Отзывы об интернет-магазинах красоты и здоровья

→  → Отзывы о магазинах красоты и здоровья

Отзывы об интернет магазинах красоты и здоровья

• 16.09.2019 16:26:56 Гость @ Оценка магазина 1

На Пятёрку

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом о магазине - полное безобразие! Ничего не изменилось видимо с последнего отзыва от 2014 года. Также прислали некачественный и бракованный товар. Один чехол для школьной карточки треснутый, второй с прожженным краем, подвеска обшарпанная, явно побывавшая в употреблении. Также затянули доставку ещё на три дня от назначенной даты. После моего письма и фото мне предложили вернуть 50% от стоимости бракованных позиций или возврат товара из Санкт-Петербурга в Москву за свой счет, естественно, и возврат денег. Не магазин, а пустышка с красивым сайтом. Никому, конечно, рекомендовать этот фальшивый магазин не стану ! Я не конкурент, написавший этот отзыв. И не любитель в принципе писать всякое недовольство, но тут, ну так не приятно. Вроде в 21 веке живем, и 90-е годы уже позади, и магазин в столице! Кроме разочарования ничего....

• 24.08.2019 11:25:56 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Irmag (Ирмаг)

Хороший магазин. Большие накопительные скидки. У меня 12%.Не надо нести бытовую химию на себе. Курьер всё доставляет до квартиры. Пользуюсь лет 10

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 08.08.2019 02:10:44 Гость @ Оценка магазина 1

Мастера России

Магазин Садовой продает изделия с бриллиантами с левыми сертификатами Московской ювелирной фирмы «Мастер России» и выписывает только товарные чеки, что означает что магазин ведет незаконный оборот драгоценных металлов и избегает уплаты налогов. Более того, при проверке изделия с бриллиантом за 600000 рублей в Геммологическом Центре Московского Государственного Университета (ГЦМГУ) выяснилось, что экспертное заключение на изделие не достоверное. Новое экспертное заключение на изделие ГЦМГУ имело значительно низкие характеристики, чем в заявленном заключении. Возвращать деньги за изделие сотрудник фирмы долго отказывался, пока ему не расписали свой дельнейший ход действий: полиция, Роспотребнадзор, налоговая, создание группы на фейсбук, приобретение домейнов с похожими адресами сайта Мастер России, с размещением о них информации и отзывов по всему интернету. Стоимость изделия в итоге вернули, но стоимость ГЦМГУ сертификата он отказался возвращать, мотивируя, тем что клиент якобы должен сам нести расходы за сертификат. На все наши аргументы, что изделие должно идти с сертификатом, он заявил, что все клиенты делают сертификаты сами и что по закону он вообще не должен возвращать нам деньги за изделие. Сотрудник фирмы тут же пришел в себя, когда мы ответили, что по закону его действия являются мошенничеством (УК РФ, Статья 159), так как он продал изделие с недостоверным сертификатом и скрывался 1,5 недели. Не перестает удивлять наглость фирмы продавать бриллианты только потому что это бриллианты – без сертификата, за любую стоимость, которая взбредет в голову. Обходите этот магазин стороной, если Вам дороги Ваши нервы и деньги!

• 15.07.2019 17:33:58 Василий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Golden-Shine.ru (Голден-Шайн.ру)

Заказывал серьги "Газпром",все пришло,качеством доволен.

• 23.06.2019 20:28:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РемБытТехника

Отличный интернет-магазин!

• 21.05.2019 20:35:09 Гость @ Оценка магазина 1

Glavlinza (Главлинза)

после оформления заказа добавляют к стоимости 100 р - "сервисный сбор". ЧТО?!?! т е сумма моего заказа выросла на 100 р просто так, потому что гладиолус. нормальный бизнес у людей)))

• 20.04.2019 08:27:50 Марина @ Оценка магазина 1

STEEL-shop (Стиль-шоп)

Внимание мошенники. Не доверяйте этому магазину!! Заказала сумку позвонили с телефона 79913907673 подтвердили заказ сумка со скидкой итальянская белая кожа а что прислали - сумка хозяйственная коричневая из тексиля. МОШЕННИКИ!!!!!!!!

