Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 20.10.2011 11:52:29 Гость @ Оценка магазина 1

Поддерживаю большинство, ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ МАГАЗИН. Покупал один раз и он был последним. Если брак Вы обнаружили после приемки, считайте, что вы попали. И хорошо, что у меня была недорогая хлебопечь, не так много потерял. Но обменять они отказались категорически.

• 20.10.2011 11:47:16 Гость @ Оценка магазина 1

Оценка -10. НЕ ПРИОБРЕЛ, А ТОЛЬКО ПОТЕРЯЛ.
    1.Нет в наличии всего того, что есть на сайте, а большинства вообще нет(менеджер, при звонке Вам, всеми путями пытается заменить на другой товар "такой-же").
    2.Привезли два товара, на один не оказалось"СЛУЧАЙНО" гарантийного талона.
    3.По второму технические характеристики товара реальные(после прочтения инструкции) не соответствовали описанным на сайте Vasko, обменивать, даже на более дорогой, с моей доплатой, отказались категорически.
    Итог, НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, и сам больше не воспользуюсь этим магазином

• 19.10.2011 22:47:08 Роман @ Оценка магазина 1

Выбрал телевизор Philips.Позвонил в магазин Vasko ответили что нет и не предвидется.Зато в поиске везде в Vasko.ru он есть.Моя оценка 1 чтобы не вводили людей в заблуждение и отслеживали товар.

• 19.10.2011 17:02:37 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Позвонил уточнить о наличии товара, менеджер отдела кондиционеров сказал, что указанной товара у них нет и бросил трубку. Хотя у меня еще были вопросы.
    Плохая работа с клиентрами!

• 16.10.2011 22:59:21 Сергей Дарайдин @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На сайте Васко, выбирая автокресло для дочурки, случайно наткнулся на холодильники для автомобиля! Я даже не знал о их существовании! Посовещавшись с женой, решил приобрести сразу обе вещи. Покупал не самые дорогие, но спросил сделают ли мне скидку. В итоге скидку сделали только на доставку (если не ошибаюсь, то это называется комбинированной доставкой). Ну что же, это тоже не так уж и плохо. Доставка нареканий не вызвала, комплектность соответствовала документации. Теперь всегда у них буду покупать сразу несколько товаров.

• 14.10.2011 18:58:08 Екатерина Мошник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У нас скоро должен появиться малыш. Потихоньку собираем ему приданое. Коляску уже давно с мужем планировали приобрести, да всё никак времени не было. Он постоянно на работе, весь в делах. А мне одной уже тяжеловато одной ходить по магазинам. Подруги подсказали поискать коляску в интернете. Там я и нашла магазин Vasko. Хоть нам и нет особой нужды экономить, но все-таки всегда хочется получить товар по более низкой цене. Мой выбор остановился на детской коляске Peg-Perego Culla-auto. Я захотела уточнить у оператора некоторые детали и наличие товара в ассортименте. Приветливая девушка подробно ответила на все мои вопросы! Меня предупредили, что товар привезут на следующий день до 18-00. Можно было и чуть доплатить и получить ее раньше, но в срочности необходимости не было. Сейчас коляска уже стоит у нас в коридоре (в сложенном виде она занимает немного места),ожидая своего водителя . Она достаточно лёгкая, обшитая нежной материей. Мне очень нравится. Думаю, что нашему малышу в ней будет удобно!

• 09.10.2011 23:09:03 Алена Зубова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В Васко заказывала пылесос Ariete Aqua force. Это первое мое обращение в эту контору. Мне ее знакомая посоветовала. Магазин мне понравился, есть из чего выбрать. Все очень доступно описано на сайте. Приветливый менеджер и курьер. Товар привезли вовремя. Со всеми документами и чеками заполненными как нужно. Курьер подождал, пока муж осмотрит купленный нами пылесос. Качество покупки нареканий не вызвало. Уже подумываем заказать там варочную панель с вытяжкой.

• 07.10.2011 19:41:28 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине купил себе LED телевизор. Оформил заказ через форму на сайте. Пару часов спустя позвонил менеджер для уточнений деталей. Попутно предложил услугу по проверке экрана на битые пиксели. Согласился, но несмотря на это, пока ждал курьеров все равно немного переживал, мало ли с чем, кроме битых пикселей придется столкнуться. Оказывается зря. В указанный период времени два курьера позвонили в дверь. Вмести с ними мы детально осмотрели телевизор на наличие царапин и прочих повреждений. Подключил к антенне, бегло пощелкал каналы. Не найдя никаких дефектов, подписал акт приемки и расплатился с курьерами. За неделю активного использования недочетов в работе обнаружено не было. Пока что Vasko для меня «рулит»!

• 05.10.2011 20:49:56 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала холодильник. Привезли как заранее было договорено, но дальше начались проблемы!Холодильник начали распаковывать прямо в квартире, снесли этими коробками пол квартиры, в кухню проносить отказались. Сразу начали подсовывать договор ,чтобы я в нем расписалась. После отъезда грузчиков обнаружилось, что одна деталь отсутствует. При обращении в интернет-магазин - сказали,что после того как я подписала бумагу о приемке товара они свою ответственность о товаре снимают и дальше разговаривать отказались. Ужасный магазин! Больше никогда не воспользуюсь их услугами.

• 01.10.2011 21:59:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал морозильную камеру и пылесос. Ожидать машину я мог только после 7 вечера, не раньше (отпроситься, или уйти пораньше на моей работе невозможно). Менеджер магазина подсказал мне оформить ВИП доставку, которая позволяет ожидать товар в удобное для меня время ( с 19 до 22). Я так и сделал. В назначенный день в половину восьмого вечера мне позвонил водитель авто и сообщил, что через пол часа- час он уже будет у меня. В 10 минут девятого они приехали. Грузчики оказались нормальными мужиками славянской наружности. Все занесли, распаковали, поставили на свои места, объяснили что к чему и отдали всю сопроводительную документацию. Прошло 2 недели, все работает. Со спокойной душой я выкинул все коробки. Теперь со следующей премии куплю у них автомагнитолу.

• 25.09.2011 20:11:13 Дарья Осоченко @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне было довольно приятно столкнуться с вежливым и обходительным поведением работников интернет-магазина васко ру, начиная оператором-консультантом, заканчивая людьми, которые привезли мне заказанный в этом магазине инверсионный стол Body Solid. В особенности мне пришлось по душе то, что люди из службы доставки не напрашивались на чаевые. Обычно, я сталкивалась с тем, что под предлогом отсутствия мелких денег, достащики оставляли себе на чай по 50-150 рублей сдачи.

• 23.09.2011 22:26:40 Shamrikov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не единожды пользовался услугами vasko.ru. Цены, за редким исключением, там однозначно самые низкие. Сначала делал заказы на технику с доставкой на дом. Проблем не возникало. Водитель перед приездом всегда перезванивал. Грузчики были предельно аккуратными и вежливыми. Потом когда ввели самовывоз – один раз самостоятельно забрал пароварку Мулинекс из пункта выдачи заказов. Тоже ничего, понравилось. Примечательно, что до машины, даже не очень тяжелые покупки, люди со склада доносят сами Интересно, как они ведут себя с теми, кто добирается до склада общественным транспортом?smile:) Короче говоря, лично меня в vasko устраивает практически все, за исключением того, чтобы они наконец-то начали работать с другими городами России. Дело в том, что у меня родня из Пскова хотела заказать у них акционный плазменный телевизор. Им отказали. Сказали, что работают с Москвой и областью.