Отзывы об интернет-магазинах товаров для дома и дачи

→  → Отзывы о магазинах товаров для дома и дачи

Отзывы об интернет магазинах товаров для дома и дачи

• 20.11.2015 00:13:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Дверитута

Заказывали входную дверь Агрус 19 через интернет-магазин, в феврале 2015.Дверь пришла с дефектами {отслоение покрытия на коробке,как назло в самых видных местах,на против замком,возле петель и.т.д.} местный мастер который устанавливал дверь сказал что такое возможно при нарушении условий хранения либо заводской брак.Позвонили в магазин там сказали,я не я лошадь не моя,при отправке якобы дверь осматривали все было хорошо.Заплатили за устранение 2000 рублей мастеру который собственно и ставил дверь.В сентябре стали скрепить подшипники при открывании,заплатили еще 500 рублей.Позвонили на завод изготовления там сказали что такой двери они никогда не выпускали и не выпускают.Выходит ширпотреб купили. Дмитрий ЯНАО г.Ноябрьск.

• 12.11.2015 22:36:41 Другой Алексей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

All-4u (Олл фо ю)

Пишу по прошествии нескольких лет...в августе '11-го заказали холодильник. На тот момент это был самый дешёвый вариант SHARP шириной 75 см. Предварительно были промаркетированы большинство магазинов по питеру. Заказ привезли вовремя, заранее отзвонившись и уточнив время приезда. Грузчики без вопросов подняли на 3-й этаж по лестнице (в лифт он в упаковке не влез). Сложности возникли перед входной дверью в квартиру. Упаковку сняли, и оказывается дверь всего на 2 см шире самого холодильника. С нас взяли письменное согласие что если при протаскивании через дверь появятся царапины, мы не будем иметь претензий к доставке. Затащили внутрь, грузчики по первой просьбе переместили агрегат на его место работы. Работает уже 4 года тьфу-тьфу-тьфу, вопросов нет.

• 01.11.2015 15:41:43 Гость Оценка магазина 0

Ленше

Ответьте почему при заказе 1857 простыни из льна 220-240 в кол-ве 3 штук мне доставлены простыни размерами 220х216, 212х191, 234х211.Все размеры разные. Как такое возможно? И как поменять 212х191-она вообще маленькая! Мой телефон для связи- 8 903 715 72 57. Заодно хочу заказать ещё 3 пододеяльника изо льна. Сколько стоит пододеяльник?

• 28.10.2015 14:21:27 лариса @ Оценка магазина 1

Южный Двор

+7 495 940 58 57 не отвечает imkiwi@ugdvor.ru адрес неверный Вы издеваетесь???

• 26.10.2015 18:58:02 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Infiniti-mebel (Инфинити-мебель)

Купил маме на юбилей новую кровать Вивальди в Инфинити. Договорился с доставщиком привести в первой половине дня в день ее рождения. Просьба была услышана и выполнена. Мама обрадовалась подарку, спросила зачем было так тратиться и т. п. Мама настояла, чтобы во время сборки я присутствовал и наблюдал. Хорошо, так и сделал. Собрали все правильно, аккуратно, на 2-й день мама уже смогла поспать на кровати, очень понравилось, хвастается всем, какой у нее хороший сын.

• 06.10.2015 14:33:45 Антон Оценка магазина 0

Посуда детям

Нормальный магазин. К недостаткам отнесу долгую доставку (отправляют Почтой России) - товар шел 10 дней до Москвы и предоплату. Надо идти и часть цены покупки перечислять им на карту.

• 16.09.2015 00:21:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Fismart.ru (Фисмарт.ру)

Надежный магазин, заказ привезли вовремя, претезий нет

• 15.09.2015 14:18:01 Эдуард @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Poofi Leep (Пуфи Лип)

Заказывал у них матрас компании "ЛИСНА", потому что на офиц.сайте производителя тот же матрас был на 5тыс. дороже (загадка)) Доставка ТК до г.Когалым. Обещали после получения 100% предоплаты через 2 недели отправить мне. По факту отправили через 5 дней, оперативно!Респект

• 14.09.2015 17:10:28 Александр @ @ @ @ Оценка магазина 4

Строительный двор

а вот я советую покупать кирпич производства Талицкого кирпичного завода. Они хоть и продают только оптом от 3000 штук на своем сайте www.talkirpich.com , но зато качество красного кирпича полусухого прессования у них отменное! Наверное лучшее в России! Вот пусть "Строительный двор" купит у них оптом, а я уже согласен с наценкой купить у них 1000 штук. Мне лично 3000 штук не надо! Мне немного на перегородку в доме. Но нужно именно качественный строительный кирпич. Вот я голосую за Талицкий кирпич.

• 08.09.2015 16:50:22 Гость @ Оценка магазина 1

38 Кенгуру

сайт недоступен

• 27.08.2015 14:50:44 Сергей Юрьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Борисовская керамика

Извините за поздний отзыв, обстоятельства. Заказывал здесь несколько изделий. Кружки, миски и горшки разных размеров. Не знаю, как должны выглядеть идеальные изделия из глины, но то. что получил я, удовлетворило меня целиком и полностью! Грамотная упаковка товара, всё дошло без повреждений. Отзывчивый персонал на связи. Впечатления только положительные. Спасибо за работу друзья!

• 24.08.2015 20:47:10 Гость @ Оценка магазина 1

Sweet Home (Свит Хом)

Отвратительная шараш-контора,доставка в Краснодар удалась только с третьего раза и привезли мебель в 23:30! Крайних нет упаковки порваные,мятые и никто не виноват.

• 23.08.2015 11:37:26 Даниил (Новогиреево) @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хлопок для сна

оперативно доставили заказ. причем абсолютно бесплатно, т.к. акция (2 комплекта = бесплатная доставка) качество заводское, все размеры соблюдены. заказали два махровых постельных комплекта Карбелтекс, производства Беларусь. идеально. и себе и на подарок. красота! спасибо еще раз.

• 19.08.2015 19:19:46 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kovrolin-shop (Ковролин-шоп)

Покупали в Ковролин-шоп.ру следующее: подложка под ковролин Элит 5, толщина 5 мм, Бельгийский ковролин со средним ворсом и клей Forbo 522. Покупали данный материал на весь дом -это около 500 м2. Работой данного магазина и их товаром остались довольны - адекватные вежливые продавцы и товар по хорошей цене. Чуть позже у них же заказали и укладку ковролина. Мастера русские, аккуратные. Довольны, поэтому ставлю оценку 5. В общем-то и все.