Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 27.12.2016 19:34:06 Михаил @ Оценка магазина 1

Покупали у них варочную панель MASTERCOOK I4DE64S, заказ 0000-055104 от 19.08.16 в новую квартиру. Консультант был Денис Васюта, так сладко по ушам ездил. Мы изначально хотели купить bosch, но он убедил, что bosch, это ерунда. Ну и купили это барахло. Как начали там жить, выяснилось, что она не работает. Вот теперь мастер из сервисного центра "5Ампер" Эдуард утверждает, что варочная панель установлена не правильно, мало ей воздуха для охлаждения. А как он еще может сказать, это же конторы , работающие вместе. Рука руку моет. А вот теперь глянул отзывы об этом магазине и ахнул, ни одного хорошего отзыва. Короче не связывайтесь с этим магазином vasko.ru

• 20.12.2016 18:25:06 Андрей @ Оценка магазина 1

Заказывал стиральную машину LG F1096 ND в первые . Заказ приняли ,но спустя пару часов оказалось что это возвратная машина и предложили купить другие марки причем цена такая же , но посмотрев цены в других магазинах я сделал вывод ,что меня пытаются развести на ширпотреб который никто не берет либо цена намного выше чем у других. Вывод один хорошие и недорогие на первый взгляд машинки - это фикция "Витрина" . Магазин меня разочаровал потому оценка КОЛ.

• 13.12.2016 11:10:18 Анна Свиридова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в первый раз в этом интернет-магазине мультиварку Vasko и кофеварку DeLonghi. Информация на сайте соответствовала реальному наличию товара на складе, менеджер перезвонила в течение 15 минут после моего онлайн заказа. Служба доставки также прибыла в указанный срок и без опозданий. К тому же порадовала недорогая доставка до квартиры. Впечатления от магазина положительные, спасибо.

• 12.12.2016 23:04:10 Ольга Гагарина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Васко вполне себе приятный интернет-магазин. Заказываю по стандартной цепочке - заказ, перезвонили, уточнили наличие, дату и время доставки. В назначенный день доставили. Получила, оплатила. И в остальном все как обычно. Пока без подводных камней.
    Об этом магазине у меня сложилось особенно приятное впечатление))

• 12.12.2016 21:23:38 Аля Самсонова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не первый раз делаю заказ на сайте магазина Vasko с самовывозом. Очень удобно покупать, не надо ездить по магазинам в поиске нужного товара. На сайте выбираю и заказываю, а потом еду забираю. Если товар крупногабаритный, тогда с доставкой заказываю.Заказала - получила в удобное для меня время.Спасибо.

• 11.12.2016 23:34:27 Вадим Быков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил на Васко стиралку с услугой ее подключения. Оператор перезвонил через 30 минут. Подсказал, что могу выбрать новую модель стиралки по той же цене, что и старая. Так и сделал. Уже стираем ею. Спасибо! ВСе быстро и качественно!

• 08.12.2016 20:59:16 Maria @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На кухню заказывали у них вытяжку каминного типа на замену старой Всё прошло отлично, подтвердили заказ быстро. Консультант дал развернутый ответы на все вопросы. Радует, что магазин на самом деле старается и имеет у себя в коллективе компетентных профессионалов. Довольна магазином Vaskо и рекомендую своим знакомым.

• 07.12.2016 23:38:02 Ванесса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине Vasko.ru большой ассортимент техники, как крупной бытовой, так и мелкой. Вполне приветливые продавцы, всегда готовые помочь в заказе товара, дать полноценную консультацию. Поэтому за покупкой в этот магазин я вернулась еще раз и в последний раз сделала крупную покупку - холодильник. Никогда ничего более крупного в интернете не покупала, а теперь вот буду. Так как это выгодная и приятная покупка.

• 04.12.2016 23:53:33 Anna @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Консультант из магазина помог мне с покупкой холодильника. Порекомендовал: холодильник "Атлант". Была очень довольна его рекомендацией. Вся техника хорошая в магазине Vasko, уже не первый раз к ним обращаюсь и пока меня радуют не только ценами, но и сервисом. Очень довольны выбором магазина и очень быстрой доставкой.

• 30.11.2016 17:47:51 Гость @ Оценка магазина 1

Шарашкина контора! Торгуют браком и некондицией! При приеме чего либо не вздумайте подписывать договор о купле пока не воткнете это чего либо в розетку! За возврат надо платить бабки! А если холодильник за сотню? Пятнадцать тыс им за замену гарантийного талона и доставку? Свиньи там сидят и нелюди. Слов нет

• 25.11.2016 01:24:23 Keti @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала себе подарок и купила новый пылесос. Искала не дорогую модель, но вполне качественную и подходящую для уборки небольшой квартиры. И вот на Васко.ру выбрала пылесос с контейнером Philips FC 8760. У него и дизайн красивый, хорошая мощность всасывания, без проблем можно достать контейнер и помыть его. На данный момент пылесосом очень довольна. Доставка в магазине недорогая и быстрая.

• 16.10.2016 11:29:38 Гость

Потратили почти час, выбирая на сайте vasko.ru беспроводной пылесос, которых было очень много и по привлекательным ценам. Сделали заказ. Через минут 30 с нами связались и сказали, что беспроводных пылесосов нет никаких! За актуальностью сайта нужно следить