Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 04.07.2022 16:34:10 Ева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Классный магазин. Полностью купили, здесь, технику для кухни, в мамину квартиру. Она рада, что все так быстро и выгодно по цене получилось. Уже рекламирует вас своим коллегам;)
    Я вот тоже задумалась купить новый моющий пылесос, сейчас как раз на стадии, какую модель выбрать. Мониторю сайт Васко, сравниваю между собой пылесосы, оцениваю плюсы/минусы и через пару дней совершу покупку.

• 03.07.2022 11:50:25 Кристина Пананина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вообще я с недоверием отношусь к покупкам в интернете, особенно если речь идёт о какой-то другой техники (к сожалению был неудачный опыт). Ну в магазине Васко заказывала не один раз, И каждый раз оставались только положительные впечатления. Поэтому данный магазин однозначно могу рекомендовать.

• 01.07.2022 22:44:28 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал здесь жене новый духовой шкаф, рассказал консультанту какой был до этого она помогла определиться с выбором. Очень профессиональная консультация. Шкаф привезли вовремя, жене очень понравился, сказала что он намного функциональнее. Магазин отличный.

• 01.07.2022 13:32:26 Гончар Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда требовала и ценила хорошо выполненную работу в любой сфере, сама ответственная и того же хочу от других. В этом плане Васко меня удивили, квалифицированный персонал, большой выбор техники. Купила очиститель воздуха, пользуюсь ежедневно, особенно, когда маленькая влажность в отопительный сезон. До сих пор удивляюсь, куда испаряется такое большое количество воды. Это мега полезная вещь, если дети болеют, сто раз облегчал состояние и уменьшал кашель.
    Вчера установили кондиционер, который я купила здесь же. Работу выполнили быстро и аккуратно, я не потратила много времени на уборку. Работники вежливые, не тянут время. 5 из 5!

• 30.06.2022 12:35:55 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пожалуй один из самых хороших интернет-магазин бытовой техники. Огромный выбор, и небольшое количество техники цены ниже, так же быстрая доставка и установка. Все сотрудники знают свое дело. Всю технику покупаю только у них.

• 29.06.2022 20:34:01 Мари @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Можно сказать, что я вышла на Васко, абсолютно случайно, ранее не слышала о таком магазине, хотя люблю покупать, именно, через интернет, учитывая сегодняшние реалии так тем более. А тут просто на посиделках, подруга поделилась ссылкой на сайт и нахвалила магазин в целом. Зашла, посмотрела, цены понравились, присмотрела посудомоечную, встраиваемую машинку, созвонились с продавцом, сделала заказ, оплатила и мне привезли мою помощницу. Пользуюсь ею каждый день, бывает и по несколько раз, магазином тоже осталась довольна. Спасибо подруге, что порекомендовала вас.

• 18.05.2022 22:15:46 Денис @ Оценка магазина 1

Ранее к магазины относились положительно. Однако 14.05.2022 нами был оформлен заказ на сайте №1054879 на приобретение стиральной машинки "Candy GVS34 116 D2/2" с габаритами 85x60x34. Перезвонил менеджер и сообщил, что именно этой модели нету, есть аналогичная Candy с разницей лишь в скорость отжима, об/мин.. Однако на деле оказалось, что стиральная машинка имеет габариты 85х60х40, по сути менеджер заведомо об этом не сообщил, либо не компетентен. Также при нашем обращении по возврату он считает это нашей проблемой и возврат оформлять отказывается.Разницу в 6 см он посчитал видимо не важной и сообщать об это при замене позиция не стал. На деле мы получили стиральную машину у которой из-за габаритов дверь открывается на 1/3. Магазин Vasko.ru НЕ СОВЕТУЮ и сами больше здесь заказывать не будим. Можно еще написать про крайне неадекватное общение менеджера но не буду.