• 20.02.2019 22:23:09 Гость @ Оценка магазина 1

ТорТор.ru (ТопТоп.ру)

Деньги заплатила, а товара нет. На сайте есть по прежнему. Чтобы вернуть , нужно заполнить кучу бумаг. Не покупайте ничего, останетесь без товара, и будете бегать за своими же деньгами!!!!!!!

• 10.01.2019 12:01:10 Выжыгатель Оценка магазина 0

I Love Me (Ай Лав Ми)

Кинули на денги телефон вырубили.

• 09.12.2018 18:38:22 Albert @ Оценка магазина 1

ZOMART

Год назад (в ноябре 2017)за 9700 р. купили в интернет-магазине Zomart женские наручные часы Invicta 22647. Ровно через год часы сломались, но отремонтировать их по гарантии или вернуть деньги не представляется возможным, т.к. при продаже Zomart не ставит никаких отметок о продаже в идущих в комплекте с товаром документах. Объясняют это оригинально: товар приходит с завода-изготовителя в запакованном виде, поэтому их не распаковывают и в таком первоначальном виде отправляют покупателю! Но самое интересное, что если оплата товара производилась через Яндекс.Маркет, то и чек об оплате товара покупателю не предоставляется (в нашем случае именно так и произошло - Яндекс.Маркет на наш запрос так ничего нам и не предоставил)! Полнейшее разводилово! Наш совет покупателям: держитесь подальше от Zomart и никогда не оплачивайте покупки через Яндекс.Маркет!

• 27.11.2018 12:12:13 Ювелирная сеть 585*Золотой Оценка магазина 0

Золотой.ру

Здравствуйте! Спасибо, что поделились ситуацией. Для нас важно знать ваше мнение и улучшать качество обслуживания на основании обратной связи от клиентов. Если у вас остались вопросы или претензии к качеству обслуживания, пожалуйста, сообщите нам. Будем рады помочь!

• 22.11.2018 13:49:15 Игорь Севрюков Оценка магазина 0

ASOS (Асос)

на самом деле все хорошего качества и доставка не такая уж долгая, я заказ где то за 2 недели получил, все довольны.

• 07.11.2018 16:37:20 Олеся @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Духи

знакомые посоветовали заказать в этом магазине. выбрала Nina Ricci Premier Jour, которым уже очень давно пользуюсь, так как опасалась получить подделку. оформила заказ на сайте, далее перезвонила очень приветливая менеджер подтвердить заказ, сообщила, что ближайшая доставка возможна на завтра курьером (стоимость доставки довольно приятная для Москвы, всего 245руб). курьер приехал вовремя (с менеджером оговорили время доставки с 12 до 15 часов, предварительно позвонил), разрешил проверить состав заказа, чеки, накладные и т. д. только после этого отдала деньги. Так как я покупала в интернете впервые, очень нервничала и сразу побежала проверять штрих-код и номер партии на сайтах и только когда увидела заветное "страна производства Франция, батч-код подлинный" решилась попробовать аромат. И не разочаровалась! парфюм был точно таким же, как и купленный ранее в розничном магазине, стойкость тоже на уровне. моей радости не было предела! благодаря Духи. рф больше не боюсь покупать парфюм в интернете, кроме того получается ещё и хорошо сэкономить))

• 03.10.2018 17:51:00 Женя Оценка магазина 0

Spikes (Спайкс)

Я покупал тут крест. Все понравилось, крест носил долго пока не потерял. Было жалко, потому что был необычный, черный, с пружинками. Наверное куплю еще такой же, как раз немного бонусов осталось за покупку.

• 02.10.2018 23:04:26 Степан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Gradicom.ru (Градиком)

Заказывал колпаки Wire Wheels. Доставка СДЕК быстрая, трек отслеживается. Качество колпаков восхитительное! Рекомендую данную модель.

• 28.09.2018 16:34:39 Гость Оценка магазина 0

Unifive (Юнифайв)

Покупал с доставкой в Красноярск (вторая моя покупка в этом магазине) Все обошлось без проблем. отправили быстро, трек посылки для отслеживания предоставили, получил через неделю

• 09.08.2018 15:21:51 Маша @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Edamoll (Едамолл)

В интернет-магазине есть все, что нужно. Включая (что удивило больше всего) корм для птиц Витакрафт. Покупаю его и стандартный набор продуктов пару раз в месяц, выходит дешево, ездить не надо. Курьер опоздал на моей памяти только один раз, с заказами путаниц не было.