Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 25.11.2018 23:18:43 Ярослав @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужен был хладос новый, большой, но не слишком дорогой, но в то же время не паршивый. Этим критерия соответствовала продукция от наших сябров, конкретно от именитого у нас Атлант. Модель присмотрелась 6325-101. К этому времени матчасть холодильников я уже хорошо подучил и понимал, что это хороший варик, так как хоть и разморозка капельная но есть 2 компрессора, которые лечат проблему данной системы, да и капельная дешевле ноуфроста. Класс энергопотребления не самый высокий, но всё же А+, да и гарантия на три года – ничего так бонус. Покупал с vasko.ru, ибо хоть 2 тысячи, но всё же экономия. Даже за покатушки на лифте холодильника денег не взяли.

• 25.11.2018 18:25:19 Карабас @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем доброго времени суток! Хочу оставить отзыв по заказу №971243 на васко.ру
    Заказывал небольшой телевизор JVC LT-24M550. Консультанты помогли выбрать именно ее исходя из моих запросов по цене, функциям , размеру и т.д. Разрешение 1366х768, 24 дюйма, производство - Россия. 3D и прочих наворотов там нет, но мне это и не нужно, никогда не любил переплачивать за то, чем я не буду пользоваться. Обошелся он мне в 10,5 тысяч, это вполне дешевле, чем покупать в более крупных магазинах. Как я понял, магазин этим и живет, на низких наценках, именно поэтому, я его и нашел!) И ни чуть не пожалел, забирал самовывозом, без каких-то дефектов и прочих неприятностей. Рекомендую для тех, кто не хочет переплачивать непонятно за что!

• 24.11.2018 23:51:01 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

переехали на новую квартиру, обжиться особо не успели, но уже потихоньку покупаем бытовую технику. Первым в нашем списке была мультварка. Во-первых, удобно, во-вторых, меньше времени на готовку уходит ну и в-третьих - полезно!) Нашли на vasko выгодное предложение мультиварка REDMOND RMC-M 92 S с 17 программами, грилем и чашей на5 литров всего за 6.500р. заказали не думая, и очень рады знакомству с этим магазином!

• 20.11.2018 17:02:10 Алина Рин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нужна была малобюджетная газовая плита на сьемную квартиру (размер 85-50-50). Долго искала где можно заказать дешевле и чтоб привезли быстро. Обратилась в итоге к васко, отфильтровала по минимальной цене и выбрала Дарина 1B GM441 005 белую. По цене очень приятно была удивлена, когда открыла яндекс маркет и посмотрела цены на данную модель у других магазинов. В итоге вышло около 6 тысяч рублей вместе с доставкой! (живу недалеко от МКАД). Заказ оформляла в воскресенье, вечером в понедельник после работы уже доставили. Очень довольна покупкой!!!

• 10.11.2018 23:07:05 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подыскивала плиту электрическую новую на мамину квартиру. Присмотрелась мне GORENJE EC 6341 XC в одном магазине (серебристый в тему нового ремонта на кухне, размеры подходящие, не слишком навороченная, но и не откровенный колхоз с блинчиками, что стоял раньше). Решила на всякий проверить в интернете, вдруг дешевле. И таки нашла вариант с разницой аж в 3 тысячи на vasko.ru + у них доставка 350, а магазине запросили 1000. В итоге, купила у них. Доставили без дефектов и дополнительных неожиданных платежей.

• 01.11.2018 16:31:36 Алексей

Нужен был недорогой телевизор бабушке в подарок. Менеджеры подобрали оптимальный, недорогой вариант. В итоге приобрел телевизор LT-22M440. Подарок не особо ударил по карману и не позволил упасть в грязь лицом. Огромное спасибо магазину! Вы лучшие!)))

• 01.11.2018 12:51:21 Гость @ Оценка магазина 1

Серая техника. Гарантия что есть, что нет бумажка которой только подтереться) Мне отказали по гарантии по той бумажке что дали в Ваське

• 26.10.2018 15:01:33 Тарас Николаенко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал водонагреватель Ariston ABS про. Оформил доставку домой Быстро регистрируют заявку, перезванивают и договариваются о доставке. не надо ждать обработку долго. Купил по привлекательной что говорится цене.Доставка осуществлялась на следующий день, что в принципе мне было удобно. привезли водонагреватель, я предварительно еще померил место и уточнил насчет размеров. в общем, доволен покупкой, в нашем доме это незаменимая вещь.

