Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 20.03.2015 18:12:53 Гость Оценка магазина 0

My-baby-ok (Май-беби-окей)

У интернет магазина поменялось название - теперь это Кнопа. И еще есть пункт самовывоза в Перми на Куйбышева д.2 офис 8, и в Березниках, кажется. Также телефон мобильный добавился 8 (964) 190 18 33.

• 16.03.2015 10:24:53 Ирина @ Оценка магазина 1

Shopmybaby (Шопмайбэби)

Заказала пупсов. Через два дня, не проинформировав по е-mail, заказ был отменён продавцом. По причинам(которые выяснились при моём последующем звонке): до меня не дозвонились, хотя не было ни единого неотвеченного вызова; товара нет. Почему бы тогда не вводить людей в заблуждение и не отметить эти позиции как не имеющиеся в наличии.

• 08.03.2015 02:26:50 Гость @ Оценка магазина 1

Робот Гоша

Заказали для ребенка батут. Прождали две недели: "ни ответа - ни привета". Спросила онлайн-консультанта, что с заказом. В ответ: завысили цену и поменяли условия доставки. Простой развод клиентов.

• 05.03.2015 22:07:47 Гость Оценка магазина 0

Emelja28 (Емеля28)

Я ждала свой заказ с нетерпением, и каково было мое удивление когда я увидела, что товар полностью не соответствует заказу(не тот цвет).Расстроилась позвонила в магазин сказали вы сами это выбрали((((((((((((((((Впечатление плохое

• 23.02.2015 20:52:08 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kids-world (Кидс-волд)

Заказала в kids-world доставку в г. Иркутск, очень переживала, так как коляска для меня дорогая, получила коляску через неделю после оплаты, покупкой очень довольна, модель Adamex Jogger.

• 20.02.2015 11:00:52 Натали @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sportaim (Спортайм)

Заказывала детскую шведскую стенку. Операторы приветливые, перезвонили сразу, привезли товар вовремя. Не довезли одну деталь, но без проблем довезли бесплатно к двери дома. Рекомендую!

• 27.01.2015 12:48:20 Наталья @ Оценка магазина 1

Bebakids (Бебакидс)

Заказала в магазине комбинезон nobel pipl размера 86 см. В момент подтверждения заказа мне оператор сообщил, что заказанный комбинезон большемерит. В итоге мне пришел комбинезон на 18 мес, но с размером указанным производителем 80 см, конечно маленький. На мой звонок мне сообщили, что эти комбинезоны маломерят, и меня должны были проинформировать. Прислали письмо с условиями возврата. Я еще раз перезвонила, и мне сказали, что можно сделать новый заказ, сумма возврата пойдет в его оплату, заказанные позиции оставят в резерв и как только возврат поступит в магазин, мне отправят новый заказ. Отправила возврат и оформила новый заказ. Мне позвонили для подтверждения заказа, и снова начались проблемы. Оператор мне сообщил, что сумма возвращенного товара, может пойти в зачет, только после поступления возврата в магазин, а этот заказ я должна или полностью оплатить или аннулировать. Информацию о действительном размере нового заказанного комбинезона мне сообщить так же не смогли. Возможно, если на складе согласятся, они мне вышлют замеры. Предложили заказать два комбинезона и потом снова вернуть один, который не подойдет. В результате новый заказ закрыт. После поступления возврата со мной обещали связаться.

• 23.01.2015 16:31:54 Александр @ Оценка магазина 1

Блеск на дом

Первый заказ. «Привезём послезавтра». О том, что половины заказа нет в наличии - узнал в самый последний момент от курьера. Написал в службу качества, заодно задал вопрос о работе магазина. «Свяжемся в ближайшее время». Как же! Реакция нулевая. Второй заказ. «Привезём послезавтра». В день доставки – «двух третей заказа нет в наличии». Без комментариев.

