Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 26.03.2021 16:42:11 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Неделю назад впервые сделала заказ в этом магазине, впечатления хорошие. Ассортимент на сайте мне понравился, есть из чего выбрать и цены с другими магазинами отличаются. Здесь дешевле и разница ощутимая.С оформлением заказа проблем не возникло, менеджеры быстро обработали заявку. Я покупала пылесос и уже вечером муж забрал нашу покупочки в пункте выдачи.

• 22.03.2021 17:04:14 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Второй раз делаю здесь заказ техники, оба раза очень довольна. В прошлый раз брала мультиварку, а в этот раз стиральную машину. Я заранее присмотрела несколько моделей с подходящими мне характеристиками, и потом уже искала самые выгодные цены для них. Так вот, Васко - единственный инет-магазин где в наличии оказалось две искомых модели из трех, причем по адекватным ценам. Взяла LG, на следующий день мне привезли машинку, еще и подключили. Эту услугу я заказала отдельно, и за такую возможность от меня отдельная благодарность магазину.

• 18.03.2021 15:38:52 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазин один из лучших! Ассортимент классный и цены огонь. На сайте всегда нахожу нужную мне модель и при этом разница на пару тысяч дешевле, чем в других магазинах. Разница ощутимая да и нет смысла переплачивать в другом месте, если здесь дешевле. В основном оформляю с доставкой заказы у них, так удобнее, особенно если габаритные. С документами все четко, гарантийный талон заполнен, но еще ни разу не приходилось обращаться с поломками. Все работает отлично..

• 09.06.2020 12:29:05 Гость @ @ Оценка магазина 2

Приветствую, заказал у них на сайте посудомоечную машину, нужна была в подарок на день рожденья человеку, дабы не быть голословным сообщаю номер заказа - 899444 от 08.06.2020. Связался продавец, сообщил что выбранного мной товара нет, есть лучше но цену они оставят прежнею, но хорошо, приятно. Я сообщил адрес доставки с подробностями, мне сообщили её сумму 350 руб. меня всё устроило, договорились. На следующей день мне звонит, как я понял курьер т.к. он не представлялся и говорит, что мне ещё необходимо доплатить 150 руб. так нет въезда во двор и это зона платной парковки, я сообщаю ему, что я совершенно точно вчера назвал адрес, мне назвали сумму и у меня нет дополнительных средств для оплаты доставки сверх оговоренной суммы, он ответил мне, что он тогда товар не сможет привезти и положил трубку. Почти не пишу не когда отзывы, но тут задели, б….ть центр Москвы (Садовое кольцо), первый этаж, всё примет охранник и они не могут доставить, всё усугубляет что подставили меня перед людьми, надо вручать подарок, а его могут привезти только если я ещё им по мимо договорённостей доплачу.
    Не рекомендую данный интернет магазин, т.к. могут подставить, они е в состоянии выполнить взятые и оговоренные обязательства.

