Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 18.01.2015 12:11:42 Алиса @ @ Оценка магазина 2

Присылают бракованый товар( в чаше "Северный олень"отбито правое ухо ,которое вместе с перебитыми рожками лежали на дне коробки без какой-либо фиксации).Курьер отметил"брак",при этом позвонив на склад.Я сразу же при нем позвонила оператору,которая составила заявку.Но самое интересное вот в чем.Не верят покупателю-бог с ними,не верят собственному курьеру-это парадокс.Ссылаются на придуманную и никому из покупателей не нужную формулу расчета % выкупа,которая нужна только магазину.Бракованый товар только через 2-3 недели поступит к ним,потом будет в очереди на проверку не одну неделю.Все это время из-за брака,уменьшается % выкупа.И так постоянно.Не пора ли Вам,господа,убрать свои выдумки в виде формулы расчета % выкупа и прочего.Урезали срок хранения заказа до 5 дней,не спросив покупателей,да что там,даже не предупредив.Ведь чего не коснись в Вашем магазине,все сделано для Магазина,а мы-Покупатели для Вас лишь способ обогащения.

19.01.2015 10:43:39    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Качество предоставляемых товаров- один из важнейших аспектов работы нашего интернет- магазина. Мы постоянно проводим мониторинг отзывов и статистику возвратов различных товаров, чтобы иметь возможность представлять нашим Клиентам только качественные товары. Те товары, качеством которых не довольны наши Покупатели, исключаются из нашего ассортимента. При обнаружении дефекта или какого-либо несоответствия товара при получении, пожалуйста, сообщайте об этом курьеру или сотруднику пункта самовывоза для оставления комментария к заказу. Если при отказе была правильно указана причина возврата и при проверке подтвердиться дефект или несоответствие, то данная позиция не будет учитываться в проценте возврата. Сроки хранения заказов при поступлении в филиал устанавливаются на усмотрение интернет-магазина. Для удобства Клиентов в Личном кабинете мы разработали функционал самостоятельно отслеживать возможные даты доставки и переноса во вкладке Доставки в разделе Мои заказы. Также о возможных сроках доставки и хранения Вы всегда можете уточнить у наших специалистов любым удобным для Вас способом. Для предоставления Вам информации по проверке товара, полученного Вами с дефектами, пожалуйста, уточните номер заказа и артикул товара. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество!

20.01.2015 09:55:14    Гость

Заказ 32455393.

20.01.2015 17:26:49    Гость

Заказы приходят с очень большой задержкой.Операторы отвечают,что они не располагают информацией о местонахождении отправленных заказов.В Личном кабинете отображается "В пути в филиал".О чем Вы говорите!?Если собрались ответить на вопрос,так отвечайте конкретно и по существу,а то каждый раз одни и те же заученные фразы.Сколько раз(более двух месяцев) просила,чтобы в Личном кабинете корректно отображалась дата для оформления заказа на доставку,но воз и ныне там.На ровном месте значительно повышаете цены,хотя магазин не из дешевых,а товары не лучшего качестваКогда научитесь делать что-то для покупателей?

22.01.2015 10:37:32    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за предоставленную информацию. Товар артикула 1124519 на данный момент не поступил к нам на склад для проведения проверки. Мы сразу предоставим Вам информацию по результатам, как только нам поступит ответ от технологов. Наши специалисты информируют Клиентов о сроках доставки и местонахождению заказов согласно статусам, которые наши Клиенты также могут самостоятельно видеть в Личном кабинете в разделе Мои заказы. Мы строго основываемся на тех ценах, которые предоставляет нам поставщик.Мы дорожим каждым нашим Клиентом и стремимся предоставлять широкий ассортимент продукции, чтобы каждый мог найти у нас что-то подходящее по приемлемым ценам. Мы всегда внимательно относимся не только к качеству обслуживания наших Покупателей, а также качеству предоставляемого товара и к ценам на эти товары. Мы стремимся, чтобы они были конкурентоспособными. Как все магазины мы проводим распродажи, а также акции. Помимо сезонных распродаж, почти каждый день в нашем интернет-магазине действуют акции, в которых каждый наш Покупатель может приобрести товары по более низким ценам.