• 16.01.2015 14:06:44 Гость @ Оценка магазина 1

KidMaster (КидМастер)

Купили детское авто кресло. Привез курьер во время,но очень быстро убежал не дав возможности при нем открыть товар. После вскрытия упаковки обнаружена дырка на чехле. После долгих переговоров, оператор сказала что после нового года будут возвращены денежные средства и при этом было сказано что кресло забирать не будут, (есть запись этого разговора!) чему мы очень удивились. ТК кресло покупалось на подарок, то было увезено совсем в другой город, об этом в магазине тоже знали. Заказали на него новый чехол, после чего было вручено обладателю. После нового года переговоры пришли к тому что кресло заменят либо вернут деньги, и заберут, но спрашивается как? Ведь они знали что кресло уедет далеко! И было нам несказанно что забирать его ни кто не будет. Видно на это и рассчитывали, но разговор сохранен поэтому будем писать жалобу!

• 12.01.2015 23:58:26 Гость @ Оценка магазина 1

Бамбиния

30-ого декабря заказали ребенку сумку - подарок на Новый год. На первый взгляд выглядела без изъянов (проверяем всегда!). Но, вручив подарок 31-ого числа, обнаружили, что ремешок прикрывал дырку на самом видном месте сумки. 2-ого января, затем повторно 3-его, оставили заявку на возврат/обмен товара. По телефону менеджеры сказали "Вам позвонят". Попросила сделать пометку "срочно", т.к. ребенок улетает через несколько дней к себе на Родину в другую страну. Сегодня 12-ое число....звонка не было....Вот так не удалось порадовать ребенка...

• 04.01.2015 07:05:21 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 04.01.2015 07:05:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

OSTIN (Остин)

хорошо

• 19.12.2014 20:25:44 Администрация Оценка магазина 0

Продукторг

Здравствуйте, Дмитрий! Оживились конкуренты в связи с упадком продаж несуществующих складских остатков и прочих виртуальных товаров. Вы в каком магазине и кем работаете? Зачем же так откровенно врать насчет цен - мы привозим точно по тем ценам, по которым клиент оформил заказ. От души посмеялись над чеком из Метро))) Вы бы хотя бы написали номер заказа, чтобы можно было верить в "правдивость" Вашего отзыва. Дмитрий, мой Вам совет, ищите себе другую нормальную работу.

• 10.12.2014 21:14:10 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

Не планирую больше делать заказы в этом магазине, и всем знакомым обязательно посоветую последовать моему примеру!! Оформила заказ 30/11, далее тишина, заказал обратный звонок - тишина. Позвонила сама. Затем начались звонки: из 5 заказанных наименований не оказалась сначала одного, потом другого. На мой вопрос: будет ли парковка, сообщили, что специально для меня одну оставили. А еще через 30 минут сообщили о том, что её нет! Отношение к клиенту - "супер". Желаю вам "успеха" и "процветания"! Действительно, нужно было прислушаться к совету ваших бывших клиентов

• 10.12.2014 21:14:00 Гость @ @ Оценка магазина 2

Игрушка24.ру

• 10.12.2014 21:11:13 Ирина @ Оценка магазина 1

KidStore (КидСтор)

Позорный магазин. Заказали ребенку самокат на день рождения. Заранее (за неделю). День рождения прошел, а воз и ныне там. Кормят обещаниями что доставят завтра - потом послезавтра. Потом вдруг выяснилось что Нижний Новгород не Москва. Странно? Все учили географию в школе. Постоянно идет отмазка о технических сбоях. Оценка НОЛЬ. Номер заказа если это интересно 41055.

• 09.12.2014 17:00:59 Кэтрин Джонсон @ Оценка магазина 1

Kidishop (Кидишоп)

Ужасное отношение к клиентам. Товар жуткого качества. Заказали 2 пары кед для детей, одни пришли с дефектами резиновой подошвы, другие порваны в тряпичной части. Носить их невозможно! Решили сделать возврат. Дозвониться не реально, на письма не отвечают. Пока пытались дозвониться прочитали на сайте раздел про возврат. Оказывается, возврат выйдет мне дороже чем сами кеды! заплати курьеру чтоб он забрал бракованные вещи, потом они сделают экспертизу, а потом заплати курьеру чтоб он привез тебе деньги! Золотые китайские кеды!!! Стыдно ИП Сорокина М.Б.