• 07.02.2022 16:37:26 Гость @ Оценка магазина 1

Очень жалею, что не почитала отзывы прежде, чем обращаться в этот магазин. Приобрели кухонную вытяжку. Служба доставки это отдельное государство. При оформлении заказа были оговорены все условия доставки (когда, куда, на какой этаж...) По итогу, курьер затребовал доп.оплату, чтобы поднять на этаж, при том, что он ее не на себе нес, на лифте. Принимала бабушка пенсионерка, спорить с ним не стала, отдала, сколько затребовал. При оформлении заказа предложили сразу услугу по установке, аванс за услугу прибавили к стоимости товара. Позвонил мастер по установке, согласился приехать, но только по тому адресу, куда была доставка, потому что "ему так удобнее, он тут рядом находится" (к слову, устанавливать вытяжку надо было в другой кв., недалеко, на соседней улице), долго спорил, начал повышать голос, нервничать, и это ничего, что собственно сама вытяжка уже находится по тому адресу, где и должна быть установка. Это пол беды. Стоимость услуги в озвучке мастера выросла с 2,5 т.р. уже до 5. На вопрос, как происходит установка, сказал, что надо будет нижнюю полку перенести выше. Тоже долго шло обсуждение по этому вопросу, обмен фото .... Вопрос "почему так дорого стоит перенос одной полочки?", "потому что ему ОБЯЗАТЕЛЬНО потребуется РАЗОБРАТЬ-ПЕРЕБРАТЬ! вашу кухню". Для чего??? Чтобы два болта перекрутить, которые внутри находятся???
    Созвонились с менеджером, требуем вернуть авансовую 1000, получаем ответ, что "мастер у нас очень хороший, грамотный, и готов был к нам приехать хоть в тот же день (и это неважно, что он готов был приехать не по тому адресу, который нужен), а деньги они не вернут, потому что клиент сам не знает чего хочет". Это что за ответ??? Просто мы совсем не готовы отдать свою кухню на растерзание сомнительному мастеру. Менеджер ответил, "что один мастер сумел собрать, другой всегда разобрать может". Вывод: магазин работает на отъём денег у населения!!! Крайне не советую к ним обращаться!

• 15.12.2021 23:36:53 Марина @ Оценка магазина 1

ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!Добрый день.
    В присланном вами Акте сервисного центра указано, что нужен ремонт.
    Его необ-мо провести, для этого и существует гарантийный период.
    Уже писал вам: В гарантийный период времени возможен ремонт по гарантии, для принятия решения о возврате товара нужен Акт о невозможности ремонта.ВОТ ТАК ВАС БУДУТ ДИНАМИТЬ!!!!

• 15.12.2021 23:28:10 Марина @ Оценка магазина 1

Купила духовой шкаф Менеджер уверял, что производство немецкое качество СУПЕР!!! После установки оказалоссь, что БРАК и производство-ТУРЦИЯ!!!! ПЕРЕКОШЕНА ДВЕРЬ И НЕ РАБОТАЕТ КОНВЕКЦИЯ!!! Готовить пищу просто невозможно.Позвонила в интернет-магазин мне четко и ясно ответилт, что необходимо обратиться в сервисный центр ремонтируйте и пользуйтесь на здоровье!!!Я обратилась приехал мастер и зафиксировал факт БРАКА. После этого начались КАЧЕЛИ!!!! Магазин VASKO денежные средства НЕ ВОЗВРАЩАЕТ!!! Мне не нужен бракованный товар!!! По итогу до сих пор я не пользуюсь духовым шкафом с 2019 года!!! Очень НЕПРИЯТНО и ПРОТИВНО!!!!!!Я ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ НЕУДАЧ ВАШЕМУ МАГАЗИНУ!!!!
    Я общалась с представителем сервисного центра и он мне сказал, Вы обязаны мне вернуть денежные средства за проданный бракованный товар!!! Но Вам почему-то не подходит АКТ выданный сервисным центром!!! НЕУДАЧ ВАМ!!!ПЛОХИХ ПРОДАЖ И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД ПРИНЕСЕТ ВАМ ТОЛЬКО УБЫТКИ!!! Вы обманули изначально меня и моего маленького сына Я не обеднею ПОЗОРНИКИ!!!!

• 07.10.2021 16:07:57 ВИКТОРИЯ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Выражаю свою благодарность службе доставки магазина VASKO в лице Вячеслава. Очень признательна за доброе и внимательное отношение к пожилому покупателю, за помощь в выносе старого холодильника и установку нового на его место. Вячеслав за 4 часа позвонил и сообщил о более точном времени доставки, затем за 15 минут, что уже подъезжают к дому. Заказ был доставлен аккуратно и бережно. Желаю фирме процветания, а Вячеславу -здоровья!

• 06.04.2021 09:47:16 Тома @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Читаю отзывы и такое ощущение, что о разных интернет-магазинах говорим. Я на этом сайте три раза делала покупки и достаточно крупные,
    стиралку, холодильник и крайняя покупка духовой шкаф. Обслуживание нормальное, менеджер компетентный, в характеристиках моделей бытовой техники ориентируется прекрасно, помог определиться окончательно с выбором. Все работает отлично, упаковки не повреждены и документы все оформлены норм.