• 01.01.2015 01:33:25 Алиса @ @ @ Оценка магазина 3

Все бы хорошо,но вот научились занижать процент выкупа и ничего не докажешь.Врут внаглую.Отношение в магазину изменилось не в лучшую сторону.

02.01.2015 19:16:47    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем интернет-магазине. Мы всегда прислушиваемся к мнению Клиента и пытаемся сделать так, что бы каждому Клиенту было бы удобно работать с нами. Расчет процента выкупа зависит как от поступающих оплат, так и от поступающих возвратов. Так как расчетный период каждодневно сдвигается на один день, процент выкупа может изменяться как в большую , так и меньшую сторону. Изменение данных не зависит от того, оформляли ли Вы заказы в ближайшее время или нет, так как из расчета может уйти сумма оплаты или сумма возврата. Будем очень рады, если товары, приобретенные в нашем интернет-магазине будут приносить Вам радость и Вы будете получать удовольствие от покупок.

• 03.10.2014 02:25:18 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Несмотря на то, что являюсь у них постоянным клиентом, сегодня при получении заказа испытал массу "удовольствий". Курьер (Багдасаров Юрий Александрович) был незнакомый, раньше доставляли другие. И как-то не было повода задумываться, что курьер курьеру рознь. Но сегодняшняя доставка - это просто пипец. Оформлял на сайте заказ с доставкой 15-18.00. Курьер звонит в 2 часа дня и предупреждает, что в это время не сможет привезти товар. Ни извинений, ничего. Ближе к вечеру звонят из службы, договариваемся все-таки на 19.00. Ок, привозит товар. Опять - никаких извинений. Вроде все как обычно, померил, достаю карту рассчитываться и вижу как глаза курьера расширяются от удивления, переходящее в возмущение - оказывается, он оставил аппарат в машине. И мне начинает втирать, что это не курьер должен был уточнить, нужен ли аппарат, а я (!) должен был предупредить, что буду рассчитываться картой (!) На мой ответ, что вообще-то при оформлении заказа в интернет-магазине я УКАЗАЛ, что буду рассчитываться картой, курьер отвечает, что у них нет инфо об этом в бланках заказах (!) На мою скромную попытку указать, что в этом случае клиент точно не виноват, а стоило именно курьеру уточнять при звонке, нужен ли аппарат, получаю еще большую дозу негодования в свой адрес. Попытка объяснить азы маркетинга, что ввобще-то в таких скользких ситуациях "клиент всегда прав", получаю от курьера (!!) ответ "я что, мальчик на побегушках"?

Но и это еще не все )))))))))
    Звоню как проводил курьера в интернет-магазин, объясняю всю дурь произошедшего и прошу, чтобы данный субъект больше НИКОГДА не доставлял мои заказы. На что получаю от оператора службы еще одну дозу "удовольствий" ))))) "Мы этого ни можем гарантировать" ПИПЕЦ, ребята!

02.01.2015 19:01:38    WILDBERRIES

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Все наши курьеры осуществляют доставки с терминалами для безналичной оплаты. Вы всегда можете связаться с нашими специалистами любым удобным для Вас способом по различным ситуациям даже во время доставки. Курьеры по доставкам распределяются по районам, поэтому гарантировать осуществление доставки по одному и тому же адресу разными курьерами мы не можем. Для предоставления более подробной информации по описанной Вами ситуации,пожалуйста, сообщите номер заказа, о котором идет речь в Вашем отзыве.