• 09.10.2018 14:13:56 Сергей @ @ Оценка магазина 2

По телефону с менеджером выбирали газовую плиту 50х60. Кухню уже заказали.
    Менеджер предложил плиту gefest 3200-08 к85.
    Несколько раз переспросили точно ли габариты 50х60.
    Ответ был утвердительный.
    Привезли товар вовремя. Приосмотре не было под рукой рулетки, поэтому осмотрели только внешне и приняли.
    В последствии оказалось, что габариты плиты 50х50.
    На сайте вскоре исправили габариты, но уменя остался скриншот(на всякий случай)
    При попытке связаться с магазином для замены товара, дали понять, что юрист фирмы отклонит заявку, т.к. приемочный лист подписан.
    В итоге пришлось пересматривать габариты кухни под газовую плиту.
    На вопрос можно ли сдать товар обратно, ответ был, что-то вроде товар не подлежит возврату, согласно закону потребительских прав.

• 11.09.2018 20:12:29 Татьяна @ Оценка магазина 1

В неприятной истории, которая произошла со мной, меня возмущает то, что КАЖДЫЙ из сотрудников Vasko, с которыми я общалась, мне ВРАЛ!

Я сделала заказ стиральной машинки в этой компании (заявка № 821992 от 29.08.2018).
    Заказ приняли, согласовали время доставки. Через некоторое время мне перезвонили, сказали, что выбранная мною модель отсутствует на складе, и предложили замену на "аналогичную модель". В ответ на мой вопрос, в чем отличие новой модели, мне сказали "утяжелен корпус и улучшен дизайн", никаких других комментариев не было! Я согласилась на замену.

К сожалению, вместо "аналогичной" модели мне привезли белую машинку с черным люком (я заказывала белую машинку с белым люком).
    Я сразу же сказала экспедитору, что меня не устраивает черный люк. Экспедитор, которому хотелось получить деньги за доставку, стал говорить, что я должна звонить и решать данный вопрос с менеджером. И сказал также, что у меня есть две недели на обмен товара, если я товаром не пользуюсь! Я поверила экспедитору и приняла машинку.

В тот же день после оплаты я стала звонить менеджеру, чтобы решить вопрос о замене. Меня перенаправили в отдел послепродажного обслуживания. Там некий "юрист" сначала обещала разобраться, сказала, что прослушает запись разговора с менеджером, и если запись разговора подтвердит, что менеджер меня не предупредил о черном люке, то они будут удовлетворять мою претензию. Затем "юрист" попросила подробно изложить ситуацию в письме. Затем затребовали фото договора, чека и др. Ну, а на 13-ый день после даты оформления договора купли-продажи (т.е. когда двухнедельный срок истек), Vasko отвелj мне отказом в виде формальной отписки.

Еще раз повторю главное об этом интернет-магазине - мне лгали ВСЕ, с кем я общалась!

• 11.08.2018 10:33:00 Гость @ Оценка магазина 1

Связался((( купил газовую плиту((( нет, с начала все хорошо, выбрал на сайте, оформил... звонит менеджер, Гефеста нет, но я подобрал горение, по функциям тоже самое....смотрю, и правда и дешевле на пятёрку, заказываю горение, привозят, деньги взяли, сдачу даже дали и .... я то внешне посмотрел, в нутро не заглядывал, поднимаю стекло, а там вместо чугуна железяка, в духовке ни намёка на гриль, в общем за 12000 ящик с конфорками, соответствует только цвет. Такое можно в любом магазине купить за 5-6 рублей с другим названием... такой вот магазин

• 16.05.2018 10:51:54 Гость @ Оценка магазина 1

Ну не читаю я отзывы! А тут связался с этими "товарищами" и аж решил написать.
    Развод да и только! Купил кондиционер упор был не на стоимость а тихость работы.
    Привезли быстро сказали через 2дня установим, прошло 5 дней звоню: - а ой ну да высылаем завтра будут.
    Приехали два парнишки и говорят а мы васче не от магазина мы по договору.
    Кондиционер не поставили, а просто прилепили с нарушением всех норм и правил. Включили, а он дребезжит как старый пылесос ракета, того и гляди развалится. Вот теперь думаю как я попал и как выйти из этой ситуации.??? Люди не связывайтесь с Vasko.ru они шарлатаны! Лучше заплатить на пару тысяч больше но обратиться к профессионалам.