Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 04.07.2014 16:13:43 Evgeniya @ Оценка магазина 1

Baby-country (Бэби Кантри)

Я опять офф, просто очень накипело, сижу реву, надо поделиться... Сделала заказ в интернет-магазине baby-country.ru заказала косметику малышу Chicco и их же горшок-седло так рекомендуемый для мальчиков. К слову, в других магазах их уже нет, производители заменили новой анатомической моделью и есть кое-где только остатки. Я вся такая довольная, заплатив 600р. за доставку жду этот чудо-горшок! И что вы думаете??? Забрала сегодня посылку, а там.. Новая анатомическая модель!!! Да она мне вообще не вперлась!!! И гель для мытья 200мл. вместо 500!!! Я блин в ауте!!! И ведь уже второй раз на них нарвалась.. В первый заказывала там еще Б кроватку, коляску, автокресло и еще какую-то фигню.. Муж поехал за 650!!! км. забирать.. Коляски нет, автокресла только других цветов, вместо заказанного.. Нет, ну разве так работают??? Звоню на два тела для регионов - не доступно. Московский - мурыжилась по 6 минут в режиме ожидания 2 раза.. Написала на почту, но даже не надеюсь на ответ.. Что делать??? Кстати магазин bambini-shop.ru та же кантора, а коробка была проклеена лентой Акушерства, так что и они скорее всего тоже..

• 03.07.2014 05:54:41 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя прелесть

Интернет магазин кукол www.rusbutik.ru - это прекрасные коллекционные куклы, просто самые красивые куклы во всем интернете. Ответственные и компетентные продавцы - всегда помогут советом в выборе. Быстро высылают и дают номера посылок для отслеживания.

• 30.06.2014 19:14:45 Ольга Оценка магазина 0

Гномикъ

Совсем недавно крестили внучку. Сами знаете, сколько приготовлений, всё и не упомнишь. Хочется купить самое лучшее и красивое, Крестины только раз в жизни! Экономя время, решили крестильный набор поискать в интернет-магазине. В таких магазинах огромный выбор. В “Гномике” нашли всё, что надо.

• 26.06.2014 00:01:45 Гость @ Оценка магазина 1

American Sale (Американ Сэйл)

Изначально заказ сделал 16го мая, не проходил почему-то, Дмитрий сделал его за меня 26го мая. Отправил деньги через Сбербанк через Интеркассу, сняли комиссию, хотя говорили, что ее не будет. Деньги якобы не дошли, пока не отправил платежное поручение, через несколько дней только подтвердили. В итоге пришлось доплатить 6400, потом еще 700, чтоб вовремя получить телефон.

• 20.06.2014 13:28:22 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя Кроха.ру

Этим интернет-магазином я довольна очень. С мужем в апреле заказывали здесь коляску Noordline Edel. Менеджеры сайта оперативно ответили - к ним мы обратились почти сразу, чтобы решить некоторые вопросы по поводу доставки и определиться с выбором. Порадовала не только быстрота ответа, но и грамотность и разборчивость консультантов. В итоге, коляска была заказана. Прождали, кстати сказать, недолго - порядка двух недель. Считаю, что это вполне быстро. До этого уже имели опыт в онлайн-заказах, ждали 1,5-2 месяца. Коляска очень порадовала - цвет прекрасный (Violet), сама модель очень функциональна - 2 в 1. Имеет просторную люльку. В общем, магазин произвел хорошее впечатление!

• 24.05.2014 18:51:37 Шахизада Абаевна Оценка магазина 0

Ellebelle (ЭльБель)

Хочу заказать продукцию. Живу в Астане РК. Как это можно сделать?

• 23.05.2014 11:44:15 Гость @ Оценка магазина 1

Плюшевый рай

Очень разочарована работой магазина. Заказывала на сумму боле 2000р с бесплатной доставкой. Когда курьер приехал, оказалось, что стоимость заказа возросла,потому что некоторых вещей, которые я заказывала, не было в наличии и мне положили другие подороже, не согласовав это со мной. Затем оказалось что и заказ укомплектован не полностью,хотя деньги за недопоставленную вещь (детские рукавички) с меня взяли. И, наконец, пришлось вернуть половину заказа курьеру, так как размер некоторых вещей (постельное белье) не соответствовал заканному. в итоге мне пришлось еще и за доставку заплатить, так как сумма стала ниже 2000р. Больше ничего в этом магазине заказывать не буду. и вам не советую.

• 22.05.2014 17:02:59 Гость @ Оценка магазина 1

Best-intex (Бэст-интекс)

откровенные обманщики, продинамили с доставкой заказа. Обещали доставить в определенные дни, и это было условием заказа, но конкретно продинамили,... в первый день даже не позвонили, во второй я сама им дозвониться не могла, когда к вечеру перезвонили, сказали что звонили мне все утро (у меня ни одного пропущенного звонка! и все кто хотели в течении дня дозванивались.) и доставка сегодня не возможна. О как! Считаю данную ситуацию полным безобразием, учитывая, что заказ в другом интернет магазине занимает время, которого из за этого интернет магазина у меня нет. Делайте выводы.

• 20.05.2014 17:08:08 Гость @ Оценка магазина 1

Lakonza (Лаконза)

Даже оценку ставить не хочется! Во-первых, они сейчас работают по так называемой онлайн-корзине, на звонки и на сообщения по почте не отвечают. Я оформила заказ в начале апреля 2014 года. До настоящего времени ни ответа ни привета. Вот так.