• 10.04.2020 23:29:59 Евгений @ Оценка магазина 1

Такая же история, как и у многих. Выбрали один товар, оказалось его нет в наличии. Впарили другой товар (индукционная плита). Вначале Дмитрий доб.418 разговаривал вежливо пока мы не получили товар. Меня не было, товар получала жена. Она проверила на наличие царапин и сколов, их не было. Но все пошло не так, когда я приехал. Оказалось, у варочной панели все не стандартно. Электрический кабель выходит спереди плиты, а не сзади, как положено (это равносильно, если мужику купить штаны, а ширинка сзади) и длиной 1 метр (это похоже стандарт у всех плит). Но как этот метр дотянуть до розетки, которая находится под цоколем кухни сзади на стене, а не спереди на ящике или вмонтирована в пол перед кухней, не понятно. При всем при этом он не должен проходить по всему ящику и шоркать об него. Ну это пол беды. А самое главное в том, что низ самой варочной панели по всю ширину шкафа без единого зазора (устанавливается вплотную) нет доступа для вентиляции плиты. Хотя Дмитрий уверял, что так и должно быть, все плотничком и даже посоветовал обратиться в гарантийный сервис, уверяя, что они подтвердят его слова. Но оказалось увы все не так. На что гарантийный сервис ответил это делать категорически запрещено. Минимальное расстояние не менее 50 мм по всему периметру низа панели. Когда мы позвонили Дмитрию, то он уже не так мило с нами разговаривал, когда впаривал эту панель. Он нас перенаправил в постпродажный отдел. И сказал, что теперь только к ним. Мы написали и письмо и попросили поменять на подходящую под наши размеры, но нам сразу же начали тыкать законом о невозможности возврата и обмена. Время от покупки до обращения к ним с просьбой об обмене прошло всего 1,5 часа. Короче делать выводы только нам. Прежде, чем делать в ВАСКО покупки надо подумать 100 раз, а стоит ли? Мы хотели для родителей сделать подарок в частный новый дом (приобрести всю бытовую технику в одном месте и по хорошей цене), но оказалось не тут-то было. Но хорошо, что так обошлось (только одной плитой).
    Договор купли-продажи, он же и гарантийный талон доставка заведомо складывает в 4 части, что уже он не подлежит возврату (за него они берут 4000т по отзывам). При большом количестве заказа такие бланки стоят копейки, но точно не больше 1 рубля. На нем нет каких - либо номеров и вводных обозначений. Он просто распечатывается на простом принтере.

• 30.08.2019 15:10:19 Дмитрий Гламазда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Взял здесь микроволновую печь с грилем и конвекцией Kaiser в конце прошлого года. Цена в сравнении с другими инет-магазинами на пару тысяч дешевле вышла. В день доставки сломалось авто службы доставки, перезвонили, объяснили, переоформили на самовывоз. Поехал забрал и все дела. Клиентоориентированный подход во всех моментах.

• 19.08.2019 16:14:15 Гоша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купили кофемашину в этом магазине. Цена была одна из самых низких. Боялись того, что кофемашина может прийти с дефектами или механическими повреждениями. Несмотря на это, все пришло целое, отлично упакованное и в заводских пленках. Гарантийных талон заполнили как положено. Также магазин без проблем выполнил личную просьбу касательно доставки ближе к 22.00. Рекомендую.

• 23.07.2019 23:11:58 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте. От меня наилучшие рекомендации для Васко.ру. Для меня это уже давно проверенный инет-магазин и качество товара всегда хорошее. Если оглянуться на кухне, так вся бытовая техника куплена в этом инет-магазине. И буквально недели две назад еще и кондиционер купили у них. Доставили, как всегда четко и еще и воспользовались услугой установки. Все сделали быстро и аккуратно.

• 15.06.2019 10:00:35 Серый @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Были сомнения касательно заказа вытяжки на сайте интернет-магазина исходя из разного плана отзывов о нем, но привык на личном опыте обжигаться. Заказ на вытяжку WEISSGAUFF Gamma 60 PB BL не вызвал трудностей. Оформил через корзину, менеджер отзвонился в течении получаса, уточнил моменты по наличию и доставке. Сказал, что оплачу при получении в пункте выдачи. Поехал на Ферганскую, проверил все, вытяжка в идеале, оплатил, забрал доки и уехал. Как клиента интернет-магазина меня все устроило. Спасибо за отличную работу!

• 15.01.2019 12:14:25 elenka100 @ Оценка магазина 1

Купили телевизор с услугой проверка на пиксели.заказ клиента 002604. при проверке качества при доставке включали в сеть на пару секунд,т.к. телевизор был с мороза. Доставка уехала. телевизор отошел от мороза,сняли пленку и ужаснулись,что экран в трещинах. В тот же день обратились в Васко. со всеми документами. на что был получен отказ,ссылаясь на то,что товар принят,документы подписаны. Васко далее за качество ответственности не несет.
    10 лет брали технику в Васко и тут такой казус. Обидно,что контора не дорожит клиентами.

