Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

→  → Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Подробнее об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

Все отзывы об интернет-магазине Vasko.ru (Васко)

• 29.10.2011 11:19:43 Алексей @ Оценка магазина 1

Привет.Купили в Васко телевизор,привезли с опозданием в 2 дня,в течение недели поняли, что диагональ нам не подходит,хотели обменять с доплатой на другую диагональ. Позвонили, нам ответили:"пишите письмо".Мы написали и отправили по почте,через 3 недели прислали отказ. Звоню: как- так,а права потребителей?В ответ:"Вы покупали дистанционно" и ХАМЯТ.В жизни не буду там покупать и Вам не советую.

• 28.10.2011 19:56:03 Гость @ Оценка магазина 1

ПРИВЕТ!НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ ВАМ ПОМОЖЕТ:ЗАКАЗАЛА У НИХ СТИРАЛКУ.С УТРА ПОЗВОНИЛ ПАРЕНЬ,ПОДТВЕРДИЛ ЗАКАЗ И СКАЗАЛ ОЖИДАТЬ ВЕЧЕРОМ.КАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ НИКТО НИЧЕГО МНЕ В ЭТОТ ДЕНЬ НЕ ПРИВЁЗ.ЗВОНЮ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ С ПРИТЕНЗИЕЙ И ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО МОЙ МЕНЕДЖЕР(ДАРЬЯ-МАТЬ ЕЁ ВОЛШЕБНИЦУ...)НИЧЕГО И НЕСЛЫШАЛА НИ О КАКОМ ПАРНЕ И ЗАЯВИЛА,ЧТО СЕГОДНЯ ДОСТАВКА НАМЕЧЕННА....НА ВОПРОС КОГДА?ДАЛА НОМЕР ВОДИТЕЛЯ(ОН ПОСЛЕ 3 ГУДКОВ ВООБЩЕ ТЕЛЕФОН ВЫРУБИЛ)..ВООБЩЕМ НИЧЕГО ЦЕНЗУРНОГО В ГОЛОВУ НЕ ЛЕЗЕТ...ИТОГ ОБРАЩЕНИЯ В ЭТУ ШАРАЖКИНУ КОНТОРУ:2 ДНЯ ПРОГУЛА НА РАБОТЕ И ПОТРЕПЛЕННЫЕ НЕРВЫ,А РЕЗУЛЬТАТ НЕДОСТИГНУТ!

• 28.10.2011 12:42:40 Наталья

Молодцы!!!! Обращаюсь не первый раз, очень довольна!!!! всем рекомендую!!! Всегда подскажут, помогут, объяснят!!!!

• 27.10.2011 22:33:06 Вера Белозерова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Vasko.ru - довольно приличный сайт, понятный , с большим выбором товара. Заказала дочурке детское покрывало TACWinxFloraплед. При оформлении заказа менеджер сообщила, что дает на него небольшую скидку. Когда мне его привезли, я сразу же развернула его и проверила качество. Плед в действительности оказался таким же, как на сайте. То есть без сюрпризов. Качество обалденное. Дочка очень обрадовась, увидев своих любимых мультяшных героев. В общем я довольна, постельное белье тоже теперь здесь буду приобретать.

• 27.10.2011 18:03:53 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Заказывала в магазине Vasko.ru встраеваемую стиральную машину, но ошиблась при оформлении заказа, машина оказалась отдельно стоящей (доставку принимала моя мама). Когда вечером я обнаружила, что привезли не ту машину, у меня случился шок. К счастью в отделе рекламаций ко мне отнеслись с пониманием ( особая благодарность Кириллу), он вошел в мою ситуацию, в короткий срок рассмотрел мою заявку и проблема была решена. Спасибо большое персоналу магазина за хороший сервис и понимание. Рекомендую всем магазин Vasko.ru, сервис и цены вне конкуренции!!!

• 26.10.2011 13:57:13 Vasko.RU @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Внутри посудомоек следы воды. На заводах Bosch все посудомойки проверяют на герметичность. Ваша абсолютно исправна. Просим Вас успокоится, подключить посудомойку силами сертифицированного сервиса и качественно. Будете без труда мыть посуду с наименьшим уровнем шума.

