Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 25.09.2013 20:09:03 Покупатель Оценка магазина 0

Milo74 (Мило74)

Огромное спасибо вашему сайту. Приятный оператор. Очень удобный интерфейс и достойный выбор. Порадовала быстрая доставка. Качество товара - отличное. Побольше вам заказчиков :)

• 24.09.2013 21:35:22 Гость Оценка магазина 0

ShopPodarok (Магазин Подароков)

обслуживанием доволен

• 24.09.2013 16:42:23 Мила @ Оценка магазина 1

DetkinGrad (ДеткинГрад)

По телефону обговаривали один товар,привезли абсолютно другой марки и цвета. Рассчитывали на дураков, которые курят товар из имеющегося

• 24.09.2013 15:05:20 Гость Оценка магазина 0

Инмирт

Мне все понравилось и обслуживание и выбор товаров! Молодцы постоянно расширяются и от метро рядом очень удобно! Спасибо руководству магазина Инмирт!

• 24.09.2013 09:18:52 Гость @ Оценка магазина 1

krasBABY (красБэйби)

Покупала кровать с маятником. По телефону сказали, что нужный цвет есть, когда приехали, оказалось, что нет такого в наличии.Пришлось выбирать из того что есть. Кровать была в упаковке, выставки у них нет. Когда собрали дома, очень много недостатков, сколы на кромках, трещины на рейках. Магазин заменять отказывается, мебель явно рассохшаяся. Памперсы у них купить можно, но все остальное, я бы больше не стала покупать. Не честный магазин, обманывают.

• 23.09.2013 21:38:59 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ДЕКОРиЯ

Замечательный интернет-магазин! Очень разнообразный ассортимент товаров для рукоделия. Что мне понравилось, так это отзывчивый персонал этого магазина. Как есть, была всего один день в Новосибирске, заказала товары через интернет утром, когда еще находилась в другом городе, со мной созвонились, обговорили все, и по прибытию в Новосибирск, на автовокзале меня встретили и отдали мне заказанные мной товары. Меня это очень удивило, и порадовало:) В общем я в восторге как от магазина, так и от работающих там людей! Теперь могу спокойно делать альбомчик "Любовь". Спасибо Вам большое! Если мне что-нибудь понадобится, обязательно буду заказывать там:)

• 23.09.2013 15:56:09 Елена Оценка магазина 0

Грэнвиль

Хороший магазин, приемлемые цены, доставка в выходные дни.

• 20.09.2013 17:37:10 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Сегодня утром заказала постельное белье и одеяло. Привезли через 2,5 часа! Молодцы. Качество привезенного заказа очень порадовало. Теперь я постоянная клиентка это магазина. Советую!

• 20.09.2013 17:36:53 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

• 17.09.2013 20:40:46 Гость @ @ Оценка магазина 2

Эковиль

очень не организованная доставка, все очень не согласовано!!один раз перепутали и положили не ту тушь для ресниц..... а в этот раз я заказ получила вообще через 6 дней, сначала у них на сайте были сбои и они не по тому адресу хотели доставить!и с ценой все мне перепутали ,вроде по телефону все выяснили договорились ,что менеджер отзвонится курьеру, в итоге мои слова проигнорировали,как оказалось никто курьеру ничего не передал ....а заказ мой забирал молодой человек я ему одну цену назвала,а курьер называет другую...подставили меня...очень неприятно...!!!!!!!

• 17.09.2013 16:19:14 Гость @ Оценка магазина 1

Отличный Ход

Заказала сланцы в интернет магазине "отличный ход", когда привезли, к сожалению, сразу не посмотрели - один жутко грязный, замеренный видимо...написала на сайте - 0 реакции...впечатление о магазине плохое

• 15.09.2013 20:08:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

Вот, ищу интернет-магазин для доставки конкретной книги из России. По рейтингу, у этого магазина стоит высший балл. Очень надеюсь на помощь этой компании. Спасибо!

• 15.09.2013 20:06:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Domos (Домострой)

• 12.09.2013 15:40:11 Галина Юрьевна Оценка магазина 0

Ekapostel (Экопостель)

я уже не первый раз покупаю в екапостели и довольна очень и ценами невысокими и как разговаривают хорошо, на вопросы отвечают,при доставке всегда улыбаются. хороший магазин и красивое постельное белье, покрывала разные.

• 11.09.2013 15:37:41 Юрий @ @ @ Оценка магазина 3

Watch Idea (Воч Идея)

Сломались часики....Вас не найти.

• 10.09.2013 08:18:29 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мебель в Перми

У меня положительный опыт. Заказывала матрас фирмы Орматек Season Prim и подушки Mediflex. Очень хороший матрас, полностью соответствует описанию. Доставка осуществлена своевременно и в удобное для меня время. Мне понравилась качественная работа персонала интернет магазина. У менеджера внимательное отношение к своим клиентам. В подарок получила дисконтную карту на 5% скидки, что немаловажно для дальнейшего обращения в магазин.

• 09.09.2013 22:56:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Mebel-stavkray (Мебель-ставкрай)

Купила сегодня кровать из гарнитура Изольда,очень понравилось качество,собрали быстро..сами.Соотношение цена-качество отличное.