылку, наверно это будет последняя в этом магазине.От товара одно разочарование.

12.04.2018 13:49:54    Top Shop

Здравствуйте. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, рекомендуем обратиться к нам с рекламацией, отправив письмо на e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.