Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 16.04.2011 16:44:57 StarMen @ Оценка магазина 1

Да уж знаю их тоже, знаком! Администрация вся с рынка, интелекта ноль.Их надо опять на рынок, только уже картошкой торговать с гостробайтерами.Слово лояльность им не знакомо!
    А про туалет. бумагу это сильно, первый раз вижу "фирму" которая хоз.нужды купить не может.Ха-ха!!!! Умора!Точно шарашкина контора!!!!!!!!

• 16.04.2011 15:56:31 ЛПР66 @ Оценка магазина 1

В один прекрасный день "посчастливилось" на некоторое время оказаться по ту сторону баррикад в компании Васко. Гниль в этой компании не только в технике, а в первую очередь в людях которые двигают в массы этот магазин- АДМИНИСТРАЦИЯ! А как известно рыба гниет с головы!!!!!!!!!Потребители для них мясо, впрочем как и персонал.О каких возвратах и обменах потребителю в компании ВАСКО вы ведете речь товарищи! Если администрация магазина подтирается (простите за прямоту)туалетной бумагой купленной за личные средства менеджеров которые приносят и так не маленькую прибыль в кассу компании. Такой жадности, цинизма и наглости мне доселе не встречалось.Хочется забыть о существовании этой компании, чего и вам советую.

• 07.04.2011 11:19:21 Гость @ Оценка магазина 1

КРУПНАЯ ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!Пожелел, что связался с Vasko.ru.Купил минимойку высокого давления BOSCH.Привезли как положено на следующий день.При приемке все нормально:внешний вид,гарантийник заполненый,договор купли-продажи,чек.Расписался, что притензий к внешнему виду и комплектности не имею. При проверке буквально через 15мин после приемки,выяснилось что техника не арбайтен.Звоню доставке ,мол не работает приедте заберите,они :мы типа не при делах,звоню в магаз,они:обращаейтесь в сервис центр(положить на то ,что в течении 15 дней они несут ответственность за товар...).Приехал в сервис центр они:у вас говорят гарантийный толон не на ту технику,нужно на электроинструмент и на садовую технику,а не на бытовую. Но сервисмены молодцы,чтоб не возить 10 раз туда сюда взяли как на платный ремонт, и сказали привезти нормальный гарантийник,тогда бесплатно будет!Звоню в магаз типа дайте толон нормальный,а они говорят ,что вы же расписались в получении все документов,ну и досвидос.Пишите говорят письмо на электронку или по почте и в течении 4 дней мы подумаем дать гарантийник или нет!Офиса нет куда можно прийти и поругаться!Короче до сих пор ни ответа не привета.Буду обращаться в защиту потребителей,дело принципа!!!Любой уважающий себя магазин по таким мелочам как обмен, возврат товара и гарантийного талона(причем по их вене) не запаривается ,дабы не подмочить репутацию.
    ЛЮДИ ЕСЛИ РЕШИТЕСЬ ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ,(а лучше преплатить и взять в провереном магазине) ДОСКОНАЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ ДОКУМЕНТЫ И РАБОТОСПОСОБНОСТЬ ПОКУПКИ,СКОЛЬКО БЫ ВРЕМЕНИ ЭТО НЕ ЗАНЯЛО,ПУСТЬ ЖДУТ,А ТО СЕБЕ ДОРОЖЕ ВЫЙДЕТ!!!УДАЧИ!

• 06.04.2011 11:11:46 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне очень понравилось! Внимательные сотрудники. Доставка в удобное время. Вся техника прекрасно работает.

• 15.03.2011 23:49:00 Гость @ Оценка магазина 1

Господа, настоятельно советую всем желающим совершить покупку в данном интернет магазине почитать вот эту тему: forum.ozpp.ru/showthread.php?t=16045&pag... 122 страницы описывающие как именно работает Васко.

• 09.03.2011 18:43:59 johnyg @ Оценка магазина 1

Так хотелось оставить отзыв об Vasko.ru,однако у них на сайте нет даже обратной связи.
    Ну немного о самом магазине,вернее о менеджере,который мне пытался дозвониться.Приходит мне,значит смс уведомление,что мне звонили 2 раза.Номер не определён,но есть такая функция,автоответчик,прослушиваю...и слышу диалог сотрудников Vasko:- Да он трубку не берёт...Мудак!!!Не очень приятно когда незнакомый человек о тебе такого мнения.
    На сайте Горбушка.ру они выставили телевизор с явно заниженной ценой,В НАЛИЧИИ!!!На протяжении трёх недель,прикола ради,звонил им,ответ был один и тот же:- Телевизор этой модели закончился,будет через две недели.
    Проверка на битые пиксели вообще космос...1800 рублей,в то время,как многие предлагают эту услугу за 600-1000 рублей.
    Не магазин,а реальная ШАРАШКИНА КОНТОРА.НЕ РЕКОММЕНДУЮ!!!

