Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 15.04.2014 15:15:51 Сергей Ларионов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Paris-paris

В этом магазине делали заказ мебели для переговорных комнат, в свой офис большинством голосов был выбран вариант под названием "Лидер"! Заказ был доставлен уже через 2 дня! Мы были приятно удивлены такой скоростью работы. Когда мебель устроили в комнате, в восторге были даже те люди, которые хотели выбрать другой вариант! Теперь планируем обновлять мебель в офисе, и уже знаем где будем делать заказ!

• 14.04.2014 22:40:37 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бэмби

классный магазин=)

• 14.04.2014 22:40:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бэмби

классный магазин=)

• 13.04.2014 11:57:39 Гость Оценка магазина 0

Отойз (Otoys)

Не вовремя обновляется информация.Товар указанная на сайте как есть в наличии фактически отсутствует у них.

• 11.04.2014 16:41:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мякиши

Покупали на сайте производителя. Делали заказ три раза. Впечатления остались самые наилучшие. Очень обрадовало вежливость менеджеров, всё чётко, оперативно. После оформления заказа сразу связались по эл. почте. Доставка в первый раз была очень долгой, но тут наша "любимая" Почта России сыграла свою роль, на сортировке в СПб пробыла аж 9 дней!!! Остальные два раза всё прошло хорошо. Игрушки получили такие как выставлены на сайте, яркие качественные. В первый раз удивил размер Мякишей, я често думала что они меньше)))

• 09.04.2014 09:38:48 Гость Оценка магазина 0

ForKiddy (ФоКидди)

Покупали в этом магазине автокресло и стульчик. Привезли быстро. Всё качественно!

• 26.03.2014 09:42:14 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дисней

Магазин просто класс. к нам приехал наш комплектих, и мохровый халатик. качество просто супер. Спасибо менеджеру за обработку заказа и доставку на дом)

• 13.03.2014 21:30:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир конструктора

Купили конструктор в этом интернет магазине для ребёнка и были приятно удивлены когда мы сделали заказ нам позвонили буквально через 10 минут и сказали что наш заказ могут нам привезти даже сегодня! Привезли всё вовремя как и пообещали и главное без каких либо отговорок как это часто бывает! Будем и дальше делать покупки в этом интернет магазине! Всем очень советую!!!

• 13.03.2014 21:24:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир конструктора

Заказали в этом интернет магазине конструкторы для детей и были приятно удивлены когда нам позвонили через буквально 10 минут и сказали что доставить могут даже сегодня! Все привезли вовремя как пообещали без каких либо отговорок как часто бывает! И Конструкторы качеством очень порадовали и главное ребёнок доволен ! будем и дальше заказывать в этом магазине! Всем очень советую!!!

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина Оценка магазина 0

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 30.01.2014 09:15:34 эрик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Еду с мамой

классный магазин!!

• 23.01.2014 16:40:53 Гость Оценка магазина 0

Детос

Мне этот интернет-магазин очень понравился. Понадобилась детская обувь, в рознице дорого да и выбор небольшой. На Яндексе нашла ссылку и кликнула. Сначала меня подкупило оформление их сайта, какой-то он уютный, домашний.. Посмотрела ассортимент, подобрала нужную модель и заказала. Заказ доставили правильно и в срок, какой и оговаривается во время оформления заказа.

• 18.01.2014 13:51:19 Наира @ Оценка магазина 1

Любимые игрушки

Отвратительное обслуживание!!! Привезли неработающую игрушку. Уже вторую неделю обещают обменять на новую: "курьер Вам позвонит сегодня-завтра". Все жду. Ребенок остался без подарка на Новый год. Сами не звонят, даже если обещают. На обращения на сайте не реагируют. Наплевательское отношение к клиентам!!!