Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

→  → Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Wildberries (Вайлдберрис)
Подробнее об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

Все отзывы об интернет-магазине Wildberries (Вайлдберрис)

• 19.11.2015 22:25:35 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я В ЦЕЛОМ НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ К ИНТЕРНЕТ -МАГАЗИНУ,ДАЖЕ МОЖНО СКАЗАТЬ ПОНИМАЮ,Я ПОКУПАЮ ТАМ ТОВАРЫ УЖЕ ПОЧТИ 2 ГОДА И СТОЛКНУЛАСЬ ВПЕРВЫЕ С НАГЛОСТЬЮ КУРЬЕРА ,№ЗАКАЗА 52668231 КУРЬЕР ВИНОГРАДОВ АЛЕКСЕЙ,ВРЕМЯ ДОСТАВКИ ЗАКАЗА С 18-23 Ч ,ГРАЖДАНИНИ ВИНОГРАДОВ ЗВОНИТ МНЕ В ЭТОТ ДЕНЬ В 13.00 И ГОВОРИТ ,ЧТО ПРИВЕЗЕТ ТОВАР Я ГОВОРЮ НЕТ У МЕНЯ С 18-23 ,НА ЧТО ОН ГОВОРИТ Я НЕ УСПЕЮ ПРИВЕЗТИ ,ЗВОНЯ ЗАРАНЕЕ ЗА 5 ЧАСОВ МНЕ , Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА 21.40 И СПРОСИЛА ВЫ КОГДА ПРИВЕЗЕТЕ ТОВАР ,ОН ГОВОРИТ МНЕ ЕЩЕ ТУДА ПОТОМ ОБРАТНО ,ПОТОМ ЕЩЕ ТУДА ,Я СПРАШИВАЮ ,А КАК ЖЕ Я ? ОН МНЕ С ПЕРЕНОСИТЕ ЗАКАЗ ,А ПОЧЕМУ ? ВЫ ЗВОНИЛИ В 13.00 МОЙ ЗАКАЗ С 18-23 00 ,ТО ЕСТЬ ВИНОГРАДОВ ВСЕ РАЗВЕЗ И НА ТОТ МОМЕНТ ,КОГДА Я ЕМУ ПОЗВОНИЛА В 22.40 ,ОН УЖЕ СДАЛ МОЙ ТОВАР ,ЭТО Я УЗНАЛА ,КОГДА ЗАШЛА В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ И УВИДЕЛА ,ЧТО САМА МОГУ ПОМЕНЯТЬ ДАТУ И ВРЕМЯ (ЗАМЕЧУ ДАТУ И ВРЕМЯ ЕСЛИ ЗАКАЗ У КУРЬЕРА МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ТОЛЬКО ОПЕРАТОР) ВОТ НАГЛОЕ ВРАНЬЕ ,НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТА ,И САМОЕ ГЛАВНОЕ ОН НЕ ПОНИМАЕТ СВОЕЙ ВИНЫ ОН ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛСЯ ,ЧТО БЫЛ НЕ ПРАВ .Я ПИШУ ПРО ВИНОГРАДОВА ,ПОТОМУ ,ЧТО ОН ЧАСТО ПРИВОЗИЛ ЗАКАЗ И Я СЧИТАЛА ЕГО НОРМАЛЬНЫМ КУРЬЕРОМ ,НО НА ДЕЛЕ ОКАЗАЛСЯ ХАМ И НАГЛЕЦ ,ДАЛЬШЕ ВООБЩЕ НЕ БРАЛ ЗАКАЗЫ ,ПОДСТАВЛЯЯ ЕЩЕ И ДРУГИХ КУРЬЕРОВ ,НО ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.................

• 02.11.2015 13:06:17 Татьяна @ Оценка магазина 1

Добрый день!Ну может хоть здесь Вы откликнитесь! Уважаемые работники магазина! Полученный мной в субботу,31 октября, товар не соответствует товару, заявленному на сайте Вашего магазина. Если Вы не в состоянии предоставить покупателю чешский хрусталь, то незачем заявлять о его наличии. "Импортозамещение" меня не устраивает. Прошу вернуть выплаченные мной деньги.Почему- то в личном кабинете мне не удается оформить возврат. Кстати, курьер посмеялся над "чешским хрусталём" и сказал- :"зато со стола не упадет". Заказывала для подарка, о котором предупредила заранее, поэтому не взять их я не могла. Получилось очень некрасиво. К слову, представление о чешском хрустале имею и поставленый мне товар не соответствует ни по форме, ни по содержанию. Толщина стакана в самой верхней части составляет 5 мм. Он прост, без всякого гранения и изыска. Помимо всего, "произведение искусств" слегка сродни "Франкенштейну"- по всей длине стакана проходит хорошо видимый шов. А так из описания совпадает "прозрачность". Фирvенные наклейки были второпях соскоблены с ориг-лов и наклеены на внутр часть коробки.под перечень товаров, не подлежащих возврату хрусталь не попадает, так как не является посудой одноразовой, или изготовленной из полимерных материалов.Заказ № 159914654 от 27.10.2015