• 03.09.2014 21:33:30 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Раньше каждый день заходила, все новинки смотрела. Покупалаесли устраивал размер и качество... Когда дошло дело до обуви, то начались проблемы. Приходилось заказывать несколько размеров одной модели сразу, т.к сложно угадать (полнота, высота и т.д.) Конечно были покупки обуви...но были и отказы, которые повлияли на мой % выкупаемости...Теперь я "НАКАЗАНА" мне нужно в течении часа оплатить свой заказ, а только потом мне его привезут. Один раз я так купила....Ждала когда курьер сдаст мой частичный возврат, потом ждала когда примет склад...Потом пока прийдут деньги...Три недели на телефоне!!! Теперь уже более полугода ничего не заказываю...И скидки их даром не нужны...Деньги обратно выбивать-лучше вообще ничего не брать!!!
    С Ламодой такая-же фигня (деньги еще дольше не возвращали) Еще и за отказ деньги берут!!! Здесь хоть до этого не докатились еще

02.01.2015 14:30:15    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем интернет-магазине. Размерные таблицы к товарам предоставлены согласно данным от поставщиков.По любым дополнительным интересующим Вас параметрам Вы всегда можете обратиться для уточнения к нашим специалистам. Отчет по доставке от курьера поступает к нам не ранее следующего дня, а в пункте самовывоза в день получения заказа. Срок перечисления денежных средств осуществляется в срок до 7 календарных дней c момента поступления к нам отчета по возврату товара в случае наличия всех необходимых реквизитов. Срок зачисления денежных средств на расчетный счет Клиента зависит от внутреннего регламента банка-получателя. Надеемся, что данная ситуация не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.

• 09.07.2014 17:02:16 Алёна @ Оценка магазина 1

Всё чаще WB начал огорчать...,хотя мы постоянные клиенты.
    Ухудшение ассортимента и качества товара.Ощущение,что Черкизовский переименовали в Wildberries.
    Отсутствие КАЧЕСТВЕННЫХ молодежных фирм.За жуткую Китайчатину баснословные деньги.

Операторы-это вообще отдельная тема...,которые никогда ничего не знают..,кто набирает персонал??
    Смс-уведомления о передаче заказа курьеру,которые приходят тогда,когда захотят.
    Буквально недавно,приходит смс:Ваш заказ передан такому-то курьеру,ожидайте звонка...
    Через какое-то время пытаемся дозвониться этому курьеру,договориться чтобы он позвонил за час до того как подъедет...с 45-го раза нам это удалось..,в телефоне отвечает сонный голос человека,который ничего не понимает и говорит,что он сегодня не работает....
    Звоним на взводе оператору,тот !как всегда! говорит,мол технические неполадки(ну Бог с ними..),так оператор и до нашего курьера дозвониться не может....
    Ладно,как-то разобрались...
    ..ах..и да смс-уведомление пришло с именем и номером нужного нам курьера,только в 2 часа ночи!

Участились браки,несоответствие размеров.
    Недавно покупали клатч.
    Взяли в спешке т.к. срочно нужен был желтый клатч к туфлям. .. Но потом при рассмотрении:
    1.Не было бирок,при покупке думала,что внутри они...,но их и там не оказалось.
    2.Концы ремешка приклеены к металлическим кольцам по разному,т.е. если бы сумку зацепили,например в толпе,один конец ремешка оторвался бы.
    3.На металл.кольце огромная капля клея (которую не ототрешь/не отскребешь...)+рядом на этом же кольце кусок полеуретана(материал изделия),который также не уберешь.
    Это не считая того,что она бесформенная.

Возврат денег нам делать отказали,т.к. якобы производственного брака не обнаружили....
    ! И не надо быть понимающими к курьерам,пускай ждут по 40 минут,чтобы Вы успели все рассмотреть и оценить. Все то,что было перечислено на счет этой сумки-ОНИ браком не считают!!!!

