Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 06.04.2017 23:48:48 Маслова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Во время покупки холодильника Либхер нам представили полную информацию не только о покупаемом товаре, но и обо всех условиях покупки. Это огромный плюс магазину. Также не нужно вносить предоплат и есть возможность оплаты покупки наличными при получении. Как раз поэтому и остановились на магазине Vasko. Сам холодильник привезли на следующий день, занесли в квартиру. Проверили на отсутствие брака или каких либо повреждений, в общем ничего такого не обнаружили. Оплатили. Через пару часов холодильник включили, отлично работает и по сей день.

• 18.03.2017 20:38:44 Алексей

Отвратительный магазин!Ничего нет в наличии!Все,что имеется в каталоге,наверное есть только в мечтах менеджеров.Даже если закажите рекомендуемый оператором товар и согласуете время доставки,совсем не факт,что его получите.Не тратьте время напрасно.Обратитесь в другие магазины!Рейтинги со множеством звезд дутые!!!

• 28.02.2017 15:49:56 Кулагина А.Н. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала здесь морозильник Атлант М 7184-00. Полученная модель полностью соответствует параметрам, что указаны на сайте. Понравилась быстрая доставка, консультанты вежливые, после оставленного мной заказала перезвонили в течении получаса и уточнили некоторые вопросы по поводу оплаты и доставки. Конечно осталась довольна покупкой, цена приятно удивила. Спасибо вам за хорошую работу и приятную покупку.

• 18.02.2017 23:37:03 Захар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Понравилось обслуживание в данном инет-магазине Васко.ру. Заказывал ЖК телевизор Sony KDL-40RD353. Заказ выполнен в срок. Осуществили доставку в указанный день и промежуток времени. Телевизор отлично работает и показывает красивую красочную картинку. Все довольны. Теперь вечера с семьей проводим у нашего нового телевизор!

• 16.02.2017 23:57:32 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу оставить отзыв о работе данного магазина. Нашла здесь мультиварку Redmond. Выбирала ее долго и по отзывам остановилась на данной марке. Удивилась низкой цене. Оформила быстрый заказ. Через минут 15 перезвонил менеджер и подтвердил заказ, на следующий день привезли. Нравится в этом магазине то, что товар оплачиваешь после того, как привезли. Есть время проверить комплектацию, талоны и внимательно рассмотреть сам товар. Работает мультиварка на отлично, никаких претензий у меня нет!

• 16.02.2017 20:42:06 Ivan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko отличный интернет магазин бытовой техники. Быстро выполнили мой заказ. Я обычно предпочитаю самовывоз, но был приятно удивлен, когда на следующий день мне доставили нашу посудомойку, как и было обещано. Так что респект магазину за их оперативность и дружелюбность сотрудников.

• 15.02.2017 23:27:56 Иван Потапов @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал в этом магазине холодильник LG. Покупкой доволен, но есть одно Но.. Привезли мне не ту модель, что заказывал, а другую аналогичную и более новую модель. В принципе доволен покупкой, доставили вовремя и очень быстро. На следующий день он был у нас уже дома. НО ставлю 4 балла лишь потому, что привезли другую модель, хотя эта мне также нравится. К этому магазину еще вернусь и буду еще тут покупать!

• 14.02.2017 00:02:56 Romanova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

О данном инет магазине могу сказать следующее: огромный выбор товаров у Васко, выгодные цены, отличное обслуживание клиентов, своевременное информирование и доставка заказанного товара, возможность подключения и установка купленной техники. Это их огромный плюс. Купила кондиционеры, подключили. Взяли стиральную машинку и ее качественно подключили. И все по приемлемой цене. Советую Васко.

• 10.02.2017 00:08:53 Славик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Крайне удобно осуществлять покупки посредством интернет-магазинов, по причине того, что всегда актуальна информация о наличии товара, да и цена более низкая по сравнению с розничными ценами в магазинах. Именно поэтому отдаю предпочтение интернет магазинам. И одним из таких в моем списке Васко. Кто ими доволен, кто то не очень. Но я хочу сказать, косяки могут быть в любом магазине, даже самом продвинутом. Хотя вот лично меня Васко ни разу не подвел, а за три года сотрудничества с ними немало товар у них приобрел и все безукоризненно работает и по сей день. Так что я могу из личного опыта утверждать, что данный магазин достоин внимания!

• 08.02.2017 23:57:51 Полина Зуброва @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин Vasko оставил приятные впечатления. У них очень легко оформлять заказ и на сайте все доступно и понятно изложено. Меня очень привлекли их кофемашины DeLonghi. Заказала модель DeLonghi ESAM 04.110 S Magnifica за 36 тысяч. Способ доставки выбрала самовывоз, недалеко от одной их из множеств точки самовывоза живем. В магазине быстро обслужили - через 10 минут заказ уже был у меня. Покупкой довольна!

• 13.01.2017 18:59:49 Любовь Михайловна @ Оценка магазина 1

Заказала через интернет вытяжку. Перезвонил менеджер, сказал, что таких нет в наличи,предложил другую, похожую. Я согласилась. На следующий день привезли, я визуально осмотрела, заплатила деньги, подписала договор купли-продажи. Вечером с мужем осмотрели более внимательно. Очень грубая работа. Металл на углах острый, можно пораниться. На следующий день позвонила, сказала, что хочу вернуть товар. Мне отказали. Сказали, что это не дистанционная покупка, т.к. я осмотрела товар и подписала документы. В интернете и у юристов я узнала, что товар, приобретенный в интернет-магазине можно вернуть, даже не объясняя причины. Но мне дали письменный отказ на мою притензию.

• 09.01.2017 16:02:30 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт никогда не обновляют, пишут что есть в наличии, когда их на самом деле нету!
    Хамское отношение к покупателям, бросают трубки , могут и вообще не брать в рабочее время.
    Заказали холодильник, сказали что машины все забиты , в итоге звоним после говорят что их нету..ну как так? я же уже заказал ведь его