• 01.11.2015 17:18:16 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Магазин действительно испортился!!!После нескольких лет " сотрудничества" до сих пор нахожусь под впечатлением ВОПИЮЩЕЙ БЕСТАКТНОСТИ менеджера по продажам на пункте самовывоза. Приобрела шорты. Еще при примерке подумала,что раз сто их померили или даже поносили, но т. к. все бирки были на месте решила, что дома разберусь и, если что, верну. Так и получилось: возврат в установленный срок. На пункте самовывоза менеджер придирчиво их рассматривал при мне - все было на месте. Начал оформлять бумаги, а затем, видимо поразмыслив, решил их посмотреть еще раз, но так, чтобы мне не было видно!Приподняв шорты из-за стойки с недоумением в глазах он спросил: - А это что? И показал мне оторванную бирку!?! Я остолбенела, но, взяв себя в руки, железным тоном произнесла:- У меня было все в порядке, а что произошло у Вас - не имею понятия. Ответ менеджера:- Держалось на соплях!Я не стала обсуждать, но всем видом показала, что я об этом думаю... Деньги мне вернули, но для начала пункт самовывоза я решила поменять!

• 31.10.2015 11:54:56 Гость @ Оценка магазина 1

Оплатила покупку банковской картой, деньги были списаны, магазин утверждает, что к ним они не поступали,я в шоке, магазин с огромным товарооборотом обогащается ещё и таким способом

31.10.2015 15:27:59    WILDBERRIES

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер заказа, который Вы оплатили, но заказ не оформлен на доставку, чтобы могли проверить оплату. Заранее спасибо за ответ!

• 23.10.2015 20:51:59 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасно товар не доставлен 52760862

• 20.10.2015 15:51:46 Гость

Магазин испортился!!!!!

Не привозят товар, даже не предупреждая о переносе даты доставки. Курьеры не отзваниваются, менеджеры тоже. Приходится звонить постоянно оператором, уточняя судьбу доставки!

Курьеры хамят..(((. Если вдруг товар привезен, то курьер выговаривает ,что "он сделал одолжение", тем что товар привез!!! Это какой-то вообще нонсенс!!! Я покупаю товар, отдаю за него деньги... и зачастую, товар теперь бывает некачественный- недокомплекты, пятна, уже не говорю о мятых вещах- это мелочи.

Вместо получения товара выходит нервотрепка.

А раньше это была альтернатива похода по магазинам для занятых , работающих людей.

24.10.2015 13:50:34    WILDBERRIES

Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения, что возникали ситуации, что заказ не был доставлен в выбранный Вами день. Безусловно, описанное поведение курьера является недопустимым. Уточните, пожалуйста, номер заказа, который не был Вам доставлен. Мы обязательно разберемся. Заранее спасибо за ответ!

• 05.10.2015 09:56:12 Гость @ Оценка магазина 1

В данный момент просто невозможно работать с этим магазином. Будьте внимательны. Мы взяли 2 пары ботинок, внешне не ношены, новые, конечно мы не вглядывались в каждую нитку. На пункте не могли мерить т.к ребенок был болен. Принесли через 2 дн, стали на пукте под микроскопом рассматривать. В итоге нашли шероховатость, при чем это естественное при мерках для кожи. Нет. они сразу на экспертизу как брак. Обувь не носили, подошва целая.Я уверена, что брака как заводского не будет, т.к это естественная потертость для кожи. Бардак. Больше заказывать не буду.

10.10.2015 09:49:44    WILDBERRIES

Здравствуйте! При покупке товары Вы можете проверить заказ на наличие дефектов. Если дефекты выявлены после приобретения, то мы не в коем случае не отказываем Вам в возврате, но принять товар можем через проверку качества. Если дефекты носят производственный характер, то денежные средства Вам будут возвращены в полном объеме.

