Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 18.09.2011 23:58:41 Beduin @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой заказ на велотренажер Kettler Topas принял вежливый менеджер. Нужный мне товар оказался в наличии по той цене, которая была на сайте. Мало того, мне еще и 5% скидку на него дали. А я думал, что эта скидка распространяется только на постоянных клиентов! Доставка, правда, приехала позже намеченного времени. Около 11 вечера. Несмотря на то, что очень хотелось спать, проверку заказа сделал тщательно. Доставщики помогали мне, как могли. Коробку распаковали, детали подавали. Видимо, тоже устали и хотели побыстрее управится. Потом передали мне документы, взяли деньги, пожелали всего наилучшего и ушли. Тренажер собрал. Методом проб и ошибок выставил приемлимый режим тренировки. Занимаюсь. Пока доволен, а там видно будет.

• 15.09.2011 16:40:01 Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитав много негативных отзывов,начал сомневаться в выборе магазина-но слава богу все хорошо..
    Я живу в городе Рязань,так что я воспользовался пунктом самовывоза-узбеки молодцы все показали и помогли загрузить ,кстати покупал я встройку-шкаф и панель Аристон и вытяжку Зигмунд и Штерн.Цены соответствовали заявленным(значительно дешевле чем у нас в городе).Самое мучительное было ждать когда привезут и установят кухню что бы проверить технику в бою,и вот уже неделю мы всей семьей счастливы...а на васко я попал по совету свояка,он тоже покупал здесь встройку.
    нас-жителей соседних городов интересуют магазины с пунктами самовывоза,а таких не много,но васко не подкачал.Всем удачи..

• 14.09.2011 20:44:08 Viktor @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал телевизр Samsung UE-32D6100. Цена на него была одной из самых низких в интернете (не говоря уже о розничных магазинах). Сначала позвонил в офис и убедился, что он есть на складе. Потом с помощью менеджера подобрал кронштейн для крепления и согласовал день и время доставки. Поинтересовался, проверяются ли телевизоры перед отправкой на битые пиксели. Оказалось, что за отдельную плату проверяются. Заказал и проверку. В согласованный промежуток времени дождался машину. При экспедиторах проверил комплектацию и внешний вид телевизора. Ничего подозрительного не нашел. Пользуюсь им уже неделю. Полный порядок.

• 11.09.2011 23:08:11 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне нравятся акции и эконом предложения, которые делает vasko. На днях купила себе хлебопечку Delonghi BDM со скидкой в 500 рублей. Хлебопечка без единого дефекта, только упаковка поврежденная. Забрала ее из пункта выдачи заказов. Там люди отличные. Если кому не нравятся доставщики, идите в пункт выдачи заказов. Обслуживают быстро, вежливые. Уже больше года у меня работает плазменный телевизор и микроволновая печь от этого магазина. Все брала по спепредложениям.

• 11.09.2011 14:29:43 Aлександр Леонидович @ Оценка магазина 1

Покупал и возвращал холодильник. Продали неисправный холодильник. Сейчас понятно, что неисправный он был исходно, до покупки, и покупатель этого холодильника я был не первый. Вернуть по закону неисправную технику в эту фирму практически нереально- закон и покупателей неисправной техники там игнорируют полностью. В итоге потерял кучу времени, нервов и немного денег (деньги за доставку неисправного товара так и не вернули). Не связывайтесь!

• 08.09.2011 23:33:15 N@tachK@ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю кто как, но лично я в последнее время бытовую технику беру только в vasko. Может быть, в Москве и можно найти более приличные магазины, но за МКАД по таким ценам доставку делают только в этом магазине. За последние 2 года приобрела там стиральную машину, холодильник, кухонный комбайн и микроволновку. Проблем с эксплуатацией техники у меня не возникло. Что касается персонала, то один раз столкнулась там с грубостью менеджера. Спорить с ним не стала. Просто положила трубку и написала в службу поддержки. Указала его добавочный и время нашего разговора. Через пол дня мне позвонили из магазина, извинились и сообщили, что тому менеджеру выписали штраф. И уже нормально ответили на все мои вопросы относительно техники и приняли заказ. Больше ни с чем таким я не сталкивалась. Кстати, с тем менеджером тоже.

