Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 11.09.2015 16:43:11 Гость Оценка магазина 0

Be In Style (Би Ин Стайл)

Жалею, что так поздно узнала об этом магазине, нашла в интернете. Работают добросовестно, доброжелательно. Покупала бижутерию. Только в этом магазине большой выбор "воротничков", и цены низкие. Удобная очень доставка - в пункт выдачи. Сегодня всё получила, красиво и аккуратно упаковано.Полный восторг. Больше бы таких магазинов. Почему-то именно они "не светятся на каждом углу", а скромно, но качественно выполняют свою работу.Удачи!

• 20.08.2015 17:53:32 елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Topgrant (Топгрант)

На мой отзыв о кольце-пяточке довольно быстро отреагировали менеджеры магазина и предложили встретиться и сделать экспертизу в любом удобном для меня месте. Оказалось,как пояснил ювелир, очень редко так бывает,что именно желтое золото может темнеть и оставлять темно-серый цвет на коже. Видимо я попала в этот редкий случай,хотя золото действительно 585 пробы. Забираю свои слова назад и попробую отнести колечко покрыть родием,чтоб можно было носить. Спасибо менеджерам магазина за внимательное отношение и доброту,особенно Ольге.

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 03.08.2015 18:48:03 Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Parfumes.ru (Парфюм.ру)

В интернет-магазине parfumes.ru заказывала себе и мужу туалетную воду недавно. Хороший сайт, мне понравился у них выбор, каталог прямо огромный. Я себе наконец нашла свои любимые Kenzo Flower In The Air. Почему-то не во всех магазинах они продаются, долго не могла их найти. Ну а на этом сайте вообще все духи есть наверное. От каталога глаза просто разбегаются. А мужу я заказывала Lacoste Essential, это мой самый любимый мужской аромат и мужу он тоже нравится. Оформляла заказ я на сайте, кстати оператор быстро перезвонил и уточнил его содержимое. Заказ мне курьер привез через день, оплачивала я ему наличными при получении. Еще дали в подарок каталог магазина, визитку и пробники. Чеки тоже все предоставили. Буду обязательно в этом магазине себе духи еще заказывать.

• 01.07.2015 11:34:18 Александр @ @ Оценка магазина 2

Альфа-Медика

Сделал заказ,оплатил. Прошло две недели ни сообщения об отправке, ни ответов на письменные вопросы о состоянии заказа. В предварительной переписке ответы были достаточно оперативны, что повлияло на выбор продавца. Врядли кому посоветую эту фирму.

• 02.06.2015 16:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Самый отвратительный интернет-магазин!!!! Отношение к клиентам СВИНСКОЕ!!!!! Упаковывают ужасно!!!! Заворачивают, так, что упаковка весит больше, чем сам заказ! После того, как я сама позвонила, чтобы узнать про статус своего заказа - нахамили!!! Продают то, чего нет на остатках!!!!! Сделала заказ на 3500 руб. - прислали на 1750... Причем сразу зашла на сайт, все, что мне не положили у них числится на остатках. Как это понимать? Или заказы от розницы - это так..........? Работайте тогда с оптовиками. Уважаемые сотрудники Nail-supermaster! Снимите короны! Вы не одни! Есть очень много других интернет-магазинов, которые держаться за каждого клиента!!! Надеюсь, чтобы все эти отзывы увидит руководитель. К сожалению, на сайте нет такой возможности, оставить отзыв! Уважаемые мастера (особенно начинающие)! Прежде чем заказывать - не поленитесь, почитайте отзывы!

• 23.05.2015 18:41:29 Антон 222 @ Оценка магазина 1

Клуб Красоты

Я заказал 15.03.2015 и в статусе у него до сих пор стоит "обрабатывается". Счет оплатил на следующий же день. До сих пор не получил ни заказ, ни денег обратно, дозвониться и написать никуда не получается.