02.01.2015 13:51:55    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем интернет-магазине. Наш интернет-магазин всегда тщательно следит за качеством и товарным видом поставляемых позиций. При получении товара Вы можете проверить его и, при обнаружении несоответствия, вернуть сразу при доставке, указав причину возврата. В случае обнаружения дефекта после оплаты, товар можно вернуть на проверку. Если проверка подтвердит, что причиной дефекта явился производственный брак товара, денежные средства за него будут возвращены Вам полностью. В противном случае, позиция будет возвращена Вам. Если Вас не удовлетворят результаты проверки, то вещь Вы можете сдать на независимую экспертизу. По результатам независимой экспертизы Вам выдают заключение. Если брак по вине поставщика, то Вам возвращают денежные средства, если брак не подтверждается, то оплата проверки производится за Ваш счет, т.е. за счет заказчика. Для разбора ситуации по задержке информирования Вас по смс с данными курьера и доставки в выбранный временной интервал, пожалуйста, сообщите нам номера заказов, о которых идет речь в оставленном Вами отзыве.

• 07.06.2014 22:00:06 Гость

В последнее время разочаровал совсем -Отвратительный интернет-магазин,скидки наработанные снимают сразу при неполном выкупе следующего заказа,мало того переводят на безналичную 100% предоплату ...не ценят постоянных клиентов....ПУСТЬ САМИ У СЕБЯ И ЗАКАЗЫВАЮТ

02.01.2015 13:41:15    WILDBERRIES

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Ранее скидка Постоянного Покупателя предоставлялась Клиентам с выкупом более чем на 15000 рублей в размере 5%, данная скидка была неизменна . По многочисленным просьбам наших Клиентов данная скидка была увеличена, но условия предоставления скидки были изменены. Скидка постоянного покупателя зависит от 2х величин: сумма и процент выкупа. Сумма выкупа учитывается за весь период сотрудничества, процент выкупа за период в последние полгода. Условия сотрудничества с Клиентом могут быть изменены на усмотрение интернет-магазина согласно Публичной оферте нашего интернет-магазина. Согласием с правилами Публичной оферты является оформление заказа на нашем сайте. В случае изменения условий сотрудничества информация о выборе способов оплаты заказов автоматически отображается в Вашем Личном кабинете. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 05.06.2014 15:50:37 Гость @ Оценка магазина 1

Если вы новый покупатель, ВАС обманут так. что мало не покажется. Моя коллега много лет заказывала в этом магазине. Я решила тоже попробовать. Но начитавшись в Яндекс-маркете отрицательных и возмущенных отзывов от постоянных покупателей о том, что магазин их вдруг ни с того ни сего перевел на 100% предоплату, решила прежде чем заказать убедиться во всём сама. Прочитала правила Публичной оферты на их сайте (там про новых покупателей ничего не сказано), позвонила в сам магазин Wildberries. Объяснила, что я новый покупатель, что хочу заказать 3 позиции, что прочитала про 100% предоплату и хочу понять так это или нет. Оператор Анастасия мне подробно в доходчиво объяснила, что на новых клиентов это не распространяется, что до 4-х заказов нет 100% предоплаты и т.п. Я несколько раз переспросила "точно? я могу заказ оформлять?". - "Да, конечно, не волнуйтесь!". На сл. день оформляю заказ с доставкой в офис. Через секунду после нажатия кнопки "оформить заказ" мне звонит оператор магазина и говорит о 100% предоплате! На мои вопросы - С чего это? - мне толдычат о правилах оферты и о том, что меня перевели на 100%. Откуда перевели, если я еще ничего ранее не заказывала?
    Короче, сначала Вам скажут всё что вы хотите для того, чтобы вы сделали заказ, а потом жестоко обманут. Будете чувствовать себя обманутым дураком. Я думала, что солидный магазин - оказался банальным и дешёвым надувателем доверчивых потребителей.
    Странно, что не боятся конкуренции, которой сейчас завалено всё интернет-пространство.
    P.S. Всех коллег предупрежу и посоветую выбирать другой магазин.

