Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 31.10.2013 23:17:12 Инга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

Классный магазин!!ассортимент отличный, ну а когда скидки, так вообще голову сносит от желания купить много-много!!

• 29.10.2013 20:09:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2х2 Омск

Хороший магазин - могу сказать после впервые сделанной покупки. Вежливо приняли заказ, вовремя доставили, а больше мне ничего и не нужно, цена устраивала, подняди в квартиру на втором этаже бесплатно, расчиталась при получении товара, что немаловажно, ибо деньги платить вперед опасаюсь. Теперь у нас новый холодильник, ура! Спасибо вам!

• 29.10.2013 10:36:52 Гость Оценка магазина 0

Энергия вашего дома

Отличный интернет-магазин, цены ниже чем у других! (НЕ путать с Розничной сетью) P.S. Неверно указан номер +7 4742 32 75 60

• 27.10.2013 20:46:05 Светлана Оценка магазина 0

Santi (Санти)

Не плохой магазин, единственное парковка вымораживает!!!! Пока запарковалась 7 потов сошло............

• 27.10.2013 00:13:46 Гость @ Оценка магазина 1

ЦифроТерра

Люди добрые я живу в Калининграде Решил приобрести там телефончик, как вы все видели там есть самовывоз с улиц Камской, это та еще дома мира на самом деле но я решился туда съездить, приехал по адресу спросил что там, там ничего подобного в помине нету и быть не может, там ООО Телебалт, производственная компания и ничего об этом магазине там не слышали. Так что это все развод друзья мои

• 26.10.2013 17:04:41 света Оценка магазина 0

Снова Весна

Очень красивые натуральные украшения фирмы Nature Bijoux

• 24.10.2013 10:13:41 Мария Оценка магазина 0

ИдельМед

Хороший магазин! Заказывала много разных штучек. Доставка не дорогая. Курьеры приезжают во время, очень вежливы и опрятные.

• 24.10.2013 07:19:53 Гость @ Оценка магазина 1

NanBaby.ru (НанБейби)

Сделала заказ в этом интернет-магазине. Мне не перезвонили, не написали, доставки в указанное время не было. Написала он-лайн консультанту на сайте магазина. мне перезвонили. Приняли заказ. Обещали доставку на следующий день. История повторилась. Ни доставки, ни звонка, ни сообщения. Это магазин детского питания, родители! Не теряйте время, закажите в другом месте!

• 23.10.2013 12:17:35 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кормоглот

Неоднократно покупал у них товар для своей кошки! Отличный магазин, адекватные цены, оперативная работа, культурный персонал!

• 23.10.2013 09:47:36 ТЭНСИ Оценка магазина 0

Тэнси

Уважаемая Ксения, в нашем интернет-магазине именно по-русски написано: доставка Почтой стоит 200 рублей авто- и ж/д- транспортом. В Ваш город (Анадырь) отправления Почтой только АВИА. Мы не отправляем посылки авиа-почтой за счет нашего магазина. Именно об этом Вам и сообщали неоднократно. И, да, мы действительно сожалеем, что при оформлении заказа Вы не учли (не прочитали? не поняли?) условия доставки. Деньги Вам были возвращены на следующий день после выяснения вопроса о том, что в Ваш город нет наземной доставки Почтой.

• 23.10.2013 01:31:56 Рамира Оценка магазина 0

Цвет Ночи

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИНЧИК!!!ГДЕ СТОЛЬКО ВСЯКИХ ПРИЯТНЫХ ВЕЩИЧЕК..МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ ИГРУШКИ ОСОБЕННО .ЕЩЁ ЗАКАЖУ...СПАСИБОЧКИ!!!))))

• 22.10.2013 16:45:52 Гость Оценка магазина 0

Мамино счастье

А где же магазин?))) Не удается найти веб-страницу HTTP 404 Возможные причины: •Возможно, в адресе опечатка. •Если вы щелкнули ссылку, возможно, она устарела.

• 19.10.2013 15:39:23 Гость Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Evrosumka (Евросумка)

Я учитель. Долго искала в обычных магазинах и интернетмагазинах подходящую по размерам и функциональности сумку, но не могла найти. В поисках зашла в Евросумку и О - удача- нашла то, что так долго искала. Сделала заказ и уже через 4 дня Почта Росси (!) доставила мне ее домой. Спасибо огромное за оперативность, хорошую работу с клиентами, умный сайт, дорогая Евросумка. Хороших продаж иудачи!

• 18.10.2013 07:35:07 Гость @ Оценка магазина 1

Deoshop.ru (Деошоп.ру)