• 26.10.2011 00:53:03 Артём @ @ Оценка магазина 2

Реальный отзыв! Сравнил цены на посудомойки в Васко выбранная мной Бош оказалась дешевле. Сделал заказ вчера и сегодня уже доставили. К сожалению Я не смог присутствовать и принимала ее моя супруга. Как тысячи людей пишут про быстрое втюхивание - это правда, не дают оглядеться суют договор на подпись - не приятно. Внешне посудомойка оказалась без повреждений и супруга все им подписала и оплатила. Когда Я приехал заметил, что среди упаковки нет специальных стягивающих тросиков - это вызвало подозрение, обычно новое всегда ими обтянута, её следы на картоне я потом нашел. Во вторых на мое удивление в машинке была вода в виде капель на внутренних стенках и внутри шланга - при этом никакой грязи и посторонних запахов Я не обнаружил. Я перезвонил доставщику и спросил про эти странности на что он ответил что мол на заводи их проверяют и от этого там осталась влага. Чушь - скорее она была восстановлена, никакой влаги не было в моей предыдущей, да и не может быть! Мое мнение не думаю что все случаи у людей с Васко такие негативные, нужно тщательней смотреть на то, что Вам привезли. Если есть малейшие подозрения смело отказывайтесь - Ваш кошелек от этого не пострадает. Я подключу свою машинку завтра и посмотрю, если что то не так придется выносить мозг сервисному центру Бош ))) Скорее в Васко меня не станут слушать с моими рекламациями. Посмотрим может и выиграю а может проиграю.

• 24.10.2011 17:15:33 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Несколько раз покупала товары в Васко. Никаких проблем ни с доставкой ни с качеством товара не было. Цены тоже радуют. Месяц назад приобрела холодильник Indesit, который, увы, не подошел по размерам. По Закону он возврату не подлежит, но магазин пошел на встречу и я вернула товар. Вопрос "Куда деть вещь?" отпал.
    Отдельное спасибо Кириллу из отдела послеторгового сопровождения за его работу с клиентами. Планирую и в дальнейшем приобретать товары в этом интернет-магазине.
    PS: единственный недостаток - товар на сайте не всегда есть в наличии, поэтому приходится звонить и уточнять

• 24.10.2011 15:15:19 Гость

ужасный магазин!!!!!!!!

• 23.10.2011 23:02:48 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз решила заказать бытовую технику в интернет магазине. Раньше я с опаской смотрела покупки в интернете, но со временем решила, что в этой жизни нужно попробовать все. Да и моя младшая сестра постоянно делает там покупки (от нее я и узнала про интернет-магазин Васко). Для начала заказала сравнительно недорогую вещь – пароварку Clatronic. Заказ оформила через специальную форму на сайте магазина. Оказалось, что в этом нет ничего сложного. Потом пообщалась с работником магазина по телефону. На следующий день дождалась машину и получила свою пароварку. Документацию заполнили, как это делают в обычных магазинах ,со всеми подписями и печатями. Только что ходить никуда не надо было. Сами ко мне пришли. В общем, у меня первый блин не комом. И всего того плохого, о чем писали люди раньше, я не наблюдала. Желание что-то там покупать у меня не пропало.

• 23.10.2011 19:26:04 Nestor @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне нравится магазин Vasko (Васька smile:) ). Пару раз заказывал в других интернет-магазинах и всегда неудачно, то товара на складе нет и консультант пытался продать то, что мне не подходит. То доставка происходила с опозданием. При покупках в этом магазине, таких проблем не было. Возможно мне просто везёт, но факт остается фактом! Надеюсь это была не случайность, а стабильность и отличительная черта!

• 22.10.2011 12:45:15 Гость Алексей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!
    Дома была по желая мать,втюхали стиральную машинку не той марки(дешевле).
    На притензии отвечают глупые люди(попки),даже юриста нет.Так и стоит в коридоре завернутая в ихний скотч.Делать нечего будем судится.