• 28.09.2015 13:07:37 Elena

Никогда ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этим магазином, особенно по предоплате! Никогда не оплачивайте покупки картой! Никогда! Вы денег своих за возврат никогда не увидите. Возврата у них нет. Кто бы и что не говорил у них в колл- центре - врут! Запомните это. Будут обещать все что угодно, но денег вы не увидите никогда. Если вам нравится дарить деньги кому- то, пользуйтесь услугами вайлдбериз. Мошенники и воры! Выслала все реквизиты и карты - врут уже 2 недели, что вот - вот отправим и вернём, долблю мошенников каждый день - а денег нет. Судя по остальным отзывам - мой случай у них рядовой. Очень жалею, что связазалсь с этим магазином(

03.10.2015 20:25:40    Гость

Здравствуйте, Елена! Мы предоставили Вам ранее ответ на других сайтах, где Вы разместили свои отзывы. В данном случае денежные средства не были перечислены первоначально, так как реквизиты, предоставленные Вами, оказались некорректными. 23.09.2015 мы получили от Вас верные реквизиты по электронной почте, и 29.09.2015 денежные средства были перечислены на Ваш расчетный счет. По электронной почте мы предоставили Вам платежное поручение о перечислении денежных средств. Сроки зачисления денег на расчетный счет зависят от внутреннего регламента Вашего банка. Так как реквизиты счета, которые Вы предоставили, уже имеются у нас, в дальнейшем подобные ситуации не повторятся, и денежные средства будут перечисляться строго в установленные сроки.

• 26.09.2015 15:10:17 Гость @ Оценка магазина 1

За возвращенный товар не отдают деньги уже третью неделю. Высылал реквизиты несколько раз, в том числе фото распечаток из банка. Пишут, что реквизиты не верны, и блокируют средства на личном счету. Не оплачивайте товар заранее!

27.09.2015 18:00:39    WILDBERRIES

Здравствуйте! Денежные средства возвращаются на расчетный счет Покупателя в течение 7-ми дней с поступления возврата товара. Но для того, чтобы осуществить перечисление денежных средств на расчетный счет необходимы банковские реквизиты. На сайте есть соответствующая форма, где при оформлении возврата товара можно указать реквизиты счета, на который будут перечисляться деньги. Уточните, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли предоставить Вам подробный ответ.

• 23.09.2015 01:42:32 Елена @ Оценка магазина 1

Сделала возврат заказа в пункт самовыдачи на следующий день - со всеми идиотскими пакетами и штрихами - своих денег на карту не вижу уже 8 дней!!!!! Критичный срок у них до 24- остался один день!!!! И дальше что? Где деньги?? Возврат по заказу 133629370, 133104366

26.09.2015 14:07:08    WILDBERRIES

Здравствуйте, Елена! Уточните, пожалуйста, номера заказов 133629370, 133104366 указаны корректно. К сожалению, по данным номерам Ваши документы не удалось найти в нашей системе.

• 20.09.2015 10:06:45 Дмитрий @ @ @ Оценка магазина 3

Срок хранения товара на ПВЗ очень мал - на 4-й день ваш заказ отправят обратно. А то что на буднях у покупателя может не быть времени приехать забрать заказ руководству магазина в голову не приходит. В итоге зря провозили товар между городами, не продали покупателю товар, и лишили клиента скидки по акции.

21.09.2015 16:39:35    WILDBERRIES

Здравствуйте,Дмитрий! Если при оформлении заказа есть возможность выбрать дату доставки, то Вы можете выбрать доставку на ближайшую предложенную дату или на 5 дней вперед. и затем еще перенести заказ на 4 дня с выбранной даты доставки. Если доставка на закрытую дату, то заказ хранится в городе 5 дней в момента поступления (статуса Готов к отгрузке).

• 15.09.2015 15:42:48 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день, возмутила отмена наличного расчета при выкупе менее 12%. Нужно все товары оплачивать по карте. Я прихожу в магазин и не оплачиваю ВЕСЬ магазин, чтобы померить вещь? Почему я должна оплачивать вперед даже те вещи, которые мне не подойдут, а потом возвращать деньги? Раньше пользовалась Вашим магазином, а сейчас не буду.

21.09.2015 11:28:07    WILDBERRIES

Здравствуйте! Основная причина, по которой в Личном кабинете может отсутствовать возможность оплаты заказа наличными – это низкий процент выкупа. Личный кабинет может быть заблокирован при проценте выкупа менее 20%. Вы также можете отказаться от не подошедших вещей . Возврат денежных средств производится тем же способом , что и производилась оплата . При увеличении процента выкупа оплата наличными будет доступна в Личном кабинете.