Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

Sportov (Спортов)

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть! Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 07.11.2014 12:25:26 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Слоник 72

Вчера заказала летающую фею. Моей доченьки 6 лет, она была в восторге от этой куклы, честно сказать мне самой очень понравилась, играла вместе с дочкой как маленький ребенок! Расскажу о доставки, я первый раз заказала ферби, привезли вовремя и проверили, показали как он работает, дали 5% скидку, курьер очень вежливый, когда заказала летающую фею пришла в магазин игрушек на Чернышевского 2а корпус 5 продавец очень приятная женщина и рассказала мне все и проверила, в общем я еще купила пупсика который сам плавает в ванне, мне все понравилось

• 13.10.2014 10:59:20 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывала кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 13.10.2014 10:59:06 Фролова Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Московский Дом Мебели

Заказывал кухню "Базис". Все хорошо с качеством, с цветом, все подошло и правда смотрится не на 20 тысяч, которых стоит этот комплект. Одно НО по сборке... Ну просто непонятная схема сборки была, 100 раз пожалели, что решили сделать это самостоятельно. Это, скорее, наш косяк, чем производителя, мы собирали сами впервые. Но справились как-то. Но спасибо за кухню, да еще и за такую стоимость.

• 10.10.2014 23:50:57 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kikimon (Кикимон)

В принципе, часто заказываю товары и услуги в интернете. Даже путевки на море покупаю, билеты на самолет заказываю. И конечно, всегда читаю отзывы. Понимаю, что половина отзывов неадекват, фильтрую с учетом этого. Потребовала дочка на день рождения куклу Винкс, да не простую, а особенную. 14 страниц выдачи Яндекса пролистал - нет ни у кого, кроме Кикимона. Но прочитав отзывы, не стал заказывать. Но дочка требует свое! Деваться некуда. Сделал заказ - жду. Позвонила девушка, прощебетала что-то типа если подтверждаете заказ, то завтра получите в пункте выдачи. А деньги? - спросил-подумал я. А деньги заплатите там же. Не скрою, не рассчитывал я на завтра (после всех этих отзывов-то). Но чудо! Кукла приехала, да не одна, а с приятным бонусом. Вот честно, весь процесс покупки с учетом звонка щебечущей девушки занял 15 минут (а пункт выдачи у нас возле дома!). Пишу на эмоциях, отметили день рождения дочки - она СЧАСТЛИВА! Люди, будьте добрее друг к другу, прощайте друг другу! Спасибо Кикимон.ру!

• 26.09.2014 14:21:47 Дарья @ Оценка магазина 1

Neopod.ru (Неопод.ру)

Остерегайтесь подделок! Приобрели велотрактор, стоимость 15000 рублей + доставка, фирмы FALK, получили жуткую подделку, сделанную в соседнем подвале, при сборке болты не совпадали, наклейки тоже. Следствие: отправили письмо на фабрику, делаем экспертизу, готовим с юристами документы в суд. Получаем: угрозы от данной конторы, в связи с размещение отзыва на Яндекс маркет, где они в свою очередь, тоже обманув всех написали, что проблема с нами решена! Слезы ребенка, испорченный праздник, мы вам дорогие аферисты не простим - надо нести ответственность за то, что вы зарабатываете на слезах детей!

• 15.09.2014 17:35:42 интернет-магазин Ласточка Оценка магазина 0

Ласточка

Очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Иногда возникают такие ситуации, что в некоторые районы мы можем доставить заказ только в определенное время, например в первой половине дня. В этом случае мы предупреждаем заказчика сразу же, а не переносим доставку потом, когда человек уже ждет заказ. Со звонком проблема возникла скорее всего на стороне оператора мобильной связи, так как исходящий звонок у нас в базе данных зафиксирован. Наличие товара на сайте обновляется в режиме реального времени. При отправке заказа происходит его автоматическая обработка и можно увидеть, сколько товара на складе зарезервировано для этого заказа. Ситуации, описанные в этом отзыве были рассмотрены нашими сотрудниками. Были выявлены возможные причины и приняты меры.

• 09.09.2014 13:53:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Hotlook (Хотлук)

Магазин ужасный, возврат денежных средств возможно вернете через месяц другой, на все свои отговорки. Больше ни когда ни закажу в этом магазине.

• 22.08.2014 10:44:54 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Розовый фламинго

Заказывал парфюм жене на ДР (Chanel №5). Привезли через 3 дня, доставка была бесплатна, парфюм оригинальный (очень переживал чтобы не наткнуться на копию). В целом все отлично!

• 07.08.2014 19:22:27 КНОПИК Оценка магазина 0

Кнопик

Здравствуйте Кыся! Пожалуйста оставьте Ваши координаты и мы свяжемся с вами для решения этого вопроса. Нам необходимо чтобы Вы предоставили подробно информацию: номер заказа, имя менеджера, который с Вами работал и причины отказа.

• 06.08.2014 11:26:38 Наталия @ Оценка магазина 1

Mama-Best (Мама-Бэст)

Заказала в этом интернет-магазине одежду для кормления на 6 тысяч налож.пл., все получила, вот только денег за товар, не подошеднший по размеру, я так и не получила, хотя одежду обратно они получили, претензий к качеству не имели, обещалиперевести деньги, но перевода до сих пор нет, прошел месяц. Не советую ссвязываться с этим магазином!

• 27.07.2014 18:43:46 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мои герои

Магазин мне понравился.Вечером я заказалА для своего малыша многоразовые подгузники и чудо- обувь Attipas (Аттипас), доставка была в течении следующего дня + подарок получила, через 3 дня повторно оформила заказ- на футболки для кормления и вот чудоооо, привезли на следующий день. Воообщем, теперь это наш мой любимый магазин (подруге для ее ре купила детский кулер)))))- забавная вещица.

• 20.07.2014 10:02:10 Светлана Конюхова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bravo Мебель

Добрый день, хочу поделться положительными имоциями, я живу в Москве старый диван совсем пришел в негодность по совету подруги решила заказать диван по интернету, потому что цены в магазинах в два раза дороже, долго искала сайтов очень много наткнулась на мебельный-фарт.ру , цены ниже чем в остальных интернет магазинах, заказала угловой диван капучино, обслуживание мне порнравилось, менеджеры очень вежливо общаються помогли мне с оформлением заказа, диван привезли в срок, подняли в квартиру и собрали , за небольшие деньги,хотя я очень и придирчива , но качеством дивана осталась довольна. молодцы ребята, работают на отлично.

• 15.07.2014 17:08:59 Гость @ Оценка магазина 1

Beautiful Legs (Бьютифул Легс)

Мой заказ сделанный в марте 2014 г. и оплаченный 2500 рублей, НЕ ПОЛУЧЕН! На звонки компания не отвечает, на письма, соответственно то же! Милые девушки, не связывайтесь с ними! Пожалейте Ваши деньги! Достаточно уже моего горького опыта!!!!!!!!!