• 26.11.2018 20:59:50 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

3 месяца назад заказали на васко.ру холодильник HISENSE RC-67 WS 4 SAY, брали с расчетом на нашу большую семью. Объем этого холодильника 339 литров, что достаточно много и позволяет скупить продукты не на один день) Менеджеры любезно объяснили все нюансы по характеристикам и сообщили дату и время доставки)

05.02.2020 20:35:14    РАИСА БУЛГАКОВА

Я БУЛГАКОВА РАИСА 28,01,2020Г ЗАКАЗАЛА В ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ VASKO.RU СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ BOSCH WLL24266 И ШЛАНГ АКВАСТОП 1,5 М,У МЕНЯ ЗАКАЗ ПРИНИМАЛ ДМИТРИЙ(226),ДОСТАВКУ ОФОРМИЛИ НА 31,01,2020,ДОСТАВИЛИ 18:45 БЫСТРО БЫСТРО ЗАНЕСЛИ СМОТРИТЕ Я ДАВАЙ СМОТРЕТЬ НЕ ПОБИТО ВСЕ ЦЕЛО,КРАЕМ ГЛАЗА ВИЖУ 66,РАСПЛАТИЛАСЬ ГРУЗЧИКИ УШЛИ.ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я НАЧАЛА РАДОВАТЬСЯ ПОКУПКЕ И ТУТ ОБНАРУЖИЛА ЧТО МАШИНКА ТО НЕ ТА BOSCH WLL20166,А МОЯ ДОЛЖНА БЫЛА БЫТЬ BOSCH WLL24266.Я ПОЗВОНИЛА ДМИТРИЮ(226)ОН МЕНЯ УСПОКОИЛ,ЧТО ЭТО ЕГО ОШИБКА ОНА ПОПРАВИМА 02,02,2020 ЧИСЛА У НИХ СОВЕЩАНИЕ ОН ПОДАСТ ЗАЯВКУ И МНЕ ОБМЕНЯЮТ.ПРИВЕЗУТ ТО ЧТО ЗАКАЗЫВАЛА ,А ЭТУ ЗАБЕРУТ МНЕ БЕСПОКОИТСЯ НЕ СТОИТ.02,02,2020 ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЗВОНКА НЕ ДОЖДАВШИСЬ ПОЗВОНИЛА САМА ,ЧУВСТВУЮ ДИНАМЯТ ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ ЗВОНКОВ ВСЕ ТАКИ ПОЗВОНИЛ ДМИТРИЙ И СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ СДЕЛАЛ ТЕПЕРЬ ЖДИТЕ ЗВОНКА О ДОСТАВКЕ.НО НИКАКОГО ЗВОНКА НЕ ПРОЗВУЧАЛО ПОДОЖДАЛА 2 ДНЯ И ПОЗВОНИЛА САМА,ТРУБКУ ВЗЯЛ ЮРИЙ ВЫСЛУШАВ МОЮ СИТУАЦИЮ ПЕРЕНАПРАВИЛ ОТДЕЛ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ .МОЕЙ СИТУАЦЕЙ ОБЕЩАЛ РАЗОБРАТЬСЯ АНТОН(418)ПОСОВЕТОВАЛ НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ,Я ЖЕНЩИНА ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА С КОМПЬЮТЕРОМ НЕ СОВСЕМ НА ТЫ,,,НАДЕЮСЬ РАЗБЕРУТСЯ И МНЕ ВСЕ ТАКИ ПРИВЕЗУТ СТИРАЛЬНУЮ МАШИНКУ BOSCH WLL24266,ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ

• 26.11.2018 00:43:06 Your Cherry @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решила сделать себе подарок, заказала утюг EDB 5220 на васко ру. Испанское производство, все основные функции присутствуют, дизайн вообще супер (бело-синий цвет). Очень круто смотрится в доме. 3 тысячи рублей вместе с доставкой. Думаю о покупке телевизора в будущем, цены реально низкие!!!