02.01.2015 13:13:02    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашем интернет-магазине. Ваше мнение очень важно для нас. Перед поставкой заказанного Клиентом товара Продавец имеет право потребовать от Клиента 100 % предоплаты заказанного товара. Продавец имеет право отказать Клиенту в доставке товара при отсутствии такой оплаты. Продавец имеет право потребовать от Клиента 100 % предоплаты заказанного товара в следующих случаях: - если у Клиента процент выкупа (рассчитанной по схеме, приведенной в Личном кабинете Клиента) менее 20%, - при отказе Клиентом от более чем 50% ранее заказанного но не доставленного товара, (интернет-магазин ведет статистику с 07.04.2014 г.), - по иным причинам на усмотрение интернет-магазина. Оформляя заказ на нашем сайте , Вы фактически отправляете заявку на подтверждение заказа на доставку, поэтому, в случае изменения условия сотрудничества, с Вами дополнительно связываются наши специалисты. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

• 22.05.2014 16:19:54 Людмила @ @ @ Оценка магазина 3

С февраля 14г. (с этих пор начала заказывать вещи) проблем с самим интернет-магазином нет, но надоело бороться со службой доставки, которая никогда не спросит как я буду платить за товар, а потом меня же и обвиняет, что им нужно идти в машину, про часы доставки вообще отдельная история, без помощи Москвы не обошлось ни разу. Вы уж лучше не предлагайте возможность выбора времени. Жаловаться не кому, сидят на телефонах девочки, которые пытаются решить разово проблему, но при следующей доставке все повторяется.

02.01.2015 12:57:57    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв о нашем интернет-магазине. Для нас очень важно, чтобы каждому нашему Клиенту было удобно сотрудничать с нами. При предоставлении нам номера какого-либо Вашего заказа, мы сможем провести проверки и разобраться в ситуации с доставкой в Вашем филиале.

• 21.05.2014 07:52:45 Гость @ @ Оценка магазина 2

Несвоевременная доставка, а вернее отказ доставлять товар в назначенное время с аргументацией " мы же живем в России, здесь никогда не будет как вы хотите" заставляет отказаться от пользования услугами данного интернет-магазина. Ростов-на-Дону.

02.01.2015 12:40:21    WILDBERRIES

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине. Данная ситуация крайне недопустима в нашей работе. Для разбора ситуации по некорректным общению и работе наших сотрудников, пожалуйста, сообщите нам номер заказа, о котором идет речь в Вашем отзыве.

• 11.03.2014 19:14:00 Гость @ Оценка магазина 1

Вернули детский некачественный товар,его забрали и ни ответа, ни привета, ни денег целый месяц тишина, на звонки отвечают и говорят ждите звонка, хотя в акте приема-передачи написано 10 дней, первый раз столкнулась с такой проблемой и очень неприятно, жду звонка. Ужасный магазин

02.01.2015 12:35:02    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо Вам, что нашли время для составления отзыва. Описанная Вами ситуация требует разбора. Для этого нам необходим номер заказа, в котором был первоначально оформлен на доставку товар, который Вы сдали нам на проверку.

• 02.03.2014 14:43:56 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличная оперативная работа менеджера и службы доставки: после моего заказа мне перезвонили сразу же и уточнили заказ. Доставили одежду по предварительному звонку, привезли без задержек! Одежда в отличном состоянии: не ношеная, хорошо пошита, однако я заказывала несколько специфическую одежду (для беременных). Читаю предыдущие отзывы и думаю, что мне повезло не испытать неприятностей!

02.01.2015 11:54:29    WILDBERRIES

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Нам важно то, чтобы при любом Вашем обращении к нам Вы могли подобрать именно тот товар, который будет Вам необходим на данный момент времени. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!

• 31.01.2014 09:45:05 Дмитрий

Отвратительная работа службы доставки. Договорились о дате и временном интервале приезда курьера, и тишина. Никто не предупредил, что доставки не будет или она переносится. Никому не посоветую рассчитывать на данную компанию, если только у вас уйма времени на ожидание своего заказа!

02.01.2015 11:53:32    WILDBERRIES

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине. Мы стараемся предоставить только лучший сервис всем нашим Клиентам и стремимся к самым высоким стандартам обслуживания. Мы обязательно разберемся в описанной Вами ситуации, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов. Для этого, пожалуйста, уточните нам номер заказа, о котором идет речь в Вашем отзыве.