• 12.02.2011 19:34:16 Гость @ Оценка магазина 1

Редкостные жулики. Простить себе не могу, что купила минувшим летом у них стиральную машину Индезит. Оказался брак – ножки не двигаются, хотя заявлены как регулируемые. Вторая моя ошибка, что обратилась за установкой в рекомендуемую у них на сайте фирму – Прибормонтаж. «Мастер» написал в заключении, что нельзя отрегулировать из-за неровностей пола, но при повторном вызове сознался, что соврал – на самом деле ножки не двигаются, причем заметил, что руководство им не разрешает в таких случаях указывать истинную причину. На руках у меня есть заключение, что причина именно в ножках. Отправила письмо с описью вложение в магазин. Естественно, по закону они обязаны вернуть деньги за бракованный товар. Но они отказались, сославшись на то, что я приняла товар и подписала акт приемки. Бред полнейший, я обязана проверить лишь внешний вид и комплектацию, а это уже технический брак, который может быть выявлен только специалистом при установке. Буду обращаться в суд, т.к. я профессиональный юрист.

• 04.02.2011 16:47:00 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал у них стиралку, привезли и поставили! Через месяц она сломалась когда обратился в Васко мне сказали что они никаких гарантийных обязательств не несут. Не магазин а кидалы, не в коем случаи не покупайте у них!

• 21.01.2011 23:51:22 Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вместе с покупкой большого плазменного телевизора Samsung pc-50c530 я оформил две новые услуги от магазина vasko.ru. Первая - это профессиональная проверка матрицы телевизора на битые пиксели, вторая - в случае брака возможность без заключений сервисного центра в краткие сроки вернуть все свои деньги. В итоге переплатил 9% от стоимости товара. Все равно вышло дешевле, чем в обычных розничных магазинах. При всем моем уважении и доверии к самсунгам, я считаю, что затраты на подстраховку вполне оправданы. В конечном итоге я получил работоспособный телевизор. Рад, что фирма Vasko продолжает работать над улучшением своего сервиса.

• 16.01.2011 22:54:07 Margosha @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

После того, как через день после покупки хлеба, в нем была обнаружена странная бело-розовая плесень, мы решили больше не шутить со своим здоровьем, и перейти на домашний хлеб. После долгих раздумий наш выбор пал на хлебопечь delonghi bdm 755-s. Главным ее приоритетом перед остальными хлебопечками была возможность выпекать хлеб в режиме "турбо", то есть, ускоренном. Покупали ее на сайте Васко ру. Оформляли заказ через корзину. Вечером нам сделали дежурный звонок из этого магазина. Сказали, что это второй звонок, а первый делали пару часов назад, но нас не было дома. Странно, но мы были дома в это время... Пока офрмляли заказ, получили некоторые ЦУ по поводу правильной эксплуатации хлебопечки. Нас предупредили, чтобы мы ни в коем случае не терли ведерко щетками и не использовали агрессивные моющие средства, иначе, антипригарное покрытие облупится. Через день нам ее привезли. Пользуемся ею уже неделю. В первый раз наш хлеб как следует не пропекся, но мы допекли его на специальной 13-й программе. Горячий хлеб В следующий раз отмеряли ингридиенты специальными мерными приспособлениями - все стало ок. Теперь печем хлеб через день, а иногда и каждый день. Хлеб получается очень вкусный, особенно, когда он еще горячий и приготовлен на молоке. С антипригарным покрытием пока проблем нет.

• 13.01.2011 12:13:00 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь утюгом TS 11120 более 4 месяцев, купили его в этом магазине. Пока не разочаровались. По сравнению с прошлыми утюгами, нравится тем, что не протекает, а также имеет автоотключение, что для меня очень важно. Непривычно только то, что резервуар для воды меньше обычного, не всегда хватает на глажку. Идет постоянная подача пара, поэтому не надо прилагать значительных усилий при выглаживании белья. А также есть защита от накипи.

• 12.01.2011 00:06:00 Василий Маковкин @ @ @ @ Оценка магазина 4

В зиму покупал себе в Васко шипы на колеса. Выбрал нормальные по цене BRIDGESTONE Ice Cruiser с помощью спец. функции на сайте. Одно, конечно, меня омрачило долго со мной связывались по поводу доставки. Пришлось самому напомнить о себе. Ну остальное вроде в норме.Впредь буду заказывать еще что-то, если будут хорошие скидки по карте