Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 13.10.2014 10:20:31 Богдан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Еще летом купил у них комплект плетеной мебели для отдыха ТetChair Luigi. В магазина акция была, доставка бесплатная. Поэтому за нее ничего платить не пришлось, только за саму мебель. Оплачивал наличными курьеру непосредственно во время получения заказа. Комплект очень классный, стильный, стоит нас на летней веранде. В комплект входит диван, 2 кресла, стол, подушки. Спасибо за заказ, все четко и оперативно сделали.

• 29.09.2014 10:59:50 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подарил муж сушилку для овощей и фруктов Mystery MDH-322. Теперь вот делаю заготовки к зиме. Очень удобная штука, насушила уже всего. Кстати сушилку муж купил в магазине Васко, еще раньше покупали там холодильник, покупка прошла гладко, поэтому и во второй раз к ним вернулись. Приятный персонал там работает и цены адекватные.

• 13.09.2014 20:10:58 Гость @ Оценка магазина 1

Купил холодильник LG.Оказался с браком. Вместе с холодильником купил услугу"Обмен без проблем".Обратился в отдел рекламаций. В назначенный день никто не приехал и товар не обменял. На все попытки уточнить получал только обещание перезвонить. Вобщем, вас любят до момента передачи денег....

• 08.09.2014 11:17:53 Вадим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

За пол года эксплуатации минимойки Huter W105-Р купленной на Васко никаких проблем не возникло. Вполне достойный аппарат. Да тем более за такую цену. Качество сборки отличное, давлением доволен. А про Васко скажу коротко и ясно - доступные цены, хороший выбор, быстрая доставка. Рекомендую.

• 28.07.2014 10:39:07 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала на Vasko.ru мужу подарок на ДР. Решила обрадовать его и подарить ему минимойку. Знаю, он давно уже присматривал себе. В магазине менеджере помог мне выбрать подходящую модель и остановились на модели мойки высокого давления Huter W135-AR. На нее еще скидку получила и бесплатную доставку. В итоге она обошлась мне всего в 5820 руб. Больше ни за что не платила. Есть гарантия на нее, страна производитель у нее Германия. Поэтому в качестве на все 100 уверена.

• 26.07.2014 16:35:27 Андрей @ Оценка магазина 1

Купил кухонную вытяжку, случайно заказал не тот размер, в прочем и цвет отличался от заявленного. Жестко ответили отказом обменять на другую, ссылаясь на закон. Хотя на сайте пишут, что всегда идут на встречу покупателю, короче бла-бла-бла. Специально обученный человек в отделе рекламаций, отвечает по телефону, что у них нет запасных гарантийных бланков, вопрос решается, но вряд ли вы успеете дождаться решения и т.д и т.п . Короче футболят. Так что, если покупаете у них что-то, будьте внимательны, останетесь с тем, что есть. Вероятная причина такого поведения( невозможность договориться, все ошибаются)кроется в достаточной раскрученности ресурса, а в России где деньги, там и наср-ть на ближнего, а репутация не актуальна. Я буду рад, если кого-то предостерегу от возможных ошибок, а у них немного снизяться продажи, деньги на них плохо влияют.

• 25.07.2014 22:52:10 Наташа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моей задачей было выбрать не дорогой, но вполне вместительный и большой холодильник. Прежде, чем выбрать конкретную модель я чуть весь интернет не промониторила. И в итоге остановилась на холодильниках LG. На Васко понравился выбор, очень много моделей именно это марки, поэтому и решили тут заказать. Доставку пообещали на следующий день, так и осуществили. Даже в квартиру занесли. Сервис понравился. При необходимости еще будем покупать.

• 22.07.2014 17:08:50 Елена @ Оценка магазина 1

С доставкой товаров все нормально. Но вот установка !! Хотя всегда предварительно берут деньги за нее. А потом просто динамят. Постоянно приходится звонить и ругаться.
    Трижды сталкивалась - больше не буду.

• 15.07.2014 12:23:07 Ольга @ Оценка магазина 1

Заказала в пятницу стиральную машину, отзвонились оперативно, обещали в воскресенье доставку. В субботу перезвонили, сославшись на форс-мажор, обещали доставить товар в понедельник. Понедельник: с 18 до 22-00 ждем, курьера нет. Закажу на сайт в личный кабинет и вижу, что "заказ отменен". Кто его отменил неизвестно, я не отменяла, звонков из магазина не было. Так что не теряйте время, не связывайтесь с этим магазином. На сайте VASKO.RU только хорошие отзывы, мой отрицательный так там и не появился.

• 06.06.2014 12:28:17 Гость @ Оценка магазина 1

Покупали малогабаритную стиральную машину. Решили еще и прикупить микроволновую печь с грилем AEG MCD 2541 EM.И вот - проблема!!!!
    Компания позвонила сразу.Доставили на следующий день.Все хорошо и замечательно.Все были рады покупкам.Но.. вот решили проверить печь ( пока не отвезли ее на дачу) и ...Включили в сеть - она не работает.Свет в микроволновке не горит,не работает дисплей. В общем ,не удалось нам ее испробовать в работе (при чем,когда доставляли ее, муж спросил у водителя, - "надо включать проверять?" ,в ответ, - "зачем, в случае неисправности, вам ее обменяют в течение 14 дней"). Компания отказалась нам ее обменять (хоть мы и обратились к ней лишь через 4 рабочих дня), ссылаясь обратиться в авторизованный центр.Так что "гарантии" на обмен товара никакой.Зато, компания предлагает купить так называемый гарантийный талон "Обмен без проблем" на супер-быстрый обмен за одну тысячу рублей.
    Я понимаю, что может быть и 1000 рублей - это не такая уж и большая сумма, чтобы не тратить свои нервы и время, на случай обмена неисправной техники, но для меня - это деньги, так как у меня трое малолетних детей.
    Теперь даже и не знаю,что будет дальше и какие проблемы будут. Дома стоит еще прикупленная в этом магазине техника (нераспечатанная), так как покупали ее для ремонта.
    Обидно и жаль...Придется теперь тратить время, нервы и возможно деньги на ремонт микроволновки!!!
    ПОКУПКА НЕ УДАЛАСЬ! МАГАЗИНОМ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!

• 27.05.2014 17:23:13 Гость @ Оценка магазина 1

Заказали по акции кондиционер с доставкой. На сайте и по телефону было указано, что кондиционер будет установлен в течении 4-х дней (!). Привезли кондиционер, а мастер не звонит и не звонит. На 3-ий день мне звонят и говорят, что мастер позвонит вам через 5 дней, а кондиционер установят не раньше, чем через неделю!!!! Я все понимаю, лето, много заказов, но почему нельзя было просто предупредить заранее, что придется ждать так долго установки. На просьбу вернуть деньги за установку, бросили трубку и дозвониться я теперь не могу.

• 05.05.2014 21:56:52 Наталья

Отсутствует информация о реальном наличии товара. И это не единичный случай. Непрофессиональная работа менеджеров. После допущенных ими ошибок и неточностей в работе позволяют себе повышать на клиента голос. Понимая что допустили ошибку, не извиняются, а просто бросают трубку. Цены в этом интернет-магазине, чаще всего, выше средних в интернете. Не тратьте свое время.