• 19.05.2014 20:33:17 Сергей Иванов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Happybatut (Хэппи Батут)

Давно искал подходящий под мою весовую категорию качественный батут, друг посоветовал посмотреть сайт Хэппи батут, он как раз покупал там спортивный каркасный батут с сеткой, пользуется уже полгода ему нравится. Короче, купил я такой же батут в магазине с доставкой на дом, привезли на следующий день. Менеджер проконсультировал по вопросам эксплуатации и сборки, с легкостью его собрал сам) Магазин оставил приятные впечатления!

• 16.05.2014 13:02:58 Александра @ @ @ @ Оценка магазина 4

Детская линия

Дорого вышла доставка, заказ 2170 руб,с доставкой 2500 а на почте оплатила 2770! при этом коробочки с обувью были в пакете, а не в почтовой коробке и помялись.

• 13.05.2014 10:59:30 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Колготок

Не все что заказала оказалось в наличии. При разговоре с менеджерами все утряслось - от чего-то отказались а что-то предложили в других расцветках. Доставка на другой день. Не жалею что обратилась в этот магазин, так как все подошло по размерам да и расцветки оказались интересные.

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

3suisses (Труа Сюис)

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 07.05.2014 14:07:55 Артем @ Оценка магазина 1

Гуд мебель

В 12м часу ночи привезли нам шкаф за 27 000, с подъемом в квартиру. Поставили зеркальные двери шкафа лицом к стене. Когда я начал проверять запакованный товар, грузчики остановили, уверив, что все нормально и если какие-то проблемы то все обязательно привезут и ездят 2 раза в день в Чехов. В акте приемки расписался и указал так же, что не вскрывал упаковку и не осматривал. На следующий день обнаружили, что не привезли заказанное нами освещение (куда входит крышка шкафа и лампочки). Позвонили в магазин, там ответили, что доставка будет только через неделю. Благодаря этой чудной компании пришлось жить неделю как цыгане, т.к. старый шкаф уже переехал на помойку. Когда же мы наконец дождались недостающей крышки и начали радостно вешать двери, то и не думали что нас ждет еще один сюрприз. Последняя дверь, так аккуратно в первую очередь прислоненная грузчиками зеркалом к стене, основательно разбита, а отвалившиеся осколки странным образом исчезли. Менеджер магазина, сказал, что перезвонит в понедельник, в понедельник утром нам позвонили ровно 1 раз и все. Т.к. трубку мы взять не успели, а менеджер не стал утруждать себя повторными звонками нам пришлось звонить самим. Дозвониться в тот же день так и не смогли (все время занято). Во вторник дозвонились, услышали должны купить зеркальную дверь за свой счет, стоимость двери менеджер сказать не смог. Прошло недели 2 с момента привоза шкафа, а он до сих пор не собран. Хотя на сайте четко написано, что оплата за свой счет испорченного товара при условиях: самостоятельная доставка + подъем, а акте указано, что шкаф не распаковывали(по просьбе их же грузчиков). И при всем желании не можем купить дверь за свой счет, потому что ждет перезвона того же менеджера из отдела претензий, которому явно не интересны проблемы утопающих. P.S. Для себя мы сделали вывод ни когда больше не заказывать в этом магазине, и вам не советую.

• 06.05.2014 22:57:35 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Matreshka (Матрешка)

Заказывала себе несколько раз товары из этого магазина. Магазин понравился, есть выбор и цены не кусаются, ну м само собой качество неплохое. Недавно подруге заказала духи в этом магазине Velvet Tender Oud. Доставили вовремя, в отличной подарочной упаковке, все было сделано на хорошем, высоком уровне.

• 04.05.2014 22:25:15 www.babydisney.ru Оценка магазина 0

Дисней

Спасибо Наталья вам за комментарий, мы рады видеть вас у нас в магазине, приходите к нам ещё в месте со своей дочуркой. С уважением www.babydisney.ru

• 22.04.2014 16:36:35 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл

Как-то давно я баловалась зарубежными интернет-аукционами,а с нашими не была знакома. О Бонусмолл я прочитала в жж, пообщалась с победительницей и тоже решила поиграть. На сайте я новичок и у меня еще не было побед, но это, как говорится, дело времени) Деньги, которые я им переводила, были зачислены на мой счет в течение 5 минут, никакого обмана. Я играла на вертолет на радиоуправлении, потому что это был один из самых недорогих товаров, а на них, как пишут в группе Бонусмолл вконтакте, - наименьшая борьба. Из-за того, что я проиграла, чтобы не выкидывать на ветер 750 рублей ставками, оформила вертолет по полной цене. Здесь БонусМолл свои обещания о возврате денег за ставки тоже сдержал и мне был выставлен счет на оплату без этих 750 рублей. Но что мне не понравилось - это цена доставки - 500 рублей! Все интернет-магазины уже давно предоставляют покупателям бесплатную доставку. Мне, правда, было бы не сложно забрать из почтового отделения и не тратиться на курьера)) очень хотелось бы видеть бесплатную доставку в этом интернет-магазине! Ставлю "пятерку" авансом))

• 22.04.2014 16:36:17 Angelina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

БонусМолл