• 18.05.2015 01:38:09 Гость @ Оценка магазина 1

LinzaPro (ЛинзаПро)

Сайт не рабочий. Оформила заказ 08.05.15 до сих пор статус «обрабатывается» Ни один номер телефона не работает, эл. адреса тоже не работают. Обман и надувание покупателей!

• 25.03.2015 19:38:32 Феликс @ @ @ @ Оценка магазина 4

АромаШлейф

Нашёл в этом магазине свой любимый аромат от D&G. Заказал с доставкой в Ростов-на-Дону, доставили в течении 4-х дней. Парфюм оригинал, запах отличный! Хотелось бы иметь пункт выдачи в Ростове.

• 24.03.2015 13:39:12 Мария и Анечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SolisunShop (СолисанШоп)

Зашли посмотреть на акцию Kaaral, но в результате заказали вместе с дочерью. Я - шампунь и Brelil маску, ребенок - всю шоколадную линию Nesti Dante. Цены в сравнении с розничными в Нижнем очень приятные. Доставка на 5-й день, предварительный звонок, пост-звонок - все корректно. Правда, посылку курьер принес в коробке из такого толстого картона, будто мы заказывали из Магадана, а не за 400 км от Москвы. Посмеялись. Единственная проблема магазина Солисан в том, что при громадном ассортименте там нет удобного поиска. Ну или есть, но мы его не нашли. Листали, ориентируясь по брендам. Многовато потратили времени на подбор. Но цены - просто прелесть)) P.S. Капча на этом сайте - это что-то

• 02.02.2015 16:05:02 Гость Оценка магазина 0

Boutique.ru (Бутик.ру)

Ужасный сервис стал. Не сообщают о том, что заказанный несколько дней товар, оказывается, отсутствует на складе. Зато сразу звонят для подтверждения заказа. И консультанты, простите, совсем не образованы. Жаль, была постоянным клиентом.

• 30.01.2015 21:18:17 Nargiz Artykova @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Edmoda.ru (Едмода.ру)

Доброго времени суток! Я, как и многие девушки, просто обожаю платья. Поэтому речь сегодня пойдет о моей удачной покупке в магазине едмода. Я Долго присматривалась к этому платью, многие писали, что оно приходит короткое. А одна девушка написала, что её платье пришло с длиной по колено. И всё-таки я решила, что не буду никого слушать и закажу. Мой рост: 169 см. Мои параметры: грудь 98, талия 70, бедра 98. Я далеко не худышка, поэтому одежду всегда заказываю больше, лучше ушить, чем не влезть в нее) Когда я посмотрела на заявленные размеры на сайте, то растерялась, судя по ним, платье по фасону трапеция, но это меня не пугало, больше я боялась,что моя пышная грудь просто не влезет в это платье. Размер я взяла XL, с продавцом советоваться не стала, всё на свой страх и риск! Заказ был оформлен 12 января Цена: на платье была скидка 30% и я взяла его за смешные 1390 руб. Оплачивала через альфа-клик. До Самары платье шло 18 дней ( оформляла с бесплатной доставкой по почте России ) Когда я распаковала пакет, было просто счастлива :) Платье очень хорошего качество, не было ни одной ниточки торчащей, ткань обалденная, очень приятная к телу. Примерив его, я осталась довольна, только не понравилось одно, в талии оно очень свободное, возможно буду ушивать. По длине оно на ладонь выше колена. Платье отлично прошито, швы ровные. Советы по размерам: S подойдет на 42-44 M на 44-46 L на 46-48 XL на 48-50. Надеюсь, что вам был полезен мой отзыв)

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 08.01.2015 14:11:00 Геннадий @ Оценка магазина 1

Profit-Shop.ru (Профи-Шоп.ру)

Я бы поставил отрицательную оценку этому магазину за предоставленные товары: купил картриджи к принтеру (3 шт). Ни один не работает!!!! Чистое надувательство!!! Попробую разобраться после праздников.