Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 12.07.2016 13:27:16 Светлана @ Оценка магазина 1

Не покупайте никогда товары в васко. Приобрела у них товар, пыталась сделать возврат, это не реально. 15 дней каждый день у них новые проблемы: отпуск, письмо не дошло, выходной, бросают трубки при разговорах и т п. Я понимаю так, что они специально это все говорят чтобы затянуть время. Вообще возврат не возможен!!!!!!

• 06.07.2016 13:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

я тоже столкнулась с этим магазином. довели до истерики. заказала стиральную машинку с установкой, привезли для установки вдруг не оказалось ни инструментов, ни переходников, ни прокладок. сказали заплатите за установку, а мы завтра приедем с переходниками и установим. ну конечно, я сама виновата поверила, но никто и не собирался приехать ни наследующий ни в другой день, в cull- центре перекидывали с телефона на телефон, с оператора на оператора, так ничего и не добилась. Никому не советую связываться Васко. Они ни дорожат ни своей репутацией, обманывают людей и не хотят этого признавать. Пусть меня обманули на 1500т.р., но все равно это воровство. Это говорит о многом об этом магазине. НЕ СОВЕТУЮ ----1

• 21.06.2016 18:17:13 Гость @ Оценка магазина 1

Налицо все признаки мошенничества:
    1. ставят на самый популярный товар самую низкую цену , чтобы попасть в первые строчки поисковиков типа яндекс-маркет.
    2. сразу предлагают аналогичный товар по "той же" цене или даже дают цену ниже чем указана на сайте. Аргументируют качеством сборки якобы Евросоюза (зачем вам Польша???,мы же вам предлагаем ЕС) и ЕС действительно указано на сайте. Однако!!! При элементарной проверке вылезает Китай невысокого качества.
    3. заказав оба варианта самовывозом (та ещё штука! За то, что вы забираете товар со склада берется плата 60%!!! от стоимости доставки.) и приехав на склад выясняется, что тот товар который я хотел вообще отсутствует (надо же какая назадача), он вообще не значится в заказе. В нем указан только тот товар, который мне навязывал менеджер (Сидоров, кстати).
    4. С менеджером дальнейший разговор бесполезный. Ну допустим Китай, и что, чем вам Китай не нравится? (Ну что "Божья роса").
    Диагноз: РЕЙТИНГ ДОВЕРИЯ НИКАКОЙ! ЛОХОТРОН! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЦЕНУ!

• 12.06.2016 20:48:46 Гость @ Оценка магазина 1

Лохотрон. Заказал свч-печь. Привезли. Достали из коробки и на неё быстро положили документы. Получили деньги и бегом из квартиры. Курьеры - 2 киргиза. Убрал бумаги и оказалось, что на верхней части большая вмятина. тут же звоню им, отвечают "мы уже уехали", разбирайтесь с офисом. В офисе прямо сказали, что фирма Васька не виновата, т.е., подписал бумажку - сам лох. Судя по всему, скупают брак и впаривают. Печку покупал в подарок, очень было обидно. Не советую связываться с этими мошенниками.

• 09.06.2016 12:57:28 Гость @ Оценка магазина 1

Олег доб.24312:49
    Здравствуйте, чем я могу Вам помочь?
    Вы12:32
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ . СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НЕ СОВПАДАЮТ ПРИ ПОКУПКЕ ?
    Олег доб.24312:33
    в смысле не совпадают?
    Вы12:34
    Я СДЕЛАЛА ЗАКАЗ НА СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ЗА 23 000 МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ОНА 40 000 ЭТО КАК?
    Олег доб.24312:34
    так это же не заказ
    Вы12:34
    А ЧТО ?
    Олег доб.24312:34
    заказ это когда вам позвонили и подтвердили по телефону
    Вы12:35
    Я ВЫБИРАЮ ПО ЦЕНЕ И ДЕЛАЮ ЗАКАЗ И МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНА СТОИТ 40 000 ЭТО И ЕСТЬ НЕ НЕСОВПАДЕНИЯ ЦЕНЫ ?
    12:36
    ПОЧЕМУ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОДНИ А КОГДА ЗВОНЯТ РАСТУТ ?
    12:38
    ПОЧЕМУ ?
    Олег доб.24312:40
    потому
    Вы12:40
    ХОРОШИЙ ОТВЕТ .ЭТО МОЯ ПЕРЕПИСКА С ОПЕРАТОРОМ .