• 05.09.2011 19:48:59 Марина @ Оценка магазина 1

Магазин - шарашкина контора! Настоятельно рекоммендую не связываться с ними. Возможно при покупке все пройдет более менее гладко, но не дай вам Бог столкнуться с менеджерами послепродажного обслуживания в случае брака товара, а судя по огромному количеству негативных отзывов - брак случается постоянно. Купила холодильник sharp sj-482n, в течение недели никто из менеджеров ни смог дать квалифицированного ответа по возрату, хамство и откровенное издевательство, а также игнорирование звонков со стороны шаровой светланы. Они даже не пытались скрывать нахальства и делать вид что собираются рассматривать мой вопрос. Хотя законодательство полностью обеспечивало возможность возврата средств.

• 04.09.2011 23:18:53 Kentucky Bird @ @ @ @ Оценка магазина 4

Прочитав столько противоречивых отзывов об этом магазине, при других условиях, может быть, и не обратился бы туда. Но ввиду того, он оказался единственным местом, где можно было купить велотренажер Kettler 7942-670 Topas по более или менее низкой цене, сделал покупку там. Что касается моих впечатлений о Васко, то откровенно говоря, я не разделяю ни негативных отзывов, ни хвалебных. Магазин средний. Работники, с которыми я столкнулся, никакие не хамы и не балбесы (прошу прощение за лексикон), а обычные вполне вменяемые люди. Слова «Рады Вас видеть», «Спасибо за покупку», «Пожалуйста» я от них услышал. Велотренажер мне продали. Цена совпала с той, что была на сайте. Но доставка у них платная, хотя уже многие магазины доставляют свои товары по Москве бесплатно. И до обеда они заказы не возят, а хотелось бы. Исходя из этого, могу сказать одно. Если в следующий раз я найду там вещь с самой низкой ценой+доставка по городу, то еще раз обращусь туда. Если ценовые условия в нескольких магазинах будут равные, то буду выбирать, исходя из самых удобных условий доставки.

• 02.09.2011 13:38:21 Обманутый Вкладчик @ Оценка магазина 1

Вокгуг одна любезность. Вранья сто пудов. Болнавни много результата-нет.
    По 230 Кирил или на обеде или курит. На дню раз десять звонил.
    Любезная девочка - только к нему мол. А где отого попрыгунчика найти. И такого держат. Я ничего не получил в течении недели. Никто не позвонил и не извенился.

• 30.08.2011 15:54:53 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал стиральную машинку в Васко и пылесос. Дело было года 1,5 назад.
    Оба аппарата работают без проблем до сих пор - все хорошо! Ни дефектов, ни привоза другого товара. Хамства тоже не припомню. Ждал привоза с 12-00 до 18-00. Привезли в 16-00 (примерно - давно было - но точно после обеда, так как лень было пылесосить))). Точно помню звонили предварительно!
    Стиральная машинка Zanussi ZKG 2125. Пылесос Samsung SC6570. Вот только пылесос подешевел пипец как сильно, обидно!( Но тогда это была новая модель.
    Работой магазина доволен. Нареканий нет.
    Сейчас собираюсь заказать новый холодильник: Samsung RL-41 HEIH. Привлекает дизайн, НоуФрост и по мелочи. Будет плохо - напишу!)

• 29.08.2011 13:13:53 Гость @ Оценка магазина 1

Улыбаютс по телефону и нагло врут

О Кириле доб.230

• 22.08.2011 11:35:25 Реальная Покупательница @ Оценка магазина 1

Магазин Vasko.ru
    Я бы сказала, МИНУС ОДИН.
    Позвонила заказать (а не просто замучить оператора расспросами) дорогой холодильник side-by-side...смутило различие описания габаритов на разных сайтах бытовой техники. Соответственно, вежливо задаю вопрос...ответ - читайте сайт. Ладно, думаю. Следующий вопрос - расскажите про даставку. Ответ не отличился оригинальностью - читайте сайт. Т.к. живу за городом, уточняю про доставку - ответ все тот же. От покупки у таких умников отказалась. Но от покупки вообще не отказалась smile:)