• 25.05.2016 10:40:48 Гость @ Оценка магазина 1

Интернет магазин работает отлично, быстро принимают заказы. Если данного товара нет в наличии, вам быстро предложат аналогичный товар, а может быть и лучше по той же цене. Доставят в срок. На этом все положительные стороны заканчиваются.
    Мы заказывали плиту. То что хотели не оказалось в наличии. Предложили другую модель. Мы согласились. Привезли плиту. С виду хорошую. Доставщики вежливо сказали вы расписываетесь только за доставку товара надлежащего качества. То есть ничем не рискуете. Две недели на то что бы проверить в работе. Начали рассматривать внимательней, обнаружили что с крышки плиты удалена защитная пленка. Дальше обнаружили что крышку вообще снимали с плиты. Может быть вообще меняли. Обратились в магазин, с просьбой привезти все таки новую плиту а не Б\У. На что нам коротко и ясно ответили что вы плиту приняли, проблема теперь ваша, а не наша. И что жаловаться можно куда угодно. НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ДАННЫЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН ДЛЯ ПОКУПКИ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. Уважение к покупателю ровно до того момента пока вы поставите подпись о принятии товары.

• 23.05.2016 22:39:56 Олеся @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мой опыт покупок в этом магазине положительный. Нашла погружной блендер Bosch MSM 6B500 за 2150 руб, заказала, обговорила детали заказа с менеджером и выбрала способ доставки – самовывоз. Очень удобно, что пункт самовывоза работает и по выходным. Проверила заказ только дома, в пункте самовывоза внимательно осмотрела внешний вид товара и убедилась, что всё на месте. Чек и гарантийный талон выдали. Покупкой довольна.

• 17.05.2016 20:13:06 Гость @ Оценка магазина 1

Купил утюг самовывозом. В пункте сначала потребовали оплатить, подписать акт передачи, а потом принесли товар. В полутемной комнате продемонстрировали, что он работает. Я уехал. Дома обнаружил, что утюгом уже пользовались. На поверхности есть царапины. Сразу позвонил менеджеру и объяснил ситуацию (звонки они пишут). Он мурыжил меня 10 дней. То "кормил завтраками", то пропадал на несколько дней.
    С трудом у другого менеджера выяснил эл.адрес службы по претензиям. Там мне ответили, что акт подписан, претензий не принимают.
    Я не беспечный человек. В последние годы я много чего покупал в других компаниях. И всегда, когда были проблемы, или меняли, или возвращали деньги - имидж дороже. Поэтому и здесь я был уверен, что если что, то решим. Не решили.
    Подсунули б/у товар. Обман.

• 16.04.2016 12:24:24 Александр @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 15.04.2015 через Интернет N742937. На следующий день позвонил менеджер сказал, что в наличии выбранного товара нет, посоветовал копить деньги и не покупать старье которое не выпускают. Так же менеджер сказал дословно, что мне не техника нужна, а почирикать только. На просторах интернета куча других магазинов достойных этого сельпо. СОВОК одним словом, таких консультантов сразу надо увольнять! Если дирекции угодно, могу предоставить аудио запись разговора.

• 03.03.2016 17:19:47 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин жуликов в законе, на деятельность которого власти не ходят обращать внимания Главное - всучить товар, а закон на 2 недельный возврат - это для лохов. Попробуй верни. Конкретно я купила вытяжку, в которой не работала панель управления, меня заставили ее демонтировать,получить акт экспертизы- и на этом все их "медвежьи услуги "и окончились, да еще пересылка с фотографиями по электронной почте - как убодно, просто не открывай ее и обманывай покупателей дальше

• 29.02.2016 11:14:15 Гость @ Оценка магазина 1

Очень непорядочный, безобразный магазин! Нам была доставлена заведомо некачественная бытовая техника. У купленной стиральной машины был испорчен мотор. Вопреки заявленным обязательствам, проверка при установке техники проведена не была. Поломка обнаружилась в тот же день, но принять машину обратно в магазине отказались, причем в хамской форме. Также отказались вернуть деньги или обменять машину после оформления акта поломки гарантийным мастером. В результате потрачены деньги и нервы. Хотелось бы предостеречь возможных покупателей от каких-либо приобретений в этом магазине, это откровенные мошенники.

• 15.02.2016 19:28:19 Олег @ Оценка магазина 1

Приобретали в магазине Vаsko.ru электроплиту, привезли все во время, помогли с установкой, вроде все хорошо, НО когда дело коснулось гарантии, а именно плита сломалась в гарантийный срок и ремонту не подлежит, по решению сервисного центра, в связи с отсутствием поставок запчастей !!!!!, замечательный магазин vasko.ru стал сразу не магазином, а рекламным отделом с наименованием ТЕЛЕЛЮХ и соответственно все претензии по данной электроплите предлагает направлять либо продавцу, а по чеку им является какой-то ИП Иванов, контактов и связей с которым ни кто установить не может…либо производителю электроплиты…..в Китай ))))). Вот такой вот обман на ровном месте, будьте все внимательны и при покупке интересуйтесь, кто вам продает по чеку и куда придется обращаться в